Форум болельщиков команды ФК "ШАХТЕР"

Все о всех видах спорта

Модератор: Raul

Сообщение Kenny 17 Июль Понедельник, 2006 11:35

Soul Ash писал(а):Да, ты прав, одежка хорошая, а в голове полный бардак.

С етим согласен строят из себя мега звед а сами играют как ракалы (относиться к Бразильцам) а Брандао шоб его обсудить нужно столько матов еще народу русскаму придумать! А инфроструктура - ето нормальная база, нормальные поля для тренировки и т.д
Soul Ash писал(а):Гм, ты прости меня, то постарайся проанализировать каждую игру шахтера. Уже год длятся БАСНИ, где Луческу говорит, что я говорил игрокам играть так, а они играют иначе. И где здесь професионализм? Подумай над тем, что вкладывают в это слово ведущие клубы Европы, такие как МЮ, Милан, Барса, Арсенал...

Полностью с тобой согласен (кстати я огромный фанат МЮ!) Но для занюханного украинского чемпионата и вообще занюханой страны ети ракалы - звезды!
Soul Ash писал(а):Он не симовлизирует мой Донбасс, а только портит его футбольную историю, и своей трансферной политикой в первую очередь, и своей глупой игрой во вторую очередь.

Ну шо Ринату еще делать когда нету в Украине нормальных игроков а он хочет УЕФА приходиться брать всяких негров, хачей, чурок!
Аы
Аватара пользователя
Kenny

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 Июль Суббота, 2006 14:42
Откуда: VILAGE POPOVKA

Сообщение Maх 17 Июль Понедельник, 2006 12:09

Разбор полетов конкретно с игроками, это отдельная история, в которой БранДАУ.. на 1 месте со своим золотым мячем. А Ринату подавай Европу потому, что ему так захотелось, и это глупо. Я уже не говорю о том, что надо СВОИХ игроков воспитывать, и делать большущий упор именно на молодежь нашу, туда деньги вкладывать, а так, купил одного, купил другого, третьего, десятого, выгнал половину... и постоянно команда находится, уже долгое время, в режиме наигрываемого состава. Вопрос: сколько можно?
FTP folder
"All will pass. Be self."
Maх

 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 19 Февраль Суббота, 2005 18:29

Сообщение Kenny 17 Июль Понедельник, 2006 12:59

Браундао забивал халвные голы потому шо были или пасы хорошие или в пустые ворота! У нас более менее пытаються воспитать Шуста,
Шевчука все тока они из молодых играют хоть иногда в основе. Прошлым сезоном надрали молодых хохлов: Свидерский, Карамушка, Шевчук, Фомин, еще кого-то и все уже в аренде половина так и не появилась на поле! Белик - игрок классный и притом хохол ему надо щас в сборную пробиваться, нет они ставят негра - ракала (БАРАНдао)! Вот так а молодеж воспитывал Днепр и у них Динамо и Шахтер тепленьких раскуало, а щас Протасов чказал шо приобрете легионеров шо тогда откуда хохлов брать!?
Аы
Аватара пользователя
Kenny

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 Июль Суббота, 2006 14:42
Откуда: VILAGE POPOVKA

Сообщение Сочин 17 Июль Понедельник, 2006 13:29

Да где ж это Белик классный игрок? Строит из себя непонятно что, был бы звезда - играл бы уже в Европе. Скорей бы его уже куда-нибудь сплавили.
Если кому-то повезет, то одна фантазия может изменить миллион реальностей... (c) Maya Angelou
壯鎭
Аватара пользователя
Сочин
Perpetual desolation
 
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: 07 Март Понедельник, 2005 17:58
Откуда: Донецк

Сообщение Matveyich 17 Июль Понедельник, 2006 13:30

а шо это Тима в Шахте так и остался?
United and Liverpool were sold out by greedy board members on the promise of instant success. We don’t need to do the same. We’re The Arsenal.
Аватара пользователя
Matveyich

 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 12:33

Сообщение Kenny 17 Июль Понедельник, 2006 13:37

Сочин писал(а):Да где ж это Белик классный игрок? Строит из себя непонятно что, был бы звезда - играл бы уже в Европе. Скорей бы его уже куда-нибудь сплавили.

Он игрок классный.Он бы себя нормально показал если б ему давали столько время на поле как и ракалу Брандао. Кстатм когда Скала был его звали в Арсенал (Лондон) Интер (Милан) и еще куча середничков. Дайте ему время пусть поиграет в основе и через месяц играть будет нормально!

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Matveyich писал(а):а шо это Тима в Шахте так и остался?

Алексей Гай ФК "Ильичевец" (Мариуполь) приобретены 22.05.2006

Эммануэль Окодува ФК "Арсенал"(Киев) приобретены 12.05.2006

Александр Кучер ФК "Металлист" (Харьков) приобретены 17.05.2006

Сергей Ткаченко ФК "Металлург" (Донецк) приобретены 17.05.2006

А Тимоха вроде остался Толгу отдали в голотосарай, Вукич Плетикоса вернулись!
Аы
Аватара пользователя
Kenny

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 Июль Суббота, 2006 14:42
Откуда: VILAGE POPOVKA

Сообщение Сочин 17 Июль Понедельник, 2006 13:58

Kenny писал(а):Он игрок классный.Он бы себя нормально показал если б ему давали столько время на поле как и ракалу Брандао. Кстатм когда Скала был его звали в Арсенал (Лондон) Интер (Милан) и еще куча середничков. Дайте ему время пусть поиграет в основе и через месяц играть будет нормально!

Есть информация, что Игорь Суркис заинтересован в переходе Белика в Динамо. Вот пускай идет и там требует время чтобы проявить себя.
Если кому-то повезет, то одна фантазия может изменить миллион реальностей... (c) Maya Angelou
壯鎭
Аватара пользователя
Сочин
Perpetual desolation
 
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: 07 Март Понедельник, 2005 17:58
Откуда: Донецк

Сообщение Kenny 17 Июль Понедельник, 2006 14:05

Сочин писал(а):Есть информация, что Игорь Суркис заинтересован в переходе Белика в Динамо. Вот пускай идет и там требует время чтобы проявить себя.

Я про ету информацию знаю Суркис хотел купить Белика, но Шахтер попросил много а Динамо дало мало, вот и не договарились. Белик - остается в Шахтере!!!
Аы
Аватара пользователя
Kenny

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 Июль Суббота, 2006 14:42
Откуда: VILAGE POPOVKA

Сообщение Ангел 17 Июль Понедельник, 2006 14:40

Kenny
если вы вчена не слышали - Суркис (кажись) сказал перед матчем, что у них есть заинтересованность в Белике и что они еще ведут переговоры
FCSD ULTRAS
Слава Україні - героям слава
Аватара пользователя
Ангел
Любовь во мне...
 
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 23 Декабрь Четверг, 2004 16:37
Откуда: Стадион

Сообщение Maх 17 Июль Понедельник, 2006 14:48

В футбольной школе "Шахтер", по видимому, не учат классу игры, или не умеют раскрывать таланты у игроков. Ладно, если игрок не имеет хорошей скорости, так научите его хорошему пасу, видению игры, дриблингу в конце концов. Самый лучший в этом плане - Матузалем. Больше нет ни одного! Поэтому Шахтер и проигрывает, потому что нет передач четких, наигранных ходовок в районе штрафной и т.д.
FTP folder
"All will pass. Be self."
Maх

 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 19 Февраль Суббота, 2005 18:29

Сообщение Kenny 17 Июль Понедельник, 2006 15:05

МАХАТЬ ВЫ ЗАДРАЛИ НА ШАХТЕР НАЕЗЖАТЬ НЕ ХОТИТЕ НЕ БОЛЕЙТЕ 3А НЕГО ИДИ-ТЕ БОЛЕЙТЕ ЗА ДИНАМО ГДЕ БРАЗИЛЬЦЕВ НЕ МЕНЬШЕ ЧЕМ В ШАХТЕРЕ И МОЛОДЫХ ОНИ НЕ ВОСПИТЫВАЮТ ТАК КАК ДНЕПР!
Аы
Аватара пользователя
Kenny

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 Июль Суббота, 2006 14:42
Откуда: VILAGE POPOVKA

Сообщение Matveyich 17 Июль Понедельник, 2006 15:10

Kenny писал(а):МАХАТЬ ВЫ ЗАДРАЛИ НА ШАХТЕР НАЕЗЖАТЬ


шо это за бред?

Kenny писал(а):НЕ ХОТИТЕ НЕ БОЛЕЙТЕ 3А НЕГО

это и так всем ясно
United and Liverpool were sold out by greedy board members on the promise of instant success. We don’t need to do the same. We’re The Arsenal.
Аватара пользователя
Matveyich

 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 12:33

Сообщение Ангел 17 Июль Понедельник, 2006 16:17

Я как болел за "Шахтер" так и буду болеть, это моя любимая команда и я буду за нее болеть, у всех бывают поражения, это не повод переставать за нее болеть, это, как уже говорилось, можно считать тренировочным матчем, еще не все нормально востановились, так что ждем с нетерпением начала чемпионата ,а потом уже будем судить о командах!
FCSD ULTRAS
Слава Україні - героям слава
Аватара пользователя
Ангел
Любовь во мне...
 
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 23 Декабрь Четверг, 2004 16:37
Откуда: Стадион

Сообщение Crash 17 Июль Понедельник, 2006 16:37

Да что ты им рассказываешь? Это пазёры! Когда "Шахтёр" играл хуже не придумаешь, был на грани вылета в 1 лигу, то на стадионе как говорит Шарфик, он болел в лицо всех знал. А когда "Шахтёр" играет в ЛЧ, то всё все его любят! Даже гламурные девочки ходят на стадион, правда они не сморят на поле и не хлопают в определённых эпизодах, зато типа классная тусовка : ))
О светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом - историки, о светлом настоящем - журналисты.
Аватара пользователя
Crash
Перед прочтением - сжечь!
 
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 04 Декабрь Суббота, 2004 23:03
Откуда: Donetsk

Сообщение DeadUser 17 Июль Понедельник, 2006 16:40

Завал, все кругом специалисты. Одни они, 11 человек, одни они играть нихрена не умеют. Куда Ринат смотрит, кого он в команду набрал? :?
Я с вас сильно улыбаюсь ;)
Лучше два тупых админа, чем один с системой учета трафика
Аватара пользователя
DeadUser
Васян
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 31 Октябрь Понедельник, 2005 15:45
Откуда: Данеск

Сообщение Matveyich 17 Июль Понедельник, 2006 16:46

Шахтер играл в ЛЧ?
или может он там просто был?

вы б еще вспомнили победу над Барсой пару сезонов назад.
ото да было чему радоваться.
United and Liverpool were sold out by greedy board members on the promise of instant success. We don’t need to do the same. We’re The Arsenal.
Аватара пользователя
Matveyich

 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 12:33

Сообщение Ангел 17 Июль Понедельник, 2006 16:57

Crash
Надеюсь "Шахтер" в лиге дальше пройдет и все его полюбят, хотя такие болельщики не нужны((
FCSD ULTRAS
Слава Україні - героям слава
Аватара пользователя
Ангел
Любовь во мне...
 
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 23 Декабрь Четверг, 2004 16:37
Откуда: Стадион

Сообщение Crash 17 Июль Понедельник, 2006 17:01

DeadUser писал(а):Завал, все кругом специалисты. Одни они, 11 человек, одни они играть нихрена не умеют. Куда Ринат смотрит, кого он в команду набрал? :?

Да нет, Ринат как раз брал и берёт нужных людей! Так что если ты что-то не догнал, хотя бы не тупи.
DeadUser писал(а):Я с вас сильно улыбаюсь ;)
Улыбаешься? О боже, как это наверное мило : ))))))))




Matveyich писал(а):Шахтер играл в ЛЧ?
или может он там просто был?

Конечно играл!!! И как он играл. Когда мы были первый раз, мы были слабенькой командой, но "Спарту" рвали!!! Ту команду которая постоянно нюхала запах ЛЧ.
Второй раз, мы наказали "Селтик"! Немцы тоже хапнули от нас хорошо, бельгийцев и вспоминать не буду. "Шахтёр" становится крепким европейский середняком.

Matveyich писал(а):вы б еще вспомнили победу над Барсой пару сезонов назад.
ото да было чему радоваться.

Обязательно вспомним! Придёт время всё всем вспомнят и все всем зачтётся.
О светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом - историки, о светлом настоящем - журналисты.
Аватара пользователя
Crash
Перед прочтением - сжечь!
 
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 04 Декабрь Суббота, 2004 23:03
Откуда: Donetsk

Сообщение Ангел 17 Июль Понедельник, 2006 17:03

Crash
И игру с "Миланом" дома - тоже вспомним. Так бы всегда играли, хотя было несколько моментов неприятных.
FCSD ULTRAS
Слава Україні - героям слава
Аватара пользователя
Ангел
Любовь во мне...
 
Сообщения: 1353
Зарегистрирован: 23 Декабрь Четверг, 2004 16:37
Откуда: Стадион

Сообщение Maх 17 Июль Понедельник, 2006 17:06

Крэш, Ангел... Не надо мне рассказывать. Я болею за Шахтер с 1999 года, приблизительно, смотрел все их матчи, почти все. Да, уровень игры их изменился, поднялся, трофеи прибавились, но вы посмотрите на это прямо, как была не стабильность так она и есть, особенно последние 2 года. Да, бывает у всех команд падения и взлеты, с этим трудно спорить, но сам уровень игры каким был, таким и остался, команда без опыта. Хоть она и провела на высоком уровне не мало матчей, но нечему не научилась. Не знаю чея эта проблема. С одной стороны игроков, а сдругой тренера. Мне не приятно смотреть на их сегодняшний уровень игры и технику. "Шахтер обыграл Ильичеыец со счетом 5:1", "УАУ", "КЛАСС", "Молодец Шахтер", так держать. Или "УАУ, Шахтер обыграл Ворсклу со счетом 3:0, какаая игра, афигеть". А теперь подумайте, что стоит игра Шахтера с Металлургом и что стоит игра Милана с Интером. Наш уровень чемпионата хилый, а следовательно и каждой команды. когда Шахтер с ними играет, он как бы заражается этой тупизной, которую показывают остальные клубы. И я говорю серьезно. Мне не приятен наш чемпионат, и это не моя проблема, это проблема тех, кому это нужно. Если меня эта команда не удивит в Европе, то я не буду смотреть их матчи и болеть за них тоже не буду.
FTP folder
"All will pass. Be self."
Maх

 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 19 Февраль Суббота, 2005 18:29

Пред.След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron