фитнес клубы,залы-ваши достижения и результаты)))

Все о всех видах спорта

Модератор: Raul

какой клуб лучше

атлетик
5
3%
оникс
3
2%
леди
1
0%
легион
22
16%
максимум
2
1%
скиф
11
8%
дома на коврике ))
93
67%
 
Всего голосов : 137

Сообщение Father 20 Декабрь Среда, 2006 20:48

Рубята, а если вот после каждой тренировки в тренажерном зале, мне посоветовали, пить молоко да и вообще есть молочные продукты, то какие нада жирные или обезжиренные? :?
"Если жопа лезет на сцену, не пытайся молиться" (с) Ромка
О себе: "Все пил,все курил,все в этой жизни видел!"
Ася: 416611066
Аватара пользователя
Father
Насяльника
 
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 29 Сентябрь Пятница, 2006 18:39
Откуда: Тажикистона ма

Сообщение Moff 21 Декабрь Четверг, 2006 01:28

Никто не подскажет сколько в Легионе абонемент месячный стоит?
It's the devil's way now
There is no way out
You can scream &
you can shout
It is too late now
Аватара пользователя
Moff
2+2=5
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 14 Январь Суббота, 2006 23:16
Откуда: from Rainbows

Сообщение TARAKAN 21 Декабрь Четверг, 2006 15:36

FATHER писал(а):Рубята, а если вот после каждой тренировки в тренажерном зале, мне посоветовали, пить молоко да и вообще есть молочные продукты, то какие нада жирные или обезжиренные?

Жирные, кажется. :roll:
Аватара пользователя
TARAKAN
Tifon
 
Сообщения: 6526
Зарегистрирован: 28 Декабрь Среда, 2005 14:10

Сообщение R!Fle^^@N 21 Декабрь Четверг, 2006 15:55

FATHER писал(а):Рубята, а если вот после каждой тренировки в тренажерном зале, мне посоветовали, пить молоко да и вообще есть молочные продукты, то какие нада жирные или обезжиренные? :?

Конечно жирные. И вообще тебе надо есть продукты в которых содержится большая часть углеводов и белков :wink:
У тебя есть шанс СЕСТЬ В ЛИФТ,либо остаться сидеть дома,снять трусы и помахать нам на прощанье.
Kazantip уже рядом

Vacheron Constantin...De Puta MadreИзображение
R!Fle^^@N
АРИСТОКРАТ
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 23 Февраль Среда, 2005 21:53
Откуда: Донецк->Киевский район->Маяк! Cтиль Музыки: minimal & Techno

Сообщение Father 22 Декабрь Пятница, 2006 20:27

Спасибо всем за ответ.

Кста. ктонить ходит в качалку ДонНУ? что в здании бассейна.просто хотел узнать мнение об этой качалке.Как там что там.
"Если жопа лезет на сцену, не пытайся молиться" (с) Ромка
О себе: "Все пил,все курил,все в этой жизни видел!"
Ася: 416611066
Аватара пользователя
Father
Насяльника
 
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 29 Сентябрь Пятница, 2006 18:39
Откуда: Тажикистона ма

Сообщение Ирусик-Пупсик 22 Декабрь Пятница, 2006 20:37

Я хожу на аэробику, которая проводится в ДК Горького. После нее настроение моментально улучшается! :)
FATHER писал(а):Кста. ктонить ходит в качалку ДонНУ? что в здании бассейна.просто хотел узнать мнение об этой качалке.Как там что там.

Была в тренажерном зале: оборудование старое, но если никаких других вариантов нет, то сойдет и это!
"Жизнь прекрасна, если не вспоминать прошлое и не думать о будущем."
Аватара пользователя
Ирусик-Пупсик
Хулиганка
 
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 07 Апрель Пятница, 2006 18:03

Сообщение Pitton 22 Декабрь Пятница, 2006 20:53

Хожу В ДПИшный спорт зал (вроде это от ДПИ) Возле кафэ "Zoom" ("Зуум" (с) Хоро. Во время было ППЦ просто)). Вход 3 грн но и на шару спокойно катит ))). Оборудование совковое но я скажу какая разница. Я ж не женшина что бы на беговые дорожки ходить и вело тренажеры. Мне в полне хватает "Бабочки" штанги (одна жим другая бицепс) и еще одного блин не помню как зовётся :oops: . Залы типа "Оникса" "Атлетика" не то чтобы не уважаю, но отношусь впринципе нейтрально. Оборудование новое НО зачем оно вам качать плечи,груди,ноги,бицепс и основные другие элементы тела :D можно и на старом совковом оборудовании. А платить по 1000 за сезон в Ониксе и иже с ними я не хочу. Просто жалко раставаться с такими деньгами. И как говорил Хомяк настоящии спортсмены-тяжелоатлеты не ходят в дорогие залы. Они дейтвительно сидят в подвалах (как в ДПИ) и просто без понтов наращивают мышечную массу и делают результаты.
Класть я на Вас хотел
"Оставайтесь голодными. Оставайтесь глупыми"© Стив Джобс
Для тупых основатель компании "Apple"
Аватара пользователя
Pitton
zMeиНое ПоDобие
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 28 Декабрь Среда, 2005 19:59
Откуда: From Republic of Hell

Сообщение kamatoz 22 Декабрь Пятница, 2006 21:18

Pitton писал(а):Хожу В ДПИшный спорт зал (вроде это от ДПИ) Возле кафэ "Zoom" ("Зуум" (с) Хоро. Во время было ППЦ просто)). Вход 3 грн но и на шару спокойно катит ))). Оборудование совковое но я скажу какая разница. Я ж не женшина что бы на беговые дорожки ходить и вело тренажеры. Мне в полне хватает "Бабочки" штанги (одна жим другая бицепс) и еще одного блин не помню как зовётся :oops: . Залы типа "Оникса" "Атлетика" не то чтобы не уважаю, но отношусь впринципе нейтрально. Оборудование новое НО зачем оно вам качать плечи,груди,ноги,бицепс и основные другие элементы тела :D можно и на старом совковом оборудовании. А платить по 1000 за сезон в Ониксе и иже с ними я не хочу. Просто жалко раставаться с такими деньгами. И как говорил Хомяк настоящии спортсмены-тяжелоатлеты не ходят в дорогие залы. Они дейтвительно сидят в подвалах (как в ДПИ) и просто без понтов наращивают мышечную массу и делают результаты.


оборжался)))мой Друг ПИТТОН, ну понимаешь я начинал с хождения в бурсу за 2 гр,вечно очнреди на ету штангу,веса по меняют,(так как разные люди) то опять ставят, то блин вывалился,то ещё что то.короче ето мрак! никакого позитива! он очень важен! а в иделае-спокойненько,акуратно,без толкотни, позанимался- поднял настроение и ещё мышцы накачал! (ето об атмосфере)
далее Новое Динамо - но уже лучше,правда инструкторы опфигисты и вечно не довольные,но мы им и деньги за ет оне платили. ну уже музыка из радио,довольно хорошие люди! но таже проблема с очередями на тот или иной тренажер) + уже тогда многое узнал как и что делается и погнался за весом,посрывал все что только можно,кисти до сих пор побаливают.да и спина даёт о себе знать.хоят вроде все советовали и т.д.! вроде с умом делал!
Сейчас- хожу в хороший спорт зал,знакомый интсрукотор который всегда подскажет,меняет упражнения(те кто занимается серьезно - поймет что ето важно.так как мышцы привыкают к одним и тем же упражнениям и ефект уже не тот,даже жим штанги и то разнообразить можно)+ все красивое,новое,хорошая музыка,мало людей даже в прайм!!душ,шкафчики и т.д- ну просто настроение хорошее! и честон пока не попробывал как ето- тоже говорил- та ну нафига оно мне ндао, штанга.лавка,и гантели на бицуху! (все базовые упражнения делать сомгу),но поверь мне на ЗДОРОВЬЕ ЕКОНОМИТЬ НЕЛЬЗЯ!проверенно 100%!иначе нафига ты качаешься? что б спину себе сорвать?или ещё хуже чего?
вооббщем меньше побухаешь с друзьями,покуришь или фиг его знает что- но с економишь и вложишь в свою тело)))

ето в кратце.конечно можно и напримерах расписать. но кроме денежных затрат - я не вижу ничего плохого! одни +!но повторюсь- на ЗДОРОВЬЕ ЕКОНОМИТЬ НЕЛЬЗЯ!
Medan a.k.a. Дух павшего Таурена
Аватара пользователя
kamatoz

 
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 17 Октябрь Понедельник, 2005 14:49

Сообщение Pitton 22 Декабрь Пятница, 2006 21:26

Мой друг Каматоз :arrow:
Ты меня достал ))) Чини свой комп, врубай аську и пойдём со мной в ДПИ я тебе покажу "очереди на штангу" ))). Без обид не к тебе относиться. Если дурак и пришел схватил сразу 100 и оно летит те на грудь :arrow: перелом грудной клетки то дурак на долго да + еще и калека))) А если соизмеряещь свои силы то нихрена ты не потянешь, поверь мне. Хожу без всяких инструкторов и вполне доволен.
З.ы. чини комп. :)
Класть я на Вас хотел
"Оставайтесь голодными. Оставайтесь глупыми"© Стив Джобс
Для тупых основатель компании "Apple"
Аватара пользователя
Pitton
zMeиНое ПоDобие
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 28 Декабрь Среда, 2005 19:59
Откуда: From Republic of Hell

Сообщение kamatoz 22 Декабрь Пятница, 2006 22:05

тю, ну я не говорю о 100 кг, я пол года занимался и рабочий вес был 60,но прост онеправельно держал кисти!и щас от етого проблемы.+ всякие мудрецы подсказывали - а толком никто правлеьно и не сказал!(ет опо неокторым упражнениям)...так что ДПи не ДПИ,есь голова на плечах или нет! но я тебе сказал! НА ЗДОРОВЬЕ ЕКОНОМТЬ НЕЛЬЗЯ!
один минус- что хорошие условия - прилично стоят! но ето единственный минус! а вот через некоторое время ты сам узнаеш ьпрелести - больших весов,и упражнений по типу приседаний,и становой- то нагрузка не туда идёт,то еще что то.короче ето тебе не взял гриф и раскачал всё тело!
ет оне говоря уже о французских жимах,пуловерах и т.д где есть сови ньансы))) меньше на жвачки и пиво трать) как раз хватит на зал)))
Medan a.k.a. Дух павшего Таурена
Аватара пользователя
kamatoz

 
Сообщения: 1085
Зарегистрирован: 17 Октябрь Понедельник, 2005 14:49

Сообщение Pitton 22 Декабрь Пятница, 2006 22:09

kamatoz
Да я могу потратиться на дорогой зал НО за красивые глаза мне платить просто обидно. Все последующие споры с тобой Меданчик проведём в Асе
Класть я на Вас хотел
"Оставайтесь голодными. Оставайтесь глупыми"© Стив Джобс
Для тупых основатель компании "Apple"
Аватара пользователя
Pitton
zMeиНое ПоDобие
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 28 Декабрь Среда, 2005 19:59
Откуда: From Republic of Hell

Сообщение Тимур 22 Декабрь Пятница, 2006 23:45

Привет. Тренирусь в клубе Атлант.

Ребят, о чем речь? Какие еще тренажеры, какое оборудование? Забудьте за них. Единственный тренажер, который понадобиться - это для тяги верхнего блока.

Ну а насчет техники - в интернете литературы вылом. Хоть жопой ешь.

Кстати, ребята, давайте выкладовать свои прогораммы

Буду первым. 2х дневка.
День 1 Ноги, Спина
Присед 1х20
Шраги 2Х10
Дыхательный пулловер 1Х20
Подтягивания 3Х10
Тяга верхнего блока в наклоне 2Х10
Гиперэкзистензии
(становую не делаю - грыжа)

День 2 Ноги, Грудь, Дельты.
Присед 3Х5
Разгибания ног 3Х10
Жим лежа 3Х5
Жим сидя 3Х5
Разводка гантелей на горизонтальной скамье 3Х1-
Брусья с отягощением 3х10
Cogito ergo sum.
Аватара пользователя
Тимур

 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 17:45
Откуда: ЭПФ

Сообщение Der Krieger 25 Декабрь Понедельник, 2006 09:04

Ну тогда вот моя программа:

1-й день тяж. присед, легкий жим

присед 5х5
выпады 3х8 (сейчас не делаю, т.к. проходка скоро)
жим лежа 1х10, 4х8

2-й день тяга

становая тяга 1х10, 2х6 - разминка, 5х5 - рабочие
тяга штанги к поясу в наклоне 4х8-10

3-й день легкий присед, тяж. жим

жим лежа 1х10, 1х6 - разминка, рабочие 5х5
жим на наклонной скамье 4х6
жим из-за головы 4х8
присед легкий 1х10, 1х6 - разминка, 6х2 - рабочие, вес 80% от максимума (сейчас не делаю)

+пресс после каждой тренировки 4-5х17-25
Zerreißen, zerschmeißen, zerdrücken, Zerpflücken, zerhauen und klauen, nicht fragen,zerschlagen...
Аватара пользователя
Der Krieger

 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 01 Октябрь Суббота, 2005 14:30
Откуда: Donezk

Сообщение PuF@ 26 Декабрь Вторник, 2006 01:13

Тут ктот писал, мол без тренера парни ходят по пол года и результату 0, вот мне интересно, это какого же именно результат ???
Если визуально,т.е. добавки там в объеме, то мне кажется что за пол года мало что мона пометь, ну это канеш у кого как... Есть канеш люди у которых при минимуме усилий результат по максимуму)))
Вот к примеру моему другу проги писали разные,тренера знакоме, так вот он уже год занимается а как весил 70 так и весит, и на вид не поменялся!!! Так что это у кого как....

Люди хотел вот узнать, кто уже занимается качкой пару лет, и добился каких либо результатов,можете сказать правда что пампинг - это самый эффективный способ наростить мышечную массу ???
Лично мое мнение, это мало реально, что пампинг круче чем работа с большими весами и малым кол-вом повторений....
Аватара пользователя
PuF@

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 Декабрь Воскресенье, 2006 11:36

Сообщение S1@m 26 Декабрь Вторник, 2006 08:27

Народ, я тут хотел узнать, кто что думает о "шахтере". Ребята говорят зал не плохой, цена нормальная, вот хотел у вас спросить.
***My_site*** ***My_forum*** ***FTP_Folder***
Все, что создал человек, можно взломать, ИМХО
Аватара пользователя
S1@m
Рэп по русски
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 17 Апрель Понедельник, 2006 15:17
Откуда: вы все меня знаете??? :) Профессия: проф. Хакер

Сообщение Der Krieger 26 Декабрь Вторник, 2006 20:40

PuF@ писал(а):Люди хотел вот узнать, кто уже занимается качкой пару лет, и добился каких либо результатов,можете сказать правда что пампинг - это самый эффективный способ наростить мышечную массу ???

Лично мое мнение, это мало реально, что пампинг круче чем работа с большими весами и малым кол-вом повторений....


Пампинг - это бред. Надо работать с большими весами, но не более 5-6 раз. Качать бицепсы-трицепсы по 15-20 раз - неправильно.
Вообще надо циклировать нагрузку. например, 6х3, 6х4, 6х5, 6х6 с 80% от разового максимума, затем 5х5 с 85%, 4х4 с 90%, 3х3 с 95%, 2х2 с 100%, затем попытка взять макс. вес, и отдых. Затем все повторяется.
Zerreißen, zerschmeißen, zerdrücken, Zerpflücken, zerhauen und klauen, nicht fragen,zerschlagen...
Аватара пользователя
Der Krieger

 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 01 Октябрь Суббота, 2005 14:30
Откуда: Donezk

Сообщение TARAKAN 26 Декабрь Вторник, 2006 21:30

Der Krieger писал(а):Надо работать с большими весами, но не более 5-6 раз. Качать бицепсы-трицепсы по 15-20 раз - неправильно.

Я бы не сказал, что брать малый вес это неправильно, т к при малом весе и большом кол-ве повторений появляется "рельеф", а большой вес и мало повторений наращивает массу. :|
Аватара пользователя
TARAKAN
Tifon
 
Сообщения: 6526
Зарегистрирован: 28 Декабрь Среда, 2005 14:10

Сообщение Struggler 27 Декабрь Среда, 2006 00:55

Недавно начал ходить в клуб СпортМакс - очень доволен. Хорошие цены, оборудование и сервис, а остальное уже от вас зависит :wink:
Аватара пользователя
Struggler

 
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 26 Ноябрь Суббота, 2005 18:03
Откуда: Извне

Сообщение Der Krieger 27 Декабрь Среда, 2006 17:43

TARAKAN писал(а):Я бы не сказал, что брать малый вес это неправильно, т к при малом весе и большом кол-ве повторений появляется "рельеф", а большой вес и мало повторений наращивает массу.

Правильно, я имел в виду, что тем, кто начинает заниматься нет смысла качаться на рельеф, в начале надо вес набрать, а затем уже и о рельефе можно думать...
Вообще, мне кажется (также кажется и МакРобертсу :) ), что нет смысла рельефиться, пока человек не сможет пожать 135 кг, присесть 180, и потянуть 225. Это все, конечно, примерно, и все индивидуально...
Zerreißen, zerschmeißen, zerdrücken, Zerpflücken, zerhauen und klauen, nicht fragen,zerschlagen...
Аватара пользователя
Der Krieger

 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 01 Октябрь Суббота, 2005 14:30
Откуда: Donezk

Сообщение TARAKAN 27 Декабрь Среда, 2006 18:07

Der Krieger писал(а):Вообще, мне кажется (также кажется и МакРобертсу ), что нет смысла рельефиться, пока человек не сможет пожать 135 кг, присесть 180, и потянуть 225.

Бред ИМХО, т к у каждого человека свои пределы на вес, он просто физически не способен столько выдержать, вот жму я от груди широким хватом 65 кг уже 3 месяца и не поднимаю т к помоему это предел для меня, у меня друг жмет 45 и все ниче не поделаеш просто физически не может брать больше, из "спички" не возможно сделать "шкаф" и чтобы он много брал веса, рельеф надо качать если ты видиш, что больше веса ты не осилиш. Вот представь как человек "кожа да кости" будет тянуть 225 кг та он их максимум на 1 см подымет и сорвет все что можно и не можно, присесть 180 кг ну я приседаю 100 кг меня 180 раздавит практически сразу думаю. Тут нельзя обобщать у каждого своя структура тела.Такие веса подходят для "шкафа" который в дверь боком проходит :wink:
З.Ы. Это лично мое мнение, основаное на личном опыте и общением с многими тренерами :roll:
Последний раз редактировалось TARAKAN 02 Январь Вторник, 2007 11:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
TARAKAN
Tifon
 
Сообщения: 6526
Зарегистрирован: 28 Декабрь Среда, 2005 14:10

Пред.След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron