Снижение тарифов на безлимитные пакеты с 1 января

Новости компании

Модераторы: Oden, fresh, Reborn

Сообщение Xelix 25 Декабрь Понедельник, 2006 21:46

Palua писал(а):Сделали бы нам маленький подарочек - бесплатная безлимитная новогодняя ночь для всех, на 64 кб/с, мы бы попробовали, что за зверь, может понравиться и на постоянно к анлиму подрубимся...


А мне нравится эта идея. 31 декабря на 1 день сделать бесплатный анлим на 64 Кб/с :) Ведь народ в это время обычно подготовкой к празднику занимается, а не в интернете, то есть теленету теоретически - неприбыльный день. А так хоть народ порадуете :) Рекламы живой сколько потом будет... :)
А для полного счастья сделать бесплатный анлим 1 и 2 января, а дальше по 7-е целые сутки по ночному тарифу :roll:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Xelix

 
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 18 Сентябрь Понедельник, 2006 18:16
Откуда: Донецк

Сообщение _DeN_ 25 Декабрь Понедельник, 2006 21:48

mmx писал(а):как оказалось, не всегда можно найти,что качать =)

При наличии халявы, нужно качать хоть что-нибудь :lol:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аы?
D'n'Б
Аватара пользователя
_DeN_
АрхЪ
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 25 Апрель Понедельник, 2005 14:57
Откуда: вылезет гномик?

Сообщение maxwell 25 Декабрь Понедельник, 2006 23:25

Мда уж. Я то думал тарифы опустили, а они.............. Кстати товарисчи после 1024, 64 будет полная жопа. И цена ему красная 100-150 грн. Вон УМС за 150 гривен в месяц представляет теоретически 256 кб в EDGE. И это цена за мобильный интернет!!! А тук стационарный, в 4 раза медленнее и за такие бабки. Так что в сад токой безлим от Теленета. :(
Аватара пользователя
maxwell

 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 23 Июль Воскресенье, 2006 12:49

Сообщение Boo 26 Декабрь Вторник, 2006 01:06

http://forum.telenet.dn.ua/viewtopic.ph ... 918#558918
MER говорит о Донецкой реальности. Спросите нашего самого классного админа - mmx-a, он точно скажет, сколько стоит анлим у провайдера нашей убогой конторки ))). Конечно, я не имею ввиду "Теленет", я так, скромно, по работе...

Позволю себе заметить: у нас есть шанс переключения на 2 Мбит !!!
См.:
http://www.telenet.dn.ua/iprise.html
AMD & Ferrari - Fasters FOREVER !!!
Аффтар, съешь еще этих мягких французских булочек да выпей царской водки!
В лифте на пол не флудить!
Аватара пользователя
Boo
- Just boo it! -
 
Сообщения: 7499
Зарегистрирован: 14 Апрель Четверг, 2005 09:35
Откуда: из Империи Зла

Сообщение Шепот 26 Декабрь Вторник, 2006 01:55

Хотелось бы видеть у нас ТАКИЕ тарифы, жаль только что это реальность, но не Донецкая :(
Человек начинает с того, что жаждет счастья в любви - и кончит тем, что взорвет вообще все.
Аватара пользователя
Шепот
Natsu no Yugata
 
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 29 Март Вторник, 2005 16:06
Откуда: неизвестно

Сообщение _DeN_ 26 Декабрь Вторник, 2006 02:18

Шепот писал(а):Хотелось бы видеть у нас ТАКИЕ тарифы, жаль только что это реальность, но не Донецкая :(
:lol: Нам хотя б к Киевским ценам приблизиться :)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аы?
D'n'Б
Аватара пользователя
_DeN_
АрхЪ
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 25 Апрель Понедельник, 2005 14:57
Откуда: вылезет гномик?

Сообщение mmx 26 Декабрь Вторник, 2006 02:23

Та да. Когда был в Киеве, старался не смотреть на рекламу провайдеров... Дабы не травмировать...
Time Will Tell You Who Is Who © Scooter - The Chaser
Аватара пользователя
mmx
Макс
 
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 01 Февраль Вторник, 2005 21:27
Откуда: Автомагазин.dn.ua

Сообщение DarKneSS 26 Декабрь Вторник, 2006 07:45

У нас пока не переимеют всех материально, цены не понизят. Политика Теленета уже давным-давно понятна, как народ начинает ныть, снизить на пару копеек, так что самое интересное, что большинство клиентов как последние лохи в ножки их целуют. Честно говоря стыдно за этих уникальных личностей, выглядит как подачка, чего не скажешь о наших донецких провайдерах...
Аватара пользователя
DarKneSS
Dreamer
 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 14 Март Понедельник, 2005 19:19
Откуда: Долина озёр... Статус : Архангел

Сообщение vodka 26 Декабрь Вторник, 2006 09:50

DarKneSS
на нетлюксе тож самое)
кста укртелеком снизил цены на анлим%)не на пару гривен как некоторые,а реально снизил)кому интересно-в личку дам ссылку,дабы не рекламировать)
Аватара пользователя
vodka

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07 Декабрь Четверг, 2006 00:51

Сообщение ANUBIS 26 Декабрь Вторник, 2006 10:16

Противно читать коменты некоторых личностей, ребят вы в своей жизни организовали хоть что то (я уж не говорю о таких маштабах как у теленета).....

Изучите для начала это

http://www.donetsk.farlep.ua/services/i ... adsl.phtml

Потом сравните с этим

http://www.telenet.dn.ua/iprise.html

Если же хоть немного мозгов есть то поймете что пока что единым каналом есть фарлеп с которым у нашего провайдер есть договоренность следовательно и цены диктуються на фарлепе а не на теленете.

Что бы иметь цены как России или хотя бы в киеве достаточно просто отлично знать где в мире находятся точки входа в глобальную сеть и просто прикинуть сколько Уктрелеком берет для транзин от того же Киева до Донецка.

Или вы счтитаете если вы покупаетет что то в магазине то оно должно быть по ценам производителей, хочу удевить

- транзит по дорогам
- упаковка
- налоги
- издержки
- перевозка
- и т.п.

И заметим что даже ели бы в Донецке была точка доступа в сеть то все равно врятли бы нам это помогло ибо зная на примере автопрома то тот же форт в украине сделаный нашими криворукими будет на 100-200 $ дороже чем прошедший вышеуказанный путь из-за бугра.

Всегда удивляли люди с таким образом мышлнения неушто нельзя понять что радоваться надо что теленет быстро реагирует на снижение цен фарлепа а не тянет долго, а все притензии о таифак к фарлепу.

А насчет снижение тарифов Укртелекома бред какой то я когда прикинул для ухода с теленета на укртелеком сколько обойдется я прозрел от цен так что думаю снижение не намного обрадует меня. Да и лажа у них какая то получаеться звонишь у них одно говорят по рекламе другое в результате не кто не че не делает ибо то у них того нет то того
Аватара пользователя
ANUBIS

 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 12:38
Откуда: Донецк (рн. привокзальный) и (рн. Гост. грузия)

Сообщение Bez_bashni 26 Декабрь Вторник, 2006 15:01

А нельзя ли теленету брать траффик с укртелекома:

З 26 грудня 2006 р. набирають чинності нові тарифні плани на послугу ОГО!
Безлімітні тарифні плани
Назва тарифного плану Швидкість, кбіт/с Абонентна плата, гривні з ПДВ за 30 календарних днів
приймання інформації передавання інформації
Необмежений – 128 CORP 128 128 200,00
Необмежений – 256 CORP 256 256 480,00
Необмежений – 512 CORP 512 512 958,80
Необмежений – 1024 CORP 1 024 512 1 798,80
Необмежений – 128 Home* 128 32 80,00
Необмежений – 256 Home* 256 64 100,00
Необмежений – 512 Home* 512 128 150,00


* - не передбачено надання постійної IP -адреси
Тарифні плани з врахованим в абонплаті обсягом інформації

Назва тарифного плану Швидкість, кбіт/с Обсяг прийнятої та переданої інформації, врахований в абонплаті Абонентна плата, гривні з ПДВ за місяць
приймання інформації передавання інформації
Домашній - 128/64 128 64 1 Гбайт 69,00
Молодіжний - 512/256 512 256 79,00
Актив - 2048/512 2 048 512 89,00
Оплата прийнятої та переданої інформації понад обсяг, врахований в абонплаті *
Опція "МегаБайт", за кожний повний чи неповний 1 Мбайт 8,4 коп. з ПДВ
Опція "ГігаБайт", за кожний повний чи неповний 1 Гбайт 24,00 грн. з ПДВ
Аватара пользователя
Bez_bashni

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 Апрель Суббота, 2004 23:57
Откуда: Донецк

Сообщение ANUBIS 26 Декабрь Вторник, 2006 15:23

Bez_bashni

Интересные тарфы сам пробовал заявку оставлять, я званил мне сказали да вы че такого нет причем в гавный офис звонил мне там насчитали что я еще и больше должен платить

а требовал всего 256 безлим с реал IP насчитали 1200 ежемесячно

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

правда я не ОГО говорил апросто возвонил сказал что мне надо безлим на телефонную линию обычного интернета вот на 1200 мне тогда насчитали а это без проводки линии и без модема

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:

щас попробую узнать внутрение ценны на укр телекоме тогда будет действительно интересно сравнить ибо вопрос подымался канал на двух укртелекомоских модемах для терминальной работы и замечу их каналы только засулживают такой шутки

Укртелеком запускает новый проект "Интернет по канализации" под лозунгом "Связь - дерьмо, зато канал - широкий" (это цитата не сочтите за матершину)

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

А насчет канала от Укртелекома я думаю ответ бонален рука руку моет это не в интересах теленета и фарлепа ибо действует налаженная схема а укртелеком там только ложка дегтя. ИМХО быстрее бы укртелеком уже продали и мож тогда бы с ним бло интереснее работать

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

кстати укртелеком купил лицензию на UMTS (WCDMA) тех. 3G (если память не врет до 3-х мегабит при возможностях стандарта CDMA - следовательно накрыть город моно будет с меньшими затратами и 100% производительностью) если они в 2007 году стартанут реализацию то я так думаю много клиентов следит с кабельных провайдеров хотя думаю там бесплатных ФТП не будет ибо будет чисто транзитная реализация
Последний раз редактировалось ANUBIS 26 Декабрь Вторник, 2006 15:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ANUBIS

 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 12:38
Откуда: Донецк (рн. привокзальный) и (рн. Гост. грузия)

Сообщение mmx 26 Декабрь Вторник, 2006 15:24

ANUBIS
Скажи, а Фарлеп - единственный поставщие инета?
Time Will Tell You Who Is Who © Scooter - The Chaser
Аватара пользователя
mmx
Макс
 
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 01 Февраль Вторник, 2005 21:27
Откуда: Автомагазин.dn.ua

Сообщение ANUBIS 26 Декабрь Вторник, 2006 15:39

mmx писал(а):ANUBIS
Скажи, а Фарлеп - единственный поставщие инета?


вопрос немного не понял, просто в лично мои требования к провайдеру очень высоки очень много но, я бы рад сказать что много проедложений но замечу что большинство канкурентов просто не соответсвует

- нежелание вести кабель куда надо
- не поддерживание нужного типа оборудование путем использвоания к примеру VPN или LAN сетей замечу это только для дом компа подойдет но не как серверам
- наплевательское отношение к клиентам, замечу у всех оно есть но из опыта укртелеком бьет рекорды

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

у меня етсь конечно недалеко от теленета друьзья крупный вторичник со всеми выходами на всех провайдеров но зпкупать гору оборудования и прогладывать транзит желания нет. вешать резерв на ЛОЛ или Wi-Fi опять же прийдет июнь и начнет все класно плавиться

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

так для сведения нет не оного оператора из первичников кто бы хотя бы за два раза дороже от обычных тарифов провел линии.

конечно у нас там есть еще 3 провайдера вплодь до оптики могут прокинуть но замечу затраты себя не окупят ибо линии станут достаточно избыточные с небольшим сроком жизни да и шараш конторы с мелким числом клиентов слишком уезвимы перед гигинтами.

Так что я скажем молюсь на более быструю реализацию или более разширеной сети Wi-Fi и снятие ограничений на использование данной апаратуры или скорейшее введение радио связи стандарта UMTS ибо скажу что имею канал CDMA с кокторы мжно где угодно на 256 рабоать но какие 256 если сам велтон как провайдер тьфу

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

Да узнал я у провайдеров да те провадеры которые имею каналы от укртелекома обрадуют выделинщиков ценами в январе порядочно в два раза дешевле чем на телене плохо блин прийдеться наверное трназин прокидывать за два месяц окупит себя :(((
Аватара пользователя
ANUBIS

 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 12:38
Откуда: Донецк (рн. привокзальный) и (рн. Гост. грузия)

Сообщение mmx 26 Декабрь Вторник, 2006 15:40

По вполне надежным данным, "Стелс" собирается (уже куплено оборудование) начать тянуть оптоволоконную локалку, начиная с Калининского района. А цены у них...
Time Will Tell You Who Is Who © Scooter - The Chaser
Аватара пользователя
mmx
Макс
 
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 01 Февраль Вторник, 2005 21:27
Откуда: Автомагазин.dn.ua

Сообщение ANUBIS 26 Декабрь Вторник, 2006 15:45

кстати замечу для людителей доступного безлима к сожелению по тому что я узнал то вторичники будут резко снижать цены на скорости от 256 низшие остануться фантически без изменений но снижение будет достаточным уже можно 256 взять за 800 грн а 512 за 1500 это без снижения ну я думаю все еще в переди теленет и фарлеп тож адекватно будет реагировать - надеюсь

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

mmx


незнаю у нас работница на стелсе сидит, нерада она говрит черт знает что твариться деньги сами пропадают или слевака зачисляють снимаюбться непонятно за что, но это только одно мнение так что только субъекино судить можно

вопрос к теленету

ребят что старифами на IP у правайдеров уже по 5 грн цены на IP
Аватара пользователя
ANUBIS

 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 12:38
Откуда: Донецк (рн. привокзальный) и (рн. Гост. грузия)

Сообщение vodka 26 Декабрь Вторник, 2006 16:00

mmx
и матрица тож тянет
ANUBIS
то баян какойто ты услышал в трубке-она имела ввиду чтото отличное от адсл-я сегодня был в укртелекоме-поговорил там с дядей толковым-все как в рекламе...
насчет стелса-есть инфа,что админы нормально не могут настроить почтовые сервера)что тут уж о бриллинге говорить? :lol:
на realip действительно бешанная цена)чи не услуга)
Аватара пользователя
vodka

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07 Декабрь Четверг, 2006 00:51

Сообщение sFiret 28 Декабрь Четверг, 2006 02:21

Я немогу понять что вы тут обсуждаете у Теленета такие цены это реальность а вы что то шепчете про киев и про точки входа.
Изображение
И свершится суд праведный - низвергнуться в бан вечный отступники лживые и останутся на сервере только принявшие веру в Создателя нашего...
Аватара пользователя
sFiret
(WoW GM) sFiret
 
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 02 Март Вторник, 2004 12:46
Откуда: /home/earth/europe/ ukraine/Donetsk.city

Сообщение vodka 28 Декабрь Четверг, 2006 17:45

sFiret
товарищ,мы про Донецк
Аватара пользователя
vodka

 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07 Декабрь Четверг, 2006 00:51

Сообщение swatch 20 Февраль Вторник, 2007 12:55

А планируется ли снижение тарифов на безлимитные пакеты, например, на 1-ое март-а-преля? Для перехода на другой тарифный пакет необходимо до 1-го числа месяца оставить заявку своему кабельному оператору. Вот я и интересуюсь - стоит ли ждать каких-либо очередных ново-введений?

P.S. Модемы Motorola SB5100 и ZyXEL P-660RU так похожи - оба чёрненькие. :)
Чтобы отправить Ильмаринена в сумрачную Похъелу, Вяйнямейнен прибег к хитрости. Он создал песнями золотую елку с месяцем и звездами.
Кузнец забрался на ее вершину, чтобы достать месяц, а ша­ман Вяйнямейнен поднял бурный ветер, который и унес Ильмаринена в Лапландию, к Лоухи.
Аватара пользователя
swatch

 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 09 Июнь Четверг, 2005 18:49
Откуда: Finland

Пред.След.

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron