Новые пакеты для физических лиц с 1 июня 2010г

Новости компании

Модераторы: Oden, fresh, Reborn

Re: Новые пакеты для физических лиц с 1 июня 2010г

Сообщение endo 21 Июль Среда, 2010 09:38

sLoN!k
Отжигают тут другие как я погляжу :evil: .
I'm Not Jesus. Jesus Wasn't There.

Изображение
endo

 
Сообщения: 6444
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Четверг, 2007 18:49
Откуда: Из злого бермудского треугольник

Re: Новые пакеты для физических лиц с 1 июня 2010г

Сообщение sLoN!k 22 Июль Четверг, 2010 07:06

endo глазастенький ты наш)) кстати endo какие там новости от теленета, что новое?? :) когда новые тарифы??
what doesn't kill Us - makes Us stronger
Аватара пользователя
sLoN!k

 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 14 Июль Суббота, 2007 23:22
Откуда: АхметовСити

Re: Новые пакеты для физических лиц с 1 июня 2010г

Сообщение endo 22 Июль Четверг, 2010 08:46

Хрустальный шар на профилактике. В понедельник забираю.
I'm Not Jesus. Jesus Wasn't There.

Изображение
endo

 
Сообщения: 6444
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Четверг, 2007 18:49
Откуда: Из злого бермудского треугольник

Re: Новые пакеты для физических лиц с 1 июня 2010г

Сообщение Ушастый Тип 22 Июль Четверг, 2010 09:30

Пора бы уже за флуд банить "глазастенького".
Легче потушить свет в себе, нежели рассеять тьму вокруг. (с)
Аватара пользователя
Ушастый Тип
Темный <br>CS - администратор
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 Сентябрь Понедельник, 2005 22:41

Re: Новые пакеты для физических лиц с 1 июня 2010г

Сообщение FORA.MW 09 Август Понедельник, 2010 13:47

эх скорость зачёт! Но после перевода на HCNA чаще лагает...иногда вырубает инет вообще, иногда скорость открытия страници около минуты, причём не перегруженой страници, которая при нормальной работе у меня за секунду открываеться. часто бывает что не возможно смотреть фильмы онлайн...
)))))))))
Аватара пользователя
FORA.MW

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 Май Четверг, 2010 17:09

Re: Новые пакеты для физических лиц с 1 июня 2010г

Сообщение sLoN!k 09 Август Понедельник, 2010 13:50

FORA.MW писал(а):эх скорость зачёт! Но после перевода на HCNA чаще лагает...иногда вырубает инет вообще, иногда скорость открытия страници около минуты, причём не перегруженой страници, которая при нормальной работе у меня за секунду открываеться. часто бывает что не возможно смотреть фильмы онлайн...


дык не используй внутрений трафик и у тебя будет все пучком, нефиг пользоваться трекером параллельно с открытием в браузере страниц и просмотром IPTV
what doesn't kill Us - makes Us stronger
Аватара пользователя
sLoN!k

 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 14 Июль Суббота, 2007 23:22
Откуда: АхметовСити

Re: Новые пакеты для физических лиц с 1 июня 2010г

Сообщение endo 09 Август Понедельник, 2010 17:35

А ты уверен что торренты виноваты? У меня например при моем кол-ве раздач (сам знаеш сколько их у меня), все нормально и быстро. Просто холф опен большой у меня.
I'm Not Jesus. Jesus Wasn't There.

Изображение
endo

 
Сообщения: 6444
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Четверг, 2007 18:49
Откуда: Из злого бермудского треугольник

Re: Новые пакеты для физических лиц с 1 июня 2010г

Сообщение FORA.MW 09 Август Понедельник, 2010 17:59

sLoN!k писал(а):
FORA.MW писал(а):эх скорость зачёт! Но после перевода на HCNA чаще лагает...иногда вырубает инет вообще, иногда скорость открытия страници около минуты, причём не перегруженой страници, которая при нормальной работе у меня за секунду открываеться. часто бывает что не возможно смотреть фильмы онлайн...


дык не используй внутрений трафик и у тебя будет все пучком, нефиг пользоваться трекером параллельно с открытием в браузере страниц и просмотром IPTV

Ты трезвый вообще? Я разве дал хоть один намёк на то что я трэкером пользуюсь в это время?? Если ты хотел поинтересоваться, но не сообразил как построить предложение - то я тебе говорю - что трэкером я не пользуюсь вообще, когда у меня открыта внешка.
)))))))))
Аватара пользователя
FORA.MW

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 Май Четверг, 2010 17:09

Re: Новые пакеты для физических лиц с 1 июня 2010г

Сообщение sLoN!k 09 Август Понедельник, 2010 19:01

endo писал(а):А ты уверен что торренты виноваты? У меня например при моем кол-ве раздач (сам знаеш сколько их у меня), все нормально и быстро. Просто холф опен большой у меня.


хочу тебя разочаровать, ограничение на количество полуоткрытых соединений начиная с Vista SP2 и далее в семерке было снято, так что виной незагруженого канала торрентами лишь одна причина, их "популярность"

по поводу "скорость открытия страници около минуты, причём не перегруженой страници, которая при нормальной работе у меня за секунду открываеться. часто бывает что не возможно смотреть фильмы онлайн" исходя из опыта, виновата кривизна пользователей, забивающих канал и плачущих в жилетку что провайдер УГ
FORA.MW писал(а):Ты трезвый вообще? Я разве дал хоть один намёк на то что я трэкером пользуюсь в это время?? Если ты хотел поинтересоваться, но не сообразил как построить предложение - то я тебе говорю - что трэкером я не пользуюсь вообще, когда у меня открыта внешка.


я не только под водкой, но еще и под винтом, гашышем и клеем, и состояние просто отпад) мне хоть можно помочь, а вам нет. Интернет у вас правильно будет грузить только после смены прокладки между стулом и монитором
what doesn't kill Us - makes Us stronger
Аватара пользователя
sLoN!k

 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 14 Июль Суббота, 2007 23:22
Откуда: АхметовСити

Re: Новые пакеты для физических лиц с 1 июня 2010г

Сообщение endo 09 Август Понедельник, 2010 19:32

sLoN!k
Єто я тебя разочарую. Торренты давно не являются врагом скорости. Такое чувство что это любимая отмазка когда у провайдера канал забит, мол торрент маньяки забили. Матрица уже через это проходила в том году. К тому же человек сказал тебе, что никаких торрентов нет.
З.Ы. Ты бы повежливее был. Я понимаю жара и все такое. Но палку перегибать не надо.
З.Ы.2. И хватит все на торренты и юзеров сливать. Явно видно кач-во сапоорта. Яркий пример. У меня сутки не было инета. Пинги был, настройки приходили. На этом все. Дежурный саппорта меня пол часа убеждал что это у меня файерволл блокиурет :lol: . Ага, сейчас же. На 2х ПК и трех ОС одноврменно появился файерволл, который стал блокировать. Никакие доводы не приимались. Мол это у вас проблемы и все тут. И только после шестого раза когда он сливал на мои ПК проблему пришлось прикрикнуть на работника. И тут о чудо. До него наконец то дошло что надо бы сигнал проверить. И что вы думаете? Потери в обе стороны. А до этого 30 минут он утверждал что проблемы у меня. Так что не надо на юзеров все сливать.
I'm Not Jesus. Jesus Wasn't There.

Изображение
endo

 
Сообщения: 6444
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Четверг, 2007 18:49
Откуда: Из злого бермудского треугольник

Re: Новые пакеты для физических лиц с 1 июня 2010г

Сообщение FORA.MW 09 Август Понедельник, 2010 23:46

sLoN!k писал(а):я не только под водкой, но еще и под винтом, гашышем и клеем, и состояние просто отпад)

ну то заметно что в нееадеквате.
sLoN!k писал(а):Интернет у вас правильно будет грузить только после смены прокладки между стулом и монитором

хах, ну да сожелею что я не програмист. Мне перед тобой нужно извиниться? ахахах
)))))))))
Аватара пользователя
FORA.MW

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 Май Четверг, 2010 17:09

Re: Новые пакеты для физических лиц с 1 июня 2010г

Сообщение sLoN!k 10 Август Вторник, 2010 22:52

endo

ты хоть определись, то у тебя число ограничений на количество полуоткрытых соединений высокое (которое на семерке вообще убрано), то торренты уже не при делах (хотя мне торрент моньяку с моим монитором на 40" очевидно что есть загруженый канал при закачке блюреев), то шумы, то перепады напряжения у провайдера, то грозы, то плохое настроение. Как говориться сначало определись а потом тебя начнут слушать люди, и не будут болоболом называть

FORA.MW
во-первых, учитесь разделять сарказм и обычный текст, это вам поможет в будущем, не будете так глупо выглядеть
во-вторых, причем тут твое приравнивание к способностям думать профессию програмист?? даже малое дитя соображает, что гадить в переполненый горшок не возможно, только после того как мать выкинет содержимое в окно гадить в горшок можно продолжать, аналогично и с загруженым каналом, если ограниченый канал грузить закачками то и страницы будут по полчаса открываться и соединение с интернетом притормаживать, как я и говорил, все проблемы в "кривезне" пользователей
what doesn't kill Us - makes Us stronger
Аватара пользователя
sLoN!k

 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 14 Июль Суббота, 2007 23:22
Откуда: АхметовСити

Re: Новые пакеты для физических лиц с 1 июня 2010г

Сообщение FORA.MW 10 Август Вторник, 2010 23:48

ахаха, спасибо за урок чинтаксиса. и про горшок - запомню обязательно. ахаха
)))))))))
Аватара пользователя
FORA.MW

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 Май Четверг, 2010 17:09

Re: Новые пакеты для физических лиц с 1 июня 2010г

Сообщение endo 11 Август Среда, 2010 17:35

sLoN!k писал(а):endo

ты хоть определись, то у тебя число ограничений на количество полуоткрытых соединений высокое (которое на семерке вообще убрано), то торренты уже не при делах (хотя мне торрент моньяку с моим монитором на 40" очевидно что есть загруженый канал при закачке блюреев), то шумы, то перепады напряжения у провайдера, то грозы, то плохое настроение. Как говориться сначало определись а потом тебя начнут слушать люди, и не будут болоболом называть

FORA.MW
во-первых, учитесь разделять сарказм и обычный текст, это вам поможет в будущем, не будете так глупо выглядеть
во-вторых, причем тут твое приравнивание к способностям думать профессию програмист?? даже малое дитя соображает, что гадить в переполненый горшок не возможно, только после того как мать выкинет содержимое в окно гадить в горшок можно продолжать, аналогично и с загруженым каналом, если ограниченый канал грузить закачками то и страницы будут по полчаса открываться и соединение с интернетом притормаживать, как я и говорил, все проблемы в "кривезне" пользователей

Уважаемый. Ты сам определись ага. Как только проблемы, так пользователь виноват. Хватит уже этого совка. Давно уже не ведемся на отмазки. Шумы на линии? Раскажи мне как уровень сигнала на динамксе смотреть? А никак. Потому что это теперь не доступно. Перепады напяжения? Ага, уже верю. Давай еще про магнитные бури на солнце впомним. Грозы уже месяц как не было, вместо нее жара. А плохое настроение как раз из-за тех людей, которые сливают свои проблемы на других.
I'm Not Jesus. Jesus Wasn't There.

Изображение
endo

 
Сообщения: 6444
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Четверг, 2007 18:49
Откуда: Из злого бермудского треугольник

Re: Новые пакеты для физических лиц с 1 июня 2010г

Сообщение Damayanti 11 Август Среда, 2010 18:49

Ну а я, как муж, узнаю обо всем последней. И об этой замечательной новости тоже. В итоге сделала вам, уважаемые, такую предоплату, что можно было бы с вашей стороны мне на имейл и пару строчек писнуть :wink:
Спасибо за приятный сюрприз, остаюсь с вами :dance:


P.S. а раньше письма писали
Аватара пользователя
Damayanti

 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 Июнь Среда, 2009 11:25

Re: Новые пакеты для физических лиц с 1 июня 2010г

Сообщение petrovich 19 Август Четверг, 2010 09:52

В качестве рационального пожелания:
500 Кбит за 20 грн. - уникальное на рынке предложение, зачОд.
А вот цены за 1024/512 - 40 грн. и 1024/1024 - 50 грн. выглядят нелогично. ИМХО было бы нормально 30 и 35 соответственно.
10Мбит за 150грн. и 8Мбит за 120грн. - дороговато по нынешним временам.
:)
Жизнь - болезнь материи, разум - болезнь жизни...
Аватара пользователя
petrovich

 
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 28 Октябрь Пятница, 2005 20:27
Откуда: Калиновка

Re: Новые пакеты для физических лиц с 1 июня 2010г

Сообщение Кролик 19 Август Четверг, 2010 09:55

petrovich
10ка за 100. Пора бы попробовать уже Донецкий стандарт.
Данный текст одобрен к распространению как способствующий делу Тьмы.
Еще не раз, наверно, назовешь ее сукой, но сейчас держишь за руку, и повторяешь по кругу слова... (с)
Зима началась в сентябре и закончилась в мае ... а может еще не закончилась... Чесно... Я не знаю... (с)
Аватара пользователя
Кролик
‡Дневной Дозор‡ неопределенный
 
Сообщения: 3508
Зарегистрирован: 26 Март Суббота, 2005 21:11
Откуда: white-nigga's ghetto

Re: Новые пакеты для физических лиц с 1 июня 2010г

Сообщение endo 19 Август Четверг, 2010 10:41

Он наверное имеет ввиду ПОЛНЫЙ БЕЗЛИМИТ. Без всяких быстрых гигабайт.
I'm Not Jesus. Jesus Wasn't There.

Изображение
endo

 
Сообщения: 6444
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Четверг, 2007 18:49
Откуда: Из злого бермудского треугольник

Re: Новые пакеты для физических лиц с 1 июня 2010г

Сообщение MadeMan 20 Август Пятница, 2010 09:12

нас ждут новые тарифные пакеты?
Изображение

и да, чтоб никто не думал, что это просто глюк:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
MadeMan
Адский Пекарь
 
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 30 Январь Вторник, 2007 20:12

Re: Новые пакеты для физических лиц с 1 июня 2010г

Сообщение xvipman 20 Август Пятница, 2010 10:26

MadeMan
Вот только уже самое время объявить, ибо сегодня уже 20-е число.
xvipman

 
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 27 Март Вторник, 2007 20:09

Пред.След.

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron