Изменение правил пользования внутренними ресурсами компании

Новости компании

Модераторы: Oden, fresh, Reborn

Изменение правил пользования внутренними ресурсами компании

Сообщение ВитьОк 29 Май Пятница, 2009 16:19

Администрацией ООО «Теленет» утверждены изменения правил использования внутренних ресурсов компании. Отныне запрещается пропаганда, обсуждение материалов, подпадающих под определение «хентай».
Запрещается склонять к нарушению правил пользования внутренними ресурсами других пользователей на форуме. Распространение всех подвидов данного контента (видео, картинки и комиксы, игры и другие материалы, содержащие элементы хентая) в пределах внутренних ресурсов компании «Теленет» запрещены.
Нарушителей данного предписания ждут штрафные санкции в виде закрытия доступа к внутренним ресурсам, и вплоть до расторжения договора в одностороннем порядке.
Администраторы/модераторы форума, покрывающие нарушения, будут сняты с поста и наказаны в соответствии с правилами пользования внутренними ресурсами.

Другими словами, если кто-то посмеет обсуждать, покрывать, пропагандировать лоликон, и прочие анимешно-хентайные «стили», и без разницы сколько их, или будет выкладывать на FTP даже запароленные архивы с подобным контентом, то мы с вами просто распрощаемся.
Кто к нам с чем и зачем, от того и того!
Аватара пользователя
ВитьОк

 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07 Июль Понедельник, 2008 11:25

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron