Футбольные обсуждения

Все о всех видах спорта

Модератор: Raul

Re: Футбольные обсуждения

Сообщение Raul 06 Ноябрь Четверг, 2008 22:40

Capuschone, согласен. Просто неприятно, что Шахтер при любой неудаче сразу поносить, а Динамо...

Dzen писал(а):Первое - Шахтёр на выезде никогда не побеждал и не победит Барсу

Никогда не говори никогда. Из этих слов сразу видно какой ты болельщик. Из разряда тех, которые идут на стадион приговаривая: "Та че туда идти, все равно проиграем", а при неудаче радостно восклицают "Я же говорил!"
Dzen писал(а):Барса - это не Порту :stupid:

От этого ей проигрывать как-то менее обидно что-ли? Себе постучи.
Dante! писал(а):не в ту степь понесло тебя, парень

похоже на слова ворчливого дедушки :) А насчет логики - не принимай на свой счет, к слову пришлось. Я конкретно пост выше твоего имел в виду.
Kot_Ek писал(а):а так приходится трепаться по чем зря...

тебя кто-то просит? :)
Претензия на интеллектуальность не обязательно отменяет обыкновенное восприятие действительности.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Raul
Адмирал
 
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 20 Сентябрь Вторник, 2005 20:22
Откуда: из Немеции

Re: Футбольные обсуждения

Сообщение Dzen 06 Ноябрь Четверг, 2008 22:58

Raul писал(а):Из этих слов сразу видно какой ты болельщик.

Ты прав, сразу видно, что я здравомыслящий болельщик, а не злоконченый фанатик вроде тех, кто каждый раз Шахтёру первое место в группе прогнозирует :mrgreen:
Raul писал(а):От этого ей проигрывать как-то менее обидно что-ли?

Да :)
Raul писал(а):Себе постучи.

Спасибо. Одному тебе хватит :)
Если вы живёте каждый день так, как-будто он последний, когда-нибудь вы окажетесь правы...
Аватара пользователя
Dzen

 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 13 Декабрь Среда, 2006 12:21

Re: Футбольные обсуждения

Сообщение kostik3623 06 Ноябрь Четверг, 2008 23:04

Металлист нормально сыграл. 0 - 0.
Хоть шото.
-->351-789-037<--
http://vkontakte.ru/id12569609?79554 - я в кантакте
Аватара пользователя
kostik3623

 
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 18 Март Вторник, 2008 23:57
Откуда: текстильщик.

Re: Футбольные обсуждения

Сообщение Kot_Ek 06 Ноябрь Четверг, 2008 23:15

Raul писал(а):Никогда не говори никогда. Из этих слов сразу видно какой ты болельщик. Из разряда тех, которые идут на стадион приговаривая: "Та че туда идти, все равно проиграем", а при неудаче радостно восклицают "Я же говорил!"

метод боления от противного - самый лучший: идешь и говоришь, что все равно команда никакая. Когда это подтверждается после матча, выглядишь хоть не так глупо (но тоже почему-то расстроен) как те, кто говорит: 1 место нам по силам галактеко опасносте!!!, меньше тратишь нервных клеток... если игра наладиться, так можно и сделать пару уступок, мол: ну ладно, наконец брандао деньги отработал или бегать научился... Энергетика на стадионе в начале матча просто колоссальная, в фан секторе даже сидеть не хочется, хоть и не разрешают все равно. Отдавать столько эмоций, с которыми почему-то и физ. сила уходить, и видеть такой откровенный бред несколько лет подряд и приходить опять не понятно за чем, могут только, откровенно говоря, не совсем адекватные люди, т.е. фанаты... болелы, хоть весь матч семечки плюют и неохотно встают на волну, тоже не понятно почему уходят расстроеные, хоть и знали что оно всё закончиться как всегда... (впечатления 3-4 летней давности :mrgreen: )
Аватара пользователя
Kot_Ek
looser
 
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 31 Август Пятница, 2007 23:15

Re: Футбольные обсуждения

Сообщение Raul 06 Ноябрь Четверг, 2008 23:28

Dzen писал(а):Ты прав, сразу видно, что я здравомыслящий болельщик, а не злоконченый фанатик вроде тех, кто каждый раз Шахтёру первое место в группе прогнозирует

Да ты вобще красавчик! :) Поздравляю с такой отличной жизненной позицией. Как бы не случилось - я всегда на коне! С одной стороны сказал всем, что за Шахтер болею. С другой стороны сулю ему неудачи и прослываю Великим Экспертом игры!
Кстати, слова насчет фанатика принять на свой счет? Могу обидеться :)
Претензия на интеллектуальность не обязательно отменяет обыкновенное восприятие действительности.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Raul
Адмирал
 
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 20 Сентябрь Вторник, 2005 20:22
Откуда: из Немеции

Re: Футбольные обсуждения

Сообщение Dante! 07 Ноябрь Пятница, 2008 00:32

кто быстрее убьется апстену - тот лучший фан шахтера!
Аватара пользователя
Dante!
Alphonse "Al" Capone
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 08 Февраль Пятница, 2008 13:05
Откуда: AHMETOff citta

Re: Футбольные обсуждения

Сообщение n1Rv@N@ 07 Ноябрь Пятница, 2008 10:14

Dzen писал(а):Ты прав, сразу видно, что я здравомыслящий болельщик, а не злоконченый фанатик вроде тех, кто каждый раз Шахтёру первое место в группе прогнозирует :mrgreen:

+1 лично я реалист и я тоже понимаю что если Шахтер у нас проиграл Барсе, то о победе у них даже я не заикаюсь!
Аватара пользователя
n1Rv@N@

 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 01 Июль Вторник, 2008 11:30
Откуда: Донецк

Re: Футбольные обсуждения

Сообщение M@gNuM 08 Ноябрь Суббота, 2008 15:14

n1Rv@N@ писал(а):
Dzen писал(а):Ты прав, сразу видно, что я здравомыслящий болельщик, а не злоконченый фанатик вроде тех, кто каждый раз Шахтёру первое место в группе прогнозирует :mrgreen:

+1 лично я реалист и я тоже понимаю что если Шахтер у нас проиграл Барсе, то о победе у них даже я не заикаюсь!

Знаете, кто такие настоящие болельщики? Это те, кто ВСЕГДА верит в свою команду и всегда ее поддерживает... А с разговорами типа "мы не выиграем" и "Шахтер - говно"... Извините, никакие вы не облельщики... Просто футбол любите смотреть...

Да, с Барсой будет ТЯЖЕЛО, но мяч круглый, как бы ни банально это звучало... Будем надеяться и верить в НАШУ КОМАНДУ! :)
А "жизнь" только слово, есть лишь любовь и есть смерть... ...Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать... (с)
Аватара пользователя
M@gNuM

 
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 15 Май Воскресенье, 2005 14:11
Откуда: Калиновка

Re: Футбольные обсуждения

Сообщение Kot_Ek 08 Ноябрь Суббота, 2008 16:25

это не о тех ли ты болельщиках говоришь, которые всякие плакаты интересные вешают то в адрес игроков, то тренеров? или может упомянул ты европейских фанатов, которые за плохую игру идут на тренировочную базу и начинают разборки с игроками, что чуть ли не до рукоприкладства доходит? неее... не о них конечно. ты всё о наших му-му, которых помоями кормят, а они и радуются?
Аватара пользователя
Kot_Ek
looser
 
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 31 Август Пятница, 2007 23:15

Re: Футбольные обсуждения

Сообщение kostik3623 08 Ноябрь Суббота, 2008 16:43

вот, вот. Наши фаны еще ангелы, по сравнению с динамовскими засранцами, и того хуже европейскими.
Турки то вообще смерть...
-->351-789-037<--
http://vkontakte.ru/id12569609?79554 - я в кантакте
Аватара пользователя
kostik3623

 
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 18 Март Вторник, 2008 23:57
Откуда: текстильщик.

Re: Футбольные обсуждения

Сообщение Dante! 08 Ноябрь Суббота, 2008 19:28

kostik3623, причем тут динамо? по-моему фаны шахтера от динамо недалеко ушли... в европе болеют абсолютно по другому. не жуют семечки и не дудят в эти тупые оранжевые дудки, а поют песни,устаивают настоящий спектакль.нам до такого еще далеко....
Аватара пользователя
Dante!
Alphonse "Al" Capone
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 08 Февраль Пятница, 2008 13:05
Откуда: AHMETOff citta

Re: Футбольные обсуждения

Сообщение xvipman 17 Ноябрь Понедельник, 2008 08:16

Dante! писал(а):kostik3623, причем тут динамо? по-моему фаны шахтера от динамо недалеко ушли... в европе болеют абсолютно по другому. не жуют семечки и не дудят в эти тупые оранжевые дудки, а поют песни,устаивают настоящий спектакль.нам до такого еще далеко....

Когда это ты последний раз видел дудки?о.О
xvipman

 
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 27 Март Вторник, 2007 20:09

Re: Футбольные обсуждения

Сообщение Raul 26 Ноябрь Среда, 2008 01:23

По матчу Арсенал-Динамо:
Игры как таковой у Динамо не было(а вообще была ли она в этой ЛЧ?) Очень много брака и никакого конструктива. Оборонялись местами умело, местами везло. Сказывалось наверно, что состав у Арсенала далеко не оптимальный. Миля и Алиев два клоуна. Как так можно карточки? С красной вобще цирк.
Претензия на интеллектуальность не обязательно отменяет обыкновенное восприятие действительности.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Raul
Адмирал
 
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 20 Сентябрь Вторник, 2005 20:22
Откуда: из Немеции

Re: Футбольные обсуждения

Сообщение Dante! 26 Ноябрь Среда, 2008 15:21

мде...позор алиеву...на поле только и делал что изображал из себя идиота :puke:
Аватара пользователя
Dante!
Alphonse "Al" Capone
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 08 Февраль Пятница, 2008 13:05
Откуда: AHMETOff citta

Re: Футбольные обсуждения

Сообщение xvipman 26 Ноябрь Среда, 2008 22:26

Не только шахтер у меет пропускать на последних минутах. :mrgreen:
xvipman

 
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 27 Март Вторник, 2007 20:09

Re: Футбольные обсуждения

Сообщение Dante! 26 Ноябрь Среда, 2008 22:33

порту.арсенал и еще раз арсенал. все голы пропущены на последних минутах матча. жость))
Аватара пользователя
Dante!
Alphonse "Al" Capone
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 08 Февраль Пятница, 2008 13:05
Откуда: AHMETOff citta

Re: Футбольные обсуждения

Сообщение Raul 04 Декабрь Четверг, 2008 01:38

Всех с победой, кто неравнодушен к украинскому футболу! Металлист радует!
Претензия на интеллектуальность не обязательно отменяет обыкновенное восприятие действительности.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Raul
Адмирал
 
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 20 Сентябрь Вторник, 2005 20:22
Откуда: из Немеции

Re: Футбольные обсуждения

Сообщение Mantis 04 Декабрь Четверг, 2008 11:04

Может, конечно, баян и не в тему...
Талисманом Евро-2009, который пройдет в Донецке и Мариуполе станут "донбасики"

Талисманом чемпионата Европы по футболу среди юношей (Евро-2009) станут три фигурки шахтеров, которым дали имя "донбасики". Матчи чемпионата пройдут в Донецке и Мариуполе. Об этом вчера в Донецке на презентации маркетинговой программы Евро-2009 сообщил генеральный директор компании "Украина футбол интернешнл" Олег Шкреба.

"Особым в вопросах маркетинговой программы является талисман Евро-2009 - "донбасики", который изобретен в Донецке. По нашему мнению и по мнению специалистов УЕФА, это очень оригинальное и новое решение в вопросах выбора талисмана", - сказал Олег Шкреба.

Изображение талисмана было продемонстрировано участникам презентации. Талисман представляет собой три обнявшиеся фигурки, стилизованные под шахтеров (с лампочками -"коногонками" на голове). По словам Олега Шкребы, название у талисмана "прекрасное, солнечное".

"Сама форма и сама идея позволяют уже сейчас заявить, что, наверное, это будет очень востребованный и очень коммерчески успешный талисман, который будет пользоваться популярностью у зрителей", - заключил он.

Изображение
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: Футбольные обсуждения

Сообщение Dante! 04 Декабрь Четверг, 2008 14:53

сделали лучше бы талисман гопника - в кэпке с семками и сарматом в руках. успех,пацаны)
Аватара пользователя
Dante!
Alphonse "Al" Capone
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 08 Февраль Пятница, 2008 13:05
Откуда: AHMETOff citta

Re: Футбольные обсуждения

Сообщение xvipman 04 Декабрь Четверг, 2008 15:45

Ура 2 команды уже в КУЕФА :) ! Осталось только Динамо. :)
xvipman

 
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 27 Март Вторник, 2007 20:09

Пред.След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron