NFS Pro Street

Обсуждение игр

Модераторы: Riesto, maniac

Сообщение 7,62Ser-J 20 Июль Пятница, 2007 12:52

^интервью понравилось. игра будет хорошей я думаю. но разочаровало одно - мой PC)) Оден буду к тебе ходить играть. откроешь дверь?)

мы не хотим давать повода к мысли о том, что столкновение принесло водителю вред.
во американцы дают...
7,62Ser-J
P.I.M.P.
 
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 20 Май Пятница, 2005 14:54

Сообщение ConvictoR 21 Июль Суббота, 2007 09:48

maniac, Splinter Cell я вот за вами наблюдаю и просто дивуюсь ))) <MAT> вам такие в/адапт как 8800, даже ГТС если в/к предыдущего поколения прекрасно пока что справляются 7900 прекрасно например себя чувствует в 85% гамесов.....
лучша бы себе котнроллер игровой приобрели превосходный, такой который не глючит в НФС серии........
кстати Splinter, какой же у тя логитековский руль не определялся в игре? вот просто интересно, у меня прекрасно определился логитек......
гг я получил нереальное удовольствие от игры на том руле который был у меня......

гг......а был у меня не просто руль)))))))

и -1 тебе Splinter за то что держишь в компе ДХ10 в/адапт. и при этом 1,0 гб рама)))) чудо ты неруськое я с тебя хаха ибо такого норм человек не допустит, ты вот купил видеокарту за 2,5к грн и не можешь купить память за 350 гр? ты БОТ, извини конечно.....но.............

да кстати что кто еще нарыл по поводу прострита, просто судя по всему игра таки супер будет я давненько за темой и вами в ней наблюдаю )........

и, мой вам совет, не меняйте компы и не апгрейдите пока что )))))))) через полгодика поймёте почему
Let The Outline Be Done :)
Visit the best hardware Site
Аватара пользователя
ConvictoR

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 Май Среда, 2007 11:10
Откуда: неужели вы не знаете откуда беруться дети? ах знаете? тогда зачем спрашиваете?

Сообщение maniac 21 Июль Суббота, 2007 18:24

ConvictoR
Ну я посмотрю, как ты будешь на 7900 играть в те же Colin McRae DIRT и Lost Planet. Руль мне нафиг не нужен, я больше по шутерам)) Да и пробовал когда-то играть в NFSU2 и Most Wanted с хорошим рулем - как-то кайфа совсем нет, не заточены они под руль.

P.S. А за сокращение от мата тебе бан, изучай наши правила.
Death To False Metal!!!
Аватара пользователя
maniac
Moderator
 
Сообщения: 8091
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 21:29
Откуда: Из Тьмы

Сообщение Oden 21 Июль Суббота, 2007 18:34

U2 под рули не заточен. Но МВ и Карбон как раз заточены.
Forza Ferrari !!!
JID: oden@jabber.telenet.dn.ua
Аватара пользователя
Oden
Moderator
 
Сообщения: 5786
Зарегистрирован: 14 Ноябрь Понедельник, 2005 17:22
Откуда: Valhalla

Сообщение maniac 21 Июль Суббота, 2007 18:57

Oden
Карбон не пробовал, но MW с рулем не понравилась, пресновато как-то. В тот же день пробовал с этим рулем еще кучу гонок - RichardBurns Rally, Colin McRae какой-то, TOCA Race Driver, так в большинстве игр поддержка намного лучше и ощущения намного ярче.
P.S. Руль был неплохой - Logitech MOMO.
Death To False Metal!!!
Аватара пользователя
maniac
Moderator
 
Сообщения: 8091
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 21:29
Откуда: Из Тьмы

Сообщение Oden 21 Июль Суббота, 2007 19:19

Для меня поддержка руля - это такое положение дел, при котором на руле показываются самый лучшие результаты. А ощущения от игры на руле зависят не от его поддержки, а от физики игры.
Forza Ferrari !!!
JID: oden@jabber.telenet.dn.ua
Аватара пользователя
Oden
Moderator
 
Сообщения: 5786
Зарегистрирован: 14 Ноябрь Понедельник, 2005 17:22
Откуда: Valhalla

Сообщение Шалун 22 Июль Воскресенье, 2007 01:27

ConvictoR
Выкашивают меня такие люди, залезут в тему, извините, обосрут всех - и радуются какие они умные и крутые.
maniac писал(а):Карбон не пробовал, но MW с рулем не понравилась, пресновато как-то.

Ну почему, заезды на Логитехе очень даже, правда в Карбоне все-таки ощущения поярче
Ambition makes you look pretty ugly (Radiohead)
It's Indie rock'n'roll for me (The Killers)
Аватара пользователя
Шалун

 
Сообщения: 3405
Зарегистрирован: 22 Январь Понедельник, 2007 06:23
Откуда: Из снов Дэвида Линча

Сообщение Splinter Cell 22 Июль Воскресенье, 2007 08:37

У меня на руле что давали с коробкой передач, ездить для меня не удобно, отвликаюсь на нее, а так как сдесь будут машины разбиватся, то я наверно карьеру на руле и не начну.
Изображение
Аватара пользователя
Splinter Cell
Сэм Фишер
 
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: 09 Январь Вторник, 2007 20:32
Откуда: Киевский :)

Сообщение Bruce 22 Июль Воскресенье, 2007 11:03

ConvictoR писал(а):через полгодика поймёте почему

а что будет через полгодика? просвяти? а то может конец света, так я пойду банк грабить!!! накуплю себе кучу новейших геймпадов и куплю самые дорогие лицензии новых игр(если нада слетаю куда нада за ними).. :D
Или ты готовишь теракт на ЕА??
Аватара пользователя
Bruce

 
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 04 Ноябрь Суббота, 2006 11:48

Сообщение Oden 22 Июль Воскресенье, 2007 11:07

Не знаю, что имел в виду ConvictoR, но через полгодика вроде должны появиться новые чип-сеты для процов АМД и Интел с поддержкой ДДР3. Истесственно и новые процы. Больше вроде ничего не намечается.
Forza Ferrari !!!
JID: oden@jabber.telenet.dn.ua
Аватара пользователя
Oden
Moderator
 
Сообщения: 5786
Зарегистрирован: 14 Ноябрь Понедельник, 2005 17:22
Откуда: Valhalla

Сообщение wizzard 23 Июль Понедельник, 2007 17:27

Я конечно прошу прощения за пост с другой учётки!!! но всёже я напишу чтобы не было недоперепониманий :) , какое слово интересное, вот!!!!!

в течении полугода ожидается снижение цен на 8-ю серию нвидиа и как следствие на 2-ю радеонов (хотя они бесполезны)........но это только начало...
Oden писал(а):Не знаю, что имел в виду ConvictoR, но через полгодика вроде должны появиться новые чип-сеты для процов АМД и Интел с поддержкой ДДР3. Истесственно и новые процы. Больше вроде ничего не намечается.

ты ошибаешься кроме того что ты сказал есть еще уйма опупенных приколов именно с в/адаптерами.....например выход в свет :o 9-й серии нвидиа и PCI-Express 2.0 :o !!!!!!

Oden писал(а):но через полгодика вроде должны появиться новые чип-сеты для процов АМД и Интел с поддержкой ДДР3

вот тут ты оченьб очень ошибся это чипы давно уже везуться в украину и россию, а точнее 2 месяца уже дляться поставки :wink: это что касается интелла. а АМД - фтопку. они лохи уже год говорят что "в следующем месяце будет Barcelona" на самом деле некуя не будет ще долго думаю!!!!!!!!!.........

З.Ы. никого не хотел обидеть кстати вот этим постом, если кого обидел сорри......

З.З.Ы. прошу не банить за вторую учётку, ибо написал обьяснить предыдущий пост, хотя впринципе айпи разный :) немае доказив :P

posted by ConvictoR

Г.Г.Г.Г.Г. Ы. а что касается прострита на 7900 то я о нём и не узнаю )))) я играю в карбон пакашо на ультра графе...угадайте на какое видюхе ))))) а на ASUS EN7600GS Silent 256 GDDR2 и жжёт она у меня на 135% от номинальной производительности...а ко времени выхода Прострита я дождусь таки 8600 GTS c 256 бит шыной( 8) ) памяти и буду тада уже на ней сидеть )и она тоже поверьте будет на 130% работать.............
........я презираю всё то что я не поддерживаю.......
Аватара пользователя
wizzard

 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24 Ноябрь Четверг, 2005 23:13
Откуда: Dark Forest behind the Giran Castle Town....

Сообщение Oden 23 Июль Понедельник, 2007 18:50

wizzard
Офф-топ и пост со второй учетки. Не хорошо :stop:

wizzard писал(а):в течении полугода ожидается снижение цен на 8-ю серию нвидиа и как следствие на 2-ю радеонов (хотя они бесполезны)........но это только начало...

Цены постоянно снижаются. Так что не надо ля ля.
wizzard писал(а):ты ошибаешься кроме того что ты сказал есть еще уйма опупенных приколов именно с в/адаптерами.....например выход в свет :o 9-й серии нвидиа и PCI-Express 2.0 :o !!!!!!

Нужно соотносить это с временем когда всё это добро появиться у нас. А это будет уже весной 2008, но никак не через полгода.

wizzard писал(а):вот тут ты оченьб очень ошибся это чипы давно уже везуться в украину и россию, а точнее 2 месяца уже дляться поставки :wink: это что касается интелла. а АМД - фтопку. они лохи уже год говорят что "в следующем месяце будет Barcelona" на самом деле некуя не будет ще долго думаю!!!!!!!!!.........

Во-первых память ДДР3 и матерей с её поддержкой я в магазинах сейчас не наблюдаю.
Во-вторых я имел в виду чипсеты от nVidia с поддержкой ДДР3 и PCI Express 2.0 как под АМД, так и под Интел.
wizzard писал(а):З.З.Ы. прошу не банить за вторую учётку, ибо написал обьяснить предыдущий пост, хотя впринципе айпи разный :) немае доказив :P

Сам же признался. Банить как раз нужно :D
Forza Ferrari !!!
JID: oden@jabber.telenet.dn.ua
Аватара пользователя
Oden
Moderator
 
Сообщения: 5786
Зарегистрирован: 14 Ноябрь Понедельник, 2005 17:22
Откуда: Valhalla

Сообщение Oden 29 Июль Воскресенье, 2007 23:27

Ролик дыма:
ftp://192.168.200.4/users/oden/PS/nfsps_smoke_h264.wmv

Ролик кольцевой гонки:
ftp://192.168.200.4/users/oden/PS/grip.flv

Сайт Computer and Videogames вчера взял интервью с продюсером NFS Pro Street Джоном Дойлом (John Doyle). Они задали ему несколько вопросов, на которые Дойл дал ответ (Q-Вопрос, A- Ответ):

Q: Можно ли ожидать новых видов автомобилей в игре?
A: Всего будет 26 марок и более чем 80 автомобилей от мускл каров 70х до настоящих спорт каров нашего времени. Каждая часть автомобиля будет доработана, всему будет уделено внимание.

Q: Вы можете нам сообщить ещё немного о локациях в игре?
A: Действия игры будут проходить на самых известныз гоночных треках в США, Центральной Европе и в Японии. Недавно мы закончили создания трека Willow Springs Raceway. Такого рода трассы Вы вероятно увидете в таких играх, как Gran Turismo или The F1.

Q: Как обстоят дела с PS3 версией игры?
A: Всё отлично. Мы хотим убедиться, что графика в этой версии будет просто фантастичечкой. В целом будет немного напоминать версию для Xbox 360.

Q: Будут ли различия между PS3 и Xbox 360 версиями?
A: Практически не будет. Эти две версии NFS Pro Street будут очень похожи. Маленькие различия будут лишь в графика, на PlayStation 3 она будет немного выше, чем на Xbox 360.


О трассах:
Название трассы: Infenion (Sears Point) Raceway

Месторасполжения: Штат Калифорния, США

Полная длина трассы (один круг): 3.5 км (2.7ML)

Дата открытия трассы: Начало осени 1969 года

Описание трассы: Эта трасса расположена в 20 км от моста Golden Gate в San Francisco или недалеко от Sonoma Valley в штате Калифорния. На первых скриншотах NFS Pro Street была показана эта трасса. Сама трасса имеет 12 поворотов, а рекорд одного круга составляет 01:35.


Название трассы: California Speedway Track

Месторасполжения: Штат Калифорния, США

Полная длина трассы (один круг): 4.8 км

Дата открытия трассы: Нет данной информации

Описание трассы: Трасса расположена неподалёку от Riverside, штат Калифорния. Трасса имеет длину почти 5 км. В NFS Pro Street Эта трасса обязательно будет.



Название трассы: Murcie Dragway Track

Месторасполжения: Индианаполис (Индиана), США

Полная длина трассы (прямая): 2.5 КМ, ещё 250 М для торможения

Дата открытия трассы: Нет данной информации

Описание трассы: Одна из самых известных трасс в США, трасса Murcie Dragway привлекает к себе каждый год несколько тысяч любителей драга.



Название трассы: Rockingham Dragway Track

Месторасполжения: Орландо, Штат Флорида, США

Полная длина трассы (прямая): 3.5 КМ, ещё 150 М для торможения

Дата открытия трассы: Приблизительно 1950 год

Описание трассы: Самая известная трасса во Флориде. Множество людей со всего Восточного побережья приезжают сюда, чтобы посмтореть на рёв моторов настоящих суперкаров.


Название трассы: Ebisu Drift Land

Месторасполжения: Недалеко от Токио, Япония

Полная длина трассы (полная): 4.1 КМ без PIT

Дата открытия трассы: Нет данной информации

Описание трассы: Отличная трасса для дрифтинга в Японии. Сюда приезжают настоящие любители этого вида спорта.


О саундтреке:
ЕА попросили Junkie XL сделать несколько треков для игры. В зависимости от события, будет играть разная музыка, как например хард-рок, техно, электроника и панк. Помимо Junkie XL, будет лицензионная музыка и других исполнителей. Не исключено и наличие эксклюзивной музыки от композиторов EA


Вообще информация об игре:
Длинная серия гоночных симуляторов от ЕА переходит в профессиональную среду.
Считая, что последние игры серии были сосредоточены на нелегальных гонках, Need for Speed ProStreet достаточно далеко ушла от них. Вместо того, чтобы предоставить нам большой открытый город для свободной езды, ProStreet намного больше сфокусирован на самих гонках. ЕА показывает в этом году демо-версию игры на приставке Xbox 360 на выставке Е3, и нам было разрешено взять в руки джостик и самим сыграть в эту игру.
После того, как вы выберете серию гонок (Эвент), вас перенесут на место, напоминающее предстартовую площадку, где вы увидите кучу машин и людей, находящихся там. Трасса, которая была показана в демо-версии на Е3 — была Пустыня Невада. Вам разрешено взять на серию гонок определённое количество (Ваших) машин. Если вы разобьёте одну машину вдребезги и она не сможет продолжать гонку, то вам нужно будет начать эту гонку заново, на другой вашей машине. Если же вы разобьёте все ваши машины, то вам придётся начинать всю серию гонок заново. Такие последствия должны сделать игру более серьёзной. Повреждения автомобилей станут важной частью игры. Повреждения машин делятся на уровни, если Вы разобьёте бока автомобиля, то останутся видимые царапины. Крыши, бампера и другие части авто будут отлетать на трассу, и если ваша машина получит большие повреждения, то управление будет нарушено.
В игре есть несколько видов гонок. Также в каждом виде гонок будет босс. Вы столкнётесь например с королём дрифта, драга, или королём скорости. Сами же гонки аналогичны тем, которых вы и ожидали от НФС, но управление стало другим. Хотя это ещё не симулятор, но игра потеряла долю аркадности по сравнению с предшественниками. Да, и это означает, что Вам теперь нужно будет намного чаще жать на тормоза, чем Вы это делали раньше. Как и у большинства симов, в игре будут присутствовать «помощники вождения», которые можно будет отключить.
Новое визуальное новшество в ProStreet это дым. Когда вы буксуете в ProStreet, дым из-под колёс выглядит просто потрясающе. Дым реалистично закручивается вокруг колеса и, что самое важное, он остаётся. Если вы буксуете достаточно долго, то дым закроет Вам весь обзор и Вы потеряетесь в нём (Ёжик в тумане :-D ). Это очень качественный эффект делает игру более симпатичной.
Ко всему этому в игре присутствует улучшенный искусственный интеллект, который реагирует на все ваши действия и делает Вашего каждого соперника не похожего на остальных. Соперники будут допускать ошибки и демонстрировать разные уровни агрессии. Мы очень хотим увидеть, как всё это будет смотреться вместе, когда игра появится на прилавках магазинов в конце этого года.
Forza Ferrari !!!
JID: oden@jabber.telenet.dn.ua
Аватара пользователя
Oden
Moderator
 
Сообщения: 5786
Зарегистрирован: 14 Ноябрь Понедельник, 2005 17:22
Откуда: Valhalla

Сообщение Splinter Cell 30 Июль Понедельник, 2007 01:50

Я так посмотрел, игра отличатся сильными требованиями от Карбона не будет. Еще я так понял замедление времени там тоже не будет, понравилось что как в рали указует повороты.
Oden
Требований нормальных ни де не видел?
Изображение
Аватара пользователя
Splinter Cell
Сэм Фишер
 
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: 09 Январь Вторник, 2007 20:32
Откуда: Киевский :)

Сообщение fresh 30 Июль Понедельник, 2007 23:53

Посмотрел видео кольцевой гонки. Если честно то меня разочаровали снимающие. Ну сняли бы не экран телевизора, а нормально бы записали. Так даже ничего не поймешь и красоты всей разбивающийся машины не увидишь. Жду более конкретное видео))
Дым пока что не смотрел
Born in USSR
Аватара пользователя
fresh
The life is good...
 
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 17 Июнь Суббота, 2006 14:03
Откуда: Donetsk

Сообщение Oden 31 Июль Вторник, 2007 08:29

Это лучше чем ничего :)
Forza Ferrari !!!
JID: oden@jabber.telenet.dn.ua
Аватара пользователя
Oden
Moderator
 
Сообщения: 5786
Зарегистрирован: 14 Ноябрь Понедельник, 2005 17:22
Откуда: Valhalla

Сообщение fresh 31 Июль Вторник, 2007 13:09

Oden
Конечно лучше. А нет ли видео получше?
Можно и ссылку к нему.
Born in USSR
Аватара пользователя
fresh
The life is good...
 
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 17 Июнь Суббота, 2006 14:03
Откуда: Donetsk

Сообщение Oden 31 Июль Вторник, 2007 13:26

Если бы было, я бы выложил :)
Forza Ferrari !!!
JID: oden@jabber.telenet.dn.ua
Аватара пользователя
Oden
Moderator
 
Сообщения: 5786
Зарегистрирован: 14 Ноябрь Понедельник, 2005 17:22
Откуда: Valhalla

Сообщение Kyle 31 Июль Вторник, 2007 15:36

Oden писал(а):Для меня поддержка руля - это такое положение дел, при котором на руле показываются самый лучшие результаты.

да просто во многих гонках нужны аналоговые газ, тормоз и рулевое колесо. TRD вообще не пройдешь без них никак. на цифровом геймпаде остается только быстро стучать с разной скоростью по нужной кнопке, но это ведь изврат... и вообще - необязательно для этого руль, есть геймпады с аналоговыми осями.
Kyle

 
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 22 Май Понедельник, 2006 13:13

Сообщение fresh 31 Июль Вторник, 2007 15:40

Kyle писал(а):но это ведь изврат...

Тоже самое клава - по времени на нужную кнопку нажимаешь, но точно чуток (самую чуточку) влево допустим свернуть нереально на ней, на руле получается
Born in USSR
Аватара пользователя
fresh
The life is good...
 
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 17 Июнь Суббота, 2006 14:03
Откуда: Donetsk

Пред.След.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron