БОРЬБА С ФЛУДОМ

Общение на различные темы наших абонентов и гостей форума

Модераторы: Petrucci, In_a_whisper, Amilda

Re: БОРЬБА С ФЛУДОМ

Сообщение endo 21 Август Суббота, 2010 21:58

Ну так убери зеркало, и не будеш его видеть.
I'm Not Jesus. Jesus Wasn't There.

Изображение
endo

 
Сообщения: 6444
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Четверг, 2007 18:49
Откуда: Из злого бермудского треугольник

Re: БОРЬБА С ФЛУДОМ

Сообщение kaizzer 21 Август Суббота, 2010 22:08

а.. шутка) я понял. практически остро. учитывая что я писал кто в игноре... у тебя лучше получается отвечать некомпенетно от имени администрации.
Аватара пользователя
kaizzer

 
Сообщения: 3006
Зарегистрирован: 30 Сентябрь Суббота, 2006 14:27

Re: БОРЬБА С ФЛУДОМ

Сообщение AntropoCompus 21 Август Суббота, 2010 23:21

endo, ггг, жжёшь :D
AntropoCompus

 
Сообщения: 7170
Зарегистрирован: 26 Июнь Понедельник, 2006 11:11

Re: БОРЬБА С ФЛУДОМ

Сообщение endo 22 Август Воскресенье, 2010 09:39

AntropoCompus
Спасибо, я старался.
I'm Not Jesus. Jesus Wasn't There.

Изображение
endo

 
Сообщения: 6444
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Четверг, 2007 18:49
Откуда: Из злого бермудского треугольник

Re: БОРЬБА С ФЛУДОМ

Сообщение Kloun 18 Сентябрь Суббота, 2010 19:49

Я сюда благодаря умелому модерированию, захожу рас в месяц, как и многие другие) однако даже с такой переодичностью визитов это
border писал(а):Ну а как ты думаешь... Если 90% избирателей выбирают своим лидером "не слишком эрудированного" человека с двумя(!) ходками, то вполне логично предположить, что 90% избирателей - дауны, грабители и бандиты. И попробуй тут что-то внятно возразить.

легко мониторится такими обновлениями ) :
border писал(а):А православие - самый консервативный и мракобесный вариант христианства.

есть в том, что такое глупое хамло модератор, какая-то чудесатость и в то же время знаковость)
Аватара пользователя
Kloun

 
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: 28 Февраль Вторник, 2006 19:11

Re: БОРЬБА С ФЛУДОМ

Сообщение Hawk 18 Сентябрь Суббота, 2010 20:21

Kloun согласен с тобой и тоже считаю, что выражение
border писал(а):А православие - самый консервативный и мракобесный вариант христианства.
- это разжигание религиозной вражды. Но аффтар наказан быть не может ибо нех....чего подрывать авторитет, как личный, так и коллег. Ворон ворону глаз не выклюет.
Bis dat, qui cito dat (лат.) - Дающая быстро дает дважды.
Dictum sapienti sat est.
Аватара пользователя
Hawk

 
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 09 Май Воскресенье, 2004 16:24
Откуда: From USSR

Re: БОРЬБА С ФЛУДОМ

Сообщение Gub 19 Сентябрь Воскресенье, 2010 19:54

border писал(а):А православие - самый консервативный и мракобесный вариант христианства.
можно поспорить. может католицизм? педофилики и т.п. :D
► Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Аватара пользователя
Gub

 
Сообщения: 5088
Зарегистрирован: 20 Октябрь Среда, 2004 20:08

Re: БОРЬБА С ФЛУДОМ

Сообщение Dusk 27 Сентябрь Понедельник, 2010 20:59

Давно не заглядывал сюда/ ВОлна толстых троллей сюда еще не дошла?
Аватара пользователя
Dusk
gAm3rZ
 
Сообщения: 3717
Зарегистрирован: 26 Июль Среда, 2006 23:34
Откуда: Бруклин

Re: БОРЬБА С ФЛУДОМ

Сообщение Mantis 27 Сентябрь Понедельник, 2010 21:31

Hawk писал(а):Kloun согласен с тобой и тоже считаю, что выражение
border писал(а):А православие - самый консервативный и мракобесный вариант христианства.
- это разжигание религиозной вражды.

Эта реакция, по-моему, только подтверждает слова Бордера. Представитель любой другой конфессии, будучи несогласным с аналогичным тезисом, попросту привел бы в теме контраргументы. Как например неоднократно делал мусульманин Номад.
А Клоун нахамил там, нахамил здесь, получил от тебя одобрямс, и все счастливы. :)
С чем вас и поздравляю. Живите по православным ценностям, пейте воду, качество которой гарантировано Богом более чем на 100%. :)
Архиепископ Ставропольский и Владикавказский Феофан предложил губернатору Ставрополья Валерию Гаевскому запатентовать реплику, которую будут размещать на бутылках с «минералкой».
«В субботу во время празднования 200-летия города Железноводска владыка Феофан осветил памятник первым поселенцам-основателям города. А затем он предложил руководству города и края на бутылках с минеральной водой, разливаемой на Кавминводах, размещать брендовую реплику: «Богом гарантированное качество», – сообщила пресс-секретарь губернатора Ставрополья Елена Михина.
«Целебная сила источников – Богом данная. А то, что от Бога, оно гарантированно больше, чем людьми. Это больше 100% гарантии. Напишите это на бутылке», – привела Михина слова архиепископа.
По ее словам, губернатор одобрил это предложение и дал поручение помощника проработать вопрос патентования этого слогана. Также Михина сказала, что в ходе обсуждения данного предложения также рассматривался вариант реплики как «Богом дарованное качество».
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: БОРЬБА С ФЛУДОМ

Сообщение Kloun 24 Ноябрь Среда, 2010 17:38

Mantis писал(а):Эта реакция, по-моему, только подтверждает слова Бордера. Представитель любой другой конфессии, будучи несогласным с аналогичным тезисом, попросту привел бы в теме контраргументы.

очередная глупость) я привёл пример по теме этого топика, причём тут контраргументы и другие конфесии? Тем более что я не православный.
Mantis писал(а):А Клоун нахамил там, нахамил здесь, получил от тебя одобрямс, и все счастливы.

сказать глупому хамлу что оно глупое хамло,- не такое уже большое хамство).
Тем более правда не доходит что не назови он большинство жителей нашего региона даунами, грабителями и бандитами, а их веру мракобесной,- то и я бы нечего не сказал). Тем более моя риторика явно помягче будет.
Или надо играть в термины типа "у вас альтернативый разум и совесть" ? )))
Аватара пользователя
Kloun

 
Сообщения: 4186
Зарегистрирован: 28 Февраль Вторник, 2006 19:11

Re: БОРЬБА С ФЛУДОМ

Сообщение endo 23 Декабрь Четверг, 2010 08:44

В продолженни флейма в теме о тарифах.
viewtopic.php?p=1233872#p1233872
b]fresh[/b]
Ну да. Я такой сякой не хороший. Правила нарушаю и оскорбляю всех подряд :D . Может прекратим уже эти двойные стнадраты а? Или у нас правила для одних есть а для другимх нет? Почему то комуц за любой чих преды. А кто то троллит, оскорбляет на пропалую и тишина. Хотите поговорить о борьбе с флудом? Пожалуйста.
За базар как т ыгориш пусть отвечают кому есть за что отвечать. А не так как сейчас, что как только тыкаеш носом на непоятную псанину отдельных отедльных личностей, то:
а) Оскоробления
б) Троллизм.
с) Перевод разговора на другую тему
в) Уход
(Нужное подчеркнуть)
И почему я должне молчать когда меня оскорбляют и на меня наезжают? Не корми тролля? Возможно. Только вот тролль завтра прибежит поять поняв что ему тут ничего не будет.
I'm Not Jesus. Jesus Wasn't There.

Изображение
endo

 
Сообщения: 6444
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Четверг, 2007 18:49
Откуда: Из злого бермудского треугольник

Re: БОРЬБА С ФЛУДОМ

Сообщение fresh 23 Декабрь Четверг, 2010 11:47

Если тебя кто-то донимает, разберись с ними как это делают пацаны :)
Зачем это превращать в словесный понос на форуме. Читать противно.
Либо, как ты выразился, не корми тролля. Просто забей. И все будут довольны. Ну или ты можешь спорить с ними посредством личного общения.

А мои действия вполне обоснованны. Читал правила форума?


1.1. Будьте корректны и вежливы по отношению к другим участникам конференции, тогда Вам наверняка не придется столкнуться с повышенным интересом к себе со стороны модератора(ов). Этим Вы заслужите репутацию человека, с которым приятно общаться и к чьему мнению можно прислушиваться.

1.2. Если Вы считаете, что мнение, высказанное другим участником конференции, ошибочно, постарайтесь точно указать на ошибки, не переходя при этом на личности.

1.3. Если модератор обращается к вам с просьбой исправить какое-то Ваше сообщение либо избегать в дальнейшем тех или иных высказываний, отнеситесь к этой его просьбе со всей серьезностью. Поверьте, в таких просьбах нет предвзятости, возможно, Вы просто где-то перешли границы. Если Вы не понимаете, в чем суть претензий модератора, обращайтесь к нему исключительно посредством личных сообщений (private message). Обсуждение действий модератора в конференции недопустимо.


Я нужное и самое важное выделил жирным текстом. Удалять сообщения мы тоже имеем право без предупреждения.
Последний раз редактировалось fresh 23 Декабрь Четверг, 2010 12:00, всего редактировалось 1 раз.
Born in USSR
Аватара пользователя
fresh
The life is good...
 
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 17 Июнь Суббота, 2006 14:03
Откуда: Donetsk

Re: БОРЬБА С ФЛУДОМ

Сообщение --Spirit-- 23 Декабрь Четверг, 2010 11:57

Да, енда, чо, разберись со мной чисто как пацан :D
Аватара пользователя
--Spirit--

 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 Ноябрь Суббота, 2007 17:10

Re: БОРЬБА С ФЛУДОМ

Сообщение fresh 23 Декабрь Четверг, 2010 12:01

Переправил пост выше. Призываю к ознакомлению.
Born in USSR
Аватара пользователя
fresh
The life is good...
 
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 17 Июнь Суббота, 2006 14:03
Откуда: Donetsk

Re: БОРЬБА С ФЛУДОМ

Сообщение endo 23 Декабрь Четверг, 2010 13:08

fresh
Кроль в моем районе не появляется :D
З.Ы. Правила культуры тут другим нужно читать а не мне. Я матом не пишу как некоторые. Вежливости как раз мне уится не нужно. Я живу по правилу, *Как со мной, так и я*. Если мне кто то хамит и оскорбляет то уж извините я молчать не собираюсь.
З.Ы.2. Спасибо за пункт в правилах. Буду знать куда вектор направлять
--Spirit--
Пальцы не сломай от крутости, реальный пацанчик.
I'm Not Jesus. Jesus Wasn't There.

Изображение
endo

 
Сообщения: 6444
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Четверг, 2007 18:49
Откуда: Из злого бермудского треугольник

Re: БОРЬБА С ФЛУДОМ

Сообщение Кролик 23 Декабрь Четверг, 2010 19:46

endo писал(а):fresh
Кроль в моем районе не появляется :D

только вернулся, и последний месяц исключительно там...Проблемы?
Данный текст одобрен к распространению как способствующий делу Тьмы.
Еще не раз, наверно, назовешь ее сукой, но сейчас держишь за руку, и повторяешь по кругу слова... (с)
Зима началась в сентябре и закончилась в мае ... а может еще не закончилась... Чесно... Я не знаю... (с)
Аватара пользователя
Кролик
‡Дневной Дозор‡ неопределенный
 
Сообщения: 3508
Зарегистрирован: 26 Март Суббота, 2005 21:11
Откуда: white-nigga's ghetto

Re: БОРЬБА С ФЛУДОМ

Сообщение mmx 30 Декабрь Четверг, 2010 12:42

*Садится на броневичок*
Все на ргембазу, товагисчи!!
Time Will Tell You Who Is Who © Scooter - The Chaser
Аватара пользователя
mmx
Макс
 
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 01 Февраль Вторник, 2005 21:27
Откуда: Автомагазин.dn.ua

Пред.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron