БОРЬБА С ФЛУДОМ

Общение на различные темы наших абонентов и гостей форума

Модераторы: Petrucci, In_a_whisper, Amilda

Сообщение Черный Ангел Ада 12 Июль Четверг, 2007 12:59

HEAVY писал(а):Учись банить с умом :| Это не накрутка и не флейм (не с кем было флеймить, тем более что некоторые со мной согласились). Я не вижу причины банить, кроме как предвзятость.
Я не баню, потому что у меня нет таких прав, и даже не представляю к банам, если человек зарабатывал себе бан в нескольких подфорумах, а не только в моем. Ты был представлен к бану другим модератором, который не поленился вычитать твои предыдущие заслуги и указать администраторам на то, что вообще-то пора бы. Так что о какой предвзятости речь?
З.Ы. Товарищи, вы решили, что у меня можно безнаказанно флудить, потому что обычно я ваш флуд и оффтоп тихо тру, а плюсы ставлю только тогда, когда появляется тяжелая артиллерия вроде разборок, матюков и так далее? Так вот хватит. Не понимаете по-хорошему - я сделаю так, чтобы вам было нагляднее.
Если ты заметил, что твое мнение совпадает с мнением большинства, это верный признак того, что пора меняться.
У меня дом, хозяйство, полный сарай дерьмоедов на продажу... Что ж — пропадать всему?
Аватара пользователя
Черный Ангел Ада
Инквизитор
 
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: 15 Июнь Среда, 2005 15:50
Откуда: Обратная Сторона Реальности

Сообщение Кролик 12 Июль Четверг, 2007 13:08

Черный Ангел Ада писал(а):З.Ы. Товарищи, вы решили, что у меня можно безнаказанно флудить, потому что обычно я ваш флуд и оффтоп тихо тру, а плюсы ставлю только тогда, когда появляется тяжелая артиллерия вроде разборок, матюков и так далее? Так вот хватит. Не понимаете по-хорошему - я сделаю так, чтобы вам было нагляднее.

Закончилась работа на энтузиазме... Но могу сказать ты выдержала больше многих модераторов. :up:
З.ы. Так что там по поводу набора новых администраторов, мы с Сержеем уже выработали стратегию по выводу из кризиса! :roll:

update 15:35 12.07.07:

http://forum.telenet.dn.ua/viewtopic.ph ... 809#847809

Ржал аж плакалъ, какая накрутка сообщений во флейме? не говоря уже о флуде... чистой воды идиотизм!
Данный текст одобрен к распространению как способствующий делу Тьмы.
Еще не раз, наверно, назовешь ее сукой, но сейчас держишь за руку, и повторяешь по кругу слова... (с)
Зима началась в сентябре и закончилась в мае ... а может еще не закончилась... Чесно... Я не знаю... (с)
Аватара пользователя
Кролик
‡Дневной Дозор‡ неопределенный
 
Сообщения: 3508
Зарегистрирован: 26 Март Суббота, 2005 21:11
Откуда: white-nigga's ghetto

Сообщение Dusk 12 Июль Четверг, 2007 17:44

Zighmund писал(а):Дополнение к правилам от 25.10.2005

8.1 Человек находящийся в бане по одной учетке и пищущий со второй получает бан по IP

Только на это правило никто не обращает внимания :|
Аватара пользователя
Dusk
gAm3rZ
 
Сообщения: 3717
Зарегистрирован: 26 Июль Среда, 2006 23:34
Откуда: Бруклин

Сообщение AntropoCompus 12 Июль Четверг, 2007 19:35

Кролик писал(а):Так что там по поводу набора новых администраторов, мы с Сержеем уже выработали стратегию по выводу из кризиса!
О, я тоже антикризисную стратегию и тактику разработал! И меня возьмите! :lol:



[mod="Petrucci"][+] за флуд[/mod]
AntropoCompus

 
Сообщения: 7170
Зарегистрирован: 26 Июнь Понедельник, 2006 11:11

Сообщение Zig 12 Июль Четверг, 2007 22:01

Шакал писал(а):Только на это правило никто не обращает внимания

И кто им врачь? Не знание правил от ответственности не освобождает :| Нет, дай мне волю, я бы вылечил..))
Zig
Moderator
 
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 19 Октябрь Вторник, 2004 15:02

Сообщение HEAVY 12 Июль Четверг, 2007 23:36

Дополнение к правилам от 25.10.2005

8.1 Человек находящийся в бане по одной учетке и пищущий со второй получает бан по IP

Я пишу с прокси :| Распоясались блин модераторы, я в афиге, за такую тупку их самих надо банить. Прошу сейчас не брызгать слюнями в монитор личностям как таракан, в свои 14, поумнее некоторых буду.
HEAVY

 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 Июнь Четверг, 2006 12:52

Сообщение Der Krieger 13 Июль Пятница, 2007 10:23

http://forum.telenet.dn.ua/viewtopic.php?t=7568&start=460
Меня за такое банили(посты вигго и мерса) :evil: :?
Zerreißen, zerschmeißen, zerdrücken, Zerpflücken, zerhauen und klauen, nicht fragen,zerschlagen...
Аватара пользователя
Der Krieger

 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 01 Октябрь Суббота, 2005 14:30
Откуда: Donezk

Сообщение Zig 13 Июль Пятница, 2007 12:33

HEAVY
Я всегда настаивал и буду настаивать на том, что банить надо не адреса, а человека :)
И благо, иногда они уже к этому прислушиваются. :)

з.ы. я вот смотрю, мужчин вообще мало становится, деградируют, сплошняком одни сопляки. Получил бан - так веди себя достойно. Нет, в моде сейчас ныть и распускать нюни.. Эту соплятину читать тошно. В таком случае лучше берите бабушек и го на офис. То ли два года назад : нафлудил - плюс - в бан. Романтика.
з.ы.ы блин, это уже эмо-флудеры :lol: "Сидим в бане, плачем, мы настоящие тру!" :mrgreen:
Zig
Moderator
 
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 19 Октябрь Вторник, 2004 15:02

Сообщение Der Krieger 13 Июль Пятница, 2007 14:24

Zighmund
Лучше вообще не флудить. Для флуда есть ЛС и аська. Форум нужен, что обсудить какую-то КОНКРЕТНУЮ тему, а не кто дурак и куда ему идти...(((
Zerreißen, zerschmeißen, zerdrücken, Zerpflücken, zerhauen und klauen, nicht fragen,zerschlagen...
Аватара пользователя
Der Krieger

 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 01 Октябрь Суббота, 2005 14:30
Откуда: Donezk

Сообщение Gub 13 Июль Пятница, 2007 18:30

Zighmund писал(а):банить надо не адреса, а человека
точно! пуля в лоб, а потом кастуешь резарекшн... через недельку... главное не забыть...
Zighmund писал(а):эмо-флудеры
Лучше быть флудером-готом. Молча на всех забить...
Zighmund писал(а):тру
Ъ



[mod="Petrucci"][+] за флуд[/mod]
► Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Аватара пользователя
Gub

 
Сообщения: 5088
Зарегистрирован: 20 Октябрь Среда, 2004 20:08

Сообщение fox 14 Июль Суббота, 2007 11:45

http://forum.telenet.dn.ua/viewtopic.ph ... 159#850159
Ангел писал(а):И в чем смысл темы то? Закрыто. Автору - предупреждение за создание темы не несущей смысловой нагрузки.

Улыбнуло. Обычно темы во флейме несут кучу смысловой нагрузки))) ИМХО, очень умная тема как для флейма, другой вопрос, что там флудить не надо...
Аватара пользователя
fox
nothing
 
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 06 Ноябрь Воскресенье, 2005 20:48

Сообщение Gub 14 Июль Суббота, 2007 12:09

Тему зря закрыли... Нормальная тема, ничуть не хуже других.
Чат несёт смысл в Мир?
► Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Аватара пользователя
Gub

 
Сообщения: 5088
Зарегистрирован: 20 Октябрь Среда, 2004 20:08

Сообщение Ливень & Eleniel 14 Июль Суббота, 2007 12:13

fox
Вообще-то если внимательно рассмотреть пост , то это простая реклама какого-то там сайта ... :roll:
My soul, breaking wings, longs for you... I wish I were the starfall on your window...
This night we can't see stars... Silence... No sound. Wet streets are empty. Darkness... Living apart...
The night is in my soul, i can'r warm my heart... there's only cold on earth and flowing wind...


(П)Eleniel
Изображение
Аватара пользователя
Ливень & Eleniel
Истина и обязанность
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 09:32
Откуда: Поднебесье ... Статус: Гром и молния... Образ: Вода и Ветер... Должность: Небесные клерики

Сообщение HEAVY 14 Июль Суббота, 2007 12:25

Zighmund писал(а):сплошняком одни сопляки

Я так понимаю это напрямую относится ко мне :| Тебе то легко говорить, самого давно не банили, да к тому же ты сам модератор. Когда в море шторм, на берегу слишком много умных (c). Вот пусть тебя так дебильно забанят, я посмотрю. И я сомневаюсь что ты будешь молча сидеть.

Zighmund писал(а):Получил бан - так веди себя достойно

Получать идиотский бан и молча его отсиживать я не собираюсь.
HEAVY

 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 Июнь Четверг, 2006 12:52

Сообщение Dusk 14 Июль Суббота, 2007 12:27

HEAVY писал(а):Получать идиотский бан и молча его отсиживать я не собираюсь.

Собираешься и по ip отхватить заодно?
Аватара пользователя
Dusk
gAm3rZ
 
Сообщения: 3717
Зарегистрирован: 26 Июль Среда, 2006 23:34
Откуда: Бруклин

Сообщение AntropoCompus 14 Июль Суббота, 2007 12:31

HEAVY писал(а):Я так понимаю это напрямую относится ко мне Тебе то легко говорить, самого давно не банили, да к тому же ты сам модератор. Когда в море шторм, на берегу слишком много умных (c). Вот пусть тебя так дебильно забанят, я посмотрю. И я сомневаюсь что ты будешь молча сидеть.
Блин! Ты меня опередил! Хотел те же самые слова сказать! +1.

IMHO, модераторы у нас на форуме (не все, но многие) зажрались. Пора сменить "правительство".
AntropoCompus

 
Сообщения: 7170
Зарегистрирован: 26 Июнь Понедельник, 2006 11:11

Сообщение fox 14 Июль Суббота, 2007 12:36

Ливень
А это уже совсем другая история, и тем более реклама не убрана. Мне "понравилась" причина закрытия темы.
Аватара пользователя
fox
nothing
 
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: 06 Ноябрь Воскресенье, 2005 20:48

Сообщение TARAKAN 14 Июль Суббота, 2007 12:36

HEAVY
Я понимаю мир жесток ... никто тебя не разбанит или до тебя не доходит ? :|
Аватара пользователя
TARAKAN
Tifon
 
Сообщения: 6526
Зарегистрирован: 28 Декабрь Среда, 2005 14:10

Сообщение AntropoCompus 14 Июль Суббота, 2007 12:44

TARAKAN писал(а):Я понимаю мир жесток ... никто тебя не разбанит или до тебя не доходит ?
А вдруг нежное, доброе и трепетное сердце АСУ дрогнет и он сжалится и разбанит бедного, несчастного раба его, HEAVY?
AntropoCompus

 
Сообщения: 7170
Зарегистрирован: 26 Июнь Понедельник, 2006 11:11

Сообщение HEAVY 14 Июль Суббота, 2007 20:17

Øàêàë писал(а):Собираешься и по ip отхватить заодно?

Уже :D Сижу с прокси. Читай выше :|

TARAKAN писал(а):Я понимаю мир жесток ... никто тебя не разбанит или до тебя не доходит ?

Нихрена ты не понимаешь. Мои слова к Зигмунду относятся и к тебе. Пусть тебя так забанят, я посмотрю как ты будешь тут прыгать. Тебе лишь бы поиздеваться :| До меня уже дошло что никто меня не разбанит, я просто пытаюсь добиться хоть какой-то справедливости :roll:

Mr. Demetrius писал(а):Пора сменить "правительство".

+1 Причем с нуля.

Mr. Demetrius писал(а):А вдруг нежное, доброе и трепетное сердце АСУ дрогнет и он сжалится и разбанит бедного, несчастного раба его, HEAVY?

Neo :roll:
HEAVY

 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 Июнь Четверг, 2006 12:52

Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron