Голосование - игры каких ЖАНРОВ хотелось бы видеть на серве

Вопросы по работе игровых серверов и обсуждение игр

Модераторы: TARAKAN, Riesto

Голосование - игры каких ЖАНРОВ хотелось бы видеть на серве

Сообщение Ja 12 Декабрь Пятница, 2003 11:17

предлогаю сначала разобраться с жанрами,а потом уж - с играми самого популярного жанра...

жанры выбраны не абсолютно все - не во всё можно играть сетево
за бортом остались - ролевые игры, квэсты, аркады и т.п.
Аватара пользователя
Ja

 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 Ноябрь Пятница, 2003 22:56
Откуда: это, Сеня? Оттуда..

Сообщение Netwalker 13 Декабрь Суббота, 2003 14:33

Угу, гоночки было б хорошо. NFS Underground особенно :)
Аватара пользователя
Netwalker

 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 13:05
Откуда: Шанхай

Сообщение Mantis 13 Декабрь Суббота, 2003 16:58

Ээ... А почему в ролевые игры нельзя играть по сетке? Есть ведь неофициальные шарды ультимы(и вообще MMORPG), Невервинтер и т. д. Я понимаю, что это может быть слишком сложно ставить, и не стоит оно того; просто вы так категорично поставили РПГ рядом с квестами...
А вообще я в данный момент за стратегии.
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Сообщение Гость 14 Декабрь Воскресенье, 2003 12:40

Да, сложный выбор. Естесвенно, шутеры отпадают(И так уже 2 есть). Но вот что поставить: стратегию, гонку или РПГ - не знаю. Всего хочется: и стратегию, типа WarCraft 3:Frozen Throne, и NFS Underground(классная гонка, кто не играл - очень советую!), и конечно хочется какую-нибудь РПГ, например Neverwinter Nights. Но пока из списка, который у нас есть на данный момент, я за реалтайм/пошаговая стратегия.
Гость

 

Сообщение Slam 16 Декабрь Вторник, 2003 16:37

Лучше всего какую нибудь РПГ, но раз в списке нет голосую за стратегии.
Аватара пользователя
Slam

 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 15 Декабрь Понедельник, 2003 22:21
Откуда: Донецк

Сообщение Гость 05 Январь Понедельник, 2004 17:52

-----------------------------
Удалено модератором. Заблокирован.
-----------------------------
Гость

 

Сообщение ViRuS:-) 08 Январь Четверг, 2004 00:12

Я голосую за РЕАЛТАЙМ, но не отказался бы от игры NFS Underground, или что-то в этом духе. Я думаю, что не плохо если бы суда припаяли особенно WarCRAFT III ! ! ! Ну как говорится:"О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ-Кому рыбу, а кому мясо, а кому вообще всёравно :wink: ."Но всётаки я бы хотел поиграть в РЕАЛТАЙМ. Я думаю, что большинство пользователей поймут меня и может даже согласятся, а может и нет :?: ? :!: :?: :!:
Кто со мной хочет поиграть в CS :!: :!: :!: :lol: :D :)
ViRuS:-)

 

Сообщение Гость 08 Январь Четверг, 2004 00:15

virus:-) :arrow: virus
Гость

 

Сообщение Hi-Jacker 08 Январь Четверг, 2004 23:39

Хм... почему никто не думет и не вспоминает о пошаговых стратегиях??
Hi-Jacker

 

Сообщение Гость 09 Январь Пятница, 2004 15:01

Да. Я обеими руками и ногами за NFS на серваки, а также за пошаговые стратегии. Долгими ночами будет чем заняться
Гость

 

Сообщение Гость 09 Январь Пятница, 2004 16:25

Эта, я тоже любитель CS и прочих реал-тайм стратегий 8) :lol: :D
Выходите не поодному, а толпой в означенное время и будем играться :!:
Гость

 

Сообщение red_alert 10 Январь Суббота, 2004 01:33

хотел конечно в дьяблу погонять....в нее можно подключится в любое время,как в контру....но по скольку такого варианта нет...я за Стратегии :!:
Я БОГ!
Аватара пользователя
red_alert

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 Декабрь Четверг, 2003 13:29
Откуда: где я?

Сообщение Дарина 11 Январь Воскресенье, 2004 15:32

Хм...Я тоже не поняла, почему забили на RPG... дискриминация какая-то....
Все мы, женщины, по сути-ангелы. Но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
Аватара пользователя
Дарина

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 Январь Суббота, 2004 23:49
Откуда: и так понятно

=)

Сообщение Hi_jacker 11 Январь Воскресенье, 2004 15:41

Дарина писал(а):Хм...Я тоже не поняла, почему забили на RPG... дискриминация какая-то....


Дарина ..... а не кто и не забил , просто вариантов мало.....
Из всех игр в стиле RPG мне присмотрелась только Dungeon Siege.
Вот в нее можно порубиться ....... :)
Hi_jacker

 

Сообщение Mantis 11 Январь Воскресенье, 2004 17:41

Дарина Хм...Я тоже не поняла, почему забили на RPG... дискриминация какая-то....
сто процентов, но ролевикам за последние 5 лет пора бы и привыкнуть... Хотя MMORPG всерьёз поднимается. Я, к примеру, мог бы платить дополнительно за возможность поиграть в что-нибудь типа ультимы. Я бы на месте администрации рассматривал такую возможность, пусть хотя бы и в будущем.
А пока - ждёмс, мой бюджет не потянет таких игрищ на других серваках - один траффик чего стоить будет... Единственное утешение - Another World :) , в основном из-за траффика 20кил в полчаса
Hi_jacker Вариантов - тьма. Не обязательно из новых. Если у нас есть Ку3 арена, то где диабла(допустим, что она - РПГ)?
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Сообщение Netwalker 11 Январь Воскресенье, 2004 17:49

Любителям РПГ щас есть разгул в онлайновых играх типа Бойцовского Клуба, тут уж лучше будет стратегию или симулятор
Аватара пользователя
Netwalker

 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 13:05
Откуда: Шанхай

Сообщение Mantis 11 Январь Воскресенье, 2004 18:02

Netwalker Ну не такое уж это и РПГ (БК)...
Чувствую, надо оговориться: лично я НЕ ПРОТИВ симуляторов и стратегий (пошаговых, кстати, тоже). Просто РПГ даже не посчитали за сетевой жанр... а это не так; это же не квесты. И хотелось бы рассчитывать на его включение в список возможных поступлений на гейм-сервер, пусть и не в первую очередь.
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Сообщение Netwalker 11 Январь Воскресенье, 2004 18:24

А из РПГ практически и нечего заливать на сервак. Диабла ужа надоела, а из новых хорошего мало. Разве что NWN.
Аватара пользователя
Netwalker

 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 13:05
Откуда: Шанхай

Сообщение Mantis 11 Январь Воскресенье, 2004 18:35

Netwalker
1)Диабла в онлайне - совсем не то, что в сингл или в микросетке. Особенно первая, ИМХО. Хотя, это наверное и так все знают, решил написать на всякий случай.
2)Разве что NWN так почему же мы этот вариант даже не рассматриваем?
3)Можно ведь поставить не обычные РПГ для домашнего пользования, а MMORPG. Вопросы об лицензировании таких вещей, как ультимский шард и сложности их установки мы сейчас не решаем - мы ведь пишем, что хотим увидеть ВООБЩЕ. А я бы хотел увидеть там ролевуху. Или хоть надеяться, что увижу.
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Сообщение Ja 11 Январь Воскресенье, 2004 18:41

судя по итогам голосования - наиболее ожидаемыми есть стратегии...как говорили telenetовцы - в скором времени нас ожидает стар и варкрафт, что не может не радовать тех, кто голосовал за стратегии...нетрудно было бы запузырить на серве и Героев какихнибудь,для любителей пошаговых стратегий - игра то знакомая вдоль и поперёк, проблем быть не должно,да и ресурс,думаю, на потребляет мизерный..
любителям РПГ - всё дело в том, что лично я в них не играю (Diablo и Lionheart - не в счёт), посему ничего не скажу о возможности игры в какую либо РПГ в локальной сети...если вы знаете наверняка,как можно это реализовать - милости просим. всмысле - к telenet, я то - такой же клиент,как все.MMORPG - не в счёт, т.к. в них можно играть только на официальных серваках разработчиков (и иже с ними) и за неслабые деньги,как уже было сказано...правда, каюсь - были б у меня свободные деньги - я бы поиграл в Star Wars: Galaxies...
за шутеры проголосовало меньше всего народа, что огорчительно лично для меня, почитателя спинномозговых игр.дело вкуса,конечно, но (ИМХО) пару headshot`ов по уровню joy`я незаменят несоклько часов рпг..я по прежнему хотел бы играть в локалке в Battlefield 1942, а не всаживать деньги за трафик, играя на забугорных серваках...понимаю, что кому то возможно надоело моё упорство, но, если интересно о чём, собственно я так парюсь - в моей папке на фтп лежит деморолик этой игры и пачка скриншотов...посмотрите, может ктото загорица...какая,состбвенно, разница, во что НЕ играют клиенты - в ку3 или бф1942.
последнее - как легко видеть - практически все камрады высказались за Nfs:underground - присоединяю свой голос ко всеобщему - отличная игра, вкоторую хочеца играть снова и снова...причём - именно с людьми, незабываемые ощущения...да и красива игра очень-ной раз засматриваюсь на игру света на своей машине...
интересно, а что скажет начальник транспотрного цеха...
Аватара пользователя
Ja

 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 Ноябрь Пятница, 2003 22:56
Откуда: это, Сеня? Оттуда..

След.

Вернуться в Игровые сервера и игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron