Бокс

Все о всех видах спорта

Модератор: Raul

Re: Бокс

Сообщение МыША 21 Декабрь Воскресенье, 2008 22:02

diden
Еще раз прочитай, если плохо понятно =)
Валуеву стоит отдать победу, потому что так решили судьи :arrow: которые считали удары :arrow: которых оказалось больше :arrow: в сумме по раундам он победил (по очкам). Что еще разжевать?
Верю всем ... иногда даже Мантису (:
Аватара пользователя
МыША
Пушной зверь
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 07 Октябрь Пятница, 2005 20:12
Откуда: Город герой ДОНЕЦК

Re: Бокс

Сообщение diden 21 Декабрь Воскресенье, 2008 22:10

МыША писал(а):diden
Еще раз прочитай, если плохо понятно =)
Валуеву стоит отдать победу, потому что так решили судьи :arrow: которые считали удары :arrow: которых оказалось больше :arrow: в сумме по раундам он победил (по очкам). Что еще разжевать?

а ты слепой чтоли?или не смотрел бой и поверил?у нас вон тоже судьи баксами засевают
Зачем же мы живем на свете?Вопрос направлен в небо был.
Зачем всё это-солнце,ветер?Зачем любовь?..."прилив" все смыл...
Аватара пользователя
diden

 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 26 Октябрь Четверг, 2006 20:30
Откуда: Парень из Донбасса!

Re: Бокс

Сообщение МыША 21 Декабрь Воскресенье, 2008 22:13

diden
да нет, я зрячий и бой смотрел "он-лайн" по Мегаспорту ...

у нас вон тоже судьи баксами засевают
все ясно - всё куплено! Что делать, Юстас, нас рассекретили! :D
Верю всем ... иногда даже Мантису (:
Аватара пользователя
МыША
Пушной зверь
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 07 Октябрь Пятница, 2005 20:12
Откуда: Город герой ДОНЕЦК

Re: Бокс

Сообщение Шалтай Болтай 21 Декабрь Воскресенье, 2008 22:30

МыША писал(а): а какие речи были, что буд-то сами братья вызывают его на бой: лично смотрел последний комментарий Володьки после боя, что-то про Валуева как про соперника он и не заикнулся)))

Старший в интервью говорил, что Валуев ему как соперник вполне интересен. :?
Только вот думаю Валуеву он ой как "неинтересен". :lol:
МыША писал(а):Ставлю ящик "Славутича", что Владимир Кличко проиграет (вероятней всего по очкам) Валуеву ибо дохлый какой-то в последнем бою был ... и как по мне стал какой-то сыкливый, опять же имхо ...

По очкам Валуеву проиграют все, даже если на него одновременно толпой навалятся оба Кличка и Тайсон с Люисом за компанию. :D
Ну покрайней мере до тех пор пока Валуев ещё нужен Дону Кингу.
Не понимаю однако чем ты так воодушевлён? Чемпион, которого НЕВОЗМОЖНО победить по очкам ибо его всегда вытаскивают судьи, а нокаутировать "каменную башку" не выйдет ибо здоровый аки бык. При этом техники ноль, скорости ноль, таланта ноль. Это чемпион? :?
Скорее всего близки к истине разговоры о том, что Валуев это "кабанчик" которого "откармливают" для организации одного последнего супербоя с одним из братьев где он таки ляжет. На этом срубят хорошее бабло, а карьера этого орангутана закончится ибо он перестанет быть нужным.
МыША писал(а): в бою Холлифилд - Владимир Кличко ... Володька ляжет, потому как бубен не камменный как у Валуева, а по скорости опять же уступает конкретно (еще раз Браво Эвандер) :)

Ибрагимов не лёг.
Слава мне :mrgreen:
Аватара пользователя
Шалтай Болтай

 
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 15 Август Понедельник, 2005 13:35
Откуда: оттуда

Re: Бокс

Сообщение МыША 22 Декабрь Понедельник, 2008 01:48

Шалтай Болтай
насчет скорости ударов могу поспорить )) У братьев я такого мало видел ... серьезно пересмотри этот бой и посмотри на его "тройку" ... или это при его массивности такой визуальный эффект ... хз ))) :)
Верю всем ... иногда даже Мантису (:
Аватара пользователя
МыША
Пушной зверь
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 07 Октябрь Пятница, 2005 20:12
Откуда: Город герой ДОНЕЦК

Re: Бокс

Сообщение Mantis 22 Декабрь Понедельник, 2008 02:03

МыША писал(а):лично смотрел последний комментарий Володьки после боя, что-то про Валуева как про соперника он и не заикнулся)))

Да я б на месте Володи тоже побрезговал бы. :)
МыША писал(а):Ты мну еще упрекни, что я тут отстаиваю честь РФ )))))))

Кого-кого?.. :lol:
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: Бокс

Сообщение Пашочег 29 Декабрь Понедельник, 2008 16:09

Валуев может потерять титул
Бокс


Результаты боксерского поединка между Николаем Валуевым и Эвандером Холифилдом, в котором россиянин решением судей отстоял пояс чемпиона по версии WBA, могут быть пересмотрены, сообщил в понедельник журналистам менеджер Валуева Борис Димитров.

«Чемпионский комитет WBA рассмотрел жалобу Холифилда и принял решение рекомендовать судейской коллегии просмотреть запись боя и вынести решение по результатам. Решение судейской коллегии может стать известным через несколько недель», - сообщил Димитров, пояснив, что эту информацию он сам получил в понедельник утром от промоутера Дона Кинга.

Димитров отметил, что дальнейшие действия Валуева полностью зависят от решения WBA, сообщает РИА «Новости». Если комиссия аннулирует предыдущее решение, бой придется проводить снова, и, в случае отказа Валуева от его проведения, он потеряет титул. «Если нам предложат проводить бой, мы согласимся», - заявил Димитров.
Аватара пользователя
Пашочег
Добрый
 
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 22 Август Среда, 2007 20:29
Откуда: где-то рядом

Re: Бокс

Сообщение Дымок 01 Январь Четверг, 2009 10:49

Dorian писал(а):
МыША писал(а):Считаются любые. Просто зафиксировать их должны как минимум 3е из 5ти судей. Удары в голову более очевидны.
Тем более у профи ситается не так. Каждый раунд определяется "победитель" и получает 10 очков, проигравший 1 теряет, соответственно - 9. Если один из боксёров побывал в нокдауне, то с него снимается два балла, за каждый последующий нокдаун еще по одному.


У любителей имеется куча заморочек с защитуемыми и не защитуемыми ударами. А сами очки считает судейская машина Чаудри.

За любой нокдаун у профи снимается только один балл. Можно в одном раунде побывать в нокдауне, но выиграть этот раунд и счет будет 9 - 9.

А можно, как Корралес в десятом раунде, дважды побывав на канвасе, подняться и, на ногах-спагетти, нокаутировать Кастильо. ))
Аватара пользователя
Дымок

 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 Апрель Среда, 2006 16:40
Откуда: netlux

Re: Бокс

Сообщение X@BIBULIN 23 Январь Пятница, 2009 20:12

Ребят!!! Помогите найти тренера по боксу для занятий 1 на 1 ! Пожалста!
Доверять нельзя никому, мне - МОЖНО!!!
Аватара пользователя
X@BIBULIN

 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 03 Июль Вторник, 2007 21:55
Откуда: Оттуда.

Re: Бокс

Сообщение Dorian 23 Январь Пятница, 2009 20:44

Дымок писал(а):За любой нокдаун у профи снимается только один балл. Можно в одном раунде побывать в нокдауне, но выиграть этот раунд и счет будет 9 - 9.

Естественно просто подразумевалось что и раунд проигрывается. Соотвествтвенно проигрвнный раунд -1, нокдаун -1 итого -2.
Вообще-то по правилам, должна присутствовать цифра 10 в любом случае (по крайней мере Википедия подтверждает :D ). Например бой Мурер- Холифилд. Мурер выигрывал раунд но оказался в нокдауне. В итоге раунд 10-9 за Холифилдом.
Дымок писал(а):У любителей имеется куча заморочек с защитуемыми и не защитуемыми ударами. А сами очки считает судейская машина Чаудри.

Поясняю как она работает. Сидят судьи и жмут на кнопки если видят удар. Если в определненный интервал времени произошло три или более нажатия от разных судий, условно названные одновременным, машина начисляет очко.
Я всегда говорю правду, кроме тех случаев когда безбожно вру ради собственного удовольствия.
http://www.proza.ru/author.html?dopuah
http://zhurnal.lib.ru/editors/s/sedyh_d_m/
Аватара пользователя
Dorian

 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 16 Май Вторник, 2006 20:40
Откуда: С того берега моря, которого зайцу не перебежать, блохе не перелететь...

Re: Бокс

Сообщение Дымок 25 Январь Воскресенье, 2009 11:11

Dorian писал(а):
Дымок писал(а):За любой нокдаун у профи снимается только один балл. Можно в одном раунде побывать в нокдауне, но выиграть этот раунд и счет будет 9 - 9.


Вообще-то по правилам, должна присутствовать цифра 10 в любом случае (по крайней мере Википедия подтверждает ). .


Дориан, все таки я настаиваю, что не в любом. Недавний бой Хаттон vs Мэйвезер. Обрати внимание, что поставил за шестой раунд старина Ледерман на своей карте:

http://s54.radikal.ru/i143/0901/17/9ea7caab152b.jpg


Dorian писал(а):
Дымок писал(а):У любителей имеется куча заморочек с защитуемыми и не защитуемыми ударами. А сами очки считает судейская машина Чаудри.

Поясняю как она работает. Сидят судьи и жмут на кнопки если видят удар. Если в определненный интервал времени произошло три или более нажатия от разных судий, условно названные одновременным, машина начисляет очко.


Да знаю, как она работает (не из Википедии). :)
Аватара пользователя
Дымок

 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 Апрель Среда, 2006 16:40
Откуда: netlux

Re: Бокс

Сообщение X@BIBULIN 17 Февраль Вторник, 2009 21:38

Мужики! Порекомендуйте тренера по боксу для индивидуальных занятий, пожалста!
Доверять нельзя никому, мне - МОЖНО!!!
Аватара пользователя
X@BIBULIN

 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 03 Июль Вторник, 2007 21:55
Откуда: Оттуда.

Re: Бокс

Сообщение Дымок 25 Февраль Среда, 2009 18:49

X@BIBULIN писал(а):Мужики! Порекомендуйте тренера по боксу для индивидуальных занятий, пожалста!


Фредди Роуч, рекомендую. :)
Аватара пользователя
Дымок

 
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 Апрель Среда, 2006 16:40
Откуда: netlux

Re: Бокс

Сообщение X@BIBULIN 27 Февраль Пятница, 2009 18:29

Дымок писал(а):
X@BIBULIN писал(а):Мужики! Порекомендуйте тренера по боксу для индивидуальных занятий, пожалста!


Фредди Роуч, рекомендую. :)

Не, я с ним занимался, мне не понравилось)))))))) А серъёзно?
Доверять нельзя никому, мне - МОЖНО!!!
Аватара пользователя
X@BIBULIN

 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 03 Июль Вторник, 2007 21:55
Откуда: Оттуда.

Re: Бокс

Сообщение Пашочег 07 Июнь Воскресенье, 2009 21:13

Всё, не будет боя Кличко с Хэем, а жалко, хотелось бы посмотреть на "театр одного актера")
Аватара пользователя
Пашочег
Добрый
 
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 22 Август Среда, 2007 20:29
Откуда: где-то рядом

Re: Бокс

Сообщение _Дзен_ 12 Июль Воскресенье, 2009 07:11

Изображение

Артуро Гатти найден мертвым

Легендарный экс-чемпион мира Артуро Гатти найден мертвым в квартире на берегу океана в курортном городке Порто де Галинас на севере Бразилии, сообщает Daily News с ссылкой на CBC. 37-летний Гатти, которого многие любители бокса считали одним из самых зрелищных боксеров современности, проводил в Бразилии медовый месяц вместе со своей женой и 10-месячным ребенком. Полиция проводит расследование, и основной версией происшедшего является убийство. Гатти был найден мертвым в нижнем белье с пятнами крови на шее и затылке.


:(
Аватара пользователя
_Дзен_

 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 24 Июнь Среда, 2009 13:13

Re: Бокс

Сообщение diden 23 Октябрь Пятница, 2009 19:13

подскажите куда можно пойти на бокс,скока стоит и все такое,спасибо)
Зачем же мы живем на свете?Вопрос направлен в небо был.
Зачем всё это-солнце,ветер?Зачем любовь?..."прилив" все смыл...
Аватара пользователя
diden

 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 26 Октябрь Четверг, 2006 20:30
Откуда: Парень из Донбасса!

Re: Бокс

Сообщение xvipman 23 Октябрь Пятница, 2009 21:51

diden писал(а):подскажите куда можно пойти на бокс,скока стоит и все такое,спасибо)

Заниматься, или посмотреть?
xvipman

 
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 27 Март Вторник, 2007 20:09

Re: Бокс

Сообщение diden 23 Октябрь Пятница, 2009 22:00

xvipman писал(а):
diden писал(а):подскажите куда можно пойти на бокс,скока стоит и все такое,спасибо)

Заниматься, или посмотреть?

заниматься конечно,бокс я смотрю по телеку)
Зачем же мы живем на свете?Вопрос направлен в небо был.
Зачем всё это-солнце,ветер?Зачем любовь?..."прилив" все смыл...
Аватара пользователя
diden

 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 26 Октябрь Четверг, 2006 20:30
Откуда: Парень из Донбасса!

Re: Бокс

Сообщение Vetal 28 Октябрь Среда, 2009 23:12

X@BIBULIN писал(а):Мужики! Порекомендуйте тренера по боксу для индивидуальных занятий, пожалста!



СХоди в ДК Шахтер который находится внизу бульвара пушкина, возле остановки парк Щербакова, там есть секция бокса, и там молодой тренер тренирует пацанчика 1х1, поспрашивай у тренеров может кто возьмет тебя..думаю за хорошую плату..
Аватара пользователя
Vetal

 
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 27 Октябрь Среда, 2004 08:44
Откуда: Город-герой

Пред.След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron