Политические предпочтения

Рассматриваются политические, исторические и связанные с этими направлениями темы

Модераторы: Кикаха, border

Я отдал свой голос:

за Ю. Тимошенко
11
22%
за В. Януковича
21
42%
против всех
18
36%
 
Всего голосов : 50

Re: Политические предпочтения

Сообщение mischenko 16 Июль Пятница, 2010 11:29

border писал(а):Ты ее хоть читал - статью-то ? В ней нет критики. В ней - восхищение и сожаление

Я читал. Ты - вряд ли, так как в статье именно разбор ошибок и критика Тимошенко. Или твоё чтение ограничилось только второй фразой (кстати, верной фразой)?
mischenko

 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 02 Январь Понедельник, 2006 22:29
Откуда: Донецк

Re: Политические предпочтения

Сообщение border 16 Июль Пятница, 2010 11:58

mischenko писал(а):Или твоё чтение ограничилось только второй фразой (кстати, верной фразой)?

ОК. Раз это вопрос - отвечу. :)
Я статью читал. Есть критика, а есть — «критика». Зависит от того, «с любовью» она делается или без нее. Так вот - у автора критика «с любовью». И это видно и «во второй фразе» и во всей остальной статье тоже. Я не знаю, болельщик ты или нет(насколько я помню - нет). Но это сильно напоминает аналогию с критикой своей любимой команды. Можно ее ругать, материть отдельных игроков, тренера, владельца — и все равно любить эту команду и ненавидеть ее конкурентов. Так вот эта «любовь» незаинтересованному зрителю видна сразу, невзирая на все убеждения болельщика в собственной объективности. :)
Я к тому, что критика в статье - не доказательство того, что автор - не сторонник Тимошенко. Даже не довод в пользу этого. Особенно учитывая тон этой критики. :)
Азотистоводородная кислота, (H1N3) запросто разлагается на азот (N2) и свиной грипп (H1N1)
border
Moderator
 
Сообщения: 8601
Зарегистрирован: 05 Апрель Понедельник, 2004 20:19
Откуда: Donetsk

Re: Политические предпочтения

Сообщение mischenko 16 Июль Пятница, 2010 12:06

border писал(а):Я к тому, что критика в статье - не доказательство того, что автор - не сторонник Тимошенко

Критика в статье не злобная. И это правильно. На злобную критику никогда не надо обращать внимания (ну или очень тщательно её отфильтровать и проанализировать). Но критика в статье есть и она справедливая. Вот это-то и привлекает в авторе. И это даёт основание и к другим статьям автора относиться с большей долей уважения. Я навскидку прочёл ещё пару статей этого автора. Они достаточно вменяемые.
mischenko

 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 02 Январь Понедельник, 2006 22:29
Откуда: Донецк

Re: Политические предпочтения

Сообщение Mantis 20 Июль Вторник, 2010 09:57

mischenko писал(а):
border писал(а):Я к тому, что критика в статье - не доказательство того, что автор - не сторонник Тимошенко

Критика в статье не злобная. И это правильно. На злобную критику никогда не надо обращать внимания (ну или очень тщательно её отфильтровать и проанализировать). Но критика в статье есть и она справедливая. Вот это-то и привлекает в авторе. И это даёт основание и к другим статьям автора относиться с большей долей уважения. Я навскидку прочёл ещё пару статей этого автора. Они достаточно вменяемые.

Не бачу щось у цій відповіді спростування тези Бордера... :?
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: Политические предпочтения

Сообщение mischenko 20 Июль Вторник, 2010 11:39

Mantis писал(а):Не бачу щось у цій відповіді спростування тези Бордера...

У меня нет особенной необходимости "спростовувати" тези Бордера. Наш короткий спор завертелся с отрицания Бордера статьи о психотипах "противсехов", где главным аргументом Бордера стала якобы невменяемость автора поскольку он-де бютовец. Лично я не знаю бютовец автор или нет. Мне не это важно, а важно вменяем он или нет. Я прочёл несколько его статей и сделал вывод, что - вменяем. Исходя из этого нельзя столь пренебрежительно относиться и к его исходной статьи, с которой начался спор. Не слишком я запутано?
Я понимаю, что статья о "противсехах" задевает эту часть избирателей, но большинство моментов в ней верны, хотя и обидны.

PS. Мантис, я знаю, что ты с Бордером некое подобие бригады и неизменно приходите на помощь друг другу. Я в соседней теме "Политика в Украине" viewtopic.php?f=11&t=2790&st=0&sk=t&sd=a&start=5500#p1225526 попросил тебя прокоментировать мнение бордера, но ты "не заметил" или не заметил моего обращения. Прочти, будь добр, и выскажи свою точку зрения по поводу желательности мирного отсоединения Малороссии и Крыма (такова точка зрения Бордера: "Если развод будет мирный и по взаимному согласию - это будет благом для всех.").
mischenko

 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 02 Январь Понедельник, 2006 22:29
Откуда: Донецк

Re: Политические предпочтения

Сообщение border 20 Июль Вторник, 2010 13:01

mischenko писал(а):главным аргументом Бордера стала якобы невменяемость автора поскольку он-де бютовец.

Что ж ты так откровенно «тусуешь» мои слова со своими ?.. Когда это я говорил о «невменяемости» автора ? :shock:
Автор — нормальный бютовец, которому обидно, что кто-то настолько не любит Юлю, что даже посмел проголосовать не за нее. Ну а чтобы скрыть свою личную обиду, он придумал какие-то мифические «психотипы», которые вовсе даже не обидны, поскольку порпросту абсурдны. Где тут о «невменяемости» ? :? Наоборот. Вполне вменяемый поступок бютовца. И ничего странного нет в том, что тебе нравятся его статьи. :)
Азотистоводородная кислота, (H1N3) запросто разлагается на азот (N2) и свиной грипп (H1N1)
border
Moderator
 
Сообщения: 8601
Зарегистрирован: 05 Апрель Понедельник, 2004 20:19
Откуда: Donetsk

Re: Политические предпочтения

Сообщение mischenko 20 Июль Вторник, 2010 13:12

border писал(а):Вполне вменяемый поступок бютовца

Ну бютовцы вообще вменяемые. Нескромно сужу по себе. А твои нервные пассажи в адрес бютовцев (зачастую не к месту), ничего кроме улыбки не вызывают. Охолонь. БЮТ уже не при власти (да и не был при власти по большому счёту).
mischenko

 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 02 Январь Понедельник, 2006 22:29
Откуда: Донецк

Re: Политические предпочтения

Сообщение border 20 Июль Вторник, 2010 13:28

mischenko писал(а):А твои нервные пассажи в адрес бютовцев (зачастую не к месту), ничего кроме улыбки не вызывают.

Вот и хорошо. Никаких отрицательных эмоций, значитЬ. Ну, если не считать моих, «нервных». :)
mischenko писал(а):Охолонь. БЮТ уже не при власти (да и не был при власти по большому счёту).

Если я «охолону», моя температура будет уже несовместима с жизнью. Или твое «охолонь» надо понимать как «умри» ? :)
Что касается БЮТ — БЮТ при власти был. Причем по достаточно «большому счету». Отрицать этого не надо, а то как-то даже неудобно... Тимошенко в свое время тоже говорила, что мол «наша политическая сила взяла на себя ответственность», и всё такое. Чего теперь прибедняться и отнекиваться-то ? Взяла ответственность — отвечай. :?
Азотистоводородная кислота, (H1N3) запросто разлагается на азот (N2) и свиной грипп (H1N1)
border
Moderator
 
Сообщения: 8601
Зарегистрирован: 05 Апрель Понедельник, 2004 20:19
Откуда: Donetsk

Re: Политические предпочтения

Сообщение Fa1coN 20 Июль Вторник, 2010 13:40

mischenko писал(а):Ну бютовцы вообще вменяемые. Нескромно сужу по себе

Имелось ввиду предпочтения политические, или ты всё-же член БЮТа?О_о
Изображение
Вова Путин не фраер - один раз ответит, два раза спросит (с)
Аватара пользователя
Fa1coN
Андрей
 
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: 29 Ноябрь Вторник, 2005 10:25
Откуда: Не скажу.

Re: Политические предпочтения

Сообщение mischenko 20 Июль Вторник, 2010 13:49

border писал(а):Что касается БЮТ — БЮТ при власти был. Причем по достаточно «большому счету». Отрицать этого не надо, а то как-то даже неудобно... Тимошенко в свое время тоже говорила, что мол «наша политическая сила взяла на себя ответственность», и всё такое. Чего теперь прибедняться и отнекиваться-то ? Взяла ответственность — отвечай.

Ну вот и ответила - не избрали Президентом. Всё демократично - воля большинства народа.
Ну, а при власти БЮТ не был. Не было большиства в ВР, была КОАЛИЦИЯ, которая некоторой своей частью противодействовала БЮТ (Тимошенко). При власти была коалиция, которая была враждебна в своих составляющих частях, что привело к тому, что ничего серьёзного коалиция принять была не способна.
БЮТ была при власти в лице премьер-министра (с "козачками" в правительстве от НУ). Но работать эффективно в тех условиях было невозможно. Помнится это признавал и нынешний президент, говоривший, что правительство не может работать, если нет поддержки ВР. А если добавить блокирование работы правительства президентом Ющенко, то о какой РЕАЛЬНОЙ власти БЮТ/Тимошенко/правительства можно говорить?

По большому счёту и у ПР сейчас нет полной власти, так как они тоже в коалиции. Но это хотя бы коалиция не вставляющая палки в колёса и способная принимать решения в ВР. Ну и президент из ПР, то есть ситуация по управлению благоприятная и власть достаточно реальная.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Fa1coN писал(а):Имелось ввиду предпочтения политические, или ты всё-же член БЮТа?

Давно объяснил, что я беспартийный всю жизнь и таким останусь при любых условиях. Ну чтобы быть максимально объективным и не мучиться защитой мундира.
А сказал, что сужу по себе поскольку последние 5 лет поддерживаю на выборах именно БЮТ и поэтому называю себя бютовцем. Иногда несколько преувеличено подчеркиваю, для эпатажа, для - позлить/подзадорить оппонентов.
mischenko

 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 02 Январь Понедельник, 2006 22:29
Откуда: Донецк

Re: Политические предпочтения

Сообщение border 20 Июль Вторник, 2010 14:18

mischenko писал(а):Ну вот и ответила - не избрали Президентом.

Всего-то ? Ух ты... как удобно. :)
mischenko писал(а):БЮТ была при власти в лице премьер-министра (с "козачками" в правительстве от НУ). Но работать эффективно в тех условиях было невозможно.

А-а. Ну так ты уточняй, что у тебя речь идет о «тотальной верховной власти самодержца», которой, согласен, у Юлии Владимировны, действительно, не было. Тут уж можно спорить(а можно и не спорить), к сожалению или к счастью. :)
Но «власть» — она с философской точки зрения, никогда не бывает полной. Выходит, что никогда и ни у кого на самом-то деле никакой власти-то и не было ! Стало быть, сплошная анархия кругом постоянно. И чуть что - спросить не с кого. :?
"Вон оно как, Михалыч..." :)
Азотистоводородная кислота, (H1N3) запросто разлагается на азот (N2) и свиной грипп (H1N1)
border
Moderator
 
Сообщения: 8601
Зарегистрирован: 05 Апрель Понедельник, 2004 20:19
Откуда: Donetsk

Re: Политические предпочтения

Сообщение Mantis 20 Июль Вторник, 2010 14:34

mischenko писал(а):PS. Мантис, я знаю, что ты с Бордером некое подобие бригады и неизменно приходите на помощь друг другу. Я в соседней теме "Политика в Украине" viewtopic.php?f=11&t=2790&st=0&sk=t&sd=a&start=5500#p1225526 попросил тебя прокоментировать мнение бордера, но ты "не заметил" или не заметил моего обращения. Прочти, будь добр, и выскажи свою точку зрения по поводу желательности мирного отсоединения Малороссии и Крыма (такова точка зрения Бордера: "Если развод будет мирный и по взаимному согласию - это будет благом для всех.").

Прокоментував
mischenko писал(а):У меня нет особенной необходимости "спростовувати" тези Бордера.

Ну, просто це дивно виглядає. Бордер висуває тезу, ти її цитуєш... але спростування нема, там про щось про своє.
Я розумію що ти нікому нічого не повинен :) Але це виглядає як використовування підсвідомості читача - він сприймає такий допис як контраргумент написаному.
mischenko писал(а):Наш короткий спор завертелся с отрицания Бордера статьи о психотипах "противсехов", где главным аргументом Бордера стала якобы невменяемость автора поскольку он-де бютовец. Лично я не знаю бютовец автор или нет. Мне не это важно, а важно вменяем он или нет. Я прочёл несколько его статей и сделал вывод, что - вменяем. Исходя из этого нельзя столь пренебрежительно относиться и к его исходной статьи, с которой начался спор. Не слишком я запутано?

А ти гадаєш, що обов'язково треба бути неадекватом, щоб написати маєчню? :) БЮТівці - вони адекватні. Просто дуже образилися на противсихів, от і страждають.
Нацисти теж адекватними були :) Але про циган як почнуть заганяти - аж вуха в'януть читати. При цьому по інших питаннях могли висловлювати нормальні ідеї :roll:
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: Политические предпочтения

Сообщение mischenko 20 Июль Вторник, 2010 15:39

border писал(а):Выходит, что никогда и ни у кого на самом-то деле никакой власти-то и не было !

А я не беру "философский уровень". Я говорю о реальной жизни. В реальной жизни реальная власть - это когда правитель может опереться на исполнительную и законодательную власть.
Вот у Ющенко не было власти. У Тимошенко не было власти. Власти достаточной для претворения в жизнь своего сценария развития страны. Если у кого-то нет возможности претворить свои задумки - у него нет власти.
У Януковича есть власть - ему подчиняется и исполнительная и законодательная власти. Любое решение, любой сценарий развития - пожалуйста, никто поперёк не станет.
Хорошо это или плохо - иной вопрос. Речь пока о наличии власти.
border писал(а):И чуть что - спросить не с кого.

Спросить есть с кого при наличии реальной власти. Хотя можно спрашивать и с должностного лица независимо от наличия реальной власти (раз уж при должности - отвечай), но это на самом деле "куцый" спрос.

Лучший спрос - выборы. И когда есть реальная власть, то очень просто определиться избирателям - ТОЧНО ЕСТЬ с КОГО спросить. Вот с ПР и Януковича очень просто будет спросить, им кивать особо не на кого, все решения принимаются, оппозиция ничто не в состоянии заблокировать. Получится у них - на ура победят на следующих выборах. Не получится - могут попасть в маргиналы.
mischenko

 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 02 Январь Понедельник, 2006 22:29
Откуда: Донецк

Re: Политические предпочтения

Сообщение border 20 Июль Вторник, 2010 17:21

mischenko писал(а): В реальной жизни реальная власть - это когда правитель может опереться на исполнительную и законодательную власть.

Все проще. В реальной жизни власть - это когда ты можешь что-то приказать - и это исполняется. Так что, повторяю, Юлии Владимировне не надо прибедняться. :wink:
mischenko писал(а):Власти достаточной для претворения в жизнь своего сценария развития страны. Если у кого-то нет возможности претворить свои задумки - у него нет власти.

Ну так повторяю, - ни у кого нет. Ты что, правда думаешь, что Янукович может позволить себе реализовать всё, что лично ему хочется ? Я тебя умоляю... :)
mischenko писал(а):Спросить есть с кого при наличии реальной власти.

Пустые отговорки. Спросить всегда можно(и нужно) с того, кто "брал на себя ответственность". А что там у него было и чего не было - никого волновать не должно.
Азотистоводородная кислота, (H1N3) запросто разлагается на азот (N2) и свиной грипп (H1N1)
border
Moderator
 
Сообщения: 8601
Зарегистрирован: 05 Апрель Понедельник, 2004 20:19
Откуда: Donetsk

Re: Политические предпочтения

Сообщение mischenko 21 Июль Среда, 2010 07:18

border писал(а):В реальной жизни власть - это когда ты можешь что-то приказать - и это исполняется. Так что, повторяю, Юлии Владимировне не надо прибедняться.

Ну, например, Тимошенко приказывает приехать губернаторам на совещание. Губернаторы в её подчинении. Но они не приезжают, так как им запрещает президент. Есть власть у Тимошенко или нет?
Тимошенко даёт распоряжение = приказывает. Распоряжение = приказ не исполняется, так как его отменяет президент. Таких распоряжений - сотни. Есть власть или нет? Не куцая ли это власть?
Я же предлагал провести эксперимент на форуме: я управляю форумом вместе с тобой и гажу тебе и форуму как только могу (отменяю все твои решения) - каким будет форум? И что, в итоге, ты смог бы сказать о форуме и о себе? Что ты старался, но...
border писал(а):Ну так повторяю, - ни у кого нет. Ты что, правда думаешь, что Янукович может позволить себе реализовать всё, что лично ему хочется ? Я тебя умоляю...

Ну Янукович не самодержец. Сейчас иная система власти - партийное управление. У власти партия ПР (с небольшой оговоркой о коалиции, в которой она явно преобладает). И ПР может позволить себе реализовать почти всё. И стремится к тому, чтобы "почти" преобразовалось во "всё".
border писал(а):Пустые отговорки. Спросить всегда можно(и нужно) с того, кто "брал на себя ответственность". А что там у него было и чего не было - никого волновать не должно.

Это близко к тому что я писал:
mischenko писал(а):Спросить есть с кого при наличии реальной власти. Хотя можно спрашивать и с должностного лица независимо от наличия реальной власти (раз уж при должности - отвечай), но это на самом деле "куцый" спрос.

То есть спросить-то можно и нужно, но при этом обязательно надо учитывать реальные возможности бывшего при власти. Иначе трудно назвать объективным спрашивающего. Ну как в том не состоявшемся эксперименте по управлению форумом. Проведи мы такой эксперимент, то при загубленном форуме с тебя, конечно, надо бы спросить, но надо учитывать и моё разрушительное влияние и понять, что без меня форум был бы вменяемым и ты как модератор хорош, но тебе помешал мой форс-мажор.
mischenko

 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 02 Январь Понедельник, 2006 22:29
Откуда: Донецк

Re: Политические предпочтения

Сообщение border 21 Июль Среда, 2010 13:23

mischenko писал(а):Ну, например, Тимошенко приказывает приехать губернаторам на совещание. Губернаторы в её подчинении. Но они не приезжают, так как им запрещает президент. Есть власть у Тимошенко или нет?

Ну, например, Азаров приказывает начать выпускать процессоры уровня i7 на жмеринском радиозаводе. Промышленность Украины в его подчинении. Но они не выпускают. Так есть власть у Азарова или нет ?
Такими "примерами" можно кидаться очень долго. Задача любого руководителя - организовать работу так, чтобы она делалась. Если она не делается или делается что-то другое - руководителя надо привлекать к ответственности, а не разбираться с тем, кто ему "мешал" или "не помогал".
Власть у Тимошенко была. Не надо прикидываться дурачком или считать дурачком меня. У нее как минимум были в полном распоряжении бюджет Украины и силовое министерство. Да, у них были взаимные пинания с Ющенко. Он накладывал вето - она преодолевала. Он писал указы - она игнорировала(или не давала денег). А теперь ты будешь тут рассказывать на голубом глазу, что у Тимошенко "власти не было" ?
Дурдом какой-то... :crazy:
mischenko писал(а): ПР может позволить себе реализовать почти всё. И стремится к тому, чтобы "почти" преобразовалось во "всё".

У ПР в парламенте нет большинства ! Ты не задумывался, каким это образом ПР может позволить себе реализовать "почти всё" ? :wink: Нет ? Так я тебе скажу. За счет грамотной работы с депутатами других фракций. Нет, это не те миллионы долларов, о которых так любит говорить Юлия Владимировна. Это то, чего она как раз сделать не смогла. Она всегда хотела всего и сразу. А так если и бывает - то очень редко.
mischenko писал(а):То есть спросить-то можно и нужно, но при этом обязательно надо учитывать реальные возможности бывшего при власти.

"Реальные возможности" - это возможности, закрепленные в законах, а жалобы и разговоры - это в пользу бедных. Так вот, возможностей, закрепленных в законе у Тимошенко было просто выше крыши. А уж что она из них использовала, а что, извиняюсь, просрала - это ее проблемы.
mischenko писал(а): Проведи мы такой эксперимент, то при загубленном форуме с тебя, конечно, надо бы спросить, но надо учитывать и моё разрушительное влияние

Что за ерунда ? Кому интересно, какие у меня(как у модератора) были "объективные трудности" ? Если результат неудовлетворителен - это вина руководства. Тут даже и разбираться особо нечего... Если форум загублен - то я не справился со своей задачей. Всего и делов. Вопрос только в том, что значит "загублен". :)
Азотистоводородная кислота, (H1N3) запросто разлагается на азот (N2) и свиной грипп (H1N1)
border
Moderator
 
Сообщения: 8601
Зарегистрирован: 05 Апрель Понедельник, 2004 20:19
Откуда: Donetsk

Re: Политические предпочтения

Сообщение mischenko 21 Июль Среда, 2010 14:14

border писал(а):Ну, например, Азаров приказывает начать выпускать процессоры уровня i7 на жмеринском радиозаводе. Промышленность Украины в его подчинении. Но они не выпускают. Так есть власть у Азарова или нет ?

Сравни с
mischenko писал(а):Ну, например, Тимошенко приказывает приехать губернаторам на совещание. Губернаторы в её подчинении. Но они не приезжают, так как им запрещает президент. Есть власть у Тимошенко или нет?

Корректные примеры?
Нет.
border писал(а):Такими "примерами" можно кидаться очень долго.

Если ты на адекватные примеры будешь приводить неадекватные, то можно было бы кидаться очень долго, но я не буду этого делать. Знаю, что тебя "не перекидаешь".
border писал(а):У ПР в парламенте нет большинства ! Ты не задумывался, каким это образом ПР может позволить себе реализовать "почти всё" ? Нет ? Так я тебе скажу. За счет грамотной работы с депутатами других фракций.

Как ты считаешь, если бы победила Тимошенко то был бы или нет АНАЛОГИЧНЫЙ переход депутатов в коалицию возглавляюмую БЮТ? Ты ответишь, если захочешь, а я выскажу свою точку зрения - был бы такой переход. Может быть даже более массовый.
Сравнивать ситуацию в ВР до президенстких выборов и теперешнюю не корректно. Тогда была подвешенная ситуация и перебегать было боязно. Сейчас ситуация на 5 лет стабильная, в ВР куча предпринимателей, как им 5 лет противостоять власти? Лучше уж прогнуться и не знать бед с бизнесом. Люди... Всё этим сказано.
border писал(а):Так вот, возможностей, закрепленных в законе у Тимошенко было просто выше крыши.

Это слова. Громкие слова. Любое решение правительства элементарно блокировалось то ли президентом то ли ВР. И усё - сливай воду, бейся об стенку, но ничего сделать нельзя. Ведь даже кадровых изменений в правительстве нельзя было сделать - не пропустит ВР.
mischenko

 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 02 Январь Понедельник, 2006 22:29
Откуда: Донецк

Re: Политические предпочтения

Сообщение Mantis 21 Июль Среда, 2010 14:50

mischenko писал(а):Как ты считаешь, если бы победила Тимошенко то был бы или нет АНАЛОГИЧНЫЙ переход депутатов в коалицию возглавляюмую БЮТ? Ты ответишь, если захочешь, а я выскажу свою точку зрения - был бы такой переход. Может быть даже более массовый.

:cry: ну це ІМХО несерйозно якось зовсім
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: Политические предпочтения

Сообщение mischenko 21 Июль Среда, 2010 14:58

Mantis писал(а):ну це ІМХО несерйозно якось зовсім

Пора выходить из дискуссии - Мантис начал троллить.
border, всего доброго.
mischenko

 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 02 Январь Понедельник, 2006 22:29
Откуда: Донецк

Re: Политические предпочтения

Сообщение mischenko 05 Октябрь Вторник, 2010 19:51

http://durdom.in.ua/uk/main/article/art ... 7141.phtml
Открытая малява гражданину Президенту
Татьяна Коробова
mischenko

 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 02 Январь Понедельник, 2006 22:29
Откуда: Донецк

Пред.След.

Вернуться в История и политика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron