Ищу потерявшуюся половинку!

Общение на различные темы наших абонентов и гостей форума

Модераторы: Petrucci, In_a_whisper, Amilda

Верите ли в возможность удачно познакомиться через интернет?

Да, у меня такое было
270
33%
Возможно, не сталкивался/лась
391
49%
Нет, это всё не серьёзно
135
16%
 
Всего голосов : 796

Сообщение DIM@S 30 Июль Понедельник, 2007 22:24

познакомлюсь с девушкой.
мне 15.увлекаюсь футболом. интересно пишите (398079261)
You'll never walk alone
DIM@S

 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 10 Март Суббота, 2007 14:31
Откуда: из ДОНЕЦКА

Сообщение wolfi 31 Июль Вторник, 2007 08:15

Ну рас все пишут тоже напешу. Значет так я парень 15 лет познакомлюсь с красивой, умной девушкой.Каму интересно пешыте. 8)
Аватара пользователя
wolfi

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 Июль Вторник, 2007 06:28

Сообщение iTem 13 Август Понедельник, 2007 13:09

:) познакомлюсь со всеми кого хоть немного заинтересовал...19 лет, зовут Артём, нууу...помойму интересный я человеЧк.. думайте.. 8)
80931120520
Аватара пользователя
iTem

 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 22 Июль Воскресенье, 2007 16:38
Откуда: Донецк, пр. 25 лет РККА, 16

Сообщение black star 15 Август Среда, 2007 17:34

половинка- аууу! Я тебя потеряла, и хочется найти. Ну желательно что-бы ты была симпатичной и весёлой. Ну и что-бы тебе было 12-17 лет...........жду :kiss: ...надеюсь :kiss: ...люблю... :rose:
Аватара пользователя
black star

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 Август Вторник, 2007 16:24

Сообщение солнце 15 Август Среда, 2007 18:41

кажется я давненько тут не писала, так что
половинка - хочется что б ты был красивым, а в принцепи главное в человеке душа...
я- люблю слушать музыку, сочинять стихи, люблю долгие летние ночи под луной... :wink:
кого я заинтересовала прошу в ЛС или в асю 361865904:wink: :wink: (до 20 лет)
Не спорь со мной, стервы всегда правы ...
Аватара пользователя
солнце
умничка
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 10 Февраль Пятница, 2006 18:48
Откуда: от райских наслаждений Статус: рыжая бестия

Сообщение Juicel 17 Август Пятница, 2007 10:38

Познакомлюсь с девушкой (ну оч пообщаться ахота)! На работе вот сижу... скучно... Мне 22, звать Жекой! Пишите! :)
Juicel

 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07 Апрель Пятница, 2006 21:56

Сообщение Matrix 22 Август Среда, 2007 10:32

драсти всем,вот глазил по форуму.Наткнулся на топ этот. Собсна мне 20 лет. высокий зеленоглазый ,кому голубоглазый(сам не знаю надо проверять на месте) брюнет. Учусь в ДонГМУ. Люблю погулять,побродить по городу,посидеть в кафешке, много чего люлблю тут не влезит. 447112993 мой адрес
Старинная пословица гласит: кто ищет, тот всегда найдет. Современная же поговорка утверждает, что в Яндексе найдется все. Казалось бы, сложив оба фактора, можно абсолютно точно найти в интернете все что угодно. Но...:)
Аватара пользователя
Matrix

 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 12 Август Четверг, 2004 09:11
Откуда: С Меда

Сообщение Romale 30 Август Четверг, 2007 12:08

Привет всем! Познакомлюсь с девушкой от 17 лет.
Аватара пользователя
Romale

 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 Август Понедельник, 2007 09:39

Сообщение dayko 04 Сентябрь Вторник, 2007 16:44

Ну,Теперь и я могу сказать,что студент!! Зовут Денис, учусь в ДПИ,ВТ,СП,07Б, пишите! 207-207-006
Вот, сколько смотрят темы где есть мои посты на этом форуме: Изображение
Аватара пользователя
dayko

 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 19 Июль Понедельник, 2004 15:02
Откуда: Выхожу каждое утро из Bentley Continental GT :)

Сообщение rudove 04 Сентябрь Вторник, 2007 18:41

Очень хочеться познакомиться с приятной девушкой. Напишу немного о себе. 20 лет. Зовут Женя. В меру красивый, в меру умный, в меру веселый. Люблю пообщаться. Сразу скажу глупым девушкам прошу не беспокоить. Пью редко, не курю, клубняки и дискотеки - не для меня... В девушке ценю все, что в ней может быть интересно... На внешность, на речь обращаю внимание, но для меня это не главное... Главное - характер и как девушка может себя подать... Пишите в асю 357126707. Очень рад пообщаться :wink:
rudove

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 Сентябрь Вторник, 2007 17:53

Сообщение dayko 05 Сентябрь Среда, 2007 14:07

rudove писал(а):Очень хочеться познакомиться с приятной девушкой. Напишу немного о себе. 20 лет. Зовут Женя. В меру красивый, в меру умный, в меру веселый. Люблю пообщаться. Сразу скажу глупым девушкам прошу не беспокоить. Пью редко, не курю, клубняки и дискотеки - не для меня... В девушке ценю все, что в ней может быть интересно... На внешность, на речь обращаю внимание, но для меня это не главное... Главное - характер и как девушка может себя подать... Пишите в асю 357126707. Очень рад пообщаться

первое твое сообщение и сразу же в эту тему! во народ пошел!))

[mod="In_a_whisper"][+] - Оффтоп.
Тема создана для простого помещения сюда объявлений. Комментарии здесь лишнее. Почему? Хотя бы для того, чтобы не смущать людей, которые сюда пишут.

Тема почищена, будьте внимательнее. :) [/mod]
Вот, сколько смотрят темы где есть мои посты на этом форуме: Изображение
Аватара пользователя
dayko

 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 19 Июль Понедельник, 2004 15:02
Откуда: Выхожу каждое утро из Bentley Continental GT :)

Сообщение Storyteller 06 Сентябрь Четверг, 2007 00:39

Рома, 20 лет, рост 1.92 вес 95кг. телосложение спортивное, глаза голубые, волосы русые, об остальном в аське.
Люблю три вещи в жизи:
1. девушек
2. когда много девушек
3. когда много красивых девушек

ICQ 426866205 с удовольствием пообщаюсь, а там как масть падет :)
Людям не нужны крылья - они будут мешать им ползать!!!
Аватара пользователя
Storyteller

 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 Ноябрь Вторник, 2006 13:41

Сообщение Афон 08 Сентябрь Суббота, 2007 19:38

Кто заказывал веселую и симпотичную половинку? Я здесь, правда с небольшим опозданием. Зовут Сергей, пошти 15 лет. Волосы русые , глаза карие, рост 1650мм. телосложение пошти спортивное. Учусь в 10 классе. Люблю слушать музыку, гулять на улице, сидеть в интернете, ходить в тренажерный зал, а есче историю.
ЗдЕсЬ МоГлА БыТь ВаШа РеКлАмА!
Аватара пользователя
Афон

 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 28 Февраль Среда, 2007 11:39

Сообщение Thierry Henry 17 Сентябрь Понедельник, 2007 22:39

Ищу красивую,смуглую и курносую девчонку 16-18 лет для общения и может быть для серъёзных отношений.Мне 18 лет,не пью и не курю.Занимаюсь футболом.Ищу девушку для хоз.работ по дому :lol: (шутка)
Аватара пользователя
Thierry Henry
Gangster
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 10 Апрель Воскресенье, 2005 22:28
Откуда: North London (Fly Emirates)

Сообщение Tr0y 20 Сентябрь Четверг, 2007 15:29

:arrow: Познакомлюсь с симпотной девчёнкой, не старше 60 лет для очень серьёзных отношений! Справки по Асе - 152402843.
In Trance We Trust
[::::::::ITWT::::::::]
Аватара пользователя
Tr0y

 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 Сентябрь Четверг, 2007 15:10
Откуда: Украина, Донецк

Сообщение KOSTAS 29 Сентябрь Суббота, 2007 16:03

30-ти летний дядька,еще не лысый,но с небольшим *комком нервов*,общительный. Познакомлюсь с близкой по возрасту теткой,тоже по возможности не лысой и общительной.
Hаш ковер бетонная поляна,Hаши стены грани у стакана,
Hаша крыша - в ссоре с головою,Hаше счастье жить такой судьбою.
Аватара пользователя
KOSTAS

 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16 Июнь Суббота, 2007 14:29
Откуда: Планета Плюк,система Кин-Дза-Дза

Сообщение Микки 19 Октябрь Пятница, 2007 16:37

16 лет, лысый :D , атлетического телосложения. Познакомлюсь с девушкой 15-18 лет. 468023799
Микки
warrior of the world
 
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 23 Июль Воскресенье, 2006 21:01

Сообщение Aragorn 19 Октябрь Пятница, 2007 23:19

ой мама ради миня абратна...
наканец мну нашёл эту атдушину для маей кантуженой души.
17 лет.страдаю аццкой болезнью-спермотоксикоз.Просто лезу на стену без девушки (в попытке найти в стене отверстие).При виде норм девушки брызжу слюной и не только.О своём телосложении базарить не буду,кто хочет увидеть-пришлю фото.Люблю аццкую вышку,аццкую начерталку,аццкую астрофизику.Не думайте,что я сошёл с ума:я таким родился.Слушаю рок,приветствую знакомства с братьями роккерами больше даже,чем знакомства с сёстрами.Кто увлекается скорочтением,мнемотехникой,точными науками,развитием реакции,изучением языков,совершенствованием своего тела и прочими макарами на пути к самосовершенствованию прошу беспокоить немедленно,дал бы телефон,но люди бывают разные.На улице меня узнать легко:я гавкаю,кусаю прохожих,гоняюсь за собаками,неистово кричу:"я медвед","я дырко","я попко","я кожаный алень" и тд.Приветствуются знакомства в научных целях(гуманитарии науками не полагаю,ну их самих и их приспешников фтопку).Не намерен долго болтать по телефону или аське,давайте лучше встретимся.Если будете себя хорошо вести,я не буду сильно кусать.Люди созерцающие меня со стороны неоднозначны в своих наблюдениях.Одни говорят,что по мне победа плачет,другие думают,что я лабораторная крыса,третьи думают,что я смеюсь без причины,но причина у меня есть всегда,просто либо вы её не видите,либо я не хочу с вами ею делиться.Некоторые говорят,что я угрюмый,опять таки они не правы...
Чувства юмора у меня нет.Всё что написал искренняя правда.
всеми уважаемый Д.Гильберт.
З.Ы.буду очень признателен,если несмотря на написанное мне напишут
(241533815).

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:

аццкий сотона!..я снова здесь.Я не эгоист шоб ишшо раз пра сибя гутарить.Скорей наоборот-альтруик.Поэтому хотел бы вам порекомендовать своего друга,который настолько благороден и величественен,что никогда не опустица до того штоб писать о себе на форуме.Он не краснобаец чтоб шикарно себя описать,как это сделали многие предыдущие лузо... сори ,юзоры*.Поэтому сей момент я возьму на себя,я покушаюсь на самое дорогое шо у него есть,на его собственный облик,надеюсь его солидарность не позволит меня долбануть по башке более 3-4 раз.Мы с ним знакомы с детства,этот человек внушительной внешности и глубокого ума никогда не пазвалял сибе ,уподбляясь какому-то ничтожному отродью плестись за юбкой привлекательной девушки,возможно это ещё один из резонов почему я его сообщения тут никогда не увижу.Он мог бы одним ударом хлопнуть каждого из смертных мира сего,но он этого никогда не сделает-он благороден.Он никогда не подымит руку на девушку,во-первых потому что он не любит ломать всё что ему нравится(кстати редкая черта),во-вторых ему было бы просто лень это сделать ибо он знает,что силой голову на место не поставишь.Для решения каждой из проблем ему достаточно взгляда или максимум жеста.Касательно роста ... мало вам не будет,у него глаза цвета изумруда,а волосы светлые как лучи солнца, проходящие через утреннюю росу лесной чащи, и переливаются на солнышке,когда идёшь рядом с ним- создаётся чувство безопасности,однако оно переменчиво и меняется от моментов когда он начинает говорить и когда он замолкает.Когда он говорит,сердце трепещет,а когда замолкает,радуешься тому что трепет унялся.Человека с более бурной фантазией редко встретишь,он мог бы поселиться в своих фантазиях,но поверьте девушки,на вашем месте я бы этого не допустил.Пожалуй из недостатков можно назвать только то,что он аццкий любитель тематики кибер панков и в отличии от меня у него по венам течёт не сперма ,а плазма.Когда мы вылезаем лазить, вся планета содрогается под решительной поступью спермоплазменного мутуализма.В моей жизни он выполняет роль своеобразного поводка или предохранителя.Он не даёт мне сорваться с цепи и накинуться тупо посреди улицы на какую либо деваху и совершить разврат.Вот такой хороший человек,но в последнее время я боюсь как бы разврат не соблазнил его,у меня ить есть поводок,а у него-нет.Прошу вас недопустить непоправимого и написать по номеру 275521411.В отличии от меня он ищё и романтик.Так что желаю вам получить минуты,часы,осмеливаюсь предположить...годы!увлекательного и плодотворного общения.
ценю разум и силу,но уважаю каждого...
Аватара пользователя
Aragorn

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 19:21
Откуда: ближайшая галлактика Андромеды

Сообщение Кролик 20 Октябрь Суббота, 2007 00:03

Наааахуй!
Последний раз редактировалось Кролик 12 Январь Среда, 2011 14:48, всего редактировалось 1 раз.
Данный текст одобрен к распространению как способствующий делу Тьмы.
Еще не раз, наверно, назовешь ее сукой, но сейчас держишь за руку, и повторяешь по кругу слова... (с)
Зима началась в сентябре и закончилась в мае ... а может еще не закончилась... Чесно... Я не знаю... (с)
Аватара пользователя
Кролик
‡Дневной Дозор‡ неопределенный
 
Сообщения: 3508
Зарегистрирован: 26 Март Суббота, 2005 21:11
Откуда: white-nigga's ghetto

Сообщение In_a_whisper 25 Октябрь Четверг, 2007 21:43

[mod="In_a_whisper"]Tr0y
[+] - Оскорбления, оффтоп.
http://forum.telenet.dn.ua/viewtopic.php?t=9321[/mod]
Большая душа никогда не бывает одинокой. Как бы судьба ни отнимала от нее друзей, она в конце концов всегда их себе создает
Аватара пользователя
In_a_whisper

 
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 29 Июль Суббота, 2006 15:54

Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron