Администрирование игровых серверов Counter-Strike 1.6

Вопросы по работе игровых серверов и обсуждение игр

Модераторы: TARAKAN, Riesto

Администрирование игровых серверов Counter-Strike 1.6

Сообщение TARAKAN 25 Февраль Воскресенье, 2007 14:44

Администрирование игровых серверов Counter-Strike 1.6 в сети ТЕЛЕНЕТ.


Создал специально для людей которые жалуются, выясняют те или иные действия админов КС на севрерах ТЕЛЕНЕТа в этой теме.



Тут жалуйтесь, пишите вопросы к администраторам серверов КС 1.6.
Указывайте конкретно вопрос или жалобу, все посты содержащие те или инные рассуждения (без конкретного смысла) будут считаться флудом.



Напоминаю, что сам сервер КС 1.6 тут не обсуждается эта тема тут :arrow:
И любые вопросы по нему считаются оффтопом в этой теме.
Также здесь не забывайте про это
3.15. Все высказывания на ФОРУМЕе должны удовлетворять данным правилам. Наказания за нарушения правил на ФОРУМе переносятся на игровые сервера.


За особые отличия в данной теме буду банить. (Для непонятливых флуд, оскорбление, флейм, тупка, разборки и тп вещи здесь не приветствуются)


 !  Предупреждение от TARAKAN:
Не забываем о правилах форума
```SERZH@nt``` писал(а):Флуд и прочие нарушения правил TeleNET-форума НЕ приветствуются!..

 


```SERZH@nt``` писал(а):Все, что происходит в игре, НИкак НЕ должно отражаться в жизни!.. Так что..., БЕЗ вражды, БЕЗ обид... и всего такого, и так далее!..
Последний раз редактировалось TARAKAN 14 Май Среда, 2008 22:11, всего редактировалось 8 раз(а).
Аватара пользователя
TARAKAN
Tifon
 
Сообщения: 6526
Зарегистрирован: 28 Декабрь Среда, 2005 14:10

Re: Администрирование игровых серверов Counter-Strike 1.6

Сообщение k1ose 25 Октябрь Воскресенье, 2009 11:28

Уважаемые админы когда починят амх?!!?!?
Жизнь-это игра
k1ose

 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24 Март Понедельник, 2008 22:49

Re: Администрирование игровых серверов Counter-Strike 1.6

Сообщение BoSS 26 Октябрь Понедельник, 2009 09:44

k1ose писал(а):Уважаемые админы когда починят амх?!!?!?

Скоро...
<Власть рождает паразитов> © напротив гастронома "Москва"
<Будь я кожаным, я точно был бы от Gucci, будь машиной - был бы Mercedes, будь футболистом - только Ryan Giggs.> © Paul Oakenfold
Изображение
Аватара пользователя
BoSS
CS Admin
 
Сообщения: 1306
Зарегистрирован: 25 Январь Вторник, 2005 22:41
Откуда: Donetsk

Re: Администрирование игровых серверов Counter-Strike 1.6

Сообщение k1ose 27 Октябрь Вторник, 2009 10:05

Скора это уже как полгода)))
Жизнь-это игра
k1ose

 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24 Март Понедельник, 2008 22:49

Re: Администрирование игровых серверов Counter-Strike 1.6

Сообщение k1ose 25 Ноябрь Среда, 2009 18:58

Ну что там решили с амх?! А то без админов как-то трудновато на теленете!!!Матом покрывают, маяк ломают))) и не кому следить даже за этим))) та я забыл когда последний раз играли 5 на 5)))
Жизнь-это игра
k1ose

 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24 Март Понедельник, 2008 22:49

Re: Администрирование игровых серверов Counter-Strike 1.6

Сообщение P@tf1k 25 Ноябрь Среда, 2009 18:59

То, что нет амх это ещё ничего. очень часто на серверах встречаются читеры, что не может не раздражать. постоянные маты и оскорбления на сервере, невозможно поиграть и не выслушать чёс в свою сторону. главное, что всё это нисколько не наказывается. я считаю, что именно в связи с этим на теленете играет всё меньше людей. про товарищеские игры на #5 уже все давно забыли. я уверен, что найдутся люди, у которых найдутся и весомые доказательства. интересно, что напишет администрация по этому поводу.
Аватара пользователя
P@tf1k

 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 17 Апрель Понедельник, 2006 15:23
Откуда: из sfL

Re: Администрирование игровых серверов Counter-Strike 1.6

Сообщение Jessi 25 Ноябрь Среда, 2009 19:14

Реально, когда будет amx, когда будет 5х5, когда будут баны за маты и читы..?
?
Аватара пользователя
Jessi

 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 30 Май Пятница, 2008 11:28
Откуда: *eAs*

Re: Администрирование игровых серверов Counter-Strike 1.6

Сообщение Эго!st 25 Ноябрь Среда, 2009 19:26

Ребят, почините деткам АМХ, а то загибаються без компа.. ..и погодка нынче не для гулек..
..все когда-то сума по КС сходили, войдите в положение подрастающего поколения :)

з.ы. как я понял вопрос починки висит в воздухе.. ..если над этим работают, беру свои слова обратно.
..Мы знаем, что время короче любви.. (с)Dolphin - "Роботы".
Аватара пользователя
Эго!st
мартовский кот
 
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 22 Февраль Вторник, 2005 19:57
Откуда: в нас столько злости? Состояние: в n!RVaN'e!!

Re: Администрирование игровых серверов Counter-Strike 1.6

Сообщение moralez 25 Ноябрь Среда, 2009 19:37

Босс и вся администрация!! Когда подчинят АМХ, обещяли скоро но ето скоро длится год!!!! неужели так трудно ето зделать!!! Я прикрасно понимаю что Боссу нравится быть единственным админом :stupid: в кс но ето недело!!! я играю меня обзываю читером но ето еще не предел,доходит в плоть до родителей а етого я терпеть немогу от какойто малолетки!!!нет игр 5х5 просто нет теленета вданный момент теленет можно незвать почти говном!!!! прозьба зделать Амх и занятся Кс серверами для того штоб теленет не стал (Гавном :evil: ) !!! Прозьба решить етe проблему (patyojon <3 choseN)!!!! :(
Последний раз редактировалось moralez 25 Ноябрь Среда, 2009 19:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
moralez

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 Февраль Воскресенье, 2008 21:30
Откуда: Незнаю

Re: Администрирование игровых серверов Counter-Strike 1.6

Сообщение Domovoy 25 Ноябрь Среда, 2009 19:41

На серваках творится полный безпредел,
АМХ надо! без него не как, а то читера вообще перестали бояться :evil: , идёт много оскорблений :x , часто возникают какие-то конфликты между игроками. :o

p/s/ надо востанавливать порядок!! :|
Мне удалили подпись т.к. в ней был мат, я так больше не буду делать а то в бан попаду. :(
Чесно не буду :)
Аватара пользователя
Domovoy

 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 27 Октябрь Пятница, 2006 23:49
Откуда: Из Дома

Re: Администрирование игровых серверов Counter-Strike 1.6

Сообщение k1ose 25 Ноябрь Среда, 2009 19:57

Я согласен с моралезом, я считаю что он именно четко выразил проблему теленетовцев на данный момент!!!!
Жизнь-это игра
k1ose

 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24 Март Понедельник, 2008 22:49

Re: Администрирование игровых серверов Counter-Strike 1.6

Сообщение AptemkaaA 25 Ноябрь Среда, 2009 19:59

ДА это беззпредел ребята.....Босс я понимаю,что модеры во всё виноваты.....Ну нельзя например набрать новых модераторов,ты ж сам не спровляешься!!!

P.s Убедительная просьба поставить обратно АМХ и набрать новых МОДЕРАТОРОВ!!! ИГРАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО!!!
AptemkaaA

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 Ноябрь Среда, 2009 19:55

Re: Администрирование игровых серверов Counter-Strike 1.6

Сообщение Splinter Cell 25 Ноябрь Среда, 2009 21:41

За читы банить, за маты нет (все таки емоции) не будет читов не будет матов. Так что +1 за АМХ! Может зделаем питицию и будем собирать подписи?
Изображение
Аватара пользователя
Splinter Cell
Сэм Фишер
 
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: 09 Январь Вторник, 2007 20:32
Откуда: Киевский :)

Re: Администрирование игровых серверов Counter-Strike 1.6

Сообщение k1ose 25 Ноябрь Среда, 2009 22:19

А почему на этот счет молчит товарЫШ Кибер?!?!?!?
Жизнь-это игра
k1ose

 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24 Март Понедельник, 2008 22:49

Re: Администрирование игровых серверов Counter-Strike 1.6

Сообщение Domovoy 26 Ноябрь Четверг, 2009 00:10

k1ose писал(а):А почему на этот счет молчит товарЫШ Кибер?!?!?!?

В полне согласен :spy:
Может быть он ищет достойное обьяснение, смотря на наш диолог! И хочет высказать точную и правельную мысль! :D
Мне удалили подпись т.к. в ней был мат, я так больше не буду делать а то в бан попаду. :(
Чесно не буду :)
Аватара пользователя
Domovoy

 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 27 Октябрь Пятница, 2006 23:49
Откуда: Из Дома

Re: Администрирование игровых серверов Counter-Strike 1.6

Сообщение skiff 26 Ноябрь Четверг, 2009 16:06

Была раньше версия маяка, 1,3,5, которая запускалась хорошо, шла у всех ( за семерку не уверен), теперь всем захотелось новых эмоций, и обновили маяк, а теперь посчитайте сколько человек сейчас играет, а сколько играло, скажем год назад?
Аватара пользователя
skiff

 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 04 Август Суббота, 2007 22:34
Откуда: Шахтострой

Re: Администрирование игровых серверов Counter-Strike 1.6

Сообщение ACKeT 26 Ноябрь Четверг, 2009 16:16

AptemkaaA писал(а):Убедительная просьба поставить обратно АМХ и набрать новых МОДЕРАТОРОВ!!!

Я одновременно и самый молодой, и самый старый админ на Теленете :) И, как самый молодой, я не могу отвечать за тех админов, которые поднимают (или не поднимают) AMX. Но, как самый старый, я хочу кое-что прояснить. Получилось так, что одному из "верховных" админов по некоторым причинам (а это его личное дело) сейчас не до серверов КС, а другой добровольно взял на себя все хлопоты по устранению проблем с AMX, получив от первого соответствующие "верховные" полномочия (иначе говоря, таким образом произошла ротация "верховного главнокомандования"). Но не стоит все сводить к неисправности AMX_admin_mod. Все проблемы (читерство, маты и оскорбления, смена карт и другие голосования, товары и т.д.) за время неисправности AMX даже не возникли бы, если бы у играющих админов был доступ к rcon. Но, к сожалению, получается так, что те админы, которые часто появляются на серверах, вынуждены играть под "левыми" никами, т.к. с "лежащим" AMX и без rcon они остались полностью неспособными поддерживать порядок и выполнять свои админские функции... :? а остальные (у кого есть доступ к rcon) уже давно "на пенсии"...
Последний раз редактировалось ACKeT 26 Ноябрь Четверг, 2009 22:00, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ACKeT
Dr. PsycHO
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 Май Вторник, 2008 22:02
Откуда: Донецк

Re: Администрирование игровых серверов Counter-Strike 1.6

Сообщение moralez 26 Ноябрь Четверг, 2009 22:04

Тут даже и сказать та нечего все катится в ..... :evil: (сами знаете куда) если игроки хотят а админы несодействуют етому то естественно ничего неполучится!!!! тотже пример власть украины!!! народ недаволен власти насрать!!!! ну ниче мож до когото когданибуть дойдет что нужно чтото с етим ришать!!! :? хотя я сомниваюсь(((( :cry: :cry: :cry:
Аватара пользователя
moralez

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 Февраль Воскресенье, 2008 21:30
Откуда: Незнаю

Re: Администрирование игровых серверов Counter-Strike 1.6

Сообщение DaEm0n 26 Ноябрь Четверг, 2009 22:15

k1ose писал(а):Почему Даркнесс и Кроль молчат, Сектор, они бы могли передать свои рконы нынешним админам вот и всё!

Права может дать только тот админ, который в настоящее время отвечает за сервер (как и за возможные последствия предоставления прав). Я думаю, что ни Кроль, ни Дарк, ни Сектор ответственность за сервер уже не несут (не им разгребать, если что-то случится).
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
DaEm0n
★PanTherS★
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 21 Февраль Среда, 2007 17:52
Откуда: тут всё?

Re: Администрирование игровых серверов Counter-Strike 1.6

Сообщение GameRr 26 Ноябрь Четверг, 2009 22:31

k1ose писал(а):А почему верховный админ не может дайть ркон, таким админам как Дайймон и Домовой?!

Я думаю, это лучше спросить у него. Но, я боюсь, он нам не скажет. Кто откажется от такой единоличной власти: кого хочу - баню, кого хочу - милую (а то и вношу его IP в список исключений MyAС-а - читери хоть до усирачки!)?
Опять же, тебе все в рот заглядывают, потому что боятся, везде тебе респект и всяческая уважуха. Круто... а ты бы отказался от такой сладкой халвы?
З.Ы.
А чем Dr. PsycHO плох? При нём даже без amx-а на сервере не матюкаются, и за читы он вроде банить не стеснялся.
Аватара пользователя
GameRr

 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 Ноябрь Четверг, 2009 21:47

След.

Вернуться в Игровые сервера и игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron