Dust Heaven

Модераторы: Palua, Кукушонок, Лиреас

Dust Heaven

Сообщение asker 23 Август Четверг, 2007 16:53

Для любителей музыки в стиле Fleur:

Официальный сайт: http://dustheaven.gothic.com.ua/

Скачать послушать: ftp://192.168.200.4/users/asker/Music/DustHeaven/

Стиль: synth-gothic

СОСТАВ:
Анастасия Букина
Александр Гречаник

Группа DUST HEAVEN образована в 2001 году. Стиль исполняемой музыки можно охарактеризовать как synth-gothic. Холодная и безжизненная синтетическая музыка переплетается с эмоциональной и атмосферной лирикой.
Первое выступление группы состоялось в 2003 году в Москве вместе с THE UNHOLY GUESTS и L'AME IMMORTELLE. в 2004 году группа посетила Санкт-Петербург, Киев, а также успешно выступила на крупнейшем мировом готическом фестивале WAVE GOTIK TREFFEN в Лейпциге. В 2005 DUST HEAVEN отыграли на DARK EAST MUSIC MEETING в Варшаве и на главном украинском готическом фестивале "ДЕТИ НОЧИ" в Киеве. В марте 2006 года группа вновь посетила Москву и выступила на 9-тилетии www.gothic.ru в клубе "Точка".
В настоящее время группа готовит к изданию свой первый полнометражный альбом.
Аватара пользователя
asker

 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 31 Декабрь Воскресенье, 2006 18:42

Сообщение asker 22 Сентябрь Суббота, 2007 10:50

Ну что? Неужели никто не слушал?
Аватара пользователя
asker

 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 31 Декабрь Воскресенье, 2006 18:42

Сообщение Techno_Gott 23 Сентябрь Воскресенье, 2007 00:20

Ну почему же! Есть такие фанаты...Только вот необязательно было писать, что для поклонников Флёр...Лично я терпеть не могу Флеров, а вот к Dust Heaven отношусь очеь позитивно...)
А вообще хотелось бы послушать кроме демо-альбома "Невидимки"...И ради любопытсва хотелось бы услышать проект Гречаника Gray Scale...Слухи о нем ходят очень хорошие...)
ПОмню даже год назад, вступление "Невидимки" стояло у меня на звонке мобилы...)
"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!" :)
Аватара пользователя
Techno_Gott

 
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 05 Ноябрь Воскресенье, 2006 20:21
Откуда: from HEAVEN & HELL


Вернуться в Исполнители

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron