Форум болельщиков команды ФК "ШАХТЕР"

Все о всех видах спорта

Модератор: Raul

Сообщение DeadUser 18 Июль Вторник, 2006 21:53

cccp писал(а):DeadUser
при чем ту хлеб и булки, при чем тут считаешь чужие деньги? :?
я все написал к тому что они не отрабатывают того что должны, не в основном составе потому что я не лезу в то дело которое не умею.
а на сче как умеют в футболе нет такого, там надо не как умею а как надо.

И ты, разумеется, знаешь как надо. Но почему-то тренером взяли Луческу, а не тебя. Несправедливо :lol: :lol: :lol:

Crash писал(а):И ещё, зачем ты слушаешь музыку? Ты думаешь музыканту ты нужен : ))) небось и кино смотришь, в надежде что актер нуждается в тебе : ))))

Заметь, я не провожу бессонные ночи на форумах в обсуждении музыкантов и киноактеров. Неудачное сравнение ;)

Crash писал(а):извини, но твои размышления о футболе настолько низки, что становится тебя жаль. Перестань так тупить ты ведь не идиот, я в этом уверен, не первый год читаю твои посты.

О да, пожалейте меня, несчастного, я совершенно не понимаю, для какой цели вы флудите на форуме о футболе, в частности о команде Шахтер, разводите толпы топиков, хотя есть топ "футбольные обсуждения", и занимаетесь прочей фигней. Нравится футбол - дык мячик возьмите и вперед, на поле. Научитесь играть хотя бы как последний игрок высшей лиги - тогда будете говорить, кто из них играет хорошо, а кто плохо. А то лишь бы языком помолотить. На диване все специалисты. Я уже заметил, что из раздела "спорт" спортом мало кто на самом деле занимается. Зато на словах - одни спецы :lol:
Лучше два тупых админа, чем один с системой учета трафика
Аватара пользователя
DeadUser
Васян
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 31 Октябрь Понедельник, 2005 15:45
Откуда: Данеск

Сообщение Crash 18 Июль Вторник, 2006 22:27

DeadUser писал(а):
Crash писал(а):И ещё, зачем ты слушаешь музыку? Ты думаешь музыканту ты нужен : ))) небось и кино смотришь, в надежде что актер нуждается в тебе : ))))

Заметь, я не провожу бессонные ночи на форумах в обсуждении музыкантов и киноактеров. Неудачное сравнение ;)

Та я заметил, человек без интересов : )))) очень насыщенная жизнь, так люди и спиваются.
DeadUser писал(а):
Crash писал(а):извини, но твои размышления о футболе настолько низки, что становится тебя жаль. Перестань так тупить ты ведь не идиот, я в этом уверен, не первый год читаю твои посты.

О да, пожалейте меня, несчастного, я совершенно не понимаю, для какой цели вы флудите на форуме о футболе, в частности о команде Шахтер, разводите толпы топиков, хотя есть топ "футбольные обсуждения", и занимаетесь прочей фигней. Нравится футбол - дык мячик возьмите и вперед, на поле. Научитесь играть хотя бы как последний игрок высшей лиги - тогда будете говорить, кто из них играет хорошо, а кто плохо. А то лишь бы языком помолотить. На диване все специалисты. Я уже заметил, что из раздела "спорт" спортом мало кто на самом деле занимается. Зато на словах - одни спецы :lol:
Опять таки примитивные доводы. Фраза "Нравится футбол - дык мячик возьмите и вперед, на поле." какая-то бессмысленная и забавная. Давно всем известно, кто умеет играть тот играет! А кто не умеет, тот пишет : ) это так футболисты пытались оскорбить журналистов, но уровень интеллекта не тот чтобы футболистам тягаться в красноречии с журналистами.
График!
Суббота - Нравится музыка - дык гитару берем и вперед, на голову играть.
Воскресенья - Нравится театр - дык костюмы берем и вперед, на туже голову!
И т.д и т.п.
P.S. Научимся играть хотя бы как последний поп музыкант, тогда и будем говорить какой лучший альбом у Pink Floyd. А пока сидим молча! Я уже заметил, что из раздела "музыка" музыкой мало кто на самом деле занимается. Зато на словах - одни спецы :lol:
О светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом - историки, о светлом настоящем - журналисты.
Аватара пользователя
Crash
Перед прочтением - сжечь!
 
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 04 Декабрь Суббота, 2004 23:03
Откуда: Donetsk

Сообщение Артем 18 Июль Вторник, 2006 22:31

Давайте обсуждать Шахтер и не отходить от сабжа.
Изображение
Аватара пользователя
Артем
Злодей
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 03 Март Четверг, 2005 22:32
Откуда: Барселона

Сообщение Crash 18 Июль Вторник, 2006 22:36

Артем писал(а): Давайте обсуждать Шахтер и не отходить от сабжа.
Так есть футбольный топ, чем он плох? Или для каждой команды будем новый создавать?
О светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом - историки, о светлом настоящем - журналисты.
Аватара пользователя
Crash
Перед прочтением - сжечь!
 
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 04 Декабрь Суббота, 2004 23:03
Откуда: Donetsk

Сообщение DeadUser 18 Июль Вторник, 2006 22:55

Crash
Заметь, я не пытаюсь судить, какой альбом у ПинкФлоида лучший.
Насчет интересов - мне интересен конный спорт, я сел в седло. Мне интересен боулинг - я им занялся. Мне стал интересен автоквест - я в нем принял участие и планирую принимать дальше. А не форумы засоряю словоблудием о том, как все не умеют играть и куда они вообще смотрят, кто их пустил на поле и т.п.
Твоя фраза про отсутствие интересов до сих пор для меня загадка - это ты про кого?
Лучше два тупых админа, чем один с системой учета трафика
Аватара пользователя
DeadUser
Васян
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 31 Октябрь Понедельник, 2005 15:45
Откуда: Данеск

Сообщение Артем 18 Июль Вторник, 2006 23:06

Crash писал(а):Так есть футбольный топ, чем он плох? Или для каждой команды будем новый создавать?

Этот топ не удален, потому что народ его поддержал и пишет в нем, если пользователи не захотят продолжать тему, то все посты отсюда будут перенесены в "футбольные обсуждения".
Изображение
Аватара пользователя
Артем
Злодей
 
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 03 Март Четверг, 2005 22:32
Откуда: Барселона

Сообщение Maх 19 Июль Среда, 2006 08:55

Не, всех постов не надо. Думаю, этот топ оправданым является, т.к. из всех команд, за которые мы болеем, ближе всего есть именно Шахтер.

DeadUser
Смирись.
FTP folder
"All will pass. Be self."
Maх

 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 19 Февраль Суббота, 2005 18:29

Сообщение Ангел 19 Июль Среда, 2006 09:48

Поддерживаю, надо отделить "Шахтер" от всех остальных клубов ,так как в основном на нашем форуме болеют больше именно за него!
FCSD ULTRAS
Слава Україні - героям слава
Аватара пользователя
Ангел
Любовь во мне...
 
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 23 Декабрь Четверг, 2004 16:37
Откуда: Стадион

Сообщение DeadUser 19 Июль Среда, 2006 10:50

Soul Ash писал(а):DeadUser
Смирись.

Вот еще, это ж мое одно из любимых развлечений 8)

Кстати, грят на днях Динамо выдрали вашу любимую команду всухую и без суперкубка оставили? Айайай, как же так, ведь Шахтер-чемпион. Пару раз с перепугу... А в игре за суперкубок что ж так? Наверное болельщики-специалисты плохо поддерживали любимую команду, а во всем виноваты Луческу и Брандау, которые ваще не шарят, что надо делать. Вот на трибунах - там да, там профи сидят :lol:
Лучше два тупых админа, чем один с системой учета трафика
Аватара пользователя
DeadUser
Васян
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 31 Октябрь Понедельник, 2005 15:45
Откуда: Данеск

Сообщение Crash 19 Июль Среда, 2006 16:10

DeadUser писал(а):Crash
Заметь, я не пытаюсь судить, какой альбом у ПинкФлоида лучший.

Не принимай всё в свой адрес, это я просто говорил к тому, что под твою философию, под твой жизненный взгляд можно подогнать всё что хочешь : ) было бы желание.
DeadUser писал(а):Насчет интересов - мне интересен конный спорт, я сел в седло. Мне интересен боулинг - я им занялся. Мне стал интересен автоквест - я в нем принял участие и планирую принимать дальше.

При всём уважении к этим видам спорта, но они ваще не попадают под ФУТБОЛ. Футбол - это больше чем просто игра.
P.S. Футбол это как политика, разбираются все : ))
DeadUser писал(а):Твоя фраза про отсутствие интересов до сих пор для меня загадка - это ты про кого?

Ну как про кого? Конечно же про Кпука и Ко. :lol:
О светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом - историки, о светлом настоящем - журналисты.
Аватара пользователя
Crash
Перед прочтением - сжечь!
 
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 04 Декабрь Суббота, 2004 23:03
Откуда: Donetsk

Сообщение DeadUser 19 Июль Среда, 2006 16:50

Crash писал(а):P.S. Футбол это как политика, разбираются все : ))

На словах - да. На деле - единицы. У нас в стране даже в парламенте мало кто шарит в политике. За президента я вообще промолчу :wink:
Лучше два тупых админа, чем один с системой учета трафика
Аватара пользователя
DeadUser
Васян
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 31 Октябрь Понедельник, 2005 15:45
Откуда: Данеск

Сообщение dooms 20 Июль Четверг, 2006 00:01

DeadUser писал(а):Кстати, грят на днях Динамо выдрали вашу любимую команду всухую и без суперкубка оставили? Айайай, как же так, ведь Шахтер-чемпион. Пару раз с перепугу... А в игре за суперкубок что ж так?
Как говаривал один твой хороший знакомый - у тебя их не две, а трЫ! :) Это я к тому, что тройку раз чемпион.
А кубок он на то и кубок, что его может выиграть кто попало :)
Аватара пользователя
dooms

 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 Март Среда, 2006 01:18

Сообщение Crash 20 Июль Четверг, 2006 00:10

Эт точно! Живой пример "Карпаты" играли в первой лиге чемпионата СССР, и выиграли кубок СССР. Бывает же, выиграли за счет своего характера!!!
О светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом - историки, о светлом настоящем - журналисты.
Аватара пользователя
Crash
Перед прочтением - сжечь!
 
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 04 Декабрь Суббота, 2004 23:03
Откуда: Donetsk

Сообщение Ужастик 20 Июль Четверг, 2006 00:32

dooms писал(а):Как говаривал один твой хороший знакомый - у тебя их не две, а трЫ! Это я к тому, что тройку раз чемпион.
А кубок он на то и кубок, что его может выиграть кто попало

Поддержую! Кубок - ето один матч который может по разному пройти, а чемпион - ето много выигранных матчей показатель того, шо Шахтер на Украине - лучший!
I am a Niger!
Аватара пользователя
Ужастик

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 Июль Четверг, 2006 00:30
Откуда: Donetsk sity

Сообщение Maх 20 Июль Четверг, 2006 10:41

Ужастик, это понятно, на счет чемпионства и кубка... Не понятен сам факт проигрыша официального матча с Динамо за супер кубок, и товарищеского матча с FC SION (Швейцария), и после всего этого еще абсолютно не логичный выигрыш у турецкого Бешикташа, который по уровню игры уж явно выше дебютанта, и не приравнивается чуть ли к Динамо... В общем, мне это не нравится.
FTP folder
"All will pass. Be self."
Maх

 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 19 Февраль Суббота, 2005 18:29

Сообщение Zig 20 Июль Четверг, 2006 10:47

Crash писал(а): Бывает же, выиграли за счет своего характера!!!

Вот именно, но у команды "дружбы народов" это характера и воли к победе и близко не наблюдается
Zig
Moderator
 
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 19 Октябрь Вторник, 2004 15:02

Сообщение Moff 20 Июль Четверг, 2006 11:06

1.Млиииин.Надо убрать цыганского циркача Мирчу-Перчу...Смотрите кто щас в Металлург идет!Люди из Англии,Франции...А в Шахтер Кучер и Ткаченко.
2.Толика ф Зарю.Лоханулась звезда :lol:
It's the devil's way now
There is no way out
You can scream &
you can shout
It is too late now
Аватара пользователя
Moff
2+2=5
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 14 Январь Суббота, 2006 23:16
Откуда: from Rainbows

Сообщение Ужастик 20 Июль Четверг, 2006 11:09

Soul Ash
Да проиграли, команда не в лучшей форме, начало чемпа,перерыв долгий, вот и проиграли с кем не бывает? А со швейцарски клубом там вообще болельщики наполовину играли!

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Mufflon писал(а):1.Млиииин.Надо убрать цыганского циркача Мирчу-Перчу...Смотрите кто щас в Металлург идет!Люди из Англии,Франции...А в Шахтер Кучер и Ткаченко.

Ткаченко и Кучер молодые и перспективные а кого они там взяли их ты впервый раз имена слышишь етих англичан. Или они взяли Д. Бекхема, Н.Бата, В.Руни да?
I am a Niger!
Аватара пользователя
Ужастик

 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 Июль Четверг, 2006 00:30
Откуда: Donetsk sity

Сообщение Moff 20 Июль Четверг, 2006 11:12

Но на счет Толика я то прав!
It's the devil's way now
There is no way out
You can scream &
you can shout
It is too late now
Аватара пользователя
Moff
2+2=5
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 14 Январь Суббота, 2006 23:16
Откуда: from Rainbows

Сообщение cccp 20 Июль Четверг, 2006 11:15

Ужастик писал(а):Soul Ash
Да проиграли, команда не в лучшей форме, начало чемпа,перерыв долгий, вот и проиграли с кем не бывает?

это всё отмазки, с ними это постоянно
Аватара пользователя
cccp
Великий и Могучий
 
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 14 Октябрь Четверг, 2004 18:17

Пред.След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron