Форум болельщиков команды ФК "ШАХТЕР"

Все о всех видах спорта

Модератор: Raul

Сообщение Thierry Henry 29 Ноябрь Четверг, 2007 03:36

Шахтёр опять доказал, что наши команды не готовы участвовать в Лиге Чемпионов. БАрандао хоть и забил, но всёравно он дерево.
Аватара пользователя
Thierry Henry
Gangster
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 10 Апрель Воскресенье, 2005 22:28
Откуда: North London (Fly Emirates)

Сообщение Moff 29 Ноябрь Четверг, 2007 08:47

Артем писал(а):http://i.piccy.kiev.ua/i/b7/02/b247f2031191d435911b0c94a272.jpeg
Новая эмблема :D

гг...Не!!!Официальное представление будет 5 декабря,так что не надо дезинформировать народ таким вот гавнецом.На эмблеме новой будет написано Шахтер,а не Шахтар.Не думаю,что «Interbrand» мается такой фигней)
It's the devil's way now
There is no way out
You can scream &
you can shout
It is too late now
Аватара пользователя
Moff
2+2=5
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 14 Январь Суббота, 2006 23:16
Откуда: from Rainbows

Сообщение Raul 29 Ноябрь Четверг, 2007 16:06

Новый опрос. Перед началом группового очень многие проголосовали, что Шахтер займет второе место. Интересно какие результаты будут сейчас...
Претензия на интеллектуальность не обязательно отменяет обыкновенное восприятие действительности.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Raul
Адмирал
 
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 20 Сентябрь Вторник, 2005 20:22
Откуда: из Немеции

Сообщение Артем 29 Ноябрь Четверг, 2007 17:06

Moff
Это шутка, а не дезинформация, там смайл стоит..
з.ы. голосовал за второе место, верю в Милан )
Изображение
Аватара пользователя
Артем
Злодей
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 03 Март Четверг, 2005 22:32
Откуда: Барселона

Сообщение Raul 29 Ноябрь Четверг, 2007 17:16

Нормальная эмблема. Что, собственно, вам не понравилось? А какой вы ее себе представляли?
Претензия на интеллектуальность не обязательно отменяет обыкновенное восприятие действительности.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Raul
Адмирал
 
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 20 Сентябрь Вторник, 2005 20:22
Откуда: из Немеции

Сообщение DarKneSS 29 Ноябрь Четверг, 2007 17:41

Raul писал(а):Нормальная эмблема. Что, собственно, вам не понравилось? А какой вы ее себе представляли?

Лучше нынешней, сейчас мне больше нравится, чем та, которую показали.
Аватара пользователя
DarKneSS
Dreamer
 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 14 Март Понедельник, 2005 19:19
Откуда: Долина озёр... Статус : Архангел

Сообщение Kot_Ek 29 Ноябрь Четверг, 2007 18:08

Артем писал(а):з.ы. голосовал за второе место, верю в Милан )

в Милан можно верить и не верить... а он выходит из группы при любых раскладах (народная мудрость))))))))... нужно верить в Шахтер... хотя я не верю... уже...

Так и помню ваши дебильные посты вначале группового турнира про дворовые команды Селтика, Бенфики (ну ладно) и Милана (!!!!!!!!), какие вы все футбольные специалисты и делаете выводы из результата команд на протяжении всего сезона :lol: :lol: :lol:
Всех вас туда да же, куда и Шахтер...

Больше всего порадовали дебилы, голосовавшие за первое место Шахтера в группе :lol: :lol: За второе место голосовали тоже молодцы, но вы еще не дебилы.... А смеху будет, когда Шахтер дома проиграет Бенфике и пролетит даже мимо КУЕФА!!!!!!!!!!!! Тогда я на вас буду ссать...
А теперь еще можно и порадоваться, что Динамо все матчи проиграет... и через пару лет у нас будет 1 место в лиге... + Украина теперь посмешище для всей Европы на всех фронтах... Больше всего с Украины ржут на Британских островах... все, кто там живет...

ШАХТЕР ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!! (надеюсь, Днепр его тоже натянет...)

P.S. Самый лучший Брандао был с Селтиком?

[mod="Raul"] [+] - слишком вульгарно, к тому же с оскорблениями. Не советую продолжать в том же духе. [/mod]
Аватара пользователя
Kot_Ek
looser
 
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 31 Август Пятница, 2007 23:15

Сообщение Dzen 29 Ноябрь Четверг, 2007 18:13

Raul писал(а):Новый опрос.

Дурацкий опрос, если честно. Гадание на кофейной гуще, не более...
Kot_Ek писал(а):Так и помню ваши дебильные посты вначале группового турнира про дворовые команды Селтика

Действительно, куда подевались все эти аналитеги??? Как в рот набрали :lol:
Последний раз редактировалось Dzen 29 Ноябрь Четверг, 2007 18:17, всего редактировалось 1 раз.
Если вы живёте каждый день так, как-будто он последний, когда-нибудь вы окажетесь правы...
Аватара пользователя
Dzen

 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 13 Декабрь Среда, 2006 12:21

Сообщение Silf 29 Ноябрь Четверг, 2007 18:16

А что нам еще остается делать? Кто ж знал, что так тупить начнут... Кстати, спад в игре всегда приходится на осень, почему? Приблизительно на такое время.
/Impossible is nothing\
FTP folder
Silf

 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 Март Пятница, 2007 19:32
Откуда: only Donetsk!

Сообщение Dzen 29 Ноябрь Четверг, 2007 18:19

Soul Ash писал(а):Кто ж знал, что так тупить начнут...

Можно подумать Шахтёр никогда не тупил :lol: Я даже больше скажу, они ещё не так сильно тупанули: хуже б было, если б вратарь Селтика нам впиндюрил банку :lol:
Если вы живёте каждый день так, как-будто он последний, когда-нибудь вы окажетесь правы...
Аватара пользователя
Dzen

 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 13 Декабрь Среда, 2006 12:21

Сообщение Silf 29 Ноябрь Четверг, 2007 18:21

Dzen писал(а):
Soul Ash писал(а):Кто ж знал, что так тупить начнут...

Можно подумать Шахтёр никогда не тупил :lol: Я даже больше скажу, они ещё не так сильно тупанули: хуже б было, если б вратарь Селтика нам впиндюрил банку :lol:


Даа уж...я не понимаю почему они вчера так паршиво играли, ведь все твердили что едут за победой?

П.С. Вопрос риторический... просто у меня до сих пор этот момент не укладывается, а особенно 2 гол...
/Impossible is nothing\
FTP folder
Silf

 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 Март Пятница, 2007 19:32
Откуда: only Donetsk!

Сообщение Raul 29 Ноябрь Четверг, 2007 18:51

Dzen писал(а):Дурацкий опрос, если честно. Гадание на кофейной гуще, не более...

Ну так докажи свою состоятельность. Это ж мы все "аналитеги"...
Я думаю, такому великому аналитику как ты не составит сложность спрогнозировать точные результаты последнего тура.
Претензия на интеллектуальность не обязательно отменяет обыкновенное восприятие действительности.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Raul
Адмирал
 
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 20 Сентябрь Вторник, 2005 20:22
Откуда: из Немеции

Сообщение Dzen 29 Ноябрь Четверг, 2007 18:56

Soul Ash писал(а):я не понимаю почему они вчера так паршиво играли, ведь все твердили что едут за победой?

Ну насчёт победы слукавили, так как видно было, что в конце играли на удержание ничьи. А играли они не поршиво, просто Селтик играл лучше, вот и всё...

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Raul писал(а):Я думаю, такому великому аналитику как ты не составит сложность спрогнозировать точные результаты последнего тура.

А что толку гадать, если не всё от Шахтёра зависит? Переделай тогда опрос примерно так: выйдет ли Милан убивать Селтика или выйдет отбывать номер?
Если вы живёте каждый день так, как-будто он последний, когда-нибудь вы окажетесь правы...
Аватара пользователя
Dzen

 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 13 Декабрь Среда, 2006 12:21

Сообщение Silf 29 Ноябрь Четверг, 2007 19:04

Ну на счет последнего тура, надеюсь, на вот что, и думаю, что все же так оно и будет... Милан думаю 100% не отдаст победу, во-первых, Селтик сам не выигрывает вроде уже 17 игр, если не ошибаюсь на выезде... Во-вторых, Милан продул на их поле, тем более тупо продул, поэтому они должны просто играть на победу. А Шахтеру надо тогда только выигрывать у Бенфики, но с определенным количество забитых мячей. С каким, пока не известно, т.к., если Милан заклепает Селтику 3 мяча, то Шахтеру можно будет выигрывать у Бенфики со счетом 2-0, при этом не пропуская... короче там своя арифметика. Я вбил резы в таблицу иксельную, и закинул в папку к себе, гляньте, прикиньте сами... какие шансы у нас... они супер минимальные...
/Impossible is nothing\
FTP folder
Silf

 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 Март Пятница, 2007 19:32
Откуда: only Donetsk!

Сообщение Raul 29 Ноябрь Четверг, 2007 19:16

Dzen писал(а):А что толку гадать, если не всё от Шахтёра зависит? Переделай тогда опрос примерно так: выйдет ли Милан убивать Селтика или выйдет отбывать номер?

А ты уже смело записал победу Шахтера над Бенфикой? Я в ней лично не уверен.
Учись читать между строк.
2-е место = победа Милана, победа Шахтера
3-е место = не победа Милана, не пролет Шахтера
4-е место = пролет Шахтера.

Soul Ash
Если Милан выиграет у Селтика, то Шахтеру абсолютно неважно с каким счетом побеждать Бенфику, он и так займет второе место. Главное тогда - победить Бенфику.
Претензия на интеллектуальность не обязательно отменяет обыкновенное восприятие действительности.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Raul
Адмирал
 
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 20 Сентябрь Вторник, 2005 20:22
Откуда: из Немеции

Сообщение Silf 29 Ноябрь Четверг, 2007 19:23

Raul
Т.к. по личныым встречам Селтика и Шахтера 1-1, то там будет смотреться по кол-ву забитых пропущенных, ведь в этом случае у 2-х клубов будет по 9 очков. Или это правило уже устарело? :)
/Impossible is nothing\
FTP folder
Silf

 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 Март Пятница, 2007 19:32
Откуда: only Donetsk!

Сообщение Raul 29 Ноябрь Четверг, 2007 19:32

Soul Ash
По личным встречам как раз Шахтер и обходит. Вспомни результаты обоих матчей.
Претензия на интеллектуальность не обязательно отменяет обыкновенное восприятие действительности.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Raul
Адмирал
 
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 20 Сентябрь Вторник, 2005 20:22
Откуда: из Немеции

Сообщение Dzen 29 Ноябрь Четверг, 2007 19:32

Raul писал(а):А ты уже смело записал победу Шахтера над Бенфикой?

Та мне уже как-то всё равно. Но если продуют и Бенфике, то я лично перерою все посты этого топа и попрошу (поимённо) тех умников, которые с пеной изо рта доказывали превосходство Шахтёра над Бенфикой и Селтиком, уйти с этого форума и не позориться...
Raul писал(а):Учись читать между строк.

Мне не надо ничего читать между строк. Я всё показал делом, а именно - своим прогнозом на вчерашний матч, а про твой 0:3 в пользу Шахтёра без истеричного смеха трудно писать :lol:
Если вы живёте каждый день так, как-будто он последний, когда-нибудь вы окажетесь правы...
Аватара пользователя
Dzen

 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 13 Декабрь Среда, 2006 12:21

Сообщение Silf 29 Ноябрь Четверг, 2007 19:48

Raul писал(а):Soul Ash
По личным встречам как раз Шахтер и обходит. Вспомни результаты обоих матчей.

А, ты имеешь в виду счет...ну да. Я че-то думал о победах/проигрышах... тогда да, возможно, правда, я что-то сомневаюсь, ну да ладно. Главное также, чтобы Милан не умудрился вничью сыграть)) Не думал я честно говоря, что такая непонтяка будет с выходом. Кстати, во многих группах все будет решаться в последнем туре. :roll:
/Impossible is nothing\
FTP folder
Silf

 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 Март Пятница, 2007 19:32
Откуда: only Donetsk!

Сообщение alexvit 29 Ноябрь Четверг, 2007 20:05

Объясните "темному": что будет (с кем играет, какие ставки и т.п), если команда остается в Лиге чемпионов, или если попадет в КУЕФА :?
Аватара пользователя
alexvit

 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 08 Май Вторник, 2007 18:41
Откуда: с далекой-далекой Галактики...

Пред.След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron