Форум болельщиков команды ФК "ШАХТЕР"

Все о всех видах спорта

Модератор: Raul

Сообщение Matveyich 17 Июль Понедельник, 2006 17:06

2Crash
Спарта сильно давно была.
Бельгийцы? Ну точно так же как выигрывали так и проигрывали. Вы лучше на последние года гляньте.

А Селтик, ну да на своем поле был хороший матч.
НО нельзя было вести себя так с Барсой, за этот договорняк надо было наказать и Шахтер и Барсу. Селтик тогда как раз заслуживал выход в КУЕФА
United and Liverpool were sold out by greedy board members on the promise of instant success. We don’t need to do the same. We’re The Arsenal.
Аватара пользователя
Matveyich

 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 12:33

Сообщение Ангел 17 Июль Понедельник, 2006 17:10

Soul Ash
согласен на счет чемпионата, просто у нас нескем играть, кроме Динамо. От этого теряется форма, от этого получаются скучные матчи. Когда-то хотели обьединить Украинский чемпионат с Российским - это было бы интересно смотреть, но игры были бы очень часто, небыло бы времени отдыхнуть, а так идея очень хорошая..
FCSD ULTRAS
Слава Україні - героям слава
Аватара пользователя
Ангел
Любовь во мне...
 
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 23 Декабрь Четверг, 2004 16:37
Откуда: Стадион

Сообщение Matveyich 17 Июль Понедельник, 2006 17:13

2 Ангел

ну можно было бы сделать две лиги Украино-Российских(Высшую и первую например), было-бы точно неплохо. Но к сожалению не нам это решать.
United and Liverpool were sold out by greedy board members on the promise of instant success. We don’t need to do the same. We’re The Arsenal.
Аватара пользователя
Matveyich

 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 12:33

Сообщение Ангел 17 Июль Понедельник, 2006 17:16

Matveyich
Я тоже об этом думал) Очень бы было хорошо, уровень бы поднялся существенно, по крайней мере было0бы больше интересных матчей и больше борьбы)
FCSD ULTRAS
Слава Україні - героям слава
Аватара пользователя
Ангел
Любовь во мне...
 
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 23 Декабрь Четверг, 2004 16:37
Откуда: Стадион

Сообщение Crash 17 Июль Понедельник, 2006 17:22

Можно сократить чемп до 8 команд.
О светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом - историки, о светлом настоящем - журналисты.
Аватара пользователя
Crash
Перед прочтением - сжечь!
 
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 04 Декабрь Суббота, 2004 23:03
Откуда: Donetsk

Сообщение Ангел 17 Июль Понедельник, 2006 17:28

Crash
И что это даст? Мы будем меньше видеть футбола, а так хоть раз в неделю есть)
FCSD ULTRAS
Слава Україні - героям слава
Аватара пользователя
Ангел
Любовь во мне...
 
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 23 Декабрь Четверг, 2004 16:37
Откуда: Стадион

Сообщение Matveyich 17 Июль Понедельник, 2006 17:29

ну так можно по 4е раза играть с каждой командой вместо 2х
United and Liverpool were sold out by greedy board members on the promise of instant success. We don’t need to do the same. We’re The Arsenal.
Аватара пользователя
Matveyich

 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 12:33

Сообщение Сочин 17 Июль Понедельник, 2006 17:29

Crash писал(а):Можно сократить чемп до 8 команд.

А лучше как предлагал Ахметов - десять команд в высшей лиге. Чемпионат в четыре круга. В этом случае, учитывая не очень высокий уровень мастерства наших команд, лучшие и самые сильные наши команды играли между собой в два раза больше - четыре раза за сезон. И это только в чемпионате.
Вот тогда быстрее рос бы уровень мастерства, выносливости, духа. ИМХО.
Если кому-то повезет, то одна фантазия может изменить миллион реальностей... (c) Maya Angelou
壯鎭
Аватара пользователя
Сочин
Perpetual desolation
 
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: 07 Март Понедельник, 2005 17:58
Откуда: Донецк

Сообщение DeadUser 17 Июль Понедельник, 2006 18:14

Crash писал(а):
DeadUser писал(а):Завал, все кругом специалисты. Одни они, 11 человек, одни они играть нихрена не умеют. Куда Ринат смотрит, кого он в команду набрал? :?

Да нет, Ринат как раз брал и берёт нужных людей! Так что если ты что-то не догнал, хотя бы не тупи.

Так я как раз и не туплю - не я тут обсуждаю, умеет Шахтер играть в футбол или нет. Сами-то больших успехов добились в футболе, специалисты? :lol:
Лучше два тупых админа, чем один с системой учета трафика
Аватара пользователя
DeadUser
Васян
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 31 Октябрь Понедельник, 2005 15:45
Откуда: Данеск

Сообщение Kenny 17 Июль Понедельник, 2006 18:14

Давайте все назовем самую лучшую и самую худшую игру Шахтера!
Самая худшая Шахтер 1 - 5 Аустрия :(
А лучшая когда в финале кубка играли Шахтер - Динамо и Шахтер выиграл 3:2 то был конец сезона последний для Мариана Алиуце.
Аы
Аватара пользователя
Kenny

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 Июль Суббота, 2006 14:42
Откуда: VILAGE POPOVKA

Сообщение Crash 17 Июль Понедельник, 2006 22:57

Сочин писал(а):
Crash писал(а):Можно сократить чемп до 8 команд.

А лучше как предлагал Ахметов - десять команд в высшей лиге. Чемпионат в четыре круга. В этом случае, учитывая не очень высокий уровень мастерства наших команд, лучшие и самые сильные наши команды играли между собой в два раза больше - четыре раза за сезон. И это только в чемпионате.
Вот тогда быстрее рос бы уровень мастерства, выносливости, духа. ИМХО.
Я сказал оставить 8 команд, чтоб быть более лояльным к футболистам : ) а то ведь плакать будут, нагрузки большие.


DeadUser писал(а):
Crash писал(а):
DeadUser писал(а):Завал, все кругом специалисты. Одни они, 11 человек, одни они играть нихрена не умеют. Куда Ринат смотрит, кого он в команду набрал? :?

Да нет, Ринат как раз брал и берёт нужных людей! Так что если ты что-то не догнал, хотя бы не тупи.

Так я как раз и не туплю - не я тут обсуждаю, умеет Шахтер играть в футбол или нет. Сами-то больших успехов добились в футболе, специалисты? :lol:

Люди делятся на две части: меньшую - тех, кто ни черта не смыслит в футболе и молчит об этом,
и большую - тех, кто ни черта не смыслит, но громко вопит, пытаясь убедить окружающих в своей правоте.
О светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом - историки, о светлом настоящем - журналисты.
Аватара пользователя
Crash
Перед прочтением - сжечь!
 
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 04 Декабрь Суббота, 2004 23:03
Откуда: Donetsk

Сообщение DeadUser 18 Июль Вторник, 2006 01:34

Crash писал(а):
DeadUser писал(а):
Crash писал(а):
DeadUser писал(а):Завал, все кругом специалисты. Одни они, 11 человек, одни они играть нихрена не умеют. Куда Ринат смотрит, кого он в команду набрал? :?

Да нет, Ринат как раз брал и берёт нужных людей! Так что если ты что-то не догнал, хотя бы не тупи.

Так я как раз и не туплю - не я тут обсуждаю, умеет Шахтер играть в футбол или нет. Сами-то больших успехов добились в футболе, специалисты? :lol:

Люди делятся на две части: меньшую - тех, кто ни черта не смыслит в футболе и молчит об этом,
и большую - тех, кто ни черта не смыслит, но громко вопит, пытаясь убедить окружающих в своей правоте.

Есть еще третья категория - те, кто играют в футбол, а не языками молотят с видом специалистов. И четвертая - это я. Тот, который любит поприкалывать вторую категорию на вот таких вот форумах :lol:
Лучше два тупых админа, чем один с системой учета трафика
Аватара пользователя
DeadUser
Васян
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 31 Октябрь Понедельник, 2005 15:45
Откуда: Данеск

Сообщение cccp 18 Июль Вторник, 2006 10:08

DeadUser
футболистам платят за игры большие деньги, которые они должны отрабатывать, они профессионалы своего дела, а в Шахтере извините нет ни того ни другого,есть правда исключения, но в общем команда дворового уровня.
если не умеешь, то зачем соваться куда не стоит, почему за границей люди все вкладывают в игру, а в нашем футболе пофигистское отношение к играм, и эти так сказать "профессионалы" своего дело умудряются так тупить.
и вот эти слова типа" кругом одни спецы и советчики", которые лезут куда не следует это бред, если я не умею я не суюсь туда,но я не баран в футболе и знаю что к чему, и могу критиковать.
у команды должны быть отлаженные движение, взаимопонимание, но в Шахтере я этого не вижу.
да я согласен, после прихода Скалы, Луческу команда хоть как-то в пас играть начала, разыгрывает или пытается разыгрывать комбинации, но до необходимого минимума мастерства им ух как ещё далеко и в этом виноват не сколько тренер,а сколько пофигистское отношение игроков к своему делу.
на последок скажу, что я никогда не болел за Шахтер в чемпионате, всегда была больше симпатия к Динамо, при Лобановском это сильнейшая команда была, сейчас конечно уже совсем не та команда, а Шахтер был дубовой дворовой командой и такой и останется еще на долгие года с таким отношением и не добьется таких успехов как в своё время Динамо.
Аватара пользователя
cccp
Великий и Могучий
 
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 14 Октябрь Четверг, 2004 18:17

Сообщение Maх 18 Июль Вторник, 2006 10:20

cccp, а чего, я согласен. Ну не уровень показывать хорошую игру против Карпат, не уровень показывать хорошую игру против Металлурга или Днепра. С последним кстати также, не уровень. Днепр еще не совсем хорошо играет. Вот Динамо - это уже какой-то уровень. Будет уровнем считаться хорошая игра против, например, Вильяреала, Валенсии, Рапида в конце концов румынского. Я не говорю уже о грандах... А почему бы и нет. Как говорил Лобановский, если я не ошибаюсь, нет такой команды, которой нельзя забить. Здесь имеется в виду и выиграть. Просто факто остается фактом, игроки наплевательски относятся к своим обязанностям на поле, и сами решают, какую игру выигрывать, какую проигрывать. Скоро начинается чемпионат, игры в отборочных турах ЛЧ наших клубов, вот тогда уже и посмотрим, чего, кто стоит.
FTP folder
"All will pass. Be self."
Maх

 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 19 Февраль Суббота, 2005 18:29

Сообщение DeadUser 18 Июль Вторник, 2006 12:25

cccp
Постой. Да им платят, да они не всегда хорошо выполняют свою работу - вам-то какое дело? Почему ажиотаж именно вокруг футбола? Вы все им занимаетесь, с мячом не расстаетесь? Почему не устроить ажиотаж вокруг хлебобулочного комбината например? Трибуны там поставить и болеть вовсю, кто больше булок напечет? Платят им - пусть платят, чужие деньги считать не хорошо, мол отрабатывают или нет. Это есть кому решать сколько им платить и платить ли вообще. Играют пацаны как могут или как хотят. Можете и умеете лучше - так а почему вы до сих пор не в основном составе Шахтера? Очередной раз повторюсь: трындеть - не мешки ворочать. На трибунах и перед теликами вы все - специалисты. Но на поле вас почему-то нет, странно, да? :? Способностей хватает лишь на форуме языком почесать :)
Лучше два тупых админа, чем один с системой учета трафика
Аватара пользователя
DeadUser
Васян
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 31 Октябрь Понедельник, 2005 15:45
Откуда: Данеск

Сообщение Maх 18 Июль Вторник, 2006 13:34

DeadUser, а что ты прикажешь делать тем людям, которые ходят смотреть свою любимую команду, или смотрят по ТВ, в то время как команда должна играть ради своих болел, когда она проигрывает, что ты хочешь от болел, которые идут на матч, в надежде, что сегодня ИХ ЛЮБИМАЯ КОМАНДА покажет классный футбол, ну или если не классный, то хотя бы выиграет. Что ты прикажешь делать тысячам болел, если их команда играет как ребята со двора. Мы-то понятно здесь доказываем и пытаемся переубедить только друг друга, но что поделать, все на эмоциях. Это просто больно, когда столько денег уходит в РАЗВИТИЕ, а получается обратный эффект.

P.S. И всякой критики надо писать больше на форуме Шахтера, нежели здесь, там хоть маленький шанс, но есть, что вас кто-то услышит. Устраиваются интернет-конференции с игроками, с Брандао была, идите, и спрашивайте у него, чего он так играет. Он же "0,5" на поле. Не понимаю Луческу как можно вообще расчитывать на этого напада?
FTP folder
"All will pass. Be self."
Maх

 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 19 Февраль Суббота, 2005 18:29

Сообщение DeadUser 18 Июль Вторник, 2006 14:01

Soul Ash писал(а):DeadUser, а что ты прикажешь делать тем людям, которые ходят смотреть свою любимую команду, или смотрят по ТВ,

Делом заниматься, а не байдыки бить на трибунах и перед экранами

Soul Ash писал(а):команда должна играть ради своих болел,

да щас. Они играют ради зарплаты. Болельщиков им приходится терпеть

Soul Ash писал(а):Что ты прикажешь делать тысячам болел, если их команда играет как ребята со двора.

Не болеть. Я вот не болею и ничего при этом не тяряю. А че мне переживать за абсолютно левых мне людей, которые в свою очередь даже не подозревают о моем существовании и им на меня глубоко начхать, какую б я при этом навороченную символику Шахтера на себя не напялил? Не, разумеется, что в камеру они будут говорить, что любят каждого из своих болельщиков, играют только для них и нуждаются в поддержке трибун. Ага, щас :P

Soul Ash писал(а):Мы-то понятно здесь доказываем и пытаемся переубедить только друг друга, но что поделать, все на эмоциях. Это просто больно, когда столько денег уходит в РАЗВИТИЕ, а получается обратный эффект.

Ты много денег вложил в развитие Шахтера?

Soul Ash писал(а):P.S. И всякой критики надо писать больше на форуме Шахтера, нежели здесь, там хоть маленький шанс, но есть, что вас кто-то услышит. Устраиваются интернет-конференции с игроками, с Брандао была, идите, и спрашивайте у него, чего он так играет. Он же "0,5" на поле. Не понимаю Луческу как можно вообще расчитывать на этого напада?

Ты пойди Луческу подскажи, он же ничего в футболе не понимает, не то что ты - сразу видно, специалист! Пойди научи его, а то любимая команда так и будет проигрывать без твоих суперзнаний в футболе. И обязательно потребуй выгнать Брандао, ты же лучше знаешь, можно на него рассчитывать или нельзя :lol:
Лучше два тупых админа, чем один с системой учета трафика
Аватара пользователя
DeadUser
Васян
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 31 Октябрь Понедельник, 2005 15:45
Откуда: Данеск

Сообщение Maх 18 Июль Вторник, 2006 14:36

DeadUser, ты вот не болеешь, и живи спокойно, на кой ты здесь появился и кому ты что пытаешься доказать? Людям нравится футбол, вот они и болеют. Вообще, ты говоришь глупости, мне, например, нравится смотреть футбол, смотреть минимум достойный футбол, где и борьба и зрелищность, и умная игра и т.д. Вот ради этого я смотрю футбол. Так сложилось, что я болею за команду "Шахтер", мне нравится эта команда, и меня расстраивает то, как они играют. Но, если у команды не будет болельщиков, то это не команда, и, если у спорта не будет болельщиков, то это не спорт. Поэтому советую тебе не влезать в эту часть форума со своими поправками. Не болеешь, живи спокойно.
FTP folder
"All will pass. Be self."
Maх

 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 19 Февраль Суббота, 2005 18:29

Сообщение cccp 18 Июль Вторник, 2006 15:31

DeadUser
при чем ту хлеб и булки, при чем тут считаешь чужие деньги? :?
я все написал к тому что они не отрабатывают того что должны, не в основном составе потому что я не лезу в то дело которое не умею.
а на сче как умеют в футболе нет такого, там надо не как умею а как надо.
Аватара пользователя
cccp
Великий и Могучий
 
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 14 Октябрь Четверг, 2004 18:17

Сообщение Crash 18 Июль Вторник, 2006 16:05

DeadUser писал(а):Есть еще третья категория - те, кто играют в футбол, а не языками молотят с видом специалистов. И четвертая - это я. Тот, который любит поприкалывать вторую категорию на вот таких вот форумах :lol:

Это ты уже начинаешь тупо высасывать с пальца пункты, а в первом варианте всё написано так:
Люди делятся на две части: меньшую - тех, кто ни черта не смыслит в футболе и молчит об этом,
и большую - тех, кто ни черта не смыслит, но громко вопит, пытаясь убедить окружающих в своей правоте. Это наш форум.
Есть, правда, один тип, который тоже ни черта не понимает в футболе, но честно в этом признается и потому трещит без умолку. Это Я.
(с) Франков.
Не надо ничего дописывать. :wink:
И ещё, зачем ты слушаешь музыку? Ты думаешь музыканту ты нужен : ))) небось и кино смотришь, в надежде что актер нуждается в тебе : )))) извини, но твои размышления о футболе настолько низки, что становится тебя жаль. Перестань так тупить ты ведь не идиот, я в этом уверен, не первый год читаю твои посты.
О светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом - историки, о светлом настоящем - журналисты.
Аватара пользователя
Crash
Перед прочтением - сжечь!
 
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 04 Декабрь Суббота, 2004 23:03
Откуда: Donetsk

Пред.След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron