StarCraft2

Обсуждение игр

Модераторы: Riesto, maniac

Будет старик 2-й на вцг ?

Да
57
74%
Нет
20
25%
 
Всего голосов : 77

Re: StarCraft2

Сообщение Шалтай Болтай 03 Август Вторник, 2010 15:02

Mantis писал(а):
Шалтай Болтай писал(а):За 150 грн я желаю получить такую игру НАВСЕГДА, ибо я её ПОКУПАЮ, а не беру в аренду.

та ты шо :bratok: за 150 гривень навсегда :bratok: а за 500 (столько она стоит вообще-то) мы ее ваще не купим :bratok: будем ждать кряка :bratok: чо за нафиг, платить еще :bratok:

На коммерческие трудности близарда или 1С мне накласть. Если цена этой ерунды 500 гривен, продавайте за пицот. Не покупают? Не продавайте совкам нищебродам вообще. Как японцы.

Mantis писал(а):Шалтай, скажи откровенно, ты бы за 150 грн и без лимита ее купил? И если да, то что ты уже купил из игр в этом ценовом диапазоне (кингс баунти, сталкер?)

Сталкера ещё первого когда-то покупал. Около 70 грн он тогда стоил и это считалось дорого, цены были другими. Самая дорогая моя игра это NWN2, от какелы. Чото около сотни.
Хотя я ведь не геймер и играми интересуюсь "постольку поскольку". Мне что старкрафт, что всё остальное, глубоко фиолетово.
Может я конечно некрутой и немодный, но платить деньги за то, что гарантированно перестанет работать через 4 месяца я считаю идиотизмом. :?
Это как если бы ты купил пылесос, а он через 3 месяца перестал включаться и написал, "для продления срока эксплуатации ещё на три месяца оплатите пожалуйста фирме Бош такую-то сумму". Выходит, что этот пылесос как бы и не твой.
Так что доводы в стиле "это логично" и "мы же не платим тех цен, что иврапейцы" мне абсолютно до лампочки. :?
Слава мне :mrgreen:
Аватара пользователя
Шалтай Болтай

 
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 15 Август Понедельник, 2005 13:35
Откуда: оттуда

Re: StarCraft2

Сообщение Frenzy 03 Август Вторник, 2010 15:23

150 грн


ну ни одна игра близзарда, если мне не изменяет память, таких денег не стоила - достаточно сравнить со всякими C&C 4 и остальными. т.е. то, что эта возможность вобще есть для xUSSR пространства - уже шаг навстречу (правильный маркетинг) по отношению к нашим, которые вобще не понимают почему за что-то нужно платить, если им итак все должны, т.к. им там всем хорошо и они там за наш счёт жируют.
почему это дёшево - очень просто. если игра такая, что мне будет интересно в неё играть дольше чем 4 месяца, то она полностью стоит своих 60 евро (для русских и тут скидка - 60 баксов).

интересный ход заключается в том, что ачивы за сингл и прочее сохраняется на сервере и отражается и на мультиплеере - другим видны ваши ачивы (открываются новые портреты и эмблемы и т.д.) Т.е. хочется юзать батлнет не потому что обязали (как с тем же ассассинс крид 2), а потому что без сервера не так интересно - в крякнутой версии ачивы не работают естесно. ну а в онлайне, да ещё бесплатно и качественно - так увы не бывает.

Kot_Ek писал(а):
Frenzy писал(а):кстати особенно понравилась секретная миссия - в лучших традициях, кто не открыл - загрузитесь откройте - она того стоит

а где и как она открывается? :oops:


Текст:
В миссии 'Media Blitz' (сейчас не вспомню как в русской версии она называется) - там где Оден и 3 телебашни надо контролить. В нижнем правом углу стоит Science Facility из первой части. Её ломаем - получаем выполненый обджектив 'Secret'. После чего на карте на командном мостике Гипериона появится ещё одна доступная миссия где нужно рейнором зачистить исследовательскую базу - миссия классная и пролевает больше света на то, откуда взялись гибриды.


upd
Если цена этой ерунды 500 гривен, продавайте за пицот. Не покупают? Не продавайте совкам нищебродам вообще. Как японцы.


а почему? они ж знают что все равно ... (украдут), так они хоть по 150 грн с кого-то поднимут, а у людей будет возможность поиграть в нормальную игру, а не ... (ворованную).
2pro4U
Аватара пользователя
Frenzy
Scorched one
 
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 23 Январь Воскресенье, 2005 16:46

Re: StarCraft2

Сообщение Шалтай Болтай 03 Август Вторник, 2010 16:25

Frenzy писал(а):а почему? они ж знают что все равно ... (украдут), так они хоть по 150 грн с кого-то поднимут, а у людей будет возможность поиграть в нормальную игру, а не ... (ворованную).

:lol:
Главный довод пламенных защитников копирастии. То что куплено это "нормальная игра", а то что пираты спёрли это "ненормальная". Хотя в восьмидесяти процентах случаев разницы между ними нет вообще. :D
Ну кроме мультиплеера, но есть масса народу которому всё это сетевое задротство малоинтересно. Им хочется пройти сингл и снести игру нафиг.
Слава мне :mrgreen:
Аватара пользователя
Шалтай Болтай

 
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 15 Август Понедельник, 2005 13:35
Откуда: оттуда

Re: StarCraft2

Сообщение Скрипач 03 Август Вторник, 2010 18:27

А почему написанно вы можете купить игру за 150 грн? Надо писать арендовать.
http://pupirchinsk.myminicity.com/

Шкелеты шкерятся в шкафу

Изображение
Аватара пользователя
Скрипач

 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 Февраль Понедельник, 2008 11:28

Re: StarCraft2

Сообщение endo 03 Август Вторник, 2010 18:41

Ну по твоей логике и за 299 тоже арнеда выходит.
I'm Not Jesus. Jesus Wasn't There.

Изображение
endo

 
Сообщения: 6444
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Четверг, 2007 18:49
Откуда: Из злого бермудского треугольник

Re: StarCraft2

Сообщение xvipman 03 Август Вторник, 2010 18:44

endo писал(а):Ну по твоей логике и за 299 тоже арнеда выходит.

Ну на самом деле так оно и есть. :mrgreen:
xvipman

 
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 27 Март Вторник, 2007 20:09

Re: StarCraft2

Сообщение maniac 03 Август Вторник, 2010 19:06

endo писал(а):C&C4 которая?
Ага, по-моему она.
Mantis писал(а):В стратегиях?
И в стратегиях в том числе, см. выше. Хотя жанр имхо не важен.

P.S. Мульт по подписке я еще понимаю, а вот сингл - это уже хамство. Благо, пираты сработали оперативно))
Death To False Metal!!!
Аватара пользователя
maniac
Moderator
 
Сообщения: 8091
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 21:29
Откуда: Из Тьмы

Re: StarCraft2

Сообщение Скрипач 03 Август Вторник, 2010 19:09

endo писал(а):Ну по твоей логике и за 299 тоже арнеда выходит.


ну да купить можно только за 600 и 1000 за 300 аренда на год.
http://pupirchinsk.myminicity.com/

Шкелеты шкерятся в шкафу

Изображение
Аватара пользователя
Скрипач

 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 Февраль Понедельник, 2008 11:28

Re: StarCraft2

Сообщение Kot_Ek 03 Август Вторник, 2010 23:12

а где посмотреть, сколько стоит русская безлимитная версия? на петровке.уа только на 4 и 12 месяцев...
Аватара пользователя
Kot_Ek
looser
 
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 31 Август Пятница, 2007 23:15

Re: StarCraft2

Сообщение Frenzy 03 Август Вторник, 2010 23:19

Скрипач писал(а):А почему написанно вы можете купить игру за 150 грн? Надо писать арендовать.


если быть точным, то на оф. сайтах написано о покупке игрового времени. хотя я считаю что придираться к словам начинают, когда по делу сказать больше нечего.

Шалтай Болтай писал(а):
Главный довод пламенных защитников копирастии. То что куплено это "нормальная игра", а то что пираты спёрли это "ненормальная". Хотя в восьмидесяти процентах случаев разницы между ними нет вообще.


нет, главный довод - уважать чужой труд - это я говорю как программист. в свою очередь главный довод её противников - обилие смайликов типа *рофл* и *лол* - аргумент веский, спору нет. я по-моему детально объяснил почему этот случай попадает под остальные 20%.

Шалтай Болтай писал(а):Ну кроме мультиплеера, но есть масса народу которому всё это сетевое задротство малоинтересно. Им хочется пройти сингл и снести игру нафиг.


я уверен, что 4х месяцев им на это хватит с головой.

когда у меня не было возможности купить лицензионную игру, я играл в крякнутые. но гордиться этим и кричать как это круто и рассказывать чтото про "80 процентов"... опишу свои 80 процентов - вначале ищем кряк без вирусов/троянов, такой чтоб игру не ломал (а то о том, что с этим кряком она не проходится или порет сейв узнаешь уже в процессе), берём на вооружение демонтулз и ещё десяток программок для обхода защит аля старфорс, а то и более жестких требующих онлайн-авторизации (возможно придётся отключить оптический привод, ну да фиг с ним, нам же не в лом комп раскрутить) в итоге получаем что-то играбельное, только многого нет и не будет, в мультиплеер не рубанёшь, да и патчи не накатываются, а если накатываются то кряк больше не работает. не знаю что со мной не так, но я от этого процесса удовольствия ни разу не получаю. в 80% случаев.

Kot_Ek писал(а):а где посмотреть, сколько стоит русская безлимитная версия? на петровке.уа только на 4 и 12 месяцев...

например на blizzard.com, starcraft2.com, ... есть же официальные сайты.
2pro4U
Аватара пользователя
Frenzy
Scorched one
 
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 23 Январь Воскресенье, 2005 16:46

Re: StarCraft2

Сообщение Kot_Ek 03 Август Вторник, 2010 23:27

Frenzy писал(а):не знаю что со мной не так, но я от этого процесса удовольствия ни разу не получаю

да просто качай нормальные версии с торрента и всё... зачем рвать жопу просто так, если за тебя всё сделали?
Frenzy писал(а):например на blizzard.com, starcraft2.com, ... есть же официальные сайты.

ну что-то я там порылся и не нашёл... можно ссыль конкретную на цену с надписью "для русских"?
Аватара пользователя
Kot_Ek
looser
 
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 31 Август Пятница, 2007 23:15

Re: StarCraft2

Сообщение Скрипач 03 Август Вторник, 2010 23:45

Kot_Ek писал(а):а где посмотреть, сколько стоит русская безлимитная версия? на петровке.уа только на 4 и 12 месяцев...

На якабе. Только там европа. Русские версии только 4 и 12. Но евроверсии поддерживают русский язык.

Frenzy писал(а):если быть точным, то на оф. сайтах написано о покупке игрового времени. хотя я считаю что придираться к словам начинают, когда по делу сказать больше нечего.



Придираться да ни в коем разе. Просто интересно кто лохотрон придумал Близы или Интернет Магазины? Или невнимательность последних. Ведь найдутся люди которые купят а потом будут негодовать что их обманули.

З.Ы. Вы господин Френзи вижу искренне считаете что я люто бешено желаю любым способом обосрать СК 2.
http://pupirchinsk.myminicity.com/

Шкелеты шкерятся в шкафу

Изображение
Аватара пользователя
Скрипач

 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 Февраль Понедельник, 2008 11:28

Re: StarCraft2

Сообщение Kot_Ek 03 Август Вторник, 2010 23:55

Скрипач писал(а):На якабе. Только там европа. Русские версии только 4 и 12. Но евроверсии поддерживают русский язык.

да при чём тут поддерживают русский язык? русская локализация от софтклаба есть безлимитная? мне просто интересен факт обычного безрассудства мантиса, который может писать что угодно, хотя в итоге и остаётся прав...
Аватара пользователя
Kot_Ek
looser
 
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 31 Август Пятница, 2007 23:15

Re: StarCraft2

Сообщение Скрипач 04 Август Среда, 2010 00:01

Kot_Ek писал(а):
Скрипач писал(а):На якабе. Только там европа. Русские версии только 4 и 12. Но евроверсии поддерживают русский язык.

да при чём тут поддерживают русский язык? русская локализация от софтклаба есть безлимитная? мне просто интересен факт обычного безрассудства мантиса, который может писать что угодно, хотя в итоге и остаётся прав...

Пока нет. Но вроде ходят слухи что будет коллекционка. Но это ОБС.
http://pupirchinsk.myminicity.com/

Шкелеты шкерятся в шкафу

Изображение
Аватара пользователя
Скрипач

 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 Февраль Понедельник, 2008 11:28

Re: StarCraft2

Сообщение Kot_Ek 04 Август Среда, 2010 00:07

Скрипач писал(а):Пока нет. Но вроде ходят слухи что будет коллекционка. Но это ОБС.

ну вот те раз... мантис как всегда наврал, но сути дела это не меняет...
Аватара пользователя
Kot_Ek
looser
 
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 31 Август Пятница, 2007 23:15

Re: StarCraft2

Сообщение Frenzy 04 Август Среда, 2010 09:12

Скрипач писал(а):
Kot_Ek писал(а):
Скрипач писал(а):На якабе. Только там европа. Русские версии только 4 и 12. Но евроверсии поддерживают русский язык.

да при чём тут поддерживают русский язык? русская локализация от софтклаба есть безлимитная? мне просто интересен факт обычного безрассудства мантиса, который может писать что угодно, хотя в итоге и остаётся прав...

Пока нет. Но вроде ходят слухи что будет коллекционка. Но это ОБС.


причем тут какие-то софтклабы и то что в них есть? мы что на разных языках говорим? игру локализует и продаёт в России сам близзард - заходим на бетл.нет и смотрим что там есть. и покупаем там же.

Изображение
2pro4U
Аватара пользователя
Frenzy
Scorched one
 
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 23 Январь Воскресенье, 2005 16:46

Re: StarCraft2

Сообщение PoKoT 05 Август Четверг, 2010 19:38

Не попробуешь - не узнаешь!
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
PoKoT

 
Сообщения: 1007
Зарегистрирован: 02 Май Понедельник, 2005 13:26
Откуда: Адукто

Re: StarCraft2

Сообщение Kot_Ek 05 Август Четверг, 2010 20:49

PoKoT писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=jyvyXmr_8VE

действительно, бесполезное убожество, а смотрится даже хуже бесполезного убожества... я до этого видел только фотку как он на фоне кремля позирует, думал, неудачно стал или неудачно сфотали, а оно на самом деле так и есть...
Аватара пользователя
Kot_Ek
looser
 
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 31 Август Пятница, 2007 23:15

Re: StarCraft2

Сообщение Скрипач 05 Август Четверг, 2010 21:16

Ыхыхы жирдяйчик назвал Морпеха (по крайней мере в игре их называют Морпехами) Космодесантником. Бог-Император негодуе.
http://pupirchinsk.myminicity.com/

Шкелеты шкерятся в шкафу

Изображение
Аватара пользователя
Скрипач

 
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 Февраль Понедельник, 2008 11:28

Re: StarCraft2

Сообщение Frenzy 06 Август Пятница, 2010 14:16

Крутой корейский бродкастер киберспорта GomTV объявил о создании Global Starcraft II League (GSL). Лига стартует в сентябре турниром, призовой фонд которого $170'000. В качестве примера: победитель получает ~$85'000; дошедший до 1/64 получает ~$260 (!) Не скажу точно, но это чуть ли не рекордный размер призового фонда турниров киберспорта. Лига не просто так называется Global, по идее на 2011 год запланированы турниры в 4х регионах, не знаю точно в каких именно, видимо Рашу как всегда прокатят.

Для сравнения пока шла первая бэта, самый крупный турнир (о котором я слышал) был HDH Invitational, призовой фонд был порядка $3000.

(источник)
2pro4U
Аватара пользователя
Frenzy
Scorched one
 
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 23 Январь Воскресенье, 2005 16:46

Пред.След.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron