Тесты

Игры и другие отвлеченные дискуссии

Сообщение Дэвушка Юлэнька 19 Июль Четверг, 2007 21:59

ужжжос
я даж считать не хочу

[mod="Витязь"] А сообщения накручивать хочешь ?
[+] за флуд [/mod]
Аватара пользователя
Дэвушка Юлэнька
Белая и пушистая
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 27 Апрель Пятница, 2007 17:53
Откуда: оттуда

Сообщение Fan2Mass 19 Июль Четверг, 2007 22:09

96876 :shock: я дешевка чтоль (
Аватара пользователя
Fan2Mass

 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 23 Сентябрь Пятница, 2005 18:26
Откуда: Respublik Z Уч.Заведение:ДонНУ-Уч.Фин

Сообщение AntropoCompus 05 Август Воскресенье, 2007 12:12

Какой вы сотона?

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:3712

Это я :D :
Вы Киберпанковский Сотона!

Вообще непонятно, что вы здесь забыли. Реальный мир для вас уже не существует. Вместо крови по жилам у вас давно текут нолики и единички. Вы абсолютный повелитель Doom’a и Unreal’a, смертоносный вирус и тёмная сторона киберпространства. Но, как у всякого уважающего себя сотоны, есть у вас один грешок – вы рассылаете миллионы спамерских писем с предложением купить у вас мешок виагры, и получаете от этого незабываемое удовольствие. Во время Армагеддона вы выйдете на сцену с табличкой Game over.

http://img71.imageshack.us/img71/2056/cbp4pa.jpg
Последний раз редактировалось AntropoCompus 05 Август Воскресенье, 2007 12:39, всего редактировалось 1 раз.
AntropoCompus

 
Сообщения: 7170
Зарегистрирован: 26 Июнь Понедельник, 2006 11:11

Сообщение Fallen Angel 05 Август Воскресенье, 2007 12:23

Вы Классический Сотона!
Живёте в каноническом аду, где черти, сковородки, кипящая лава и вы сам, вмёрзший в лёд. У вас столько имён, что вы давно забыли, как вас зовут на самом деле. Смеётесь вы хорошо поставленным отрепетированным голосом, вот так: ХА! ХА! ХА! Носите чорный плащ, красный костюм, кожаное бельё и кованые сапоги. Несмотря на столь нелепый вид, вы вдохновили туеву хучу людей искусства на произведения о вашей, несомненно, трагической жизни. Многие из этих произведений вошли в сокровищницу мировой культуры. В полночь вы являетесь людям и предлагаете купить у них душу, суля несметные сокровища, вечную молодость и прочую хрень, сущность которой вы давно осознали и чувствуете себя торговцем всяким хламом. В последнее время вы устранились от дел, предоставив людям додумывать за вас. Во время Армагеддона вы наконец-то сможете обрести долгожданный покой.
Даря другим безоблачное утро
Мы умираем каждый день и час...
Аватара пользователя
Fallen Angel
Born to Die
 
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 15 Октябрь Воскресенье, 2006 23:38
Откуда: Из реального мира

Сообщение <<Ap0c@1yp$e>> 05 Август Воскресенье, 2007 12:38

Вы Ацкий сотона
И этим всё сказано. Вы круты, как самое крутое яйцо. Вы безжалостный, хладнокровный, извращённый ублюдок. У вас нет ни чести, ни совести. Вы дьявольски умны и чертовски изобретательны. Перехитрить вас можете только вы сами. Вы любите всё масштабное: если спать, то с королевой, если повелевать, то всей Вселенной. Впрочем, при таком роде занятий вам будет уже не до королевы. Во время Армагеддона вы будете возглавлять армию Тьмы.
Последний раз редактировалось <<Ap0c@1yp$e>> 05 Август Воскресенье, 2007 12:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
<<Ap0c@1yp$e>>

 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 19 Июль Четверг, 2007 08:53
Откуда: сдурдома

Сообщение Lov!ng 05 Август Воскресенье, 2007 12:41

Вы Брутальный Сотона!
Из всех сотонинских созданий вы ближе всего к людям. Да вы, в общем-то, и не имеете ничего против этих милейших созданий, с которыми всегда можно выпить и славно подраться. Вы, как говорится, могучее, вонючее и волосатое создание, грацией напоминающее генетическую помесь слона и бегемота. А если вас угораздило родиться женщиной, то всё женское вам по-любому чуждо, хотя насчёт слона и бегемота забудьте, успокойтесь и спрячьте вашу дубину. Ваш словарный запас состоит из одних междометий, матерщины и неопределённого артикля «-=мат=-». Но вы наивны и просты, как медный пятак, и за это люди вас любят, и не очень любят ваши нечистые сородичи. Кстати, что вас подвигло проходить этот тест? Слышите, труба зовёт! Вы время Армагеддона вы будете просто мясом

[mod="Витязь"] Бан за мат до 13.08.07 [/mod]
смотрю на мир наивными глазами...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Lov!ng

 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 18 Февраль Воскресенье, 2007 17:34
Откуда: с того света

Сообщение Кролик 05 Август Воскресенье, 2007 12:47

Код: Выделить всё
Йадовитый Сотона
Вместо языка у вас – жало, вместо слюны – йад. Вы можете убивать словами, предложениями развязывать атомную войну, а маленькими рассказами – устраивать Армагеддон. Вас называют Язва, Ехидна и Гадюка. Всё, что попадётся вам на глаза, подвергается жесточайшей критике. Вы никогда ничем не довольны. Как вы самого себя-то ещё не отравили? Во время Армагеддона вы будете прокурором Тьмы.
Данный текст одобрен к распространению как способствующий делу Тьмы.
Еще не раз, наверно, назовешь ее сукой, но сейчас держишь за руку, и повторяешь по кругу слова... (с)
Зима началась в сентябре и закончилась в мае ... а может еще не закончилась... Чесно... Я не знаю... (с)
Аватара пользователя
Кролик
‡Дневной Дозор‡ неопределенный
 
Сообщения: 3508
Зарегистрирован: 26 Март Суббота, 2005 21:11
Откуда: white-nigga's ghetto

Сообщение CyXaPb 05 Август Воскресенье, 2007 12:54

Я Албанский Сотона. Описание вставлять небуду а то забанят :D
CyXaPb

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 Август Среда, 2006 16:02

Сообщение Pa!n 05 Август Воскресенье, 2007 13:04

Вы Гламурный Сотона!
Ваша сила – в вашей внешности. Если Аццкий Сотона дьявольски умён, то вы дьявольски красивы. Ради своей выгоды вы можете соблазнить человека любого пола, трахнуть его во всех позах и выбросить (хорошо, если живым). В вас нет ни одного изъяна, а ещё вы абсолютный нарцисс. Скорее всего, в вашей комнате полно зеркал, а спите вы обнажённым. Кстати, о комнате – это образец изысканности и утончённого вкуса. Во время Армагеддона вы будете шпионом Тьмы.

Под столом :roll:
Аватара пользователя
Pa!n
Вофка
 
Сообщения: 3140
Зарегистрирован: 30 Сентябрь Суббота, 2006 18:42
Откуда: Sona

Сообщение qSer 05 Август Воскресенье, 2007 15:21

Вы никакой не Сотона!Вы – благородный, честный, мудрый, смелый, мужественный до отвращения положительный герой. Тут одно из двух. Либо вы на самом деле такой и вас нужно поместить заформалиненным в кунсткамеру. Либо вы нагло врёте, пытаясь казаться лучше, чем вы есть. Но запомните, нет ничего хуже самообмана. В любом случае (щёлкает палаческими щипцами) за базар нужно отвечать. Во время Армагеддона вы покажете своё истинное лицо.
Аватара пользователя
qSer

 
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 01 Декабрь Пятница, 2006 21:53

Сообщение Ливень & Eleniel 05 Август Воскресенье, 2007 15:29

Вы Сотона -=мат=-

В детстве людей пугают бабайкой. Так вот, бабайка – это вы. Фобос и деймос, если верить древним грекам. Вы любите пугать до икоты и энуреза. Подкрадываетесь из-за угла незаметно. Приносите плохие новости. Гигантские крысы в московском метро, нашествие марсиан в деревню Гадюкино и заражённые ядерными отходами молдавские вина – ваша работа. Вы – психологический террорист и сетевой вампир, окружающие стонут от ваших постоянных скандалов, угроз подать жалобу в ООН и мелких гадостей за спиной. После трудового дня вы счастливо засыпаете сном ребёнка, сжимая список гнусностей, которые вам предстоит совершить завтра. Во время Армагеддона вы первым прибудете со всадниками Апокалипсиса.

:)

[mod="Витязь"] Бан за сокращение от мата до 13.08.07 [/mod]
My soul, breaking wings, longs for you... I wish I were the starfall on your window...
This night we can't see stars... Silence... No sound. Wet streets are empty. Darkness... Living apart...
The night is in my soul, i can'r warm my heart... there's only cold on earth and flowing wind...


(П)Eleniel
Изображение
Аватара пользователя
Ливень & Eleniel
Истина и обязанность
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 09:32
Откуда: Поднебесье ... Статус: Гром и молния... Образ: Вода и Ветер... Должность: Небесные клерики

Сообщение Shaleniiapelsin 05 Август Воскресенье, 2007 15:44

106704 руб.
F.C.S.D. ULTRA
СЕВЕР-8
Аватара пользователя
Shaleniiapelsin

 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 26 Декабрь Понедельник, 2005 12:10

Сообщение Кролик 05 Август Воскресенье, 2007 16:32

117936
Данный текст одобрен к распространению как способствующий делу Тьмы.
Еще не раз, наверно, назовешь ее сукой, но сейчас держишь за руку, и повторяешь по кругу слова... (с)
Зима началась в сентябре и закончилась в мае ... а может еще не закончилась... Чесно... Я не знаю... (с)
Аватара пользователя
Кролик
‡Дневной Дозор‡ неопределенный
 
Сообщения: 3508
Зарегистрирован: 26 Март Суббота, 2005 21:11
Откуда: white-nigga's ghetto

Сообщение Vikulya 05 Август Воскресенье, 2007 22:49

Код: Выделить всё
111384 руб.


Код: Выделить всё
Вы Гламурный Сотона!
Ваша сила – в вашей внешности. Если Аццкий Сотона дьявольски умён, то вы дьявольски красивы. Ради своей выгоды вы можете соблазнить человека любого пола, трахнуть его во всех позах и выбросить (хорошо, если живым). В вас нет ни одного изъяна, а ещё вы абсолютный нарцисс. Скорее всего, в вашей комнате полно зеркал, а спите вы обнажённым. Кстати, о комнате – это образец изысканности и утончённого вкуса. Во время Армагеддона вы будете шпионом Тьмы.
Одиночество - изнанка свободы
Прежде всего меня приводит в ужас и смущение то безнадежное одиночество, на которое обрекает меня моя философская система ©David Hume
Аватара пользователя
Vikulya

 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 11 Ноябрь Суббота, 2006 20:49
Откуда: из Донецка

Сообщение Поляг 05 Август Воскресенье, 2007 23:12

Код: Выделить всё
107172 руб.


Код: Выделить всё
Вы Гламурный Сотона!
Ваша сила – в вашей внешности. Если Аццкий Сотона дьявольски умён, то вы дьявольски красивы. Ради своей выгоды вы можете соблазнить человека любого пола, трахнуть его во всех позах и выбросить (хорошо, если живым). В вас нет ни одного изъяна, а ещё вы абсолютный нарцисс. Скорее всего, в вашей комнате полно зеркал, а спите вы обнажённым. Кстати, о комнате – это образец изысканности и утончённого вкуса. Во время Армагеддона вы будете шпионом Тьмы.
Our life as Electro... That brightly, quickly flies and gives light inside... That loss... That simply presses beaten...But sometimes it madly rushes as if the Trance... and has dinner as House also falls asleep under Lounge;)
Аватара пользователя
Поляг
Artful to drag
 
Сообщения: 3425
Зарегистрирован: 19 Ноябрь Пятница, 2004 12:32
Откуда: From places not so remote...

Сообщение Черный Ангел Ада 05 Август Воскресенье, 2007 23:19

Поздравляем, Ваш труп стоит 134316 руб.
Я горжусь собой... :D
Если ты заметил, что твое мнение совпадает с мнением большинства, это верный признак того, что пора меняться.
У меня дом, хозяйство, полный сарай дерьмоедов на продажу... Что ж — пропадать всему?
Аватара пользователя
Черный Ангел Ада
Инквизитор
 
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 15 Июнь Среда, 2005 15:50
Откуда: Обратная Сторона Реальности

Сообщение Mangol 05 Август Воскресенье, 2007 23:30

Албанский Сотона :P
( . )( . )
http://vkontakte.ru/id2050711 Я в контакте
Аватара пользователя
Mangol
«Гопник»
 
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 16 Октябрь Воскресенье, 2005 22:44
Откуда: невозьмись появился.........

Сообщение Dusk 05 Август Воскресенье, 2007 23:48

Вы Албанский Сотона!

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:

http://4udotest.msk.ru/krov.htm
Аватара пользователя
Dusk
gAm3rZ
 
Сообщения: 3717
Зарегистрирован: 26 Июль Среда, 2006 23:34
Откуда: Бруклин

Сообщение CyXaPb 05 Август Воскресенье, 2007 23:55

Хех, Я хоть не один албанский:)
117625
CyXaPb

 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 Август Среда, 2006 16:02

Сообщение Dusk 06 Август Понедельник, 2007 00:46

Аватара пользователя
Dusk
gAm3rZ
 
Сообщения: 3717
Зарегистрирован: 26 Июль Среда, 2006 23:34
Откуда: Бруклин

Пред.След.

Вернуться в Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron