Бокс

Все о всех видах спорта

Модератор: Raul

Re: Бокс

Сообщение Vvv 10 Август Воскресенье, 2008 23:30

Dzen писал(а):Splinter Cell
Кличко кросавчиг

Угу, провозился с каким-то бичом из Вашингтона аж 11 раундов, судорожно махая своей левой рукой как слепой, пытаясь выдавить Томпсону глаза.

Конечно ты б его уложил в 1 раунде )))
Veni! Vidi! Vici!
Аватара пользователя
Vvv

 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 17 Январь Вторник, 2006 20:57
Откуда: з України

Re: Бокс

Сообщение X@BIBULIN 06 Декабрь Суббота, 2008 22:56

Всем здрасте!
Ребят, а есть люди, которые разбираются в грушах, решил купить грушу а критэриев выбора незнаю. Единственное что смущает, место мало а в инете неуказывют "размах груши". Может быть лучше настенную подушку..? Кто рабираеца, помогите пожалста!
сразу сбасибо!
Доверять нельзя никому, мне - МОЖНО!!!
Аватара пользователя
X@BIBULIN

 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 03 Июль Вторник, 2007 21:55
Откуда: Оттуда.

Re: Бокс

Сообщение МыША 20 Декабрь Суббота, 2008 22:36

По какому каналу будут показывать Вашлуева и Холлифилда??? И во сколько?? :oops:
Верю всем ... иногда даже Мантису (:
Аватара пользователя
МыША
Пушной зверь
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 07 Октябрь Пятница, 2005 20:12
Откуда: Город герой ДОНЕЦК

Re: Бокс

Сообщение Пашочег 21 Декабрь Воскресенье, 2008 01:47

Да уж, Холифилд молодцом!Великий боксер заслуживал больше((
Аватара пользователя
Пашочег
Добрый
 
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 22 Август Среда, 2007 20:29
Откуда: где-то рядом

Re: Бокс

Сообщение МыША 21 Декабрь Воскресенье, 2008 01:57

Бггг... смотрел и плакал с комментатора)))) Уж настолько зализать зад Холлифилду - это нужно постараться)) А когда судьи объявили результат я ожидал услышать звук выстрела))) Гггг
Верю всем ... иногда даже Мантису (:
Аватара пользователя
МыША
Пушной зверь
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 07 Октябрь Пятница, 2005 20:12
Откуда: Город герой ДОНЕЦК

Re: Бокс

Сообщение Шалтай Болтай 21 Декабрь Воскресенье, 2008 11:13

МыША писал(а):А когда судьи объявили результат я ожидал услышать звук выстрела))) Гггг

Когда судьи обьявили "результат"? :?
Этот "результат" можно было обьявлять ещё до начала боя. Странно, что Валуев ещё пытался победно поднимать руки и изображать радость. Неужели он действительно верит, что победил? :?
Каждый бой этого питекантропа заканчивается таким вот позорищем, и кому нужнен такой "чемпион" непонятно. Кстати саркастическая усмешка Холифилда после боя была очень красноречива. Он как ни крути великий чемпион и видит, что из себя предсталет этот "мастер судейских побед". :lol:
И после подобного хамства вообще непонятно кто купит билет на следующий бой с Валуевым. Платить за то, чтобы посмотреть, как это убожество выучившее пару ударов, двенадцать раундов топчется на месте и получает в бубен, а потом якобы побеждает "с большим перевесом по очкам"? :?
Слава мне :mrgreen:
Аватара пользователя
Шалтай Болтай

 
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 15 Август Понедельник, 2005 13:35
Откуда: оттуда

Re: Бокс

Сообщение МыША 21 Декабрь Воскресенье, 2008 11:32

Шалтай Болтай
Хммм ... я вот такого подхода вообще не понимаю ;) Да, Холлифилд умница в свои 47 двигался и работал отлично, но он и ОБЯЗАН был так делать, потому как на 40 кило легче Валуева. Вот у меня вопрос лично к тебе: что Холлифилд такого сделал что бы стать чемпионом? он что Валуева в накаут послал? Да в бубен заряжал красиво, да только толку с этого было? был один красочный момент, когда Холли с перекареженным лицом бросается в клинч, наносит пару ударов и упирается мордой в грудь, а у Валуева вообще не меняется выражение лица, бгггг ;) А вот Николай влупил раза четыре так, что Холлии бедного аж понесло по рингу как перекати поле ;) Холли конечно умничко, для своих лет отлично двигается, но соперника ему нужно было подбирать такого, которого он бы смог положить ... а так ... а так можно только пускать сопли как вчера комментатор :mrgreen: Кста, по очкам Николай на три впереди был. Я естественно не считал удары, но имхо опять же судьи были более менее корректны, учитывая сколько ударов было левой в корпус))) Да, не так красиво и размашисто, но имхо все по-честному ...

P/S/ Все это, конечно, мое имхо ... я еще могу послушать нытье, что все куплено и не честно ;)))))
P/P/S/ И вообще у меня сложилось такое впечатление, что вчерашний бой комментил Мантис, Бгггг ))))
Верю всем ... иногда даже Мантису (:
Аватара пользователя
МыША
Пушной зверь
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 07 Октябрь Пятница, 2005 20:12
Откуда: Город герой ДОНЕЦК

Re: Бокс

Сообщение Шалтай Болтай 21 Декабрь Воскресенье, 2008 11:53

МыША писал(а):Вот у меня вопрос лично к тебе: что Холлифилд такого сделал что бы стать чемпионом? он что Валуева в накаут послал?

Вообщето судьи должны считать удары, а не бабки. Иль нет? :?
А Валуев попал от силы раза три, при этом сам получил гораздо больше. Где ты там увидел перевес по очкам, никак не понятно? :?
Очередной купленый бой, когда "чемпиона" банально тянут за уши судьи. Далеко не первый в карьере Валуева. В его внешность вкладывают деньги и понятно, что желают получить отдачу, но как боксёр он абсолютный ноль. И если его можно победить только послав в нокаут, когда уже и судьи не помогут, то о чём вообще можно говорить? Такими методами чемпиона можно сделать из любого громилы.
Слава мне :mrgreen:
Аватара пользователя
Шалтай Болтай

 
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 15 Август Понедельник, 2005 13:35
Откуда: оттуда

Re: Бокс

Сообщение МыША 21 Декабрь Воскресенье, 2008 12:38

Шалтай Болтай
Пфффф ... вот садись и посчитай удары =)) В корпус у Валуева за раунд проходило штук по 6-8 и на каждой атаке Эвандер получал в ответ,а с другой стороны что? Холли делает два-тра выпада за раунд (да красивых) а остальное время мечется по кругу - и после этого уж очень смешно выглядят фразы комментатора-дилетанта ... я еще раз говорю, если ты претендуешь на то, что бой куплен - сядь и посчитай сам :)

А насчет "тянут за уши" - это вообще цирк)) Холли сдох после 6-го раунда, и было б больше времени лёг бы на пол. :wink:
Верю всем ... иногда даже Мантису (:
Аватара пользователя
МыША
Пушной зверь
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 07 Октябрь Пятница, 2005 20:12
Откуда: Город герой ДОНЕЦК

Re: Бокс

Сообщение diden 21 Декабрь Воскресенье, 2008 13:29

только что посмотрел бой,я в шоке,понтно что на судей можно влиять с помощью денег,но не так же очевидно!валуев вообще кабуто в первый раз на ринг вышел,не техники не мышц,просто здоровая горила!
Зачем же мы живем на свете?Вопрос направлен в небо был.
Зачем всё это-солнце,ветер?Зачем любовь?..."прилив" все смыл...
Аватара пользователя
diden

 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 26 Октябрь Четверг, 2006 20:30
Откуда: Парень из Донбасса!

Re: Бокс

Сообщение Шалтай Болтай 21 Декабрь Воскресенье, 2008 14:15

Capuschone писал(а):Поддержка залом и комментатором Эвандера всего-навсего дань поддержки более слабому бойцу и не более того.

:? Ты вообще про кого это? Про бывшего абсолютного чемпиона мира? Это на фоне Валуева он слабый? :lol:
Слава мне :mrgreen:
Аватара пользователя
Шалтай Болтай

 
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 15 Август Понедельник, 2005 13:35
Откуда: оттуда

Re: Бокс

Сообщение МыША 21 Декабрь Воскресенье, 2008 14:56

diden
валуев вообще кабуто в первый раз на ринг вышел,не техники не мышц,просто
это ж не боди билдинг, блин)))) а техника у него есть, серия из двух-трех ударов у него очень быстро проходит - не в пример нашим Кличкам ...

Capuschone
Очки за попадание в корпус и голову одинаково зачисляют(просто интересно)?
та вроде да, хотя я больше по олимпиадным боям смотрел - там тока удары в голову считаются...

Шалтай Болтай
Это на фоне Валуева он слабый?

на фоне Валуева он показал лишь хорошее сложение тела и симпотичную улыбку :wink: ах, ну да - очень, очень хорошая подготовка как для его лет ... респект Эвандеру (честно, я считаю, что он молодец), но пора уже с боксом прощаться
Верю всем ... иногда даже Мантису (:
Аватара пользователя
МыША
Пушной зверь
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 07 Октябрь Пятница, 2005 20:12
Откуда: Город герой ДОНЕЦК

Re: Бокс

Сообщение diden 21 Декабрь Воскресенье, 2008 15:35

МыША писал(а):а техника у него есть, серия из двух-трех ударов у него очень быстро проходит

где?

Додано опісля 42 секунди:
МыША писал(а):это ж не боди билдинг, блин))))

ты сравни любого проффисионала того же класса,валуев похож на алкаша из подворотни,так же он себя и на ринге ведет
Зачем же мы живем на свете?Вопрос направлен в небо был.
Зачем всё это-солнце,ветер?Зачем любовь?..."прилив" все смыл...
Аватара пользователя
diden

 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 26 Октябрь Четверг, 2006 20:30
Откуда: Парень из Донбасса!

Re: Бокс

Сообщение Dorian 21 Декабрь Воскресенье, 2008 17:05

МыША писал(а):это ж не боди билдинг, блин)))) а техника у него есть, серия из двух-трех ударов у него очень быстро проходит - не в пример нашим Кличкам ...

Стыдно так говорить. За один удар Валуева можно в киоск за пивом сбегать.
Шалтай Болтай писал(а):Очередной купленый бой, когда "чемпиона" банально тянут за уши судьи. Далеко не первый в карьере Валуева. В его внешность вкладывают деньги и понятно, что желают получить отдачу, но как боксёр он абсолютный ноль. И если его можно победить только послав в нокаут, когда уже и судьи не помогут, то о чём вообще можно говорить? Такими методами чемпиона можно сделать из любого громилы.

+1. Любой человек после стольких пропущеных должен был слечь.

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
МыША писал(а):та вроде да, хотя я больше по олимпиадным боям смотрел - там тока удары в голову считаются...

Считаются любые. Просто зафиксировать их должны как минимум 3е из 5ти судей. Удары в голову более очевидны.
Тем более у профи ситается не так. Каждый раунд определяется "победитель" и получает 10 очков, проигравший 1 теряет, соответственно - 9. Если один из боксёров побывал в нокдауне, то с него снимается два балла, за каждый последующий нокдаун еще по одному.
Я, конечно, не профессионал, но Валуеву не отдвл бы ни единого раунда.
Я всегда говорю правду, кроме тех случаев когда безбожно вру ради собственного удовольствия.
http://www.proza.ru/author.html?dopuah
http://zhurnal.lib.ru/editors/s/sedyh_d_m/
Аватара пользователя
Dorian

 
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 16 Май Вторник, 2006 20:40
Откуда: С того берега моря, которого зайцу не перебежать, блохе не перелететь...

Re: Бокс

Сообщение МыША 21 Декабрь Воскресенье, 2008 18:53

Dorian
Значит вы пока бегали за пивом пропустили самое интересное =)

P/S/ И вообще разговоры о "взятках" ... они дурно пахнут - спорт есть спорт, Валуев победил, имхо, вполне заслужено: отработал норм, не упал, было бы на 2-4 раунда больше положил бы Холлифилда (который, к моменту взятия у него интервью даже отдышаться толком не успел)))) Так что будем ждать следующего боя ;)
Верю всем ... иногда даже Мантису (:
Аватара пользователя
МыША
Пушной зверь
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 07 Октябрь Пятница, 2005 20:12
Откуда: Город герой ДОНЕЦК

Re: Бокс

Сообщение diden 21 Декабрь Воскресенье, 2008 20:24

МыША писал(а):Значит вы пока бегали за пивом пропустили самое интересное =)

сматрю ты только один увидел в макаке боксера,трезвый смотрел?
Зачем же мы живем на свете?Вопрос направлен в небо был.
Зачем всё это-солнце,ветер?Зачем любовь?..."прилив" все смыл...
Аватара пользователя
diden

 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 26 Октябрь Четверг, 2006 20:30
Откуда: Парень из Донбасса!

Re: Бокс

Сообщение Mantis 21 Декабрь Воскресенье, 2008 20:46

МыША
Нехорошо политпредпочтения на спорт переносить, батенька. )
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: Бокс

Сообщение Шалтай Болтай 21 Декабрь Воскресенье, 2008 20:50

МыША писал(а): Так что будем ждать следующего боя ;)

Мда. Только скажи мне кто после такого на этот следующий бой билеты купит? :?
Ну разве только что это будет бой Кличко-Валуев. Но такого не будет, ибо хозяева Коли знают, в этом случае их фокусы с судьями не прокатят, а побить этот "большой мешок картошки" могут очень даже сильно.
Слава мне :mrgreen:
Аватара пользователя
Шалтай Болтай

 
Сообщения: 6153
Зарегистрирован: 15 Август Понедельник, 2005 13:35
Откуда: оттуда

Re: Бокс

Сообщение МыША 21 Декабрь Воскресенье, 2008 21:49

Mantis
о-о-о-о))) ну тебя тут только не хватало))) Ты мну еще упрекни, что я тут отстаиваю честь РФ )))))))


Ладно, попробую объяснить свою точку зрения:

Ребята, я гляжу вы повелись на зрелищность, смотрите "Рокки", или хотя бы бои весовых категорий поменьше =) Мне смешно читать некоторые комменты - а-ля "я бы не одного раунда не дал Валуеву". Валуев выиграл поединок - точка, да он не рыпался и не бросался как угарелый на амбразуру - отлупил по очкам и был таков )) хотите фана - смотрите кино. С другой стороны, чем заслужил победу Холлифилд, окромя отличной физической подготовкой как для своих лет? Хорошей фигурой? отличными кадрами в конце, где он весь покрытый капельками воды - ну прям хоть портрет с него пиши))) ну чем, объясните мне? две три атаки в раунд, при которых он получает встречные удары? Красивым выпадом в последнем раунде, который чуть не увенчался вылетом с ринга? Или может он заслужил победу потому что комментатор развел сопли в эфире? ))) :lol: Ничего Холли не показал - НИЧЕГО достойное победы о которой вы тут кричите(да победа по очкам заслуживает обсуждений - тут уж ничего не поделаешь, найдуться те, кто будет недовольный/униженный/оскорбленный). Точно также как и Валуев, хотя скажу по правде я был удивлен скорости нанесения серий по два-три удара (да их было очень мало) но выглядело классно )))

А вас послушать, так поставь против него полутяжа, который будет техничней, нанесет больше ударов и будет убегать от своего соперника весь поединок, так вы начнете ему в ножки кланяться и отдадите чемпионский титул? Бггг, смех да и только.

Ну разве только что это будет бой Кличко-Валуев.

:lol: все ясно, влияния комментатора на лицо .... а какие речи были, что буд-то сами братья вызывают его на бой: лично смотрел последний комментарий Володьки после боя, что-то про Валуева как про соперника он и не заикнулся)))
Ставлю ящик "Славутича", что Владимир Кличко проиграет (вероятней всего по очкам) Валуеву ибо дохлый какой-то в последнем бою был ... и как по мне стал какой-то сыкливый, опять же имхо ... в бою Холлифилд - Владимир Кличко ... Володька ляжет, потому как бубен не камменный как у Валуева, а по скорости опять же уступает конкретно (еще раз Браво Эвандер) :)
Верю всем ... иногда даже Мантису (:
Аватара пользователя
МыША
Пушной зверь
 
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 07 Октябрь Пятница, 2005 20:12
Откуда: Город герой ДОНЕЦК

Re: Бокс

Сообщение diden 21 Декабрь Воскресенье, 2008 21:59

МыША писал(а):Mantis
о-о-о-о))) ну тебя тут только не хватало))) Ты мну еще упрекни, что я тут отстаиваю честь РФ )))))))


Ладно, попробую объяснить свою точку зрения:

Ребята, я гляжу вы повелись на зрелищность, смотрите "Рокки", или хотя бы бои весовых категорий поменьше =) Мне смешно читать некоторые комменты - а-ля "я бы не одного раунда не дал Валуеву". Валуев выиграл поединок - точка, да он не рыпался и не бросался как угарелый на амбразуру - отлупил по очкам и был таков )) хотите фана - смотрите кино. С другой стороны, чем заслужил победу Холлифилд, окромя отличной физической подготовкой как для своих лет? Хорошей фигурой? отличными кадрами в конце, где он весь покрытый капельками воды - ну прям хоть портрет с него пиши))) ну чем, объясните мне? две три атаки в раунд, при которых он получает встречные удары? Красивым выпадом в последнем раунде, который чуть не увенчался вылетом с ринга? Или может он заслужил победу потому что комментатор развел сопли в эфире? ))) Ничего Холли не показал - НИЧЕГО достойное победы о которой вы тут кричите(да победа по очкам заслуживает обсуждений - тут уж ничего не поделаешь, найдуться те, кто будет недовольный/униженный/оскорбленный). Точно также как и Валуев, хотя скажу по правде я был удивлен скорости нанесения серий по два-три удара (да их было очень мало) но выглядело классно )))

А вас послушать, так поставь против него полутяжа, который будет техничней, нанесет больше ударов и будет убегать от своего соперника весь поединок, так вы начнете ему в ножки кланяться и отдадите чемпионский титул? Бггг, смех да и только.


Ну разве только что это будет бой Кличко-Валуев.

все ясно, влияния комментатора на лицо .... а какие речи были, что буд-то сами братья вызывают его на бой: лично смотрел последний комментарий Володьки после боя, что-то про Валуева как про соперника он и не заикнулся)))
Ставлю ящик "Славутича", что Владимир Кличко проиграет (вероятней всего по очкам) Валуеву ибо дохлый какой-то в последнем бою был ... и как по мне стал какой-то сыкливый, опять же имхо ... в бою Холлифилд - Владимир Кличко ... Володька ляжет, потому как бубен не камменный как у Валуева, а по скорости опять же уступает конкретно (еще раз Браво Эвандер)

я так понял валуеву стоит отдать победу лишь за то что устоял?
Зачем же мы живем на свете?Вопрос направлен в небо был.
Зачем всё это-солнце,ветер?Зачем любовь?..."прилив" все смыл...
Аватара пользователя
diden

 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 26 Октябрь Четверг, 2006 20:30
Откуда: Парень из Донбасса!

Пред.След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron