Как вы относитесь к легализации однополых браков?

Общение на различные темы наших абонентов и гостей форума

Модераторы: Petrucci, In_a_whisper, Amilda

Как вы относитесь к легализации однополых браков?

Опрос закончился 06 Июль Пятница, 2007 18:53

положительно
25
21%
отрицательно
67
58%
не могу точно сформулировать своё отношение к этому
22
19%
 
Всего голосов : 114

Сообщение Frenzy 08 Июль Воскресенье, 2007 21:59

знаете почему вы соглашаетесь?? потому что вам как бы все равно, что такое "брак" - для вас это просто слово, а до того, что оно значит, просто нет дела. правильно это или нет я не знаю

D1ablo

советую вначале вначале понять эту выдержку из фрейда (а то у тебя не получилось), а потом уже делать выводы

konfetka писал(а):С какими порядками они к нам лезут? Они ж не призывают всех стать лесбиянками и геями!

я например привык считать, что брак - это союз мужчины и женщины с целью создать семью, воспитать и выростить детей и тп. но потому что кому-то не совсем нормальному тоже кочется как у нормальных, я должен менять свои представления.

кстати Конфетка ты в Бога веришь?? и к остальным аналогичный вопрос. вот Диабло судя по всему не верит )) Во всех известных мне монотеистических религиях (включая христианство и ислам) гомосексуальная связь - это тяжкий грех. поэтому если человек считает себя верующим, то он ни каким образом не может соглашаться с легализацией однополых браков.
2pro4U
Аватара пользователя
Frenzy
Scorched one
 
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 23 Январь Воскресенье, 2005 16:46

Сообщение fAntast1k 08 Июль Воскресенье, 2007 23:20

Frenzy
Я В Бога Верю... И Суть Написанного Понял Иначе бы Не писал :|
По Моему Там Ни какой Сверхестевственной Информации не написано... :)

В Принципе браки Геям Нужны Только для того , что б это дало Видимость признания их обществом!
Я не Могу представит 2-ух Геев стоящих в церкви :lol:

Frenzy писал(а):
D1ablo
а потом уже делать выводы.


И я выводов ещё Не делал а просто дал информацию к размышлению... :wink:
Frenzy писал(а):
D1ablo
(а то у тебя не получилось),


а Вот откуда Такие Выводы? :D
Будь первооткрывателем,изобретателем,туши вулканы грозные,измеряй шагами звёзды,верь в чудо,веди сквозь игольное ухо караван верблюдов,будь капитаном своего судна,отправляйся в путешествие сквозь груды книг,впереди один путь трудный,поднимайся на высоты спускаясь до глубин! (c)
http://vkontakte.ru/id5581257
Аватара пользователя
fAntast1k
i like this world
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 07 Март Среда, 2007 19:51
Откуда: Средиземье Статус : Создатель сильмарилов

Сообщение FeveR 09 Июль Понедельник, 2007 00:18

Янычег. Чес слово. Читал. Перечитывал. Нихрена я не понял. Пьян. Туповат. Да и старый стал. Короче завтра займусь вами так сказать в плотную. Ой....дай Бог мне здоровьечка. :cry: ))))
не не не... вы нас не знаете... мы вас не знаем ...
Аватара пользователя
FeveR

 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 Июль Вторник, 2006 07:45
Откуда: МЫ ВАС НЕ ЗНАЕМ!

Сообщение Frenzy 09 Июль Понедельник, 2007 11:19

D1ablo писал(а):Я В Бога Верю...

омг.. верующий человек - мало того, что ник "Диабло", так еще и сторонник однополых браков.. рыдаю..

D1ablo писал(а):И я выводов ещё Не делал а просто дал информацию к размышлению....
....а Вот откуда Такие Выводы?

понимаешь, вот это называется "вывод":
D1ablo писал(а): Из этой Теории следует , что Гомосексуализм бывает Как Врождённый , Так и приобретённый .

причем вывод где-то на уровне "завтра хорошая погода, потому что 2х2=4"
2pro4U
Аватара пользователя
Frenzy
Scorched one
 
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 23 Январь Воскресенье, 2005 16:46

Сообщение SТУДЕНТ 09 Июль Понедельник, 2007 13:32

Frenzy
я в Бога не верю НО ТОЖЕ ПРОТИВ ГОМОСЕКОВ и их браков.
Если общество такое допускает то это не нормально
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы!
ftp://192.168.200.4/users/stydent/music/ - здесь бывает прикольный музончик
Аватара пользователя
SТУДЕНТ

 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 21 Апрель Суббота, 2007 13:27
Откуда: Оттуда

Сообщение fAntast1k 09 Июль Понедельник, 2007 13:41

Frenzy писал(а):
D1ablo писал(а):И я выводов ещё Не делал а просто дал информацию к размышлению....
....а Вот откуда Такие Выводы?

понимаешь, вот это называется "вывод":

Frenzy
омг... Ты Видел в Моём посте Строчку "Я сторонник однополых Браков ?"
З.Ы. Ник На форуме уже давню хочу сменить ( жду ответ Мантиса :) )
З.Ы.Ы. Внимательней Читай Я Никаких выводов Не делал... Если это для Тебя вывод то...

З.Ы.Ы.Ы. Совет... внимательно читай :| Вывод хоть и есть Но он абсолютно Не по теме... он Не по Легализации Браков Геем , а по Тому Какой бывает Гомосексуализм...
И Этот Вывод делал опять же не я а Фрэйд... Если Ты считаешь что Можешь опровергнуть его Теорию Валяй...
Последний раз редактировалось fAntast1k 09 Июль Понедельник, 2007 14:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Будь первооткрывателем,изобретателем,туши вулканы грозные,измеряй шагами звёзды,верь в чудо,веди сквозь игольное ухо караван верблюдов,будь капитаном своего судна,отправляйся в путешествие сквозь груды книг,впереди один путь трудный,поднимайся на высоты спускаясь до глубин! (c)
http://vkontakte.ru/id5581257
Аватара пользователя
fAntast1k
i like this world
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 07 Март Среда, 2007 19:51
Откуда: Средиземье Статус : Создатель сильмарилов

Сообщение GAD 09 Июль Понедельник, 2007 13:48

но что тогда мы скажем насчёт голубых певцов Таких как (Елтон Джон и Джордж Майкл )а?
ДА ПРИБУДЕТ С НАМИ ГУГЛ
Аватара пользователя
GAD
Сволочь
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 20 Ноябрь Понедельник, 2006 15:19
Откуда: Донецк

Сообщение fAntast1k 09 Июль Понедельник, 2007 13:52

GAD
Да Ничего , они больные люди... ( хоть и Гениальные )
Есть ещё Александр Македонский ... и ещё Много Таких Людей...
з.ы. Я Не за Легализацию Браков... Но факт существования ГоМоСеКоВ стоит Признать... от них никуда не денешься
Frenzy
Ваши Предложения? :roll:
Будь первооткрывателем,изобретателем,туши вулканы грозные,измеряй шагами звёзды,верь в чудо,веди сквозь игольное ухо караван верблюдов,будь капитаном своего судна,отправляйся в путешествие сквозь груды книг,впереди один путь трудный,поднимайся на высоты спускаясь до глубин! (c)
http://vkontakte.ru/id5581257
Аватара пользователя
fAntast1k
i like this world
 
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 07 Март Среда, 2007 19:51
Откуда: Средиземье Статус : Создатель сильмарилов

Сообщение Маер <3 nblBo ;) 09 Июль Понедельник, 2007 14:50

Frenzy
Если ты у нас такой верущий то должен знать фразу " Люби ближнего своего" задумайся...
У каждого в жизни свой путь, каждый выбирает то что ему нравится...
D1ablo
Его высказывания и Фрейда правдивы...
Вот пример: Мой друг поехал к девушке, у нее друг Гей и что? - стоит куча типов примерно его возраста и попсукает его... Мой друг говарит: " А слабо вам сказать ему в лицо ето, а некричать из толпы!? " Желающих подойти неоказалось и все замолкли...
Вы судите как буто они какието хищники, ето такие же люди... как и вы, но немного с другим уклоном... И думаю мало кто бы подашол и сказал бы ему что то в лицо ( и при етом подошедший был бы явно нетрезв и какойто рас3.14**** ) а стояли бы и орали что то с толпы (нонечно не все, ета была бы только маленькая горстка из толпы, остальные отошли бы в с торону и дальше говорили о своем - ведь в етом мире не все так плохо? )...
Но тема другая о браках... А почему бы и нет!? У нас уже есть свадьбы для собак! И куча всего... Просто те люди которые совершают однополый брак решают заявить о себе и нестыдятся себя...
Если вам ненраится - отойдите и несмотрите вас никто незаставляет...
И снова сделав ошибку я выпиваю бутылку (с)
Аватара пользователя
Маер <3 nblBo ;)

 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07 Июль Суббота, 2007 21:54

Сообщение призрак_артиста 09 Июль Понедельник, 2007 20:41

Маер <3 nblBo \";)\" писал(а):Если вам ненраится - отойдите и несмотрите вас никто незаставляет...

Добре, нехай заборонять демонструвати їх по телебаченню, тоді не будемо дивитися. А щодо шлюбу - нехай хоч з пилососом одружуються.
Маер <3 nblBo \";)\" писал(а):как и вы, но немного с другим уклоном
А точніше з дефектом деякіх процесів у мозку.
482135702 http://vkontakte.ru/id1878415 . Ем кашу, пью воду, моюсь холодной водой. Читаю и слушаю классику. Обгоняю на велосипеде себя, бегущего 5 км за 20 минут, где то на 3 км. Страшный аудитор. Суровый мужчина. Гуляю босиком по росе.
Аватара пользователя
призрак_артиста

 
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 04 Март Суббота, 2006 18:19
Откуда: ИЗ ЦАРСТВА СЕМИ ПАЛАТ

Сообщение Frenzy 09 Июль Понедельник, 2007 21:45

D1ablo писал(а):З.Ы.Ы.Ы. Совет... внимательно читай Вывод хоть и есть Но он абсолютно Не по теме... он Не по Легализации Браков Геем , а по Тому Какой бывает Гомосексуализм...
И Этот Вывод делал опять же не я а Фрэйд... Если Ты считаешь что Можешь опровергнуть его Теорию Валяй...

я тебе написал, что ты сделал неправильный вывод, а то, что ты еще и не по теме пишешь, более правильным его не делает.

единственная "теория" которую здесь выдвинул Фрейд, заключается в том, что существует 2 распространенных точки зрения на причину развития гомосексуальных наклонностей - я абсолютно согласен с этим, эти т.з. действительно существуют, но вот только фрейд не писал фразы "из этой Теории следует , что Гомосексуализм бывает Как Врождённый , Так и приобретённый" - вот с этим я не согласен, потому что ничего подобного не следует.

спорить с фрейдом я не буду, юнг довольно успешно сделал это до меня, но раз уж на то пошло, теорию фрейда о подсознательном называют самой противоречивой и двусмысленной из всех его работ.

D1ablo писал(а):Внимательней Читай Я Никаких выводов Не делал... Если это для Тебя вывод то...

извини, не в силах (и не буду) вести дискуссию с человеком, который не знает, что такое вывод

SТУДЕНТ писал(а):я в Бога не верю НО ТОЖЕ ПРОТИВ ГОМОСЕКОВ и их браков.

что значит "тоже"?? я не против гомосеков, я просто не хочу, чтобы они меняли мои представления о том, что такое брак

Маер <3 nblBo \";)\" писал(а):Если ты у нас такой верущий то должен знать фразу " Люби ближнего своего" задумайся...

я атеист. фразу такую в религиозном контексте слышу первый раз, но мне кажется, что ты перепутал ее с выражением "возлюби ближнего своего как самого себя". мне фиолетово до пути гомосексуалов, до тех пор, пока это не касается моих понятий и убеждений, немного не понял, о чем в этом плане мне надо задуматься

Маер <3 nblBo \";)\" писал(а):У нас уже есть свадьбы для собак!

очень верная аналогия - тоже извращение понятия о браке как и сабж. нужно искоренить тот бред, что уже есть, а не создавать новый
2pro4U
Аватара пользователя
Frenzy
Scorched one
 
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 23 Январь Воскресенье, 2005 16:46

Сообщение Маер <3 nblBo ;) 09 Июль Понедельник, 2007 21:53

призрак_артиста писал(а):
Маер <3 nblBo \";)\" писал(а):Если вам ненраится - отойдите и несмотрите вас никто незаставляет...

Добре, нехай заборонять демонструвати їх по телебаченню, тоді не будемо дивитися. А щодо шлюбу - нехай хоч з пилососом одружуються.
Маер <3 nblBo \";)\" писал(а):как и вы, но немного с другим уклоном
А точніше з дефектом деякіх процесів у мозку.

Нада меньше смотреть зомбоящик :) насколько я помню (хотя не разу и невидел) их должны показвать явно полсе 12 ночи и то по одному какомуто каналу, а не крутить днями по всем...
А нащёт их мозга не нам судить... мозг так полностью и неизучен... так что ето глуппо что то утверждать сваливая на мозг...
Каждому свое... и ето уже неизменеш

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

Frenzy
Frenzy писал(а):очень верная аналогия - тоже извращение понятия о браке как и сабж. нужно искоренить тот бред, что уже есть, а не создавать новый

Может лутше им обьявить "священную вайну" ?
Вопрос - чем ето тебе мешает :?
Ето типо чё то Рассизма?
И снова сделав ошибку я выпиваю бутылку (с)
Аватара пользователя
Маер <3 nblBo ;)

 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07 Июль Суббота, 2007 21:54

Сообщение Grighoul 10 Июль Вторник, 2007 00:29

Маер <3 nblBo \";)\" писал(а):Вопрос - чем ето тебе мешает

Ммм, мне например мешает, мне неприятно смотреть на двух гомосексуалистов, особенно когда они выставляют свою чувства напоказ, когда явно напрашиваются на внимание остальных... Это мешает мне растить детей в нормальных условиях, дальше перечислять? Если тебе так прямо они не мешают, тебе наверное не будет мешать человек пляшущий нагишом и вопящий каждый день у тебя перед дверью, и размазывающий сопли по подъезду?
ek erilaR sa wilagaR hateka...
Аватара пользователя
Grighoul

 
Сообщения: 874
Зарегистрирован: 08 Январь Понедельник, 2007 03:46
Откуда: Midgard

Сообщение Neo 10 Июль Вторник, 2007 00:36

Собсно мне пофиг, ничего плохого против сабжа не имею. К геям и лесбиянками отношусь не так, как к обычным людям, скорее более снисходительно что-ли... Если мой ребенок будет геем или лесбиянкой, это конечно не очень хорошо, но отрекаться от него я не собираюсь и моей любви он нисколько не потеряет.
Аватара пользователя
Neo

 
Сообщения: 5737
Зарегистрирован: 22 Март Среда, 2006 15:27

Сообщение Frenzy 10 Июль Вторник, 2007 10:56

Маер <3 nblBo \";)\" писал(а):Может лутше им обьявить "священную вайну" ?

Вопрос - чем ето тебе мешает

Ето типо чё то Рассизма?

кому? тем кто собак женит?? давно пора, объявляй.
у меня нет какой-либо неприязни к геям. ты наверно плохо читаешь? пусть хоть вверх ногами ходят. а вот что я имею против их браков и как это меня касается я уже 10 раз написал, у них по определению не могут быть такие же права как у нормальных пар - они свой выбор сделали
2pro4U
Аватара пользователя
Frenzy
Scorched one
 
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 23 Январь Воскресенье, 2005 16:46

Сообщение Артем 10 Июль Вторник, 2007 15:22

Положительно!
Изображение
Аватара пользователя
Артем
Злодей
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 03 Март Четверг, 2005 22:32
Откуда: Барселона

Сообщение призрак_артиста 11 Июль Среда, 2007 14:15

Маер <3 nblBo \";)\" писал(а):А нащёт их мозга не нам судить... мозг так полностью и неизучен... так что ето глуппо что то утверждать сваливая на мозг...
Каждому свое... и ето уже неизменеш

А нащо нам тоді психдіспансери? Негативні елементи мають бути відокремлені від здорового суспільства. Якщо не згодні, тоді требі і наполеонів усіляких повипускати
482135702 http://vkontakte.ru/id1878415 . Ем кашу, пью воду, моюсь холодной водой. Читаю и слушаю классику. Обгоняю на велосипеде себя, бегущего 5 км за 20 минут, где то на 3 км. Страшный аудитор. Суровый мужчина. Гуляю босиком по росе.
Аватара пользователя
призрак_артиста

 
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 04 Март Суббота, 2006 18:19
Откуда: ИЗ ЦАРСТВА СЕМИ ПАЛАТ

Сообщение Владик 12 Июль Четверг, 2007 02:11

К сексуальным меньшинствам, в особенности к геям отношусь как Гитлер, уничтожать тва... (простите погорячился).



[mod="Petrucci"][+] в соответствии с пунктом 4.1[/mod]
Аватара пользователя
Владик

 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 02 Февраль Четверг, 2006 00:57

Сообщение AntropoCompus 12 Июль Четверг, 2007 20:17

Негативно... :roll:
AntropoCompus

 
Сообщения: 7170
Зарегистрирован: 26 Июнь Понедельник, 2006 11:11

Сообщение THE BEST 13 Июль Пятница, 2007 00:26

а мне все равно на них, если хотят то пусть женятся, выходят за муж... тока таким людям на мой взгляд детей растить не стоит, не извесно что с них вырастет в такой "семье"
Аватара пользователя
THE BEST
The Real Slim Shady
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 22 Июнь Вторник, 2004 14:28
Откуда: Донецк > Артёма ....

Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron