Форум болельщиков команды ФК "ШАХТЕР"

Все о всех видах спорта

Модератор: Raul

Сообщение Matveyich 07 Декабрь Пятница, 2007 17:55

Код: Выделить всё
Лебедев - мудак.

Взрыв метана (оранжевое пламя) как бы окутал ноги футболиста (черные панталоны циркулем)

подобной фразой обосру любую его(мудака птичьего) работу.


а фишка нового лого в том, что к нему быстро привыкаешь
по крайней мере мои изначально критические взгляды уже немного изменились
United and Liverpool were sold out by greedy board members on the promise of instant success. We don’t need to do the same. We’re The Arsenal.
Аватара пользователя
Matveyich

 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 12:33

Сообщение Kot_Ek 07 Декабрь Пятница, 2007 18:16

а может уже есть эмблема в продаже? :oops: очень, думаю, красиво будет она смотреться в объеме... типо как полицейский значок у американцев...
Аватара пользователя
Kot_Ek
looser
 
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 31 Август Пятница, 2007 23:15

Сообщение Эго!st 07 Декабрь Пятница, 2007 19:54

мне она сразу понравилась.. ну не идеально, но в целом очень интересно!
Последний раз редактировалось Эго!st 10 Декабрь Понедельник, 2007 18:16, всего редактировалось 1 раз.
..Мы знаем, что время короче любви.. (с)Dolphin - "Роботы".
Аватара пользователя
Эго!st
мартовский кот
 
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 22 Февраль Вторник, 2005 19:57
Откуда: в нас столько злости? Состояние: в n!RVaN'e!!

Сообщение Shaleniiapelsin 07 Декабрь Пятница, 2007 21:27

Vladus писал(а):.Везения не хватило.

И во всех остальных матчах тоже?

Срна писал(а):ЕЗЕРСКОГО В ОСНОВУ

Точно :D :lol:
F.C.S.D. ULTRA
СЕВЕР-8
Аватара пользователя
Shaleniiapelsin

 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 26 Декабрь Понедельник, 2005 12:10

Сообщение J.Az 08 Декабрь Суббота, 2007 11:02

Эго!st писал(а):мне она сразу понравилась.. ну идеально, но в целом очень интересно!


мне кажеЦа они могли бы провести конкурс на сайте, или по школам на лучшую эмблему. Могу поспорить результат был бы лучше и значительно дешевле! По моему эмблема спростовата, кажеЦа чего то в ней не хватает...
Аватара пользователя
J.Az

 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 05 Январь Пятница, 2007 01:53
Откуда: Donetsk

Сообщение alexvit 08 Декабрь Суббота, 2007 12:55

J.Az писал(а):По моему эмблема спростовата, кажеЦа чего то в ней не хватает...

Как тебе чего-то в аватаре :lol:

[mod="Raul"] [+] - за флуд [/mod]
Аватара пользователя
alexvit

 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 08 Май Вторник, 2007 18:41
Откуда: с далекой-далекой Галактики...

Сообщение Raul 09 Декабрь Воскресенье, 2007 17:57

Философия символа

http://shakhtar.com/mpl/allnews.pl?id=6224

Все доступно написано))
Претензия на интеллектуальность не обязательно отменяет обыкновенное восприятие действительности.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Raul
Адмирал
 
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 20 Сентябрь Вторник, 2005 20:22
Откуда: из Немеции

Сообщение Splinter Cell 09 Декабрь Воскресенье, 2007 19:30

Мне уже нравиццо, но только нравилось еще больше бы есле бы не Шахтар, а Шахтер :)
Изображение
Аватара пользователя
Splinter Cell
Сэм Фишер
 
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: 09 Январь Вторник, 2007 20:32
Откуда: Киевский :)

Сообщение КУзьмичОК 09 Декабрь Воскресенье, 2007 23:23

да многим нравится уже,люди начинают привыкать и приниматьлоготип родной команды,но объясните кто знает,чем фанатам нравится ШАХТАР,а не ШАХТЕР.Думал что личные имена не переводятся,да и переводом назвать это сложно,ну или я просто не понимаю...
КУзьмичОК

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 Сентябрь Воскресенье, 2007 00:54

Сообщение Crash 10 Декабрь Понедельник, 2007 01:18

КУзьмичОК писал(а):да многим нравится уже,люди начинают привыкать и приниматьлоготип родной команды,но объясните кто знает,чем фанатам нравится ШАХТАР,а не ШАХТЕР.Думал что личные имена не переводятся,да и переводом назвать это сложно,ну или я просто не понимаю...

Мы живём в Украине! И Шахтер представляет в ЕВРОПЕ именно УКРАИНСКИЙ футбол. Так что пускай будет так)
Высшая эмблема! Всё больше и больше нравится)
Поставил себе на рабочий стол, СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!
О светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом - историки, о светлом настоящем - журналисты.
Аватара пользователя
Crash
Перед прочтением - сжечь!
 
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 04 Декабрь Суббота, 2004 23:03
Откуда: Donetsk

Сообщение КУзьмичОК 10 Декабрь Понедельник, 2007 13:22

А насчет высказываний в адрес Луческу,хотелось бы сказать,что он не такой уж и плохой тренер,и очень хороший человек,таких в команде на пальцах можно пересчитать,он много сделал для клуба,и не только в плане игры.Считаю что нужно выгнать всех селекциоеров,потому что они покупая игрока не смотрят на его моральные стороны,вот Матузалем пришел,как все радовались,и как он ушел?Элано,как он расхваливал город и команду,и как он бежал отсюда?Радует,что Жадсон и Фернандиньо,так не сделали,хотя все может быть.Так вот на смену Мутузалему пришел Кастильо,посмотрим как он изощрено уйдет из шахтера(хотя я бы хотел ошибаться и надеятся что он нормально будет вести себя в клубе).Поэтому мое мнение,что нада не звезд покупать,а нормальных людей,которые хотят играть,а не заигрываться.
Также хотел бы сказать свое мнение насчет высказываний некоторых людей,которые говорят,что за те деньги,которые платят футболистам в шахтере,они бы играли лучше чем те кто щас играет в шахтере.Так вот,во-первых,не считайте чужие деньги,во-вторых,кто вам мешает пойти и показать как вы играете,смотры ведь есть,а если вы реально такие как на словах,то шахтер с вами и лигу возьмет не напрягаясь.
КУзьмичОК

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 Сентябрь Воскресенье, 2007 00:54

Сообщение AntropoCompus 10 Декабрь Понедельник, 2007 16:32

Эмблема потрясающая! Мне очень нравится. ИМХО, лучше предыдущей. Молодцы!

З.Ы. А всё-таки зря "Шахтар", а не "Шахтёр"... :(
AntropoCompus

 
Сообщения: 7170
Зарегистрирован: 26 Июнь Понедельник, 2006 11:11

Сообщение Againster 10 Декабрь Понедельник, 2007 17:43

Mr. Demetrius писал(а):З.Ы. А всё-таки зря "Шахтар", а не "Шахтёр"...

Я вот не пойму неужели это для вас столь принципиально,никто же не заставляет называть клуб Шахтарем,называйте Шахтер и я так буду делать
Blaugrana al vent un crit valent tenim un nom
el sap tothom:
Barca , Barca, Barca
Аватара пользователя
Againster

 
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 11 Сентябрь Понедельник, 2006 16:23
Откуда: С Кугунды Статус: Женат

Сообщение AntropoCompus 10 Декабрь Понедельник, 2007 17:47

Againster писал(а):Я вот не пойму неужели это для вас столь принципиально,никто же не заставляет называть клуб Шахтарем,называйте Шахтер и я так буду делать
Режет взгляд. Да и потом... Ринат же на русском языке разговаривает? Так какого название на украинском писать? А если он уже такой патриот, так и говорит пусть на украинском... :roll:
AntropoCompus

 
Сообщения: 7170
Зарегистрирован: 26 Июнь Понедельник, 2006 11:11

Сообщение Витязь 10 Декабрь Понедельник, 2007 18:03

Mr. Demetrius писал(а):Ринат же на русском языке разговаривает? Так какого название на украинском писать?


Ахха! Вот скоро у Челси тоже будет новый логотип с названием клуба на русском языке - Абрамовичу и всей Англии на потеху )))))

Бред. Пусть Шахтар будет. Название должно быть на языке страны, которую мы представляем в Европе. А если не переводить, то украинскими буковками Шахтьор ? фу... Шахтар и то лучше звучит.
You don't have to be crazy to be my friend... but it sure helps!
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел!(с)
Мене, мене, текел, упарсин... (с)
Аватара пользователя
Витязь
Творец апокрифов
 
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 11:26
Откуда: Вечный Странник

Сообщение AntropoCompus 10 Декабрь Понедельник, 2007 18:14

Витязь писал(а):Название должно быть на языке страны, которую мы представляем в Европе.
Ну, насколько я знаю, название никому ничего не должно. Это во-первых. А во-вторых, Шахтёр как-никак Донецкая команда. А Донецк, хоть и является городом Украины, но большая половина населения говорит на русском языке. Выводы делайте сами.
AntropoCompus

 
Сообщения: 7170
Зарегистрирован: 26 Июнь Понедельник, 2006 11:11

Сообщение Эго!st 10 Декабрь Понедельник, 2007 18:17

меня успокаивает тот факт, который изложили на сайте.. мы представителе украинского!! футбола в европе.. пусть будет на украинском.
..Мы знаем, что время короче любви.. (с)Dolphin - "Роботы".
Аватара пользователя
Эго!st
мартовский кот
 
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 22 Февраль Вторник, 2005 19:57
Откуда: в нас столько злости? Состояние: в n!RVaN'e!!

Сообщение Kot_Ek 10 Декабрь Понедельник, 2007 19:04

КУзьмичОК писал(а):Думал что личные имена не переводятся

Crash писал(а):Мы живём в Украине! И Шахтер представляет в ЕВРОПЕ именно УКРАИНСКИЙ футбол. Так что пускай будет так)
Высшая эмблема! Всё больше и больше нравится)
Поставил себе на рабочий стол, СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!

да всем известно, что высокомерным странам общие правила не в почете... Например, Монтэ-Нэгро........ т.е. есть тема, что нужно менять слово, когда не можешь выговорить, а есть - абы не як у маскалив... и т.д.
Mr. Demetrius писал(а):но большая половина населения говорит на русском языке

а где живет вторая половина? ни разу не видел :lol: :lol: :lol:
Kot_Ek писал(а):а может уже есть эмблема в продаже? Embarassed очень, думаю, красиво будет она смотреться в объеме... типо как полицейский значок у американцев...

:evil: :evil: :evil: ну может видел кто?
Аватара пользователя
Kot_Ek
looser
 
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 31 Август Пятница, 2007 23:15

Сообщение Silf 10 Декабрь Понедельник, 2007 19:59

Да, спасибо Vladus. На счет шрифта - он красиво сказал)))

Добавлено спустя 12 минут 9 секунд:

Kot_Ek
Видимо надо навестить магазинчик Шахтера, там уж точно должна быть. А вообще, рано пока...
/Impossible is nothing\
FTP folder
Silf

 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 Март Пятница, 2007 19:32
Откуда: only Donetsk!

Сообщение КУзьмичОК 10 Декабрь Понедельник, 2007 20:21

Kot_Ek писал(а):да всем известно, что высокомерным странам общие правила не в почете... Например, Монтэ-Нэгро........ т.е. есть тема, что нужно менять слово, когда не можешь выговорить, а есть - абы не як у маскалив... и т.д.

Некоторые сказали что на названии на украинском и молотках настоял фан-клуб,ну молотки еще согласен,история и т.д...Ну вот название на украинском я как то не пойму,уже бы проконсультировались что ли,потому что вроде бы как наша команда на украинском тогда уж должна называться горняк что ли???Пусть уже осталось бы оригинальное название,которое команда получила в то время,хотя это мое личное мнение,которое никому не интересно...
КУзьмичОК

 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 Сентябрь Воскресенье, 2007 00:54

Пред.След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron