Rollers

Все о всех видах спорта

Модератор: Raul

Сообщение ane44ka 20 Июль Пятница, 2007 20:33

Ребят, а ролики покупать никто не собирается? К2 не интересуют? если да, пишите в личку
Аватара пользователя
ane44ka

 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 Октябрь Воскресенье, 2006 20:42

Сообщение DIMA-88 20 Июль Пятница, 2007 22:49

Роллеры, ребята!
прошу вас не выезжать на дороги общего пользования, не цепляться за троллейбусы и маршрутки, одевать яркую одежду со световозвращательными полосами, а то вас не видно нихрена на дороге раз, а во вторых, находясь на проезжей части, вы ставите себя в опасность, водителям можете добавить головняка вплоть до криминальной ответственности (ведь вы не в железной коробке), принести горе родителям.
катайтесь по тротуарам и в парках - для вас же лучше
мне по OFFу вашROAD
Аватара пользователя
DIMA-88

 
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 27 Апрель Четверг, 2006 23:14

Сообщение PrimaX 20 Июль Пятница, 2007 23:14

DIMA-88
Врятли кто-то послушается...тоже самое что просить водителей не превышать скорость, т.к. это тоже приносит те же проблемы, которые т и описал )
...Но когда мы встречаем смайлики, вставленные в текст в виде картинок (особенно — анимированных), можно с уверенностью сказать — мы нечаянно попали на форум дегенератов .
(c)♠♣
Аватара пользователя
PrimaX
Генерал
 
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 15 Декабрь Понедельник, 2003 18:17
Откуда: Донецк

Сообщение <<mike>> 21 Июль Суббота, 2007 16:51

DIMA-88
АГА все послушались. . .
Аватара пользователя
<<mike>>

 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 03 Июль Понедельник, 2006 16:47
Откуда: ДонбасС

Сообщение DIMA-88 21 Июль Суббота, 2007 16:54

ну может до кого-нить дойдёт.... до того как кого-нибудь не дай бог зажмут в троллейбус
ведь водители-то в железных коробках - до препятствия не меньше метра + подушки безопасности, ремни..... а роллеры??? ничем не защищены - мясо обеспечено...
оно вам надо? вашим родителям? водителям?
мне по OFFу вашROAD
Аватара пользователя
DIMA-88

 
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 27 Апрель Четверг, 2006 23:14

Сообщение ane44ka 21 Июль Суббота, 2007 17:51

DIMA-88 писал(а):Роллеры, ребята!
прошу вас не выезжать на дороги общего пользования, не цепляться за троллейбусы и маршрутки, одевать яркую одежду со световозвращательными полосами, а то вас не видно нихрена на дороге раз, а во вторых, находясь на проезжей части, вы ставите себя в опасность, водителям можете добавить головняка вплоть до криминальной ответственности (ведь вы не в железной коробке), принести горе родителям.
катайтесь по тротуарам и в парках - для вас же лучше

согласна на все сто!!! оно то понятно, что все "очень экстремальные", адреналина не хватает, вот и приходится его ловить всеми возможными способами, то троллейбус, то на дорогу выскочить перед авто.
На самом деле, берегите себя)) даже эелементарно - одевайтесь поярче, в вечернее время желательно тоже..
Аватара пользователя
ane44ka

 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 Октябрь Воскресенье, 2006 20:42

Сообщение <<mike>> 21 Июль Суббота, 2007 22:11

DIMA-88 писал(а):ну может до кого-нить дойдёт.... до того как кого-нибудь не дай бог зажмут в троллейбус

ведь водители-то в железных коробках - до препятствия не меньше метра + подушки безопасности, ремни..... а роллеры??? ничем не защищены - мясо обеспечено...

оно вам надо? вашим родителям? водителям?

Ага...Опасно не спорю....
Аватара пользователя
<<mike>>

 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 03 Июль Понедельник, 2006 16:47
Откуда: ДонбасС

Сообщение Nightmare 21 Июль Суббота, 2007 22:50

Особенно после 10 вечера классно по щёрса ехать ... дорога там рованя, и машины на тормоз там не жмут, и тулят по все 100 км )) фонари на улице тоже не присуцтвуют практически.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение(© ) ( ©)
Аватара пользователя
Nightmare
*Кампутерный Алкашъ*
 
Сообщения: 2096
Зарегистрирован: 25 Октябрь Понедельник, 2004 16:25
Откуда: Мухосранск (538 уровень сумрака..:])

Сообщение <<mike>> 21 Июль Суббота, 2007 23:27

Весело...можно еще на ся герлянду повесить))) Тогда точно увидят...
Аватара пользователя
<<mike>>

 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 03 Июль Понедельник, 2006 16:47
Откуда: ДонбасС

Сообщение DIMA-88 21 Июль Суббота, 2007 23:37

<<mike>>
а лучше вообще не выезжать на проезжую часть :wink:
мне по OFFу вашROAD
Аватара пользователя
DIMA-88

 
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 27 Апрель Четверг, 2006 23:14

Сообщение PrimaX 21 Июль Суббота, 2007 23:45

DIMA-88
А что написано в ПДД по поводу роликов ? В смысле, считаются ли роллеры транспортным средством или нет ?
...Но когда мы встречаем смайлики, вставленные в текст в виде картинок (особенно — анимированных), можно с уверенностью сказать — мы нечаянно попали на форум дегенератов .
(c)♠♣
Аватара пользователя
PrimaX
Генерал
 
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 15 Декабрь Понедельник, 2003 18:17
Откуда: Донецк

Сообщение DIMA-88 22 Июль Воскресенье, 2007 12:02

PrimaX
нет конечно! роллерам как и пешеходам запрещено находится на проезжей части, за исключением пешеходных переходов и островков безопасности
мне по OFFу вашROAD
Аватара пользователя
DIMA-88

 
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 27 Апрель Четверг, 2006 23:14

Сообщение <<mike>> 22 Июль Воскресенье, 2007 12:40

Почему в Донецке нет велодорожек!? :oops: А то весь город уложен этой ... плиткой,а по ней не очень прикольно ехать :x
Аватара пользователя
<<mike>>

 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 03 Июль Понедельник, 2006 16:47
Откуда: ДонбасС

Сообщение DiS 22 Июль Воскресенье, 2007 15:49

DIMA-88 писал(а):вы ставите себя в опасность, водителям можете добавить головняка вплоть до криминальной ответственности

Хочу заметить, что если вас собьют то виноват будет водитель.
Так что в свое удовольствие, если хотите ощутить в попе адреналин катайтесь по проезжей части.
Я по ней кстати и катаюсь ибо пешеход прав пока жив, а я с недавних пор пешеход(это очень интересная история почему я им стал) и я познал ДАО пешехода )))
PrimaX
Точно.
Я еще когда был водителем меня это кумарило. А теперь так вдвойне.
Граждане водители. Не превышайте скорость, вы что, опаздываете на собственные похороны? Не проезжайте на красный свет. Не поворачивайте туда куда поворачивать запрещено. Не выезжайте на встречную полосу(помнится когда едешь от амстора вниз и когда машин много, народ любит ехать по встречке и тут я на старой Нексии иду в левом ряду, а рядом сидит друг и я его спрашиваю: Ну что, продадим Нексию вон тому идиоту? показываю на машину едущую по встречке). Не ставьте свои железные корыта в местах где стоит знак стоянка запрещена. Не занимайте своими железными гробами правую часть дороги(это я опять про стоянку), не превращайте двухполосную дорогу в однополосную. Короче, не нарушайте ПДД.
<<mike>>
Отличный массажер для ног.
Помнится пару дней назад возле магазина Грузия была авария, мне аж интересно стало, ну там ситуация, на Т-образном перекрестке столкновение на стороне по которой ехать в центр. В правом ряду стоит Шкода, а в левом крыле у нее находится Лада(короче Жигули, а дальше это просто не машина), которая ехала в сторону Макеевки. Ну собно это уже немыслимо как так можно было столкнуться. Но я не об этом. Пришлось добираться до площади на своих 8х. Ну я сначала ехал по дороге, только попадалось много камней и веток справа. Потом машин стало побольше пришлось возле Мед.Института уйти на тротуар. А от меда до моста тротуар просто ОТЛИЧНЫЙ. Едем вниз. Асфальт говно, весь в трещинах, выступают мелкие камушки. Короче я ощутил всю прелесть массажера для ног ))))
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
DiS
VSD Ninja
 
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 29 Октябрь Среда, 2003 01:21
Откуда: Ессентуки-17

Сообщение <<mike>> 22 Июль Воскресенье, 2007 23:56

DiS
Этот масажер уже в одном месте. . .А ты где катаешь???
Аватара пользователя
<<mike>>

 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 03 Июль Понедельник, 2006 16:47
Откуда: ДонбасС

Сообщение DiS 23 Июль Понедельник, 2007 09:10

<<mike>>
По Ильича катаю.
Недавное ездили на кинотеатр Космос(это на гвардейке кто не знает).
Потом по Овнатаняна сделали классную дорогу.
Если добираюсь до города то катаю по Университетской, Артема, бульвару Пушкина.
Мне одно место преткновения не по душе.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
DiS
VSD Ninja
 
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 29 Октябрь Среда, 2003 01:21
Откуда: Ессентуки-17

Сообщение <<mike>> 29 Июль Воскресенье, 2007 23:35

DiS
Кати к нам на часовню. . . :D
Аватара пользователя
<<mike>>

 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 03 Июль Понедельник, 2006 16:47
Откуда: ДонбасС

Сообщение <<mike>> 07 Август Вторник, 2007 00:01

Rolleri teleneta вы куда делись?
Аватара пользователя
<<mike>>

 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 03 Июль Понедельник, 2006 16:47
Откуда: ДонбасС

Сообщение Red Leader 07 Август Вторник, 2007 16:51

Да ни куда! Их тут попросту и небыло.....многие пешком ходят .... времена тяжелые настали и всё такое! Вобщем яб сам покатался носейчас одалевает странная неразбериха по поводу что лучше попить пива или прокатиться ! :roll:
I'm like you. I have no name....Name means nothing on the battlefield.... No place to hide.....
I'm a true Patriot. Скрываюсь за этим номером 367-923-966
Аватара пользователя
Red Leader

 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 13 Март Понедельник, 2006 15:47
Откуда: Zanzibar

Сообщение <<mike>> 07 Август Вторник, 2007 22:26

Конечно покататься 8)
Аватара пользователя
<<mike>>

 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 03 Июль Понедельник, 2006 16:47
Откуда: ДонбасС

Пред.След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron