Футбольные обсуждения

Все о всех видах спорта

Модератор: Raul

Сообщение Паффлик 06 Август Понедельник, 2007 18:17

Теперь главное Шахтеру не потерять этот очковый запас, который так щедро был подарен динамовцами.мне кажется пусть Демьян остаётся!!!с такими темпами динамо нафиг в первую лигу тю-тю... :evil: :evil: :evil:
Паффлик

 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 24 Апрель Вторник, 2007 22:15
Откуда: и откуда в самом деле?

Сообщение fеar 06 Август Понедельник, 2007 19:15

Soul Ash писал(а):Будет ли руководство клуба ждать новой неудачи? Согласно неофициальной информации, в понедельник в 13:00 будет объявлено об отставке Демьяненко и назначении на пост главного тренера "Динамо" Олега Лужного. Что ж, возможно, "шоковая терапия", действительно, способна поднять "Динамо" из подвала турнирной таблицы, где столичный клуб пребывает в год своего 80-летнего юбилея.

А я читал совсем другое, что наоборот Демьян останется.
http://www.football.ua/ukraine/news/21497/page25.html

по Динамо.
Читал мнение одного эксперта. Причину слабой игры он видит не в Демьяненко, а в методах подготовки, тех самых методах покойного Лобановского. Вспомните прошедший сезон: Динамо в середине чемпионата слабенько набирала форму, когда как Шахтер ее терял. Пик формы пришелся на концовку чемпионата и естественно после взлета идет спад. Спад пришелся на межсезонные сборы
и там их просто загоняли. Итог, команда отыгрывает первый тайм, а на второй у них просто нету сил.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
fеar

 
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 08 Март Среда, 2006 17:30

Сообщение Артем 06 Август Понедельник, 2007 19:28

Soul Ash писал(а):
Будет ли руководство клуба ждать новой неудачи? Согласно неофициальной информации, в понедельник в 13:00 будет объявлено об отставке Демьяненко и назначении на пост главного тренера "Динамо" Олега Лужного. Что ж, возможно, "шоковая терапия", действительно, способна поднять "Динамо" из подвала турнирной таблицы, где столичный клуб пребывает в год своего 80-летнего юбилея.

Инфа с террикона

Сегодня эту инфу опровергли. На общем собрании Сурок спросил у физрука, может ли тот исправить сложившуюся ситуацию, на что Демьян ответил утвердительно. В помощь к тренру была создана группа, в которую входят Сабо, Козлов и Буряк вроде. Вобщем в Дынамо теперь 4 тренера. А кандидатура Лужного, кстати, на посту тренера там вполне реальна. Вобщем, руководство Дынамо болееет и не лечится. Хотя объективно говоря, нет других кандидатур, никто их тренровать не хочет, по крайней мере за те бабки, что дает Сурок.
Верю в физрука и его стабильность! И так же верю в инфраструктуру клуба, во главе с президентом! Когда все кому не лень суют нос в тренировочный процесс, подсовывают президенту сомнительных игроков, пытаются насоветовать как можно больше - это называется верность традициям! Лобановского нет, но ведь конспекты его живы, а пока они живы, я верю в Динамовскую тренерскую школу!
Надеюсь Дынамо провалит выступления везде!
Изображение
Аватара пользователя
Артем
Злодей
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 03 Март Четверг, 2005 22:32
Откуда: Барселона

Сообщение AsLaN 06 Август Понедельник, 2007 20:03

Артем писал(а):Чемпион Австрии, с именитейшим тренером. Да и спортивный директор насколько я знаю там неплох (по крайней мере был).

Хороший состав, в котором есть много известных имен, Ковач, Циклер, Локвенц.


И Линке ещё, по-моему.

Кстати, насколько я помню, после Евро 2004 Трапаттони ни в одной команде почему-то больше сезона не задерживался. Бенфика, Штуттгарт...Теперь вот Зальцбург.
Аватара пользователя
AsLaN

 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 16 Май Среда, 2007 16:29

Сообщение Crash 07 Август Вторник, 2007 03:02

Паффлик писал(а):Теперь главное Шахтеру не потерять этот очковый запас, который так щедро был подарен динамовцами.мне кажется пусть Демьян остаётся!!!с такими темпами динамо нафиг в первую лигу тю-тю... :evil: :evil: :evil:
Как это подарены? Мы свои очки еле-еле вырвали в Ужгороде. Днепр свои в Киеве, волевая победа над Динамо, так что никто ничего не дарил : ) это ведь не МД образца 2002 : ))))
О светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом - историки, о светлом настоящем - журналисты.
Аватара пользователя
Crash
Перед прочтением - сжечь!
 
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 04 Декабрь Суббота, 2004 23:03
Откуда: Donetsk

Сообщение Dusk 07 Август Вторник, 2007 10:01

Лучше бы Сабо уговорили стать тренером. Более хорошего тренера у Динамо щас не будет.
Аватара пользователя
Dusk
gAm3rZ
 
Сообщения: 3717
Зарегистрирован: 26 Июль Среда, 2006 23:34
Откуда: Бруклин

Сообщение Паффлик 07 Август Вторник, 2007 11:50

Шакал писал(а):Лучше бы Сабо уговорили стать тренером. Более хорошего тренера у Динамо щас не будет.

не надо Сабо, а то это будет :o :o :o .искали б уже зарубежного тренера, правда фиг кто захочет эти бревна тренировать.
Паффлик

 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 24 Апрель Вторник, 2007 22:15
Откуда: и откуда в самом деле?

Сообщение Артем 07 Август Вторник, 2007 12:15

Меня лично полностью устраивает Демьяненко! Отличный тренер! Игра Динамо под его руководством, тоже меня радует. Кроме того - не в нем одном дело, а в инфраструктуре, поэтому, пусть все так и будет!
Че переживать! Я за то, чтоб у Шахтера все было хорошо, а у Динамо плохо.
Изображение
Аватара пользователя
Артем
Злодей
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 03 Март Четверг, 2005 22:32
Откуда: Барселона

Сообщение Тамплиер 07 Август Вторник, 2007 13:14

Артем писал(а):Меня лично полностью устраивает Демьяненко! Отличный тренер! Игра Динамо под его руководством, тоже меня радует. Кроме того - не в нем одном дело, а в инфраструктуре, поэтому, пусть все так и будет!
Че переживать! Я за то, чтоб у Шахтера все было хорошо, а у Динамо плохо.

Пусть в чемпионате Динамо показывает плохие результаты, а на евро арене добывает очки....Вот РОссия красавцы.....одна команда на прямую выходит, вторая с 3 раунда....
Не надо песен о большой любви-ни друг, ни враг её в лицо не знали

Этот мир весь инфра-красный,ты один глядишь во тьме
Ты один такой напрасный,непокоренный судьбе
Аватара пользователя
Тамплиер
Эскулап души
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 10:18
Откуда: Из той же дыры,что и все!

Сообщение cccp 08 Август Среда, 2007 10:43

а я за то чтобы убрать монополию Шахтера и Динамо с чемпионата, есть помимо них такой замечательный клуб как Днепр, вот его я был бы рад видеть чемпионом
Аватара пользователя
cccp
Великий и Могучий
 
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 14 Октябрь Четверг, 2004 18:17

Сообщение Паффлик 08 Август Среда, 2007 22:30

Кстати а что это будет за игра с динамо и миланом?там только две эти команды будут, или типа турнир?и когда это начнется?


з.Ы.
ДК решило насрать на Европу!
Добавлено: 06.08.2007 10:39



ДК(дом пионэров)прыдумав фышку,тыпа мы граемо хрэново,в ЧУ 14 мисто маэмо,шоб еврограндовскые лохи булки расслабылы,а потим ым вставыть по самые памыдоры.Так шо не хрен хавальныки разевать,это тактыка супер!


з.Ы.ы похоже на правду :|
Паффлик

 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 24 Апрель Вторник, 2007 22:15
Откуда: и откуда в самом деле?

Сообщение Lampard 09 Август Четверг, 2007 00:23

cccp писал(а):а я за то чтобы убрать монополию Шахтера и Динамо с чемпионата, есть помимо них такой замечательный клуб как Днепр, вот его я был бы рад видеть чемпионом


Не забывай что у Днепра нет лавки запасных, они быстро устанут.
Аватара пользователя
Lampard

 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 Ноябрь Воскресенье, 2005 12:21
Откуда: Киевский район

Сообщение Loky 09 Август Четверг, 2007 00:28

cccp писал(а):есть помимо них такой замечательный клуб как Днепр, вот его я был бы рад видеть чемпионом

+1 Сам тяготею к этому клубу, вспоминаються времена, когда "Днепр" в Кубке УЕФА приносил Украине больше рейтинговых очков, чем "Шахтёр" и "Динамо" в Лиге Чемпионов вместе взятые.
Кто понял жизнь, тот не спешит...
http://vkontakte.ru/id2235164 в контакте
Аватара пользователя
Loky

 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 24 Май Четверг, 2007 20:29
Откуда: из прошлого века

Сообщение Артем 09 Август Четверг, 2007 12:59

Паффлик писал(а):Кстати а что это будет за игра с динамо и миланом?там только две эти команды будут, или типа турнир?и когда это начнется?

80 лет Динамо Киев. И Динамо, как заведено в Европе, приурочил к этой дате товарищеский поединок с Клубным Чемпионом Европы. Матч 7 сентября должен быть. Милан пообещал 1й состав, кро ме тех, кто уедет в сборные.
Короче понтов у Дынамо выше крыши.

з.ы.
Паффлик писал(а):
ДК решило насрать на Европу!
Добавлено: 06.08.2007 10:39



ДК(дом пионэров)прыдумав фышку,тыпа мы граемо хрэново,в ЧУ 14 мисто маэмо,шоб еврограндовскые лохи булки расслабылы,а потим ым вставыть по самые памыдоры.Так шо не хер хавальныки разевать,это тактыка супер!


з.Ы.ы похоже на правду :|

Да ну. Чес полнейший. Проигрывать 3:1 дома - это тактика такая? Что за бред. А лига начинается в сентябре. Так что теперь Динамо будет сливать все матчи до сенятбря, следуя своей тактике? )))

з.з.ы.
вот еще одна гипотеза в тему

Я знаю почему у Динамо спад. Просто игроки, на фоне трансферов Шахтера просто офигели. Ведь из Шахетра игроки уезжают в Англию, Германию, Испанию, а у Динамо куда? Только в Хайдук дорога! Вот они и играть теперь не могут. Не хотят за порожняковый клуб играть. Поэтому и появились слухи о том, что Клебер может перейти в Шахтер. Из Шахтера можно и в сборную Бразилии попасть и в нормальный чемпионат какой-нибудь.


Кстати, по поводу Клебера и его перехода в Шахту, вот можно бред сивой кобылы почитать
Как уже сообщал "СпортОбоз", вчера сразу несколько бразильских СМИ распространили сенсационное сообщение: бразильский игрок "Динамо" Клебер может перейти в донецкий "Шахтёр". Сегодня эта тема получила неожиданное развитие: авторитетное бразильское издание Globo сообщило о возможном обмене киевских бразильцев Клебера и Диого Ринкона на донецкого бразильца Брандао и поляка Мариуша Левандовски.

Напомним, что у Клебера в конце сезона заканчивается контракт с "Динамо", и он не скрывает, что хочет сменить обстановку. Ожидалось, что он покинет столицу Украины и перейдет в какой-то другой европейский клуб, но тут неожиданно к нему проявил интерес "Шахтёр". Сам Клебер говорит, что сейчас он полностью сосредоточен на подготовке к ближайшим играм украинского чемпионата и старту в квалификации Лиги Чемпионов, и не хочет подробно говорить на эту тему.
Изображение
Аватара пользователя
Артем
Злодей
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 03 Март Четверг, 2005 22:32
Откуда: Барселона

Сообщение Паффлик 09 Август Четверг, 2007 16:14

Артем писал(а):Цитата:
Как уже сообщал "СпортОбоз", вчера сразу несколько бразильских СМИ распространили сенсационное сообщение: бразильский игрок "Динамо" Клебер может перейти в донецкий "Шахтёр". Сегодня эта тема получила неожиданное развитие: авторитетное бразильское издание Globo сообщило о возможном обмене киевских бразильцев Клебера и Диого Ринкона на донецкого бразильца Брандао и поляка Мариуша Левандовски.

Напомним, что у Клебера в конце сезона заканчивается контракт с "Динамо", и он не скрывает, что хочет сменить обстановку. Ожидалось, что он покинет столицу Украины и перейдет в какой-то другой европейский клуб, но тут неожиданно к нему проявил интерес "Шахтёр". Сам Клебер говорит, что сейчас он полностью сосредоточен на подготовке к ближайшим играм украинского чемпионата и старту в квалификации Лиги Чемпионов, и не хочет подробно говорить на эту тему.

:arrow: :arrow:
Артем писал(а):Да ну. Чес полнейший

:) по мне так лучше Брандао чем эту телочку :evil:
Паффлик

 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 24 Апрель Вторник, 2007 22:15
Откуда: и откуда в самом деле?

Сообщение Silf 11 Август Суббота, 2007 14:24

Мегаспорт:
22:55 Суперкубок Испании. "Севилья" - "Реал" (М). Прямая трансляция.
Silf

 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 Март Пятница, 2007 19:32
Откуда: only Donetsk!

Сообщение Splinter Cell 12 Август Воскресенье, 2007 21:11

Мда... неожидал что Севилья выйграет :)
Игра была совсем равной вот только пинальти в ворота Касилиаса, вывело Сивилью в перед, ну ищи надо будет смотреть ответный матч :)
Изображение
Аватара пользователя
Splinter Cell
Сэм Фишер
 
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: 09 Январь Вторник, 2007 20:32
Откуда: Киевский :)

Сообщение Silf 13 Август Понедельник, 2007 17:41

А я к своему стыду не знал, что встреча состоит из двух матчей. Интересные правила. В общем, не ожидал ни от Севильи ни от Реала ТАКОЙ футбол! Классные скорости, мобильность команд очень поразила, техничность, работа с мячом... На мой взгляд обе команды были на высоте. Может, Севилья чуть лучше выглядела. Счет не считаю "по игре". Надеюсь на победу Реала в ответном матче, т.к. симпатизирует мне Шустер. Надеюсь у него получится все и он возродит Реал.
/Impossible is nothing\
FTP folder
Silf

 
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 16 Март Пятница, 2007 19:32
Откуда: only Donetsk!

Сообщение Splinter Cell 13 Август Понедельник, 2007 17:46

Soul Ash писал(а):А я к своему стыду не знал, что встреча состоит из двух матчей.

Я тоже не знал пока коментатор не сказал что все будет решено в ответном матче. Странно финал кубка из двух матчей! :?
Изображение
Аватара пользователя
Splinter Cell
Сэм Фишер
 
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: 09 Январь Вторник, 2007 20:32
Откуда: Киевский :)

Сообщение Артем 13 Август Понедельник, 2007 20:12

А я знал! И футбола ожидал хорошего! Потому что это Испания! Там другого футбола не бывает! Тем более играют сильнейшие клубы страны, Европы, мира! Чего еще ждать?!
Надеюсь Реал проиграет суперкубок, более того уверен в этом.
Изображение
Аватара пользователя
Артем
Злодей
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 03 Март Четверг, 2005 22:32
Откуда: Барселона

Пред.След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron