Пираты Карибского моря - 2

Обсуждение игр

Модераторы: Riesto, maniac

Сообщение Грешник 01 Сентябрь Пятница, 2006 16:34

ALDeNs писал(а):
Грешник писал(а):Уже играю 2 дня а всё плаваю на тартане

об игре http://legend.seaward.ru/slb_info.htm ПРОЧИТАЙ!!!

Денег на инете не лежит. Сложность менял не помогает.
А насчёт нейтрала других наций- это пожалуй самое главное. Када попросили в квесте убить какого-нибудь типа на вражеской колонии это превращается в бесконечный лоад(есть тока имя типа а када подходишь разговаривать к кому нить на улицу он начинает орать и прибегает стража. Приходится всё время загружать. И ещё кто нить знает как с крысами боротся? Сьели всё моё оружие, ром и припасы :lol:
Аватара пользователя
Грешник

 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 24 Май Среда, 2006 11:55

Сообщение ALDeNs 01 Сентябрь Пятница, 2006 16:47

Zighmund писал(а):ALDeNs
а нельзя начать игру так, чтобы с нациями мир был? Для меня это самое важное наверно. Это ты про игру с модом говоришь? Выбрал "капитан" но всеарвно корабля нету :|
А с кем ты тогда воевать будешь? Там как не крути все равно с кем то погрызёшся! Там много вариантов найти корабль, надо с людьми побазарить, работу поискать, а если играть за пирата, то на Невисе можно с хозяикой таверны поговорить о её жизни, а потом про найм поговорить, она подскажет к кому подойти, а дальше и до кораблика дело за малым!
Есть проще вариант, взять денег в долг у бомжа возле таверны 25000 по мойму, как раз на Люггер хватит!
Аватара пользователя
ALDeNs

 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 12 Май Пятница, 2006 14:50
Откуда: Ахмет-сити

Сообщение Zig 01 Сентябрь Пятница, 2006 17:11

ALDeNs,Грешник
Эх, нет в вас жилки коммерции :mrgreen: За игру сегодня за 2 часа у меня нет долгов ни где, нейтрал ко ВСЕМ нациям кроме той, за которую играю, там даже лучше, Торговый барк, репутация честного капитана и 7500 пиастров ))) Погано то, что здесь нельзя так разжиться на золоте, как я это делал в прошлых версиях мода, но фигня, прорвемсу. Хочу поднакопить бабос и колонию отстроить, меня поперло играть в 21 и в кости, класс )))
З.Ы. моя фамилия не Рабинович, и завут меня не Абрамчик :mrgreen:
Zig
Moderator
 
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 19 Октябрь Вторник, 2004 15:02

Сообщение ALDeNs 01 Сентябрь Пятница, 2006 17:21

Грешник писал(а):А насчёт нейтрала других наций- это пожалуй самое главное. Када попросили в квесте убить какого-нибудь типа на вражеской колонии это превращается в бесконечный лоад(есть тока имя типа а када подходишь разговаривать к кому нить на улицу он начинает орать и прибегает стража. Приходится всё время загружать.

НЕ все сразу!
В тавернах можно говорить в любой калонии спокойно, а там как раз вся важная инфа! На улице опасно говорить с кемто, но для этого есть корсарские патенты, или агенты которые за бабки всё уладят с любой страной! Развивайте скрытность, в меню игрока есть дополнительные навыки в верхних окошках, с ростом опыта там периодически будут добавлятся по 1 ед. кликаешь туды и выбераешь что тебе больше подходит.
Будучи продвинутым можно под чужим флагом заходить в порты и базарить со всеми, даже квесты выполнять. Так же, под чужим флагом можно к вражеским кораблям подруливать, высылать шлюпку и там уже много разного творить:- скрытность+Смена флага! Больше желательно разговаривать с людьми и изучать интерфес игры.
З.Ы: в начале всегда трудно :)
Аватара пользователя
ALDeNs

 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 12 Май Пятница, 2006 14:50
Откуда: Ахмет-сити

Сообщение Грешник 01 Сентябрь Пятница, 2006 17:51

Zighmund писал(а):ALDeNs,Грешник
Эх, нет в вас жилки коммерции :mrgreen: За игру сегодня за 2 часа у меня нет долгов ни где, нейтрал ко ВСЕМ нациям кроме той, за которую играю, там даже лучше, Торговый барк, репутация честного капитана и 7500 пиастров ))) Погано то, что здесь нельзя так разжиться на золоте, как я это делал в прошлых версиях мода, но фигня, прорвемсу. Хочу поднакопить бабос и колонию отстроить, меня поперло играть в 21 и в кости, класс )))
З.Ы. моя фамилия не Рабинович, и завут меня не Абрамчик :mrgreen:

Ыы! И ты на костях стоко заработал?
Аватара пользователя
Грешник

 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 24 Май Среда, 2006 11:55

Сообщение Zig 01 Сентябрь Пятница, 2006 18:27

Грешник
Нет, выгоднее всего выполнять квесты роставщиков ;)
Zig
Moderator
 
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 19 Октябрь Вторник, 2004 15:02

Сообщение Langolier 01 Сентябрь Пятница, 2006 19:17

Эх, захотел вспомнить, скачал, проорал. Блин, кто-то собирался её на дискетах увековечить?
Аватара пользователя
Langolier

 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 06 Январь Пятница, 2006 21:35

Сообщение Грешник 02 Сентябрь Суббота, 2006 15:41

Играть с аддоном классно, но очень сложно. За роставщиков дают в начале не больше 3 тысяч и это даже не покрывает расходы. А квесты тоже искать надо. И ещё одно. Кто нить знает есть ли возможность где-нить посмотреть в игре( как в корасары3) или хотя бы скачать полную карту. Ато задолбало- в генерируемых квестах говорят только город, а на какой колонии находится хрен его знает. Приходится плыть по всей карте ища тот город а в это время тратятся припсы и команде тоже платить надо. А так аддон офигеннейший авторы проделали колоссальную работу.
Аватара пользователя
Грешник

 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 24 Май Среда, 2006 11:55

Сообщение Zig 02 Сентябрь Суббота, 2006 16:41

Грешник
Карту архипелага купить можно в магазине или у торговца, также можно покупать карты островов, стоят они по полторы штуки каждая, не деньги скажем прямо. Эх, у меня проблемы совсем иного рода ((( Как можно сделать офицера капитаном корабля? Бо мне было бы не плохо разжиться еще парой посудин. Потом на верфях корабли только 6 или 5 класса, мне с моими 180.000 некуда их даже вбухать, а грузоподъемность моего корабля всего 1800, если было бы раза в 2 больше я бы и деньги зарабатывал наамного быстрее, так такие посудины не продаются =(
p.s. время игры ~ 4 часа :roll:
Последний раз редактировалось Zig 02 Сентябрь Суббота, 2006 16:49, всего редактировалось 1 раз.
Zig
Moderator
 
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 19 Октябрь Вторник, 2004 15:02

Сообщение Kuroi Tenshi 02 Сентябрь Суббота, 2006 16:44

Народ кто подскажет, что за квест дает монах в одной церкви? Он сказал мне что у меня недостаточно репутации...
Аватара пользователя
Kuroi Tenshi
くろいてんし
 
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 10 Май Среда, 2006 17:37

Сообщение Грешник 02 Сентябрь Суббота, 2006 18:44

Zighmund писал(а):p.s. время игры ~ 4 часа :roll:

Ыы!! Шото я тупой наверно 2 дня играю тока корабль 6 класса и 5 штук.
Аватара пользователя
Грешник

 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 24 Май Среда, 2006 11:55

Сообщение Zig 02 Сентябрь Суббота, 2006 19:06

Грешник
Я тебе могу рассказать КАК, и ты быстро наберешь ОГРОМНЫЕ деньги. Сейчас для моей угры уже не вопрос КАК, вопрос только времени. Схема продуманна и отработанна до автоматизма, но если я тебе ее раскрою, будет ли тебе интересно? Я думаю главный интерес игры в том, что цель одна - деньги, корабли, власть и тд., а вот способ у каждого свой :roll:
Zig
Moderator
 
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 19 Октябрь Вторник, 2004 15:02

Сообщение Грешник 02 Сентябрь Суббота, 2006 19:29

Zighmund писал(а):Грешник
Я тебе могу рассказать КАК, и ты быстро наберешь ОГРОМНЫЕ деньги. Сейчас для моей угры уже не вопрос КАК, вопрос только времени. Схема продуманна и отработанна до автоматизма, но если я тебе ее раскрою, будет ли тебе интересно? Я думаю главный интерес игры в том, что цель одна - деньги, корабли, власть и тд., а вот способ у каждого свой :roll:

Согласен. Поиграю ещё 2 дня, если дело не пойдёт тогда попрошу у тебя совета. А насчёт интереса: ты думаешь мне очень интересно постоянно перезагружать игру того шо меня мочат всё время то корабль то игрока, того шо денег на саблю нет и на нейтралетет.
Аватара пользователя
Грешник

 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 24 Май Среда, 2006 11:55

Сообщение ALDeNs 02 Сентябрь Суббота, 2006 21:22

Zighmund писал(а): Как можно сделать офицера капитаном корабля?
Капитаном можно сделать только первого помошника, желательно что бы уровень у него был повыше, а то параметры занизятся если корабль будет крут для него - это касается и главного героя тоже, еще следите за своим здоровьем, после драк желательно отдыхать, в таверне или на корабле в каюте, а то у меня был случай, после поражения от "Черной жемчужины"меня выкинуло на берег, потерял ВСЁ, здоровье "плохое" еле ходить мог, до конца так и не востановил, там маленький отрезок остался хоть и написано было "отличное", а потом после каждой маленькой драки сразу падало. Я все острова опплавал чтобы средство найти и нашел, там однаму священнику заплатить 300000 тысяч надо, а потом не драться месяц, но это не реально, деньги команде платиь надо и все такое.
З.Ы; Отдыхыйте после боя, некоторые старые сохранеия оставьте на всякий случай! :)
Аватара пользователя
ALDeNs

 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 12 Май Пятница, 2006 14:50
Откуда: Ахмет-сити

Сообщение Мариса 02 Сентябрь Суббота, 2006 21:32

ALDeNs
"черная жемчужина" это ж уже под финал игры этот "андед" появляеться, да ты крут 8)
の    の
   ワ
Аватара пользователя
Мариса
of the Rebellion
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 20 Июль Четверг, 2006 21:42

Сообщение Zig 02 Сентябрь Суббота, 2006 21:51

Грешник писал(а): И ещё кто нить знает как с крысами боротся?

ftp://192.168.200.4/users/zighmund/Othe ... /krisi.JPG
статистика...
ftp://192.168.200.4/users/zighmund/Othe ... s/time.jpg
денежки и корыто
ftp://192.168.200.4/users/zighmund/Othe ... 6money.jpg
нации
ftp://192.168.200.4/users/zighmund/Othe ... /nacii.jpg
Грешник писал(а):то нить знает есть ли возможность где-нить посмотреть в игре( как в корасары3) или хотя бы скачать полную карту. Ато задолбало- в генерируемых квестах говорят только город, а на какой колонии находится хрен его знает.

и карта, ну уж какая есть, я бы и за 50.000 нормальную купил бы ))
ftp://192.168.200.4/users/zighmund/Othe ... ns/map.jpg
ALDeNs писал(а):Капитаном можно сделать только первого помошника

пасиб, буду собирать эскадру )))
Zig
Moderator
 
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 19 Октябрь Вторник, 2004 15:02

Сообщение Ромка 02 Сентябрь Суббота, 2006 21:57

Че то читаю, смотрю скині и не могу понять о чем речь. Это оригинал игры или уже дополнения ?? :? :?
Аватара пользователя
Ромка

 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 22 Май Понедельник, 2006 18:49

Сообщение Zig 02 Сентябрь Суббота, 2006 22:36

Ромка
Мои скины с игры с дополнением, бо в обычную играть скуффно, да и багов куча
Zig
Moderator
 
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 19 Октябрь Вторник, 2004 15:02

Сообщение don111 03 Сентябрь Воскресенье, 2006 00:22

Кто нибудь есть такой добрый что на ФТП игру закачает.ПОЖАЛУЙСТА :cry: :cry: :cry:
Аватара пользователя
don111

 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 12 Август Суббота, 2006 14:26

Сообщение ALDeNs 03 Сентябрь Воскресенье, 2006 02:15

*Dev1LMayCry* писал(а):ALDeNs
"черная жемчужина" это ж уже под финал игры этот "андед" появляеться, да ты крут 8)
Вы ошиблись, в этой верси она появляется чаще :)
З.Ы: Игра и патчи ftp://192.168.200.4/users/aldens/
Zighmund в тавернах типы иногда продают карты спрятаных сокровищ, помимо супер карты(карта офигенная) какого то знаменитого пирата, с их помощью найдешь много класных артифактов повышающих параметры перса, в том числе и 3 изумрудных или хрустальных черепа!
ZIG, когда форты брать начнёшь :?: , если будешь на англичан работать, там есть вариант позахватывать калонии с Генри Морганом!

Добавлено спустя 30 минут 11 секунд:

Грешник писал(а):меня мочат всё

Скелетов в пещерах помочи опыт быстро поднимишь и барахла разного с них посабераешь тоже много!
Аватара пользователя
ALDeNs

 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 12 Май Пятница, 2006 14:50
Откуда: Ахмет-сити

Пред.След.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron