Администрирование игровых серверов Counter-Strike 1.6

Вопросы по работе игровых серверов и обсуждение игр

Модераторы: TARAKAN, Riesto

Re: Администрирование игровых серверов Counter-Strike 1.6

Сообщение ACKeT 24 Декабрь Четверг, 2009 14:19

Кролик писал(а):с его стороны было 1-2 матерных слова

А этого недостаточно, или он у нас привилегированный (т.е. другим нельзя, а ему можно)? И ты забыл сказать про его реакцию на мое замечание...

Кролик писал(а):вчера я погорячился что у меня права забрали

Ты и насчет меня вчера погорячился, походу :D

А по поводу aRc-оса... твой бан - сам решай, но за чит положено 90 дней. Я только хочу сказать, что любой читер не только тебе мешает играть, а всем на сервере. Я ж не думаю, что ты права брал только для того, чтобы себе удобства обеспечить (админство - это ж еще и определенная общественная нагрузка, не так ли?).
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ACKeT
Dr. PsycHO
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 Май Вторник, 2008 22:02
Откуда: Донецк

Re: Администрирование игровых серверов Counter-Strike 1.6

Сообщение Кролик 24 Декабрь Четверг, 2009 14:23

ACKeT писал(а):Ты и насчет меня вчера погорячился, походу

Это можно было решить и со мной, а не с Кибером ; ) То что было, то прошло.
ACKeT писал(а):или он у нас привилегированный

Ну я думаю, Вы не забыли что он ex-admin, а тем более на сервере не было, кроме нас 4ых, никого, и все, если я не ошибаюсь, люди взрослые.
Данный текст одобрен к распространению как способствующий делу Тьмы.
Еще не раз, наверно, назовешь ее сукой, но сейчас держишь за руку, и повторяешь по кругу слова... (с)
Зима началась в сентябре и закончилась в мае ... а может еще не закончилась... Чесно... Я не знаю... (с)
Аватара пользователя
Кролик
‡Дневной Дозор‡ неопределенный
 
Сообщения: 3508
Зарегистрирован: 26 Март Суббота, 2005 21:11
Откуда: white-nigga's ghetto

Re: Администрирование игровых серверов Counter-Strike 1.6

Сообщение DarKneSS 24 Декабрь Четверг, 2009 14:37

Опять разборки )))) "Ребята, давайте жить дружно" (С)
Аватара пользователя
DarKneSS
Dreamer
 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 14 Март Понедельник, 2005 19:19
Откуда: Долина озёр... Статус : Архангел

Re: Администрирование игровых серверов Counter-Strike 1.6

Сообщение Lunatic :) 24 Декабрь Четверг, 2009 14:38

Но уж я то точно не могу остаться в сторонке =))
arccos ... скоко на теленете, столько это чудо и видел ... бегал с читом ... ну за кем наверное не водилось... все баловались , и даже не пробуйте это отрицать))
P.S. с ним хоть было интересно постреляться, я по пальцам могу пересчитать этих людей)


По поводу вчерашней ситуации ... меня вчера уже отчитали ( и я пообещал таки исправиться ) :) Но замечу, действительно , я никого не оскорблял, да , после того, как я сдох позорной смертью) я матернулся , ну как обычно))) но не на человека, а скорее на себя=) и без какой либо мысли кого-то оскорбить) вот , продолжим ... единственное , что я сказал , "так это имейте хоть какое-то уважение к людям, которые уже 5 год на этом теленете и поддерживали в ходовом состоянии эти сервера, со стороны игроков" , и моя вторая фраза была "Ну давай , давай забань меня" ... =)))) но, те кто меня знают, поймут , что в этой фразе ровно не было ничего такого, тем более оскорбления кого-то , ну или хотя бы стеба какого-нить )

Так, что люди, на сервере играют от силы 10-15 людей, из них человек 5-ть которые могут более менее играть ... а вы еще баните всех налево и направо, низзя ))) усе, дякую за увагу)


Добавлено спустя 41 секунду:
DarKneSS писал(а):Опять разборки )))) "Ребята, давайте жить дружно" (С)


Саня, ну хоть какое-то оживление =))))
Последний раз редактировалось Lunatic :) 24 Декабрь Четверг, 2009 16:07, всего редактировалось 1 раз.
i hate everything about you
Аватара пользователя
Lunatic :)
Каэсер
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 24 Декабрь Суббота, 2005 18:21
Откуда: Donetsk <3 me

Re: Администрирование игровых серверов Counter-Strike 1.6

Сообщение DarKneSS 24 Декабрь Четверг, 2009 14:42

Lunatic писал(а):
Так, что люди, на сервере играют от силы 10-15 людей, из них человек 5-ть которые могут более менее играть ... а вы еще баните всех налево и направо, низзя ))) усе, дякую за увагу)


Да уж, помню когда то все сервера забитые были и по 30 минут ждёшь, когда зайдешь ))))

PS Про оживление, это ты правильно подметил. Форум умер в целом... 2004 - 2006 года далеко ушли в небытие ((( Стало скучно и не интересно.
Аватара пользователя
DarKneSS
Dreamer
 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 14 Март Понедельник, 2005 19:19
Откуда: Долина озёр... Статус : Архангел

Re: Администрирование игровых серверов Counter-Strike 1.6

Сообщение Lunatic :) 24 Декабрь Четверг, 2009 14:47

DarKneSS писал(а):
Lunatic писал(а):
Так, что люди, на сервере играют от силы 10-15 людей, из них человек 5-ть которые могут более менее играть ... а вы еще баните всех налево и направо, низзя ))) усе, дякую за увагу)


Да уж, помню когда то все сервера забитые были и по 30 минут ждёшь, когда зайдешь ))))

PS Про оживление, это ты правильно подметил. Форум умер в целом... 2004 - 2006 года далеко ушли в небытие ((( Стало скучно и не интересно.


Да да да , помним все ... и помню, какие скандалы разгорались, когда-то кто-то играл не за ту команду, за которую был зареген, и скоко раз я получал за это по голове))))
i hate everything about you
Аватара пользователя
Lunatic :)
Каэсер
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 24 Декабрь Суббота, 2005 18:21
Откуда: Donetsk <3 me

Re: Администрирование игровых серверов Counter-Strike 1.6

Сообщение BoSS 24 Декабрь Четверг, 2009 14:52

Ну вот и я...
Почитал я на счет всего этого. И решил как ни станно вступиться за Невского. В принципе этого и следовало ожидать, т.к. он прежде всего мой верный друг с самого детства. Я конечно понимаю, что именно на этом хотел акцентировать внимание Кроль и я этого не скрываю.
Так же скажу и о доверии. Этому человеку я доверяю как себе и я знаю ОТ и ДО, как он начинал играть и как он играет сейчас. Уж много раз было такое, что когда мы сидели у него дома, пили пиво, ели рыбу и бывало поигрывали в КС, я был свидетелем того, как он играет. Так же были времена, когда мы играли cw на клубах и уж поверьте, я знаю как он играет (со своей мышкой и своими наушниками). И уж очень меня удивило то, что ты Кроль, вроде как не первый день играешь в кс...и не смог отличить игру того, кто не первый (и даже не 5-й) год играет в кс, от игры того же Козмана год назад (не в обиду, просто факт).
Когда-то играл на сервере Оверкилл. Я думаю все его помнят, его стиль игры, его технику и его реакцию. Уж очень сильно его по тем временам хотели забанить...но было всегда одно НО! - никто не мог доказать. Все как бы утверждали, что играет он не чисто, но за все то время, я так и не увидел хоть одной стоящей демки...да и остальные тоже.
Так же можно сказать и о Найкон'e. Парень играет хорошо...причем видно, что реакция и точность у него есть. Он тоже резкий...хотя бы по этому можно отличить опытного игрока, от новичка.
О ориентации по слуху я вообще лучше промолчу. Для тех, кто сомневается, пусть не пожлобится, а купит хорошие наушники. Ну а если все же есть сомнения...могу дать как-нибудь попробовать поиграть в своих и сравнить...а ещё лучше в хороших, дорогих КОСС'ах. Хотя я тоже отвечаю не за всех...есть такие люди, к которым подъедешь сзади на Камазе, а он будет стоять и думать, откуда же шум...и в каком ухе у него жужжит (с) Фрекен Бок : )

В общем я к чему это все веду...
Я хочу увидеть демку этой самой игры. Понимаете, ну не верю, НЕ В-Е-Р-Ю! чтоб Серега играл с читом. Дело в том что я знаю на что он способен...и это не тот человек, который будет доказывать что-то на серверах людям, которых и в лицо не знает.
<Власть рождает паразитов> © напротив гастронома "Москва"
<Будь я кожаным, я точно был бы от Gucci, будь машиной - был бы Mercedes, будь футболистом - только Ryan Giggs.> © Paul Oakenfold
Изображение
Аватара пользователя
BoSS
CS Admin
 
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 25 Январь Вторник, 2005 22:41
Откуда: Donetsk

Re: Администрирование игровых серверов Counter-Strike 1.6

Сообщение DarKneSS 24 Декабрь Четверг, 2009 14:53

Lunatic \":)\" писал(а):
[b]Да да да , помним все ... и помню, какие скандалы разгорались, когда-то кто-то играл не за ту команду, за которую был зареген, и скоко раз я получал за это по голове))))


Было такое ) не только у тебя )))
Аватара пользователя
DarKneSS
Dreamer
 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 14 Март Понедельник, 2005 19:19
Откуда: Долина озёр... Статус : Архангел

Re: Администрирование игровых серверов Counter-Strike 1.6

Сообщение Кролик 24 Декабрь Четверг, 2009 15:01

Игорь, какая демка? я выше написал что забанил только для того, что бы не мешал играть, т.к. там действительно был чит. Хотите разбанить? Разбанивайте, я не могу. -)
З.Ы. По поводу наушников...) Я играю в Коссах и знаю что такое хорошие наушники, но там явно был перебор. За стрельбу я молчу, потому что аимов всяких я не заметил, только ВХ.
Данный текст одобрен к распространению как способствующий делу Тьмы.
Еще не раз, наверно, назовешь ее сукой, но сейчас держишь за руку, и повторяешь по кругу слова... (с)
Зима началась в сентябре и закончилась в мае ... а может еще не закончилась... Чесно... Я не знаю... (с)
Аватара пользователя
Кролик
‡Дневной Дозор‡ неопределенный
 
Сообщения: 3508
Зарегистрирован: 26 Март Суббота, 2005 21:11
Откуда: white-nigga's ghetto

Re: Администрирование игровых серверов Counter-Strike 1.6

Сообщение BoSS 24 Декабрь Четверг, 2009 15:02

В общем парни, я голову скорее не отсечение дам...но я уверен в нем...
<Власть рождает паразитов> © напротив гастронома "Москва"
<Будь я кожаным, я точно был бы от Gucci, будь машиной - был бы Mercedes, будь футболистом - только Ryan Giggs.> © Paul Oakenfold
Изображение
Аватара пользователя
BoSS
CS Admin
 
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 25 Январь Вторник, 2005 22:41
Откуда: Donetsk

Re: Администрирование игровых серверов Counter-Strike 1.6

Сообщение Lunatic :) 24 Декабрь Четверг, 2009 15:02

Игорь , я могу побольше рассказать о тех людях, по крайней мере, о Артеме,Найконе и остальных игроков теленета , когда в мое время я играл в составе одной команды, прости,но две разные вещи играть в мясе на сервере, или там 5х5 на теленете, и играть на клубе 5х5 с людьми которые знают, что такое игра, и как в нее играть, когда Вы все в один голос твердили , что как они могут так играть,да у них чит, или что-то в этом роде,я сидел и улыбался, потому что, ничего особенного в их игре я не видел,как бы ни пытался, так как знаком был и с чемпионами Украины на то время по КСу, и со многими хорошими игроками в эту хернь,и играл против них и видел настоящий уровень игры, а не о том, что вы говорите)) так что все это так мура, вот я например, играть не умею, и я это признаю
i hate everything about you
Аватара пользователя
Lunatic :)
Каэсер
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 24 Декабрь Суббота, 2005 18:21
Откуда: Donetsk <3 me

Re: Администрирование игровых серверов Counter-Strike 1.6

Сообщение DarKneSS 24 Декабрь Четверг, 2009 15:15

Эх, прочитал я BoSS'a, наверное тоже с тороне не останусь. Практически во всем соглашусь, кроме одного раза, когда я забанил Найкона, тогда они проиграли, и он был все таки с прогой, в чем признался тогда и он сам и вся его комманда. Ну а все остальное, согласен. Сколько все тогда не гонялись за Оверкилом, сколько его не банили ( мне тогда надоело его защищать ). Ещё хорошо помню Кулера, который вечно пытался меня забанить ( причина та же, что у Оверкила ). За Арккосинуса - всегда его игра нравилась, да, "на грани фола", но видно в этом фоле лишь качественные наушники, хорошая мышь и все, что сопровождает прямые руки. Так что не вижу смысла опять гнать телегу на того, кто сильнее... Да и если учесть колличество игроков сейчас на сервере, то на мелочи "а может и показалось" внимания обращать не стоит. А так получается, вернись мы все в кс ( Оверкил, Луна, Мазила, Инф, Кокс, Маля, Верас, Кид, Рама, Халибург... и много много других ) - бан обезпечен? Кстати, я бы туда Арккоса тоже приписал бы, может быть 2 - 4 он уступал, но не более того.

PS Вроде все выросли, хватит мешать ... и играйте нормально. Вас итак не много осталось.


Lunatic \":)\" писал(а): так что все это так мура, вот я например, играть не умею, и я это признаю


+1
Последний раз редактировалось DarKneSS 24 Декабрь Четверг, 2009 15:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DarKneSS
Dreamer
 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 14 Март Понедельник, 2005 19:19
Откуда: Долина озёр... Статус : Архангел

Re: Администрирование игровых серверов Counter-Strike 1.6

Сообщение BoSS 24 Декабрь Четверг, 2009 15:17

Lunatic писал(а):прости,но две разные вещи играть в мясе на сервере, или там 5х5 на теленете, и играть на клубе 5х5 с людьми которые знают, что такое игра

Не, ну я на счет этого не спорю)) Я ж не сказал что это одно и тоже))
Lunatic писал(а):Вы все в один голос твердили , что как они могут так играть,да у них чит, или что-то в этом роде,я сидел и улыбался, потому что, ничего особенного в их игре я не видел,как бы ни пытался

Сверх естественного ничего не было...но с толпы - они выделялись ))
Lunatic писал(а):так как знаком был и с чемпионами Украины на то время по КСу, и со многими хорошими игроками в эту хернь,и играл против них и видел настоящий уровень игры, а не о том, что вы говорите)

Ну мы ведь сейчас не о таких чемпионатах говорим))
Lunatic писал(а):так что все это так мура, вот я например, играть не умею, и я это признаю

+1
<Власть рождает паразитов> © напротив гастронома "Москва"
<Будь я кожаным, я точно был бы от Gucci, будь машиной - был бы Mercedes, будь футболистом - только Ryan Giggs.> © Paul Oakenfold
Изображение
Аватара пользователя
BoSS
CS Admin
 
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 25 Январь Вторник, 2005 22:41
Откуда: Donetsk

Re: Администрирование игровых серверов Counter-Strike 1.6

Сообщение Lunatic :) 24 Декабрь Четверг, 2009 15:23

Да и весь этот разговор мы завели как по-моему не из-за бана, или там мата ... а из-за того, что на улице холодно, сидим дома, или там на работе ... и захотелось просто поговорить ))))))) а так , честно думаю как и многим тут до одного места будут они в бане , или не будут ... хотя я бы именно в настоящую баню с удовольствием сходил))) так как я например 2 года не играл, а тут просто захотелось вспомнить было, пострелять... чтоб снова поназывали читером ))) просто как ни крути приятно )))))
i hate everything about you
Аватара пользователя
Lunatic :)
Каэсер
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 24 Декабрь Суббота, 2005 18:21
Откуда: Donetsk <3 me

Re: Администрирование игровых серверов Counter-Strike 1.6

Сообщение DarKneSS 24 Декабрь Четверг, 2009 15:26

Lunatic писал(а):Да и весь этот разговор мы завели как по-моему не из-за бана, или там мата ... а из-за того, что на улице холодно, сидим дома, или там на работе ... и захотелось просто поговорить ))))))) а так , честно думаю как и многим тут до одного места будут они в бане , или не будут ... хотя я бы именно в настоящую баню с удовольствием сходил))) так как я например 2 года не играл, а тут просто захотелось вспомнить было, пострелять... чтоб снова поназывали читером ))) просто как ни крути приятно )))))


Если я ещё раз поставлю +1, меня точно забанят на форуме )))))

PS А я в бан попал :P . Мелочь, а приятно )))
Аватара пользователя
DarKneSS
Dreamer
 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 14 Март Понедельник, 2005 19:19
Откуда: Долина озёр... Статус : Архангел

Re: Администрирование игровых серверов Counter-Strike 1.6

Сообщение ACKeT 24 Декабрь Четверг, 2009 16:13

Кролик писал(а):Это можно было решить и со мной, а не с Кибером

Коля, во-первых, не я решал (КИБЕР подтвердит), а во-вторых, кто ж знал, что это ты разбанивал (это уже КИБЕР сам вычислил).

Кролик писал(а):думаю, Вы не забыли что он ex-admin

Тем более, не должен админам хамить :D

BoSS
Кролик
DarKneSS
Я думаю, будет правильно, если правила будут для всех едины. А по поводу разбанов давайте договоримся (пользуясь тем, что бан aRc-оса почти всех админов на форуме собрал), обсуждаем это с админом, который забанил (ну за искл. бана по rcon, естественно).

P.S. Уже были случаи, когда по каким-то субъективным причинам даже очевидный чит в дэмке вызывает сомнение. Правда, Игорь? :wink:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ACKeT
Dr. PsycHO
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 Май Вторник, 2008 22:02
Откуда: Донецк

Re: Администрирование игровых серверов Counter-Strike 1.6

Сообщение BoSS 24 Декабрь Четверг, 2009 16:51

ACKeT писал(а):Коля, во-первых, не я решал (КИБЕР подтвердит), а во-вторых, кто ж знал, что это ты разбанивал (это уже КИБЕР сам вычислил).

А кого забанили/разбанили если не секрет?
ACKeT писал(а):Тем более, не должен админам хамить

Бывали случаи, когда сами админы, под впечатлениями того что им дали права, видели в каждом слове в ихний адрес - оскорбление ; ) Это уже диагноз - звездная болезнь.
ACKeT писал(а):P.S. Уже были случаи, когда по каким-то субъективным причинам даже очевидный чит в дэмке вызывает сомнение. Правда, Игорь?

Напомни мне. Пока что, демок с очевидным читом от тебя я не видАл. Скорее, демки записанные с неопытностью. Т.е. там кусочек шары, в другом месте кусочек шары...Прошу, если пишете демки, то выкладывайте на всеобщее обозрение...и желательно >4сек. А так, любого человека можно обозвать, а вот доказать.....
<Власть рождает паразитов> © напротив гастронома "Москва"
<Будь я кожаным, я точно был бы от Gucci, будь машиной - был бы Mercedes, будь футболистом - только Ryan Giggs.> © Paul Oakenfold
Изображение
Аватара пользователя
BoSS
CS Admin
 
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 25 Январь Вторник, 2005 22:41
Откуда: Donetsk

Re: Администрирование игровых серверов Counter-Strike 1.6

Сообщение DarKneSS 24 Декабрь Четверг, 2009 17:52

ACKeT писал(а):BoSS
Кролик
DarKneSS
Я думаю, будет правильно, если правила будут для всех едины. А по поводу разбанов давайте договоримся (пользуясь тем, что бан aRc-оса почти всех админов на форуме собрал), обсуждаем это с админом, который забанил (ну за искл. бана по rcon, естественно).

Честно говоря не пойму почему меня сюда вписали, во-первых меня сюда никто не звал, я случайно зашел, во-вторых - я никого не разбанивал, и даже не собирался это делать ( так, посторался внести свою лепту в разговор ), в-третьих - кто спорит, что правила для всех едины? Или я что то нарушил? Ну и последнее - "обсуждаем это с админом, который забанил" - тут, по моему, никто не против.)))
Аватара пользователя
DarKneSS
Dreamer
 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 14 Март Понедельник, 2005 19:19
Откуда: Долина озёр... Статус : Архангел

Re: Администрирование игровых серверов Counter-Strike 1.6

Сообщение ACKeT 24 Декабрь Четверг, 2009 18:20

BoSS писал(а):Бывали случаи, когда сами админы, под впечатлениями того что им дали права, видели в каждом слове в ихний адрес - оскорбление

Замечание было бы вполне уместным, если бы касалось кого-то из участников данной дискуссии :) (а случаи таки разные бывают)

BoSS писал(а):Напомни мне. Пока что, демок с очевидным читом от тебя я не видАл. Скорее, демки записанные с неопытностью. Т.е. там кусочек шары, в другом месте кусочек шары...Прошу, если пишете демки, то выкладывайте на всеобщее обозрение...

Ну ок... на всеобщее, так на всеобщее, пусть народ рассудит, с неопытностью они записаны или не в этом дело. Там же будет видно, что ты кусочками шары называешь :D (хотя, думаю, не к добру ты это затеял, но тебе видней, ты же - Босс 8) )

DarKneSS
Я обращался ко всем админам вообще и, в частности, к тем, кто сейчас форум часто посещает :wink:
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ACKeT
Dr. PsycHO
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 Май Вторник, 2008 22:02
Откуда: Донецк

Re: Администрирование игровых серверов Counter-Strike 1.6

Сообщение BoSS 24 Декабрь Четверг, 2009 18:33

ACKeT

Та собственно, ничего я не затевал.
Я ни против кого ничего не имею. Я - за справедливость (с) Витька Янукович : ))))


ACKeT писал(а):Замечание было бы вполне уместным, если бы касалось кого-то из участников данной дискуссии :) (а случаи таки разные бывают)

И дай Бог, чтоб не касались...правильно?
<Власть рождает паразитов> © напротив гастронома "Москва"
<Будь я кожаным, я точно был бы от Gucci, будь машиной - был бы Mercedes, будь футболистом - только Ryan Giggs.> © Paul Oakenfold
Изображение
Аватара пользователя
BoSS
CS Admin
 
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 25 Январь Вторник, 2005 22:41
Откуда: Donetsk

Пред.След.

Вернуться в Игровые сервера и игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron