Обсуждение киноновинок

Новости кино и музыкальной индустрии. Все, что вы видите и слышите.

Модераторы: Palua, Кукушонок

Как вы предпочитаете смотреть киноновинки?

В кинотеатре, когда фильм выходит в прокат
41
32%
Дома, с монитора, когда скачаю с интернета
74
58%
Дома, с ДВД, когда куплю пиратку на рынке
3
2%
Дома, с ДВД, когда куплю лицензию
3
2%
По телевизору, в перерывах между рекламой
5
3%
 
Всего голосов : 126

Re: Обсуждение киноновинок

Сообщение MadeMan 16 Март Понедельник, 2009 21:22

L'e'BA писал(а):процентам 90 моих друзей фильм не понравился

"заблуждения спайдермена" - новый синдром :D
Изображение
Аватара пользователя
MadeMan
Адский Пекарь
 
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 30 Январь Вторник, 2007 20:12

Re: Обсуждение киноновинок

Сообщение Dorian 17 Март Вторник, 2009 11:41

MadeMan писал(а):ты сам ответил на свой вопрос, эффектность должна быть и она уместна.

Я ж не спорю. Но если сравнивать, не буду брать Спайди, там все довольно "специфицки", но в "Сорвиголове" это дело было поставлено краше. :)
Mantis писал(а):озиМантис

Верно, верно... только от Мантиса в нем больше чем от старого доброго Оззи Осборна. :D

Кстати, в наших кинотеатрах "Мстителя" или "Спирит" я прогавил? Он же, вроде, давно вышел? Тот, который в режиссуре Миллера?
Я всегда говорю правду, кроме тех случаев когда безбожно вру ради собственного удовольствия.
http://www.proza.ru/author.html?dopuah
http://zhurnal.lib.ru/editors/s/sedyh_d_m/
Аватара пользователя
Dorian

 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 16 Май Вторник, 2006 20:40
Откуда: С того берега моря, которого зайцу не перебежать, блохе не перелететь...

Re: Обсуждение киноновинок

Сообщение Mantis 17 Март Вторник, 2009 12:21

Dorian писал(а):Верно, верно... только от Мантиса в нем больше чем от старого доброго Оззи Осборна.

Да, я тоже ношу такие рубашки :D
Кстати, а чего Шовкового Привида редактор обошел вниманием в определении супергеройского родства? Мне лично показалось, что её "родили" из осиной, желто-черной "убийцы Билла", к которой подмешали стиль одежды от Электры :)
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: Обсуждение киноновинок

Сообщение Techno_Gott 17 Март Вторник, 2009 14:57

Dorian писал(а):Кстати, в наших кинотеатрах "Мстителя" или "Спирит" я прогавил? Он же, вроде, давно вышел? Тот, который в режиссуре Миллера?


Наши дистрибьюторы что-то напортачили, и фильм вообще не показывался в укр.кинотеатрах...
"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!" :)
Аватара пользователя
Techno_Gott

 
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 05 Ноябрь Воскресенье, 2006 20:21
Откуда: from HEAVEN & HELL

Re: Обсуждение киноновинок

Сообщение Dorian 17 Март Вторник, 2009 17:18

Кстати, учитывая общую психологичность фильма, странно что главный злодей Озмандиус, он же честолюбив, богат, популярен, метросэксуален :D , ему есть что терять, не ожидал от него такого идеализма (не прочитайте неправильно).

Значит Спирита ждать только на ДВД?! И я не одену Черный костюм, черную рубашку и красный галстук на премьеру этого фильма! :cry:
Я всегда говорю правду, кроме тех случаев когда безбожно вру ради собственного удовольствия.
http://www.proza.ru/author.html?dopuah
http://zhurnal.lib.ru/editors/s/sedyh_d_m/
Аватара пользователя
Dorian

 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 16 Май Вторник, 2006 20:40
Откуда: С того берега моря, которого зайцу не перебежать, блохе не перелететь...

Re: Обсуждение киноновинок

Сообщение Mantis 17 Март Вторник, 2009 22:00

Dorian
Ну он же супергерой все-таки. :) Это раз. Потом, он умный - это два. Понимаешь, термин "идализм" у нас несет отрицательную окраску; и считается, что идеалистом может быть только недалекий человек, которому запудрили мозги вумные дяди. А на самом деле, это лишь половина явления - поскольку вторую половину представляют как раз умные люди, которые просто понимают неизбежность и необходимость следования определенным идеям.
Он просто понимал, к чему идет дело. И что при таких раскладах рано или поздно кто-то кого-то бомбанет. И он при таких раскладах гарантировано потеряет. Поскольку он не мог остановить эту лавину - он ее попросту оседлал, и вместо гарантированной потери получил определенные риски провала. Это гораздо лучше :)
Хотя, конечно, с серьезными синими дядями поссориться пришлось :mrgreen: :bratok:
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: Обсуждение киноновинок

Сообщение Dark Death 19 Март Четверг, 2009 15:10

А сам фильмец Хранители есть у кого-нибудь в любом качестве...
Покупайте наших слонов: http://r.carnage.ru/?1000902887
Аватара пользователя
Dark Death

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 Март Воскресенье, 2009 21:09

Re: Обсуждение киноновинок

Сообщение MadeMan 19 Март Четверг, 2009 16:45

а ты на фтп смотрел перед тем как спрашивать?
Изображение
Аватара пользователя
MadeMan
Адский Пекарь
 
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 30 Январь Вторник, 2007 20:12

Re: Обсуждение киноновинок

Сообщение Dorian 19 Март Четверг, 2009 19:09

Mantis писал(а):Ну он же супергерой все-таки. :) Это раз. Потом, он умный - это два. Понимаешь, термин "идализм" у нас несет отрицательную окраску; и считается, что идеалистом может быть только недалекий человек, которому запудрили мозги вумные дяди. А на самом деле, это лишь половина явления - поскольку вторую половину представляют как раз умные люди, которые просто понимают неизбежность и необходимость следования определенным идеям.
Он просто понимал, к чему идет дело. И что при таких раскладах рано или поздно кто-то кого-то бомбанет. И он при таких раскладах гарантировано потеряет. Поскольку он не мог остановить эту лавину - он ее попросту оседлал, и вместо гарантированной потери получил определенные риски провала. Это гораздо лучше :)
Хотя, конечно, с серьезными синими дядями поссориться пришлось :mrgreen: :bratok:

Что я могу сказать...
Он явно читал Чернышевского, "рациональный эгоист" и все такое.
Предотвратил третью мировую, спас русских от Др. Хау... Манхэтена.
Видимо, он эмиссар красных. )
Я всегда говорю правду, кроме тех случаев когда безбожно вру ради собственного удовольствия.
http://www.proza.ru/author.html?dopuah
http://zhurnal.lib.ru/editors/s/sedyh_d_m/
Аватара пользователя
Dorian

 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 16 Май Вторник, 2006 20:40
Откуда: С того берега моря, которого зайцу не перебежать, блохе не перелететь...

Сообщение In_a_whisper 20 Март Пятница, 2009 11:34

Посмотрели мы "Юленьку". 8)
На мой взгляд, фильм не получился: что Белову, что Настеньке, что Юленьке (в меньшей степени) - не веришь, ибо актеры, несущие эти образы, не сыграли в какие-то моменты фильма или сыграли очень уж неестественно.
Сам фильм оставил мерзкое впечатление, которое довольно долго пришлось волочить за собой.
Большая душа никогда не бывает одинокой. Как бы судьба ни отнимала от нее друзей, она в конце концов всегда их себе создает
Аватара пользователя
In_a_whisper

 
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 29 Июль Суббота, 2006 15:54

Re: Обсуждение киноновинок

Сообщение MadeMan 20 Март Пятница, 2009 20:31

да я тоже вот сегодня посмотрел. фильм показался ничего, т.к. посмотрел его в перемотке за 30-40 мин. :D
Изображение
Аватара пользователя
MadeMan
Адский Пекарь
 
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 30 Январь Вторник, 2007 20:12

Re: Обсуждение киноновинок

Сообщение Dzen 21 Март Суббота, 2009 12:23

MadeMan писал(а): рок-н-рольщик и револьвер явно не дотягивают до уровня snatch и карты-деньги-два ствола.

Интересная мысль. Аффтар, а что общего между фильмом Револьвер и Большой Куш? Ты считаешь целесообразным сравнивать абсолютно разные фильмы только лишь из-за того, что и там и там один и тот режиссёр (и актёр)? Или Револьвер, по твоему мнению, не дотягивает до уровня snatch только лишь потому что в главного героя из техники не стреляют? :D
MadeMan писал(а):я, например, досконально изучил с помощью кинолент всю жизнь гитлера. сколько можно то? )))

Ты изучаешь биографии исторических личностей при помощи фильмов? А понятие "книга/учебник" тебе знакомо? :D
MadeMan писал(а):весь фильм идёт одна болтовня

Действительно, какой это ужас, когда в главных героев из техники не стреляют :D А понятие "триллер" тебе знакомо, где многое строится не на экшене, а на сюжете? :)
Nick писал(а):фильм по жестокости на уровне "Города грехов" даж выше на пару ступенек

Тут ты преувеличил :)
Techno_Gott писал(а): такого фильма вы еще не видели

Смиялсо :D Не равняй других по себе :stupid: Всё, что есть в Хранителях, лично я видел в Городе Грехов, 300 Спартанцев, Матрице и т.д.
Techno_Gott писал(а): смотреть его стОит хотя бы для саморазвития

Ну если подобные фильмы с гнусной антисоветской пропагандой и насилием над женщинами способсвуют твоему развитию, то вопросов нет :D
Nick писал(а):и смысл добротный

В чём смысл фильма? Какова мораль? :)
Supersonic писал(а):Нравится постановка драк.она мне показалась более "экшеновой" чем в других недавних фильмах

Не надо лукавить :) Драки получились дешёвыми, их разве что спасала замедленная сьёмка и компьютерные спецэффекты. Если взять какой-нибудь малобюджетный Онг Бак, то там мочилово без комп графики выглядит в 100 раз зрелищней чем в Хранителях.

P.S. МыША, нет смысла спорить с Мантисом о фильме Хранители. Даже если бы там показывали как убивают женщин и насилуют детей, Мантису бы всё равно понравилось, потому что там антисоветская пропаганда :)
Если вы живёте каждый день так, как-будто он последний, когда-нибудь вы окажетесь правы...
Аватара пользователя
Dzen

 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 13 Декабрь Среда, 2006 12:21

Re: Обсуждение киноновинок

Сообщение Techno_Gott 21 Март Суббота, 2009 12:39

Кормите тролля пожирнее, посытнее.

 !  Предупреждение от Кукушонок:
[+] Флуд. Если разговор с каким-то посетителем не считаешь целесообразным, то лучше его просто игнорировать
 
"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!" :)
Аватара пользователя
Techno_Gott

 
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 05 Ноябрь Воскресенье, 2006 20:21
Откуда: from HEAVEN & HELL

Re: Обсуждение киноновинок

Сообщение MadeMan 21 Март Суббота, 2009 12:50

тролль вернулся )

 !  Предупреждение от Кукушонок:
[+] Флуд. Если разговор с каким-то посетителем не считаешь целесообразным, то лучше его просто игнорировать
 
Изображение
Аватара пользователя
MadeMan
Адский Пекарь
 
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 30 Январь Вторник, 2007 20:12

Re: Обсуждение киноновинок

Сообщение L&D 21 Март Суббота, 2009 22:59

Извинияюсь если ето будет офф топ.НО более подходящей темы не нашел)))
Я не могу найти фильм "Rize".Говорят фильм оч интересный.У кого есть можете залить или дать ссылку на сайт где уже есть?ПЛЗ!Заранее благодарен!
l0ve music,hATe fAshiZm!
Аватара пользователя
L&D
м0днЫй пАцЫк
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 09 Май Среда, 2007 19:52
Откуда: аЫ z кАпусТы

Re: Обсуждение киноновинок

Сообщение EHoT 25 Март Среда, 2009 23:38

Вчера посмотрел Green Street hooligans 2..
Все говорили - фигня, а мне наоборот очень понравился фильм.
Первая часть сама по себе, ета сама по себе. :)
Но все равно было очень интересно смотреть, и сюжет по моему мнению тоже отличный!
Аватара пользователя
EHoT

 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 30 Январь Пятница, 2009 22:06
Откуда: *Джунгли*

Re: Обсуждение киноновинок

Сообщение Sa!nt 30 Март Понедельник, 2009 23:53

Знамение мне не сильно понравилось, у Кейджа есть фильмы намного интереснее.
А теперь оффтоп. Поделитесь Грин Стрит Хулиганс 1 частью! плизз!)
War... War never changes...
Fallout Forever!!!
Обрез, огрызаясь, поил их свинцом,
Нож молча и лихо всем брюхо вспорол.
С ними лишь я откровенным бываю,
И мысли и чувства друзей моих знаю.
Аватара пользователя
Sa!nt
Fallout Gamer
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 13 Июнь Среда, 2007 21:06
Откуда: †Из царства Божьего†

Re: Обсуждение киноновинок

Сообщение Dark Death 31 Март Вторник, 2009 00:02

:sorry: Хранителей даже не стоит и смотреть... Чистое потерянное время, сюжет плохой, эффекты нулевые.
Покупайте наших слонов: http://r.carnage.ru/?1000902887
Аватара пользователя
Dark Death

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 Март Воскресенье, 2009 21:09

Re: Обсуждение киноновинок

Сообщение MadeMan 31 Март Вторник, 2009 08:53

Dark Death писал(а):сюжет плохой, эффекты нулевые.

эт ты на экранке с нашего фтп смог оценить?
Изображение
Аватара пользователя
MadeMan
Адский Пекарь
 
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 30 Январь Вторник, 2007 20:12

Re: Обсуждение киноновинок

Сообщение Dark Death 31 Март Вторник, 2009 12:07

MadeMan писал(а):эт ты на экранке с нашего фтп смог оценить?

Нет, не с ftp, но тоже экранка... ну а 2-3 "замороженных бросков" -- это не спецэффекты.
Покупайте наших слонов: http://r.carnage.ru/?1000902887
Аватара пользователя
Dark Death

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 Март Воскресенье, 2009 21:09

Пред.След.

Вернуться в Кино и Музыка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron