Соседи

Общение на различные темы наших абонентов и гостей форума

Модераторы: Petrucci, In_a_whisper, Amilda

Сообщение Palua 23 Апрель Понедельник, 2007 14:48

Riesto
Сабвуфера нету...
Я значится пришел с универа, а мне электропроводку обрезали.
Теперь осталось вычислить кто. Эх надеюсь, что хоть током поддало вандалам! Видать мои соседи таки рэпперы и Death они не оценили... Ничего, "русские не сдаются!!!"(с) Брат2
--In mod we trust!---
Моддинг на заказ 0956647444 или ася 346658824 Павел
Аватара пользователя
Palua

 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 18 Апрель Вторник, 2006 01:12
Откуда: http://mod-creation.com


Сообщение Palua 23 Апрель Понедельник, 2007 15:33

7,62Ser-J
Не факт кстати, что обрезали менно те, кто играет, музыка то всем мешала. В четверг наверное с утрица в универ не пойду, опять врублю музню и буду пасти, как обрежут буду месить.
--In mod we trust!---
Моддинг на заказ 0956647444 или ася 346658824 Павел
Аватара пользователя
Palua

 
Сообщения: 2178
Зарегистрирован: 18 Апрель Вторник, 2006 01:12
Откуда: http://mod-creation.com

Сообщение Riesto 25 Апрель Среда, 2007 00:24

Palua писал(а):Сабвуфера нету...

А у меня у соседей бешаный ребенок на верху, сколько не просили успокоить бегает и бегает. Так я музыку навалю когда он днем отдыхает, саб стучит по мозгам им неплохо. Теперь они меня просят что бы я убрал этот странный звук так как мешаю спать ребенку. Я им сказал я вас тоже просил. :D
Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (с) Элберт Хаббард
Критика может нас прикончить; мы не можем прикончить критику; поэтому лучше всего о ней забыть. (с) Рамон Гомес де ла Серна
Аватара пользователя
Riesto
Moderator
 
Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 17 Февраль Четверг, 2005 17:48

Сообщение In_a_whisper 25 Апрель Среда, 2007 16:50

:arrow: В основном, Вам, Palua. :)

Читала, что Вы возмущены наличием у соседей музыкального инструмента, в Вашем случае, это фортепиано.
Знаете, Вы меня напугали своими высказываниями: была бы я на месте тех "играющих" людей, мне было бы страшно за инструмент садиться.

Время выбрать надо для занятий своих, да? Согласна. Так, утром - многие спят, днем - многие уже пришли и отдыхают (маленькие дети тоже спят), вечер - это вообще пик отдыха. :)

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Palua
Вы извините, но Вы "жестокий сосед", как мне показалось. :)
Большая душа никогда не бывает одинокой. Как бы судьба ни отнимала от нее друзей, она в конце концов всегда их себе создает
Аватара пользователя
In_a_whisper

 
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 29 Июль Суббота, 2006 15:54

Сообщение brunetka 25 Апрель Среда, 2007 16:57

Я как-то переехала к подруге на месяц и потом пожалела ,до одного момента:у неё часто выключали воду на ночь и один раз не по трезвому-забыла закрутить кран,когда пришло утро,я не думала,что могу так быстро и тихо бегать.Как только я закончила с потопом сразу прозвучал звонок в дверь,но для них я не оставила ни капельки влаги.Мужик со своей женой сказали,что у них затопило в кухне,я их приглосила в кухню,но там сухо......
вобщем у меня получилась эта хитрость
Очень сложно удержаться на плаву в мире, который с каждым днем тонет все глубже, и глубже, но я сумела выжить, потому что я по природе борец.
Аватара пользователя
brunetka

 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 28 Ноябрь Вторник, 2006 14:25
Откуда: Донецк, Киевский р-н.

Сообщение KOSTAS 20 Июнь Среда, 2007 11:52

А я когда музыку включаю, ко мне соседи с 4-го этажа прибегают.(Я на первом живу)
Hаш ковер бетонная поляна,Hаши стены грани у стакана,
Hаша крыша - в ссоре с головою,Hаше счастье жить такой судьбою.
Аватара пользователя
KOSTAS

 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 16 Июнь Суббота, 2007 14:29
Откуда: Планета Плюк,система Кин-Дза-Дза

Сообщение Ливень & Eleniel 20 Июнь Среда, 2007 11:54

Я ненавижу своих соседей уже 3-й год , делают ремонт...аааа... ну ничего , за то им оч.нравиться песенка Король и Шут - Хард кор по русски. :D
My soul, breaking wings, longs for you... I wish I were the starfall on your window...
This night we can't see stars... Silence... No sound. Wet streets are empty. Darkness... Living apart...
The night is in my soul, i can'r warm my heart... there's only cold on earth and flowing wind...


(П)Eleniel
Изображение
Аватара пользователя
Ливень & Eleniel
Истина и обязанность
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 09:32
Откуда: Поднебесье ... Статус: Гром и молния... Образ: Вода и Ветер... Должность: Небесные клерики

Сообщение Splinter Cell 20 Июнь Среда, 2007 13:43

Ой, у меня соседи надо мной делали ремонт в ванной, и так делали что дырку ко мне в ванну проделали :D И столько грязи стало в ванной, что мне сказали убирать, ух я был злой на них! :evil:
Изображение
Аватара пользователя
Splinter Cell
Сэм Фишер
 
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: 09 Январь Вторник, 2007 20:32
Откуда: Киевский :)

Сообщение Ливень & Eleniel 20 Июнь Среда, 2007 13:48

Splinter Cell
Ууууу , я б не знал что б с ними сделал бы... :evil:
My soul, breaking wings, longs for you... I wish I were the starfall on your window...
This night we can't see stars... Silence... No sound. Wet streets are empty. Darkness... Living apart...
The night is in my soul, i can'r warm my heart... there's only cold on earth and flowing wind...


(П)Eleniel
Изображение
Аватара пользователя
Ливень & Eleniel
Истина и обязанность
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 09:32
Откуда: Поднебесье ... Статус: Гром и молния... Образ: Вода и Ветер... Должность: Небесные клерики

Сообщение призрак_артиста 20 Июнь Среда, 2007 15:37

Мене сусіди зверху затопили - покидьки. Я їм помщуся!!!
482135702 http://vkontakte.ru/id1878415 . Ем кашу, пью воду, моюсь холодной водой. Читаю и слушаю классику. Обгоняю на велосипеде себя, бегущего 5 км за 20 минут, где то на 3 км. Страшный аудитор. Суровый мужчина. Гуляю босиком по росе.
Аватара пользователя
призрак_артиста

 
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 04 Март Суббота, 2006 18:19
Откуда: ИЗ ЦАРСТВА СЕМИ ПАЛАТ

Сообщение _Альциона_ 27 Июнь Среда, 2007 01:21

Два дня назад на работе обнаружила интересное соседство.. бабуля живет под лестницей...прям на улице... моет руки в луже, с утра подметает вокруг остановки, не алкашка и не убогая избитая бомжиха... простая несчастная старушка.. наблюдаю за ней второй день, решила завтра ей что-то поесть дать, да и бутылку воды не мешало бы в такую жару...

Интересно, где она зиму жить будет?? :shock:
не пытайтесь ударить дьявола в человеке, потому что можно нечаянно зацепить в нем бога...
Аватара пользователя
_Альциона_
взрослая девочка
 
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 03 Ноябрь Четверг, 2005 23:03
Откуда: Запорожье ---> Донецк

Сообщение fеar 04 Июль Среда, 2007 02:51

Соседи у меня -=мат=-, музыкальные, соседи с пятого: младшый сын - на пианино с 14.00-17.00, старший сын- хаус, трэнс ...не, музыка нормальная, но не 4 часа ночи + днем его девушка приходит, то скандалит, то попсу слушает :evil: далее, их отец на караокэ, смертельный шансон :crazy: . Это соседи сверху, снизу тоже музыкальные но там только одна девченка, причем все культурно с 8-до 20.00

Решил как то вклинится в их компанию, но не тут то было. Прибежал сосед с шестого этажа, такое началось ... ну первымы идут угрозы (хотя я слушаю обычно утром или вечером, в регламентированное время), потом он отключил свет (на площаде есть рубильники которые проворачивается плоскогубцами, благо с электричеством я умею обращатся, проблему устранил) ... далее я иду со своими плоскогубцами закручивать ему (воспльзовался методом исключения), в итоге его рубильник к его счастью я не нашел и отрубил его соседий ... вобщем вечером пришел он, его соседи и дружно вставили мне -=мат=-. Сосед с пятого который любитель послушать музыку в 4 часа ночи получил свое через месяц, выламывали дверь (по звуку было похоже что весь подъезд).

Соседи по тамбуру (только по секрету), короче они разведчики, за прошлый год только раза два их видел. Вечером они включают воду на кухне (кран жутко рипит), а сами в тихую радируют в штаб-квартиру НАТО.

PS: а ещё наши соседи всегда прийдут на помощь. Случилась как-то у соседей со второго несчастье, всем домом помогали.

PРS: да, был у меня ремонт, выроботал имунитет к звуку перфоратора, даже иногда под него засыпал. Теперь у соседей по площадке ремонт, дискомфорта не чуствую.

[mod="konfetka"]Бан за прикрытые маты звездочками до 12.07[/mod]
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
fеar

 
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 08 Март Среда, 2006 17:30

Сообщение PIRI 04 Июль Среда, 2007 11:00

Ооо, когда я включаю электруху у соседей дрожит мебель 8)
Аватара пользователя
PIRI
alt.suicide
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 11 Июль Вторник, 2006 13:53

Сообщение Ola-la 04 Июль Среда, 2007 17:59

Однажды во время ремонта у нас в квартире, звонит в дверь сосед с наездами, что это вы шумите, мол спят все и он сейчас в милицию пойдет звонить. Мы удивились слегка, 5 часов вечера все-таки :) Оказалось сосед был пьяный, перепутал утро с вечером, подумал что 5 часов утра :D
Аватара пользователя
Ola-la

 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 07 Июнь Четверг, 2007 00:58

Сообщение Zig 04 Июль Среда, 2007 22:03

Я соседу дверь куриными яйцами расстреливал, воровал пробки и вызывал наряд милиции. А нефига в 2 ночи песни на караоке петь :evil:
Zig
Moderator
 
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 19 Октябрь Вторник, 2004 15:02

Сообщение Владик 13 Июль Пятница, 2007 23:55

Zighmund писал(а):. А нефига в 2 ночи песни на караоке петь :evil:

Похожая ситуация, только в моем случае открыто дело за нанесение средних телесных повреждений соседу :D .
Аватара пользователя
Владик

 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 02 Февраль Четверг, 2006 00:57

Сообщение fresh 14 Июль Суббота, 2007 00:05

Я тоже тайком как то пробки выкрутил у соседей и выкинул их в мусоропровод))). В 3 часа ночи они циганские песни крутить начали, а потом нажрались и скандал закатили между собой. Меня это взбесило и я начал действовать))) До сих пор они не знают кто пробки спер))
Born in USSR
Аватара пользователя
fresh
The life is good...
 
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 17 Июнь Суббота, 2006 14:03
Откуда: Donetsk

Сообщение Fan2Mass 15 Июль Воскресенье, 2007 01:11

Ненавижу соседку снизу... Как я слушаю музыку, так она сразу звонит, или прибегает. Слава богу последнее время поняла что это бесполезно и уже не звонит/приходит. Так вот как ей мешают так прется разбираться, а как сама телек смотрит так что слышно на 2 этажа выше так это нормально...
Аватара пользователя
Fan2Mass

 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 23 Сентябрь Пятница, 2005 18:26
Откуда: Respublik Z Уч.Заведение:ДонНУ-Уч.Фин

Сообщение Roshen 15 Июль Воскресенье, 2007 07:54

_Альциона_ писал(а):Интересно, где она зиму жить будет??

Пустишь к себе на работу :)
Моя папка на FTP
My ICQ - 411-917-494
Пусть денег куча и куча сучек,но ты же знаешь с ними мне не будет лучше.
Аватара пользователя
Roshen
Комерс Московский
 
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 08 Январь Понедельник, 2007 14:57
Откуда: HouseElectroMinimalRap РррРУууУЛллЛЯяяЯТттТ

Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron