King's Bounty. Легенда о рыцаре

Обсуждение игр

Модераторы: Riesto, maniac

Какую версию игры вы используете?

Лицензионную
8
27%
Пиратскую
21
72%
 
Всего голосов : 29

Re: King's Bounty. Легенда о рыцаре

Сообщение Sa!nt 16 Июль Среда, 2008 22:44

fresh
На 1.4 все нормально.
P.S. игра сложная однако)
War... War never changes...
Fallout Forever!!!
Обрез, огрызаясь, поил их свинцом,
Нож молча и лихо всем брюхо вспорол.
С ними лишь я откровенным бываю,
И мысли и чувства друзей моих знаю.
Аватара пользователя
Sa!nt
Fallout Gamer
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 13 Июнь Среда, 2007 21:06
Откуда: †Из царства Божьего†

Re: King's Bounty. Легенда о рыцаре

Сообщение fresh 17 Июль Четверг, 2008 21:58

Sa!nt писал(а):На 1.4 все нормально.

Да мне тот квест уже не принципиален. А но-двд на 1.4 есь? )
Born in USSR
Аватара пользователя
fresh
The life is good...
 
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 17 Июнь Суббота, 2006 14:03
Откуда: Donetsk

Re: King's Bounty. Легенда о рыцаре

Сообщение Sa!nt 18 Июль Пятница, 2008 01:19

fresh
я тем же самым пользуюсь Но-ДВД)
War... War never changes...
Fallout Forever!!!
Обрез, огрызаясь, поил их свинцом,
Нож молча и лихо всем брюхо вспорол.
С ними лишь я откровенным бываю,
И мысли и чувства друзей моих знаю.
Аватара пользователя
Sa!nt
Fallout Gamer
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 13 Июнь Среда, 2007 21:06
Откуда: †Из царства Божьего†

Re: King's Bounty. Легенда о рыцаре

Сообщение fresh 19 Июль Суббота, 2008 13:03

Sa!nt
ОО)) Норм спасибо) щас буем проходить
Born in USSR
Аватара пользователя
fresh
The life is good...
 
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 17 Июнь Суббота, 2006 14:03
Откуда: Donetsk

Re: King's Bounty. Легенда о рыцаре

Сообщение Gerius 13 Август Среда, 2008 17:48

Никто не сталкивался с проблемой невозможности вернуться назад от орков по этому конченному лабиринту драконов? Бо я туда сюда кругами там бегаю и никакого толку. Назад никак не могу вернуться. Причем заметил что иногда один и тот же портал, ведёт в разные места. Как мне теперь вернутся назад? У орков есть какой ни будь летательный аппарат или плавательный на какой ни будь из материков?
World of Warcraft. Tauren Druid 80 lvl. European servers. Ravenholdt realm. Guild - Telvarre Noeri. Fyrios - nickname.
Текст:
Изображение
Аватара пользователя
Gerius

 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 30 Ноябрь Пятница, 2007 18:28

Re: King's Bounty. Легенда о рыцаре

Сообщение dojik 19 Август Вторник, 2008 22:42

Вот и официального носд дождались, в виде патча с исправлениями.

Код: Выделить всё
ВНИМАМНИЕ! Устанавливать только на лицензионную версию игры!
Мы снимаем с себя ответственнось за глюки при установке патча на пиратскую версию

Перед установкой патча УДАЛИТЕ все моды

Список изменений:

ПАТЧ 1.6 (включает в себя все изменения патчей 1.1, 1.2, 1.3.1, 1.4 и 1.5)

Патч убирает защиту и снимает привязку игры к диску! 

Добавления и улучшения:
- Интерфейс Карты Мира. Возможность оставлять пользовательские метки на карте.
- Интерфейс Замка. Гарнизоны замков расширены до 3х слотов.
- Книга магии. Возможность продавать магические свитки находясь в замках.
- Книга магии. Перелистывание страниц с помощью клавиш-стрелок клавиатуры.
- Автосохранение в Тренировочном центре и перед Архалетом.
- При покупке свитков, по-умолчанию предлагается купить 1 свиток.
- Обрабатываются Win+D и Win+M.

Добавлены чит-коды (использование кодов отмечается в файле сохранения!):
Для ввода кодов нужно вызвать консоль сочетанием клавиш "Shift+~" (Шифт и тильда одновременно)
  money <sum>    -    добавить или отнять sum золота у игрока.
  boat        - призвать лодку.
  name <имя>  - переименовать героя.
  doublearmy <slot> - удваивает количество войск в указанном слоте (1..5), без указания номера  слота удваиваются все отряды.
  levelup     - герой получает опыт и следующий уровень.
  leadership <sum>  - добавить sum лидерства.
  magicbook   - дает герою все заклинания на 1-ом уровне и в виде свитков.
  crystal <sum> - дает sum магических кристаллов.
  clearwife     - удаляет всех детей у жены.
  rune <sum>    - дает sum Рун Таланта каждого типа.
  spirit <sum>  - все Духи Ярости, имеющиеся у игрока, получат sum уровней. Максимум 30.
  mana <sum>    - увеличивает максимум Маны героя до sum. Без sum просто восстанавливает всю Ману.
  rage <sum>    - увеличивает максимум Ярости героя до sum. Без sum просто восстанавливает всю Ярость.

Баланс:
- Разные стартовые параметры всех героев на разных уровнях сложности!
- Дается денежная компенсация за понесенные потери в бою.
- Новые правила выдачи Рун Таланта при повышении уровня героя.
- Маг и Паладин начинают игру с расширенным набором заклинаний.
- Герой всегда получает Ярость, если гибнут его войска.
- На легком и нормальном уровне сложности герой получает больше Ярости и Маны с уровнем.
- Маг и Паладин получают больше Лидерства с уровнем.
- Снято ограничения набора опыта после 30 уровня.

Духи:
- Зерок наносит двойной урон юнитам-магам.
- "Адский Косяк", "Подземные Клинки", "Черная Дыра" - снижены требования Ярости, увеличен эффект.
- "Похищение Души", "Время Назад", "Камнепад" - снижены требования Ярости. 

Навыки:
- "Архимаг" дает возможность нанимать больше Некромантов и Шаманов.
- "Разрушитель" дает большее усиление атакующих заклинаний, чем раньше.
- "Торговля" влияет на стоимость продажи магических свитков.
- "Алхимия" дает больший эффект и стоит дешевле.
- "Медитация", "Резерв" и "Некромантия" стоят дешевле.
- "Ночные операции" дают бонус и в вечернее время. 
- "Неистовство" дает бонус Атаки за каждый убитый отряд, даже если одним ударом было убито несколько.

Заклинания:
- Интеллект усиливает наносимый магией урон дополнительно на 10% за каждые 7 единиц.
- При превращении существа в Барана с него снимаются все заклинания.
- "Армагеддон" наносит астральный урон. Войска применяющей стороны получают 35% урона.
- "Свет Жизни" теперь не лечит Циклопов и Черных Драконов.
- "Камикадзе" наносит правильный урон и считается отрицательным бафом.
- "Убийца Драконов" и "Убийца Демонов" работают сразу после наложения заклинания.
- "Жертвоприношение" учитывает действие "Магического Щита" Архимага.
- "Воскрешение" из свитков теперь работает и корректно воскрешает полностью павшие отряды.
- Стрелы Дракона теперь правильно учитывают Защиту цели.
- Эффект "Заморозка" учитывает другие изменения скорости существа.
- Исправлено описание заклинаний, изменяющих урон. Они влияют только на базовые атаки существ.
- Эффекты "Горение" и "Отравление" при нанесении урона сбрасывают эффекты контроля разума.

Существа:
- Гиганты стали сильнее и требуют меньше Лидерства.
- Королевские тернии и Огры требуют меньше Лидерства.
- Способность Инквизиторов "Святой Гнев" дает бонус урона против нежити 50%.
- Отображается эффективность умений "Лечение" и "Воскрешение" у священников и инквизиторов при наведении на цель.
- Существам, обладающими сопротивляемостями к разным типам урона, добавлены соответствующие особенности.
- Способность Шаманов "Танец Духов" теперь не лечит Циклопов.
- Способность Волков "Бешенство" работает правильно.
- Атака Фениксов может поджечь цели.
- Озерные Дракончики накладывают "Слабость" на 1 ход, согласно описания.

Сражения:
- Снят лимит скорости для существ.
- Скорректированы описания рас в соответствии с бонусами и штрафами морали.
- Различная подсветка целей текущего отряда игрока и целей выбранного отряда противника в Alt-режиме боя при наведении на врага.
- При уходе отряда в оборону, Защита повышается не до начала следующего раунда, а до следующего хода этого существа.
- Устранена ошибка с перемещением летающих юнитов, превращенных в баранов.
- Нельзя благословить союзный отряд нежити, снизив тем самым его характеристики.
- Сражения завершаются, если у одной из сторон на поле боя остался только труп Феникса.
- Изменения максимального здоровья существ магией и предметами меняет пропорционально и текущее.
- В бою армии Дикого Дюка и Бутори теперь соответствуют отображаемой на карте.
- Юниты с эффектом прозрачности в Броне Глота не становятся невидимыми.

Локации:
- В сундуках на карте мира можно найти больше золота.
- Изменена награда за Карту Фандора: король Марк дает 250 000 золота, магистр Тригиус дает 9 разных заклинаний.
- Увеличена сложность и величина сокровищ Таронских Шахт.
- Стражник в Крейстонских Шахтах не закрывает проход.
- Улучшена проходимость в ряде локаций.

Предметы: 
- Здоровье башен Гремлинов в предметах снижено.
- При автоматическом улучшении предмета выводится соответствующее сообщение.
- Змеиное Кольцо улучшается при победе над Хранителями.
- Маска Пандемоника корректно улучшается после сражений.
- Мантия Чародея при Интеллекте героя 10 теряет мораль после боя.
- Бочонок Эля и Кольцо Змеиного Короля не дают бонусы врагам.
- Собранный "Эльфийский" комплект дает бонус морали эльфам.
- Рыцарский Щит включен в комплект "Рыцаря", а Командирский Шлем исключен.
- Бочонок Эля теперь входит в комплект "Стрелка".
- Комплект "Стрелка" дает +30% к вероятности критического удара, а не увеличивает текущий шанс на 30%.
- Скорректированы описания ряда предметов и комплектов.


Код: Выделить всё
ftp://192.168.200.4/users/rossi/games/kbtl_v1.6_patch_installer.exe
Аватара пользователя
dojik

 
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 12 Март Суббота, 2005 13:45
Откуда: Автомагазин, Теленет/Stels

Re: King's Bounty. Легенда о рыцаре

Сообщение Bill Gilbert 20 Август Среда, 2008 20:40

Скорее всего завтра выйдет патч 1,6,1 который поправит мерцание воды.
Аватара пользователя
Bill Gilbert

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 Март Понедельник, 2008 00:27
Откуда: Родом ниоткуда

Re: King's Bounty. Легенда о рыцаре

Сообщение Bruce 22 Август Пятница, 2008 11:51

жесть... сложная пипец.. в итоге всегда убивают.. или я не туда иду...
Аватара пользователя
Bruce

 
Сообщения: 1887
Зарегистрирован: 04 Ноябрь Суббота, 2006 11:48

Re: King's Bounty. Легенда о рыцаре

Сообщение aston 22 Август Пятница, 2008 17:50

Bruce
Ага, я тоже так думал, пока не обзавелся 3 отрядами драконов)
Украинский сайт о распределённых вычислениях -distributed.org.ua
Аватара пользователя
aston

 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 07 Февраль Четверг, 2008 12:17
Откуда: Донецк

Re: King's Bounty. Легенда о рыцаре

Сообщение fresh 23 Август Суббота, 2008 19:22

Bruce
Все норм) НАчни на самом тяжелом)))))) Я прохожу. Ну пытаюсь... :roll:
Born in USSR
Аватара пользователя
fresh
The life is good...
 
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 17 Июнь Суббота, 2006 14:03
Откуда: Donetsk

Re: King's Bounty. Легенда о рыцаре

Сообщение Bill Gilbert 24 Август Воскресенье, 2008 17:11

Патч 1.6.1 - ftp://192.168.200.4/users/ledi/kbtl_v1. ... taller.exe

Исправления:
- Исправлена ошибка шейдеров на старых видеокартах от ATI™ (актуально только для версии 1.6).
- Исправлен вылет при сохранениях (актуально только для версии 1.6).
- Удаляются неактивные вражеские отряды-фантомы с локаций (актуально только для старых сейвов).
- Исправлена некорректная работа счетчиков собраных ресурсов или убитых врагов в некоторых заданиях.
- Исправлен конфликт последовательного вывода нескольких игровых сообщений.
- Маг получает два свитка магии после победы над Черепахой.
- Исправлено пропадание иконок порталов на карте.
- Исправлена вероятность появления разных детей у жен (требуется начать новую игру).
- Воплощения Хааса, убитые до получения задания от Скаара, будут зачтены (убитые до установки патча не учитываются!).
- Мораль вражеских юнитов всегда нейтральная.
- Не появляется сообщение об усмирении предмета, если вышедший из-под контроля предмет сам изменил свою мораль (актуально только для версии 1.6).

Добавления и улучшения:
- Добавлено управление героем клавишами "WAD", "E" - копать (параметр "setf ~enablewsad 1" в файле "game.ini").
- Клавиша "C" (Cast) в арене открывает Книгу Магии.

Добавления и улучшения для модостроителей:
- Добавлен dev-режим, в котором доступны горячие клавиши отладки. Его включение отмечается в файлах сохранения.
ВАЖНО: dev-режим не предназначен для игры! Разработчики снимают с себя ответственность за возможные ошибки при
включенном dev-режиме.
(для запуска игры в dev-режиме нужно запускать KB.exe с параметром -dev)
- Добавлена функция Game.Log(), создающая файл "logs\gamelog.txt".
Аватара пользователя
Bill Gilbert

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 Март Понедельник, 2008 00:27
Откуда: Родом ниоткуда

Re: King's Bounty. Легенда о рыцаре

Сообщение nuclear 26 Август Вторник, 2008 18:33

Патч 1.6.2
ftp://192.168.200.4/upload/GAMES/_Patch ... taller.exe
Исправления:
- Исправлен краш в начале боя (актуально только для версии 1.6.1).
- Исправлен краш при улучшении двух предметов после боя. (актуально только для версий 1.6-1.6.1).
- Исправлена ошибка подсчета сундуков в квесте "Груз Шкипера Гека" (актуально только для версии 1.6.1).
- Исправлен краш при перелистывании книги магии в случае нехватки видеопамяти
Аватара пользователя
nuclear

 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 06 Июль Пятница, 2007 14:58
Откуда: DonSat

Re: King's Bounty. Легенда о рыцаре

Сообщение Gerius 30 Август Суббота, 2008 18:44

Ах да, забыл отписаться о том что прошел игру и моих впечатлениях :) Вот до сих пор непойму, почему все так хвалят драконов (в частности черных)? Чем они вам так понравились? Их и воскресить нельзя и много не наберёшь (я под конец вроде как только 13 штук мог взять, хотя лидерства 28к было) да и ко всему прочему, им еще и отвечают. Лично я, с того момента как помог жабам на болоте, закпился алмазными змейками и до самого конца они были единственным моим юнитом ближнего боя. Может конечно всё зависит от сложности (играл на нормальной) но лично моё мнение, змейки не реально рулят. Скорость неплохая, урон отличный, инициатива тоже неплохая, им не отвечают, урон хороший да еще и абилка которая позволяет бить через клеточку.Да и если выставить на поле боя 1х1 змеек и драконов (то их колличество что я могу нанять) змейки побеждат в любом раскладе. Насчет остальных воинов, то там у меня везде дальнобойные воины. Правда я некоторых часто в течении игры менял, но к примеру архимаги у меня до самого конца игры остались, как впрочем и лучники. (ну иногда их менял на други. К примеру когда против нежити дерусь, то менял лучников на монахов, или против драконов, то архимагов на пушкарей). Эльфийский снайперов как только пдобрал, так с ними и ходил. Отличные воины. Ну и последний отряд у меня частенько менялся. К концу игры решил что Инквизиторы лучший вариант. Не то что бы мне нравился их урон. но так как я играл воином и большим колличеством маны не мог похвалиться, то они у меня служили как ресальщики. Убью почти всю армию врагов, оставлю там парочку воинов, кину им шарик и потихоньку ресаю свой отряд. Благо магию давно нашел которая перезаряжает абилки отряда. Всегото 10 маны стоит, а к концу игры колличество инквизиторов было 731. Тоесть я за 10 маны мог воскресить намноооого больше чем магией воскрешения. да и дешевле получалось.
теперь насчет шкатулки. В начале частенько любил побаловаться мечом Зерока. Потом как только изучил Слиму "Косяк :D " , так им и пользовался постоянно. Только когда Жнец появился, только тогда перестал пользоваться "Косяком" Слима :) Впрочем и самим слимом тоже. Единственная его полезная абилка потом была, это щиток. Держит любой первый удар. Очень эффективно против мощного отряда в большом колличестве. Подбежал змейками, кинул на них щит, ударил. Ход ьпротивника настал, он ударил и снял щит. Потом ты снова змейками бьёш и телепортируешь и подальше. Плюс за это время, 4 остальных отряда лучников, значительно снижают колличство воинов в отряде врага. Под конец пользовался подземными клинками Зерока и вытягиванием ярости у Жнеца. Ну и иногда черную дыру. У лины активно пользовался шариком. Ну и редко летучей фишкой её (забыл как называется) остальное вообще никогда не использовал. Разве что только посмотреть на спецэффекты. Впрочем у Зерока я даже и не качнул стенку)) Так у меня выглядела шкатулка под конец игры
Зерок-30 лев
Слим-26 лев
Лина- 29 лев
Жнец-30 лев
Общее впечатление от игры очень хорошое :) Но второй раз не осилю играть)) Слишком много времени надо на неё.
И забыл добавить - всего рун силы 229 рун духа 141 и рун магии 130. Кристаллов магии 366
Статистика перса такая
Атака-26
защита-23
Интеллект-9
Ярость-110
Мана-82
дата окончания 74 день :D
Заданий выполнено 98 и жена была одна-Мирабелла.
Сражений провел 567 из них своих войск погибло 5804. Вражеских героев убито 66 и повержено 3 босса.
Суммарный нанесённый урон войсками 88%, книгой магии 0% и шкатулкой ярости 12%
З.Ы.Когда выходил из мира демонов, уже был 30 лева(( Тоесть весь лабиринт и Мурок зачищал и получал уже ненужный опыт :(
World of Warcraft. Tauren Druid 80 lvl. European servers. Ravenholdt realm. Guild - Telvarre Noeri. Fyrios - nickname.
Текст:
Изображение
Аватара пользователя
Gerius

 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 30 Ноябрь Пятница, 2007 18:28

Re: King's Bounty. Легенда о рыцаре

Сообщение aston 30 Август Суббота, 2008 22:51

Gerius
Черные драконы хороши (были) тем, что: во-первых, урон на две клетки, во-вторых, восстановить хп можно было светом жизни(в 1,6 уже нельзя), и, в-третьих, их спецспособность - если враги стоят в крайних правых клетках, то урон можно было наносить хоть пятерым отрядам

PS Сам прошел игру на тяжелом (патч 1,4) и до первого места не хватило 3 очков. Впечатление от игры тоже хорошее, только пройти второй раз, видимо, придется не скоро.
PSS Демоны (обычные) - отряд супер, особенно если соответствующая жена. Порой били по 12К хитов (около 90 существ)
Украинский сайт о распределённых вычислениях -distributed.org.ua
Аватара пользователя
aston

 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 07 Февраль Четверг, 2008 12:17
Откуда: Донецк

Re: King's Bounty. Легенда о рыцаре

Сообщение Gerius 31 Август Воскресенье, 2008 15:40

aston писал(а):Gerius
Черные драконы хороши (были) тем, что: во-первых, урон на две клетки, во-вторых, восстановить хп можно было светом жизни(в 1,6 уже нельзя), и, в-третьих, их спецспособность - если враги стоят в крайних правых клетках, то урон можно было наносить хоть пятерым отрядам

PS Сам прошел игру на тяжелом (патч 1,4) и до первого места не хватило 3 очков. Впечатление от игры тоже хорошее, только пройти второй раз, видимо, придется не скоро.
PSS Демоны (обычные) - отряд супер, особенно если соответствующая жена. Порой били по 12К хитов (около 90 существ)

Да там такой урон...вот под конец игры, черные драки у меня били примерно на 3к,а змейки под 10к. Разница ощутима? Берём плюсик драков в том, что могут на две клетки бить. Да, это плюс. Но собственно 3к+3к=6к и всёравно меньше чем змейки.Но иногда это и минус. Бывает что твоего воина окружили воины противника и драк с любой стороны атаки на противника, цепляет своего. И к тому же им еще и ответят. Берём второй плюс драков, они могут сразу многих зацепить. Но я не считаю это плюсом, так как это редко получается. Чаще всего можно так зацепить ну 3ёх 4ёх человек. И то 4ёх редко.Особенно в случае, когда противник дальнобойные. Еще один плюс и одновременно минус, это иммун к заклинаниям у драков.
А теперь возьмём змеек.Урон в 3.5раза больше. Им не отвечают. У них практически иммун к яду. Могут бить через одну клетку (причем урон выше становится). И опять таки плюс и минус в том, что на них действует магия. Всегда можно реснуть их или телепортануть, но и их так же могут замедлить или ослепить. А так же криты! Ооо..!! Криты у змеек это просто шик :) Больших сумм от удара я не видел не у одного юнита. Только магией жнеца что половинит отряд я наносил больше урона. 20к был самый большой крит у моего отряда змеек. Правда змейки под благословлением были.
Вообщем лично моё мнение, что драков считали одним из лучших юнитов только из-за того что они Драконы :) По анологии героев, где Черные драки одни из самых лучших. Тоесть люди увидели Черных драков и сразу "вау" "круто" "они полюбому сильные" и т.п. и брали к себе в армию их.Хотя может быть что я не прав в чем то. Может если сложность будет выше, там они действительно станут более полезным юнитом.
World of Warcraft. Tauren Druid 80 lvl. European servers. Ravenholdt realm. Guild - Telvarre Noeri. Fyrios - nickname.
Текст:
Изображение
Аватара пользователя
Gerius

 
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 30 Ноябрь Пятница, 2007 18:28

Re: King's Bounty. Легенда о рыцаре

Сообщение aston 01 Сентябрь Понедельник, 2008 17:08

Gerius

Еще у них здоровья 800 единиц >> малая вероятность что убьют в ответ на атаку. А вообще на вкус и цвет .... После того как они появились в моей армии ни один не погиб, поэтому ими я был доволен. А змей я с собой не водил, так что тебе в этом плане знать лучше:)
Украинский сайт о распределённых вычислениях -distributed.org.ua
Аватара пользователя
aston

 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 07 Февраль Четверг, 2008 12:17
Откуда: Донецк

Re: King's Bounty. Легенда о рыцаре

Сообщение fresh 02 Сентябрь Вторник, 2008 12:57

А меня вызов феникса просто распирает)
Born in USSR
Аватара пользователя
fresh
The life is good...
 
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 17 Июнь Суббота, 2006 14:03
Откуда: Donetsk

Re: King's Bounty. Легенда о рыцаре

Сообщение Bill Gilbert 03 Сентябрь Среда, 2008 07:50

Аватара пользователя
Bill Gilbert

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 Март Понедельник, 2008 00:27
Откуда: Родом ниоткуда

Re: King's Bounty. Легенда о рыцаре

Сообщение fresh 03 Сентябрь Среда, 2008 16:19

Bill Gilbert писал(а):Патч 1.6.3 - ftp://192.168.200.4/users/ledi/kbtl_v1. ... taller.exe

На этом патче у меня игра стала часто вылетать.
Born in USSR
Аватара пользователя
fresh
The life is good...
 
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 17 Июнь Суббота, 2006 14:03
Откуда: Donetsk

Re: King's Bounty. Легенда о рыцаре

Сообщение endo 03 Сентябрь Среда, 2008 18:40

Не знаю. За два дня все норм. Я просто сразу обвновил игру до 1.6.3. Игру переустанавливал вчера.
I'm Not Jesus. Jesus Wasn't There.

Изображение
endo

 
Сообщения: 6444
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Четверг, 2007 18:49
Откуда: Из злого бермудского треугольник

Пред.След.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron