Измерение добра против измерения зла

Рассуждения посетителей на "философские темы"

Модераторы: Petrucci, In_a_whisper

Измерение добра против измерения зла

Сообщение Kyle 14 Август Вторник, 2007 13:52

Вот по идее существует наш мир людей, это - измерение добра, кто не согласен, обратитесь к психиатру. В нем живут добрые существа - люди. Тогда по идее должен существовать и мир зла, в котором живет всякая нечисть - пауки,зомби, мумии,бесы, скарабеи-пожиратели плоти , демоны итп. И конечно же они мечтают захватить наш мир. Как вы думаете, какие действия нужно предпринимать в случае открытия портала в наш мир из измерения зла ? Какое оружие и стратегию использовать в борьбе с силами зла ? Давайте обсудим здесь эти важнейшие для человечества вопросы !
Последний раз редактировалось Kyle 14 Август Вторник, 2007 13:57, всего редактировалось 1 раз.
Kyle

 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 22 Май Понедельник, 2006 13:13

Сообщение In_a_whisper 14 Август Вторник, 2007 13:53

Kyle
Сейчас у психиатров очереди огромные выстроятся.
Большая душа никогда не бывает одинокой. Как бы судьба ни отнимала от нее друзей, она в конце концов всегда их себе создает
Аватара пользователя
In_a_whisper

 
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 29 Июль Суббота, 2006 15:54

Сообщение Kyle 14 Август Вторник, 2007 13:55

есть такая болезнь - абулия. ее сиптомы - человек хронически не согласен с моим мнением. таких вот надо первыми госпитализировать )
Kyle

 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 22 Май Понедельник, 2006 13:13

Сообщение Fallen Angel 14 Август Вторник, 2007 13:56

Kyle писал(а):В нем живут добрые существа - люди

С чего ты взял, что человек доброе существо? Человек засорил Землю и он добрый... :lol:
Kyle писал(а):в котором живет всякая нечисть - пауки,зомби, мумии, скарабеи-пожиратели плоти , демоны итп

Этого и у нас хватает. :D
Kyle писал(а):Как вы думаете, какие действия нужно предпринимать в случае открытия портала в наш мир из измерения зла ?

Лечиццо. :D
Kyle писал(а):Какое оружие и стратегию использовать в борьбе с силами зла ?

С доктором обсудите.:D
Kyle писал(а):Давайте обсудим здесь эти важнейшие для человечества вопросы !

У доктора и обсудите. :D
Даря другим безоблачное утро
Мы умираем каждый день и час...
Аватара пользователя
Fallen Angel
Born to Die
 
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 15 Октябрь Воскресенье, 2006 23:38
Откуда: Из реального мира

Сообщение Kyle 14 Август Вторник, 2007 13:59

:arrow: Fallen Angel,типичный случай абулии налицо
Kyle

 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 22 Май Понедельник, 2006 13:13

Сообщение Ливень & Eleniel 14 Август Вторник, 2007 14:45

а почему слово
Kyle писал(а):бесы
выделенно :?:
My soul, breaking wings, longs for you... I wish I were the starfall on your window...
This night we can't see stars... Silence... No sound. Wet streets are empty. Darkness... Living apart...
The night is in my soul, i can'r warm my heart... there's only cold on earth and flowing wind...


(П)Eleniel
Изображение
Аватара пользователя
Ливень & Eleniel
Истина и обязанность
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 09:32
Откуда: Поднебесье ... Статус: Гром и молния... Образ: Вода и Ветер... Должность: Небесные клерики

Сообщение AntropoCompus 14 Август Вторник, 2007 15:35

Kyle, я абулией не страдаю, ибо часто моё мнение совпадает с твоим, но, ИМХО, ты написал бред...
AntropoCompus

 
Сообщения: 7170
Зарегистрирован: 26 Июнь Понедельник, 2006 11:11

Автор даже не знает значение терминов, которыми оперирует...

Сообщение *Inquisitor* 14 Август Вторник, 2007 20:40

Если автор считает нас всех больных "абулией" (ссылка на вики: http://ru.wikipedia.org/wiki/Абулия . В итоге это ни какая не болень, а безволие. Т.е. если мы противоречим словам автора - мы проявляем волю -> не страдаем абулией), то вылечи же нас, приведи научные факты безграничной доброты рода людского и подтверждение существования "параллельного мира зла"!
P.S. демоны бесы итд - имхо, плод человеческой фантазии (если что, я - атеист)...
Аватара пользователя
*Inquisitor*

 
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 24 Январь Среда, 2007 16:25
Откуда: Shelter

Сообщение Hankyo 15 Август Среда, 2007 06:40

Мне кажется, равновесия в этом мире достаточно...Хотя больше всех стремились к этому Китайцы( опять же по-моему) особенно со своей особенностью выкрасить пол огорода, аккурано подмести, а вторая половина пусть зарастает......небрежно......

Такое противоречие есть в каждом человеке, в каждой ситуации.......
Я не верю в параллелльные миры и не считаю человека добром.... а Вижу ПАРАЗИТОМ Земли....... с отвратительными поступками и желаниями......то скорее для противовеса в том мире жили страшные отвратительные существа, добродушнейшие и милые по разуму...пусть не такие умные.....

Kyle я считаю, что бороться с ними не стоит, т.к. в нашем они мире или противоположном -это противовес, а значит чем больше мы убьем их, ТЕМ ХУЖЕ НАМ БУДЕТ...СПОРЫ, ЗЛОСТЬ ИТД...
Судя по тому кaк, ты трешь лампу Алладин, вижу я , нету у тебя девушки...
Аватара пользователя
Hankyo

 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 11 Май Пятница, 2007 00:51

Сообщение NORB 15 Август Среда, 2007 09:23

Kyle писал(а): Какое оружие и стратегию использовать в борьбе с силами зла ?

всё легко и просто))) берём гидро нагнетатель с удвоенным дулом, заряжаем плазменными колбами, наполненными космической гиперплазмой с планеты кириус, прицеливаемся в скопление бесов и тараканов и тыкаем их палкой в глаз!
ЗЫ потдерживаю, бред.
Аватара пользователя
NORB

 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 30 Июнь Пятница, 2006 19:18
Откуда: из твоей мечты...

Сообщение In_a_whisper 15 Август Среда, 2007 09:35

*Inquisitor* писал(а): В итоге это ни какая не болень, а безволие. Т.е. если мы противоречим словам автора - ...

есть вариант, что поддерживается общепринятое мнение.
Большая душа никогда не бывает одинокой. Как бы судьба ни отнимала от нее друзей, она в конце концов всегда их себе создает
Аватара пользователя
In_a_whisper

 
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 29 Июль Суббота, 2006 15:54

Сообщение WaiN 15 Август Среда, 2007 09:42

это все не так далеко от истины, сами посудите, сидишь ты на пляже, а тут из воды вылазит огромный жук размером с ФальЦВАГЭН ЖУК, и давай всех кушать, резать и все такое. И как после этого можно с чистой душой у старых таджикобабок покупать чебуреки, если у них, как я уже заметил ранее, нет никаких аргументов в защиту мясной начинки, которая по всей видимости состоит из останков гуляний жука фальцваген жука.

Вообще я недавно мячик купил, накачал, ну такой футбольный, выхожу на поле, а там тупо все в подсолнухах. Я не опешил, сразу думаю дай думаю сорву парочку, авось потом настанут времена, когда будет много футбольных газонов, но мало подсолнуховых плантыцЫый. Так что как говорится в каждой правде есть доля михаила. 8)
Аватара пользователя
WaiN

 
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 16 Июль Суббота, 2005 14:00
Откуда: Ukraine

Сообщение Kyle 15 Август Среда, 2007 10:06

:arrow: WaiN, о, ты владеешь философским методом, приятно.
хорошо, что кто-то осознает серьезность поставленного вопроса.

Добавлено спустя 12 минут 49 секунд:

*Inquisitor* писал(а):приведи научные факты безграничной доброты рода людского и подтверждение существования "параллельного мира зла"!

ну люди все красивые, умные и добрые, а бесы, пауки, демоны - мерзкие,противные и злые !
Kyle

 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 22 Май Понедельник, 2006 13:13

Сообщение rainbow 16 Август Четверг, 2007 16:44

Kyle писал(а):Как вы думаете, какие действия нужно предпринимать в случае открытия портала в наш мир из измерения зла ?

Оружие: скальпель; Действие: вскрытие... Место действия: морг в психиатрической больнице
Timeo danaos et dona ferentes
Аватара пользователя
rainbow

 
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 06 Ноябрь Воскресенье, 2005 00:28
Откуда: из квартиры на втором этаже

Сообщение Ленин 05 Сентябрь Среда, 2007 15:46

Неужели ты в это веришь? Друг, разочарую тебя, но таких измерений нету и этому у меня есть док-ва!
Аватара пользователя
Ленин

 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 Сентябрь Воскресенье, 2007 00:39

Сообщение Ливень & Eleniel 05 Сентябрь Среда, 2007 16:07

Ленин
Ленин писал(а):док-ва!

в студию пожалуйста ... :)
My soul, breaking wings, longs for you... I wish I were the starfall on your window...
This night we can't see stars... Silence... No sound. Wet streets are empty. Darkness... Living apart...
The night is in my soul, i can'r warm my heart... there's only cold on earth and flowing wind...


(П)Eleniel
Изображение
Аватара пользователя
Ливень & Eleniel
Истина и обязанность
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 09:32
Откуда: Поднебесье ... Статус: Гром и молния... Образ: Вода и Ветер... Должность: Небесные клерики

Сообщение Father 03 Октябрь Среда, 2007 20:30

Kyle
Мир добра? :shock: У нас мир добра?Ты сама с какого измерения?Может в ваш мир добра эти все пауки и сунутся, а у нас пусть токо попробуют к примеру на текстиль сунутся...вот им там преподадут урок...

П.С. Мир добра :D
"Если жопа лезет на сцену, не пытайся молиться" (с) Ромка
О себе: "Все пил,все курил,все в этой жизни видел!"
Ася: 416611066
Аватара пользователя
Father
Насяльника
 
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 29 Сентябрь Пятница, 2006 18:39
Откуда: Тажикистона ма

Сообщение Азарт 19 Ноябрь Понедельник, 2007 16:52

Люди добрые существа?????? ВЫ чего? Где тут добрые существа? Если такие остались - заспиртовать их и в кунсткамеру!
Я не уважаю тупых людей!
http://bash.org.ru/quote/393294 - Я на башорге.
Аватара пользователя
Азарт

 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 19 Ноябрь Понедельник, 2007 11:38

Сообщение Boo 22 Ноябрь Четверг, 2007 04:54

Азарт писал(а):Где тут добрые существа? Если такие остались - заспиртовать их и в кунсткамеру!

1. Я и так проспиртованный.
2. Был я в Кунсткамере в Питере - музей как музей, пара уродов в банках на входе, а дальше - про жизнь чукчей. Не впечатлило.
AMD & Ferrari - Fasters FOREVER !!!
Аффтар, съешь еще этих мягких французских булочек да выпей царской водки!
В лифте на пол не флудить!
Аватара пользователя
Boo
- Just boo it! -
 
Сообщения: 7499
Зарегистрирован: 14 Апрель Четверг, 2005 09:35
Откуда: из Империи Зла

Сообщение ~(*LeRa*)~ 22 Ноябрь Четверг, 2007 11:54

ДОБРО СУЩЕСТВУЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДОБРО FOREVER))))
[mod="In_a_whisper"][+] - Флуд. Игнорирование замечания.[/mod]
Аватара пользователя
~(*LeRa*)~

 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 Ноябрь Среда, 2007 21:13
Откуда: Прекрасное далёко

След.

Вернуться в Философствование

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron