Форум болельщиков команды ФК "ШАХТЕР"

Все о всех видах спорта

Модератор: Raul

Сообщение Raul 02 Июнь Понедельник, 2008 22:38

Та, ото Шахтер бы Вукича держал, если б за него дали хоть сколько-нибудь приличную сумму. Он никому и не нужен был уже давно.
По Мату, Элано и Марике(а тем более по Тимохе) вроде в минуса не ушли.
Претензия на интеллектуальность не обязательно отменяет обыкновенное восприятие действительности.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Raul
Адмирал
 
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 20 Сентябрь Вторник, 2005 20:22
Откуда: из Немеции

Сообщение Elfonso 03 Июнь Вторник, 2008 12:04

Raul писал(а):Та, ото Шахтер бы Вукича держал, если б за него дали хоть сколько-нибудь приличную сумму. Он никому и не нужен был уже давно.
По Мату, Элано и Марике(а тем более по Тимохе) вроде в минуса не ушли.

По Мату пока в минусе, но в середине июня будет очередной судебный процесс из-за поданной аппеляции со стороны Сарагосы относительно решения футбольных инстанций о выплате Сарагосой, если не ошибаюсь, 7.5 млн евро.
Аватара пользователя
Elfonso

 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 11 Декабрь Четверг, 2003 13:14
Откуда: Донецк

Сообщение Пашочег 03 Июнь Вторник, 2008 12:57

Арагонцы, несмотря на понижение в классе, могут сохранить очень приличный состав, который поможет уже в следующем сезоне вернуться в Примеру.

В частности, Матузалем, Пабло Аймар и Роберто Айяла не спешат покидать клуб. Агенты каждого из этих футболистов подтвердили, дескать, если Сарагоса захочет, то они останутся в команде.

К примеру, представитель экс-игрока донецкого Шахтера заявил следующее: "Переход в другой клуб - это не то, на что мы рассчитываем".

Самое большое испытание предстоит Аймару, ведь у аргентинца на руках туча предложений от команд, которые будут выступать в более привлекательных турнирах, чем Сегунда. Хавбека зовут к себе Ньюкасл, Лацио, Ривер Плейт и Панатинаикос.

Сегунда - это его уровень.
Аватара пользователя
Пашочег
Добрый
 
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 22 Август Среда, 2007 20:29
Откуда: где-то рядом

Сообщение Elfonso 03 Июнь Вторник, 2008 22:14

Я бы не брал себе игрока, который так поступил, к себе в команду хотя бы из-за того, что он может так поступить и с моей командой в любой момент. Футболист, как бы он не играл, какой звездой он ни был бы, в первую очередь, должен быть человеком и уважать себя и команду, в которой выступает, а не косить деньги и этим ограничиваться.
Аватара пользователя
Elfonso

 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 11 Декабрь Четверг, 2003 13:14
Откуда: Донецк

Сообщение Moff 03 Июнь Вторник, 2008 22:54

Я считаю,что нужно было сразу после ухода Тимохи покупать толкового опорника.Нужно иметь хорошего игрока на такой позиции,тем более в Шахтере,учитывая качества бразильцев.Хюбшман,Левандовски и Дуляй игроки не класса Шахтера я считаю.Жаль,что Вукоевича увели...Также не помешало бы купить форвада европейского уровня + центральный защитник иностранец(идеальным вариантом был Менса).

Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:

Elfonso писал(а):
Capuschone писал(а):
Dante! писал(а): нафик всяких бразилофф))

Ну таких "бразилофф" как Брандао - нафик канешн :D ,а таких как Фернандиньо,Илсиньо,может быть,Морено в будущем - нужно беречь "как зеницу ока"
Зы хотелось бы видеть украинцев,но чтобы среди них было побольше воспитанников "Шахты".

Брандао приносит столько же пользы Шахтеру, а то и больше, чем большинство команды. Вспомнить хотя бы матч с Зальцбургом, когда он привел команду к Лиге чемпионов, вспомнить его статистику голов за последние несколько лет. Да, у него особая манера игры, но этим-то он и выделяется.

Что касается Морено, не знаю. Посмотрел видео-обзор его голов за Крузейро и сильно не был удивлен. Вроде бы на первый взгляд такой фактурный игрок, обладающий неплохой техникой и скоростью, удар тоже ничего. Статистика голов за свою команду тоже впечатляет. Но она не говорит о том, что выходя в Шахтере, как и все другие, только на замену, статистика эта не испортится.
Посмотрел на него в менеджере и в ФИФА 2008: тоже не сильно блистает, но и не в утиле. В ФИФА у него уровень 77(если сравнивать, то у Рональдиньо около 87, если не ошибаюсь), а вот в менеджере 68, причем показатели далеко не самые лучшие.
Однако всей душой болею за Шахтер, несмотря на его неудачи и поражения, и надеюсь, что этот игрок заиграет. Главное - чтобы давал ему шанс Луческу. То, что это транзит - 100%. Важно, чтобы он принес пользу немалую. А немалую, потому что денег немало заплачено :)

Брандао-очень плохой нападающий.С нашей полузащитой нужно забивать во много раз больше чем забил Бренди.А если вспомнить сколько он запорол?
Про Морено.
Он должен был перейти либо в Рому либо в Вердер.Также интересовался Тоттенхем.Но Шахтер видимо предложил ему супер контракт.Конечно же это транзит.Больше 2 лет он здесь не задержится.Также как и Виллиан.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Splinter Cell писал(а):Кста вот думаю они защитника приобрили ни из-за того что Левондовского могут продать?

Левандовски не защитник.Он классический опорник.Луческу редко ставил его в центр защиты.Да и вообще ему там не место.

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Raul писал(а):
Elfonso писал(а):Бедный Езерский, который попадает только на матчи ЧУ, и то нечасто, играл стабильно в основе в своей предыдущей команде. А сейчас в своем возрасте сидит на банке.

:lol: Вот что-что, но то что он не бедный - точно. В Шахтере вообще нет бедных. А что, ты считаешь его на голову сильнее остальных?
Elfonso писал(а):Того же Виллиана и Илсиньо нужно больше выпускать. Ведь чувствуется сразу по их игре, что они лучше многих других, просто нет сыгранности из-за малого кол-ва матчей в основе. То, что они постоянно тренируются, и рядом не стоит с реальными матчами.

Илсиньо выходит постоянно :? А тот же Виллиан хоть и довольно перспективен все-таки не сильнее Ферни или Жадсона.

Виллиан перспективней и Жадсона и Ферни.Хоть у него и позиция флангового П3.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Elfonso писал(а):Свободным агентом уйдет Вукич. Зря Шахтер его не отпускал. Так бы хоть что-то на нем заработали.

Хороший футболист был.Мог бы стать великим.Но Шахтер загубил его карьеру.
It's the devil's way now
There is no way out
You can scream &
you can shout
It is too late now
Аватара пользователя
Moff
2+2=5
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 14 Январь Суббота, 2006 23:16
Откуда: from Rainbows

Сообщение Пашочег 05 Июнь Четверг, 2008 10:18

Сербский хавбек Шахтера Звонимир Вукич, которому в июле исполнится 29 лет, может перейти в Москву, возглавляемую украинским тренером Олегом Блохиным, но не в статусе свободного агента.

Вопреки заявлению футболист, контракт легионера с донецким клубом истекает не этим летом, а только через год. А значит, любой клуб, пожелавший сейчас прибегнуть к его услугам, обязан выплатить отступные Шахтеру.

В Донецке атакующий полузащитник, ставший в сезоне-2002/03 лучшим бомбардиром чемпионата Сербии и Черногории в составе белградского Партизана (22 гола), появился пять лет назад. Дебютный сезон в Шахтере для Вукича сложился удачно: в чемпионате Украины он забил 10 мячей и сделал столько же голевых передач. Но в следующем первенстве голов уже не было, и Вукич потерял место в составе.

Не изменило и пребывание в аренде - в Портсмуте и Партизане. В победном для Шахтера чемпионате Украины-2007/08 Вукич выходил на поле всего четыре раза, в основном на замену. В последний раз это случилось в апреле

Заработаем, не волнуйтесь :mrgreen:
Аватара пользователя
Пашочег
Добрый
 
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 22 Август Среда, 2007 20:29
Откуда: где-то рядом

Сообщение Elfonso 05 Июнь Четверг, 2008 16:43

Переговоры о переходе полузащитника «Шахтера» Звонимира Вукича в «Москву» затягиваются.

Вчера сторонам так и не удалось договориться о сумме компенсации, которую «горожане» должны выплатить «горнякам» за игрока, у которого еще год действует контракт с «Шахтером». Так что Олег Блохин, встречавшийся с игроком в Москве перед отлетом на сбор в Австрию, пока не может на него рассчитывать. По информации «Советского спорта», вчера Вукич вернулся из Москвы в Белград.
Аватара пользователя
Elfonso

 
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 11 Декабрь Четверг, 2003 13:14
Откуда: Донецк

Сообщение Пашочег 05 Июнь Четверг, 2008 17:35

Ну до темпов Ювентуса с Амаури им еще далеко, так что скоро должны подписать, мож ляма 2-3 срубим..)))
Аватара пользователя
Пашочег
Добрый
 
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 22 Август Среда, 2007 20:29
Откуда: где-то рядом

Re: Форум болельщиков команды ФК "ШАХТЕР"

Сообщение Shaleniiapelsin 08 Июнь Воскресенье, 2008 16:21

Я думаю что нам нужен опорник класса Вукоевича,а насчет нападающего,нападающих у нас много,но нормального который мог бы реализовывать все свои моменты нет...
F.C.S.D. ULTRA
СЕВЕР-8
Аватара пользователя
Shaleniiapelsin

 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 26 Декабрь Понедельник, 2005 12:10

Re: Форум болельщиков команды ФК "ШАХТЕР"

Сообщение Пашочег 08 Июнь Воскресенье, 2008 18:18

+к опорнику, пожалуй самое слабое звено :roll:
Аватара пользователя
Пашочег
Добрый
 
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 22 Август Среда, 2007 20:29
Откуда: где-то рядом

Re: Форум болельщиков команды ФК "ШАХТЕР"

Сообщение Shaleniiapelsin 08 Июнь Воскресенье, 2008 23:24

Самое главное чтобы он мог играть нормально в воздухе,потому что мы несколько десятков голов уже прпустили из-за проигранного воздуха
F.C.S.D. ULTRA
СЕВЕР-8
Аватара пользователя
Shaleniiapelsin

 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 26 Декабрь Понедельник, 2005 12:10

Re: Форум болельщиков команды ФК "ШАХТЕР"

Сообщение Matveyich 10 Июнь Вторник, 2008 00:47

ага, мирча вас услышит и побежит покупать с учетом ваших рекомендаций.
хорошо будет если вобще кого-то купят, а не будут всех подряд лепить на эту позицию. а вобще нормальный игрок будет долго ломаться и в конце концов перейдет куда-нить в вердер или астон виллу, и никак не ШД.
United and Liverpool were sold out by greedy board members on the promise of instant success. We don’t need to do the same. We’re The Arsenal.
Аватара пользователя
Matveyich

 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 12:33

Re: Форум болельщиков команды ФК "ШАХТЕР"

Сообщение Dante! 10 Июнь Вторник, 2008 18:58

Matveyich писал(а):ага, мирча вас услышит и побежит покупать с учетом ваших рекомендаций.
хорошо будет если вобще кого-то купят, а не будут всех подряд лепить на эту позицию. а вобще нормальный игрок будет долго ломаться и в конце концов перейдет куда-нить в вердер или астон виллу, и никак не ШД.


.... но все меняет, когда есть деньги :idea:
Аватара пользователя
Dante!
Alphonse "Al" Capone
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 08 Февраль Пятница, 2008 13:05
Откуда: AHMETOff citta

Re: Форум болельщиков команды ФК "ШАХТЕР"

Сообщение ALDeNs 21 Июнь Суббота, 2008 15:29

Шевченко будет играть в Шахтере?
01.04.08 11.16 // Источник: Корреспондент
Капитан сборной Украины и резервист лондонского Челси Андрей Шевченко принял решение продолжить свою карьеру в донецком Шахтере.

Звездный форвард устал сражаться за место в основе английского суперклуба с ивуарийцем Дидье Дрогба и французом Николя Анелька и решил сделать кардинальный поворот в своей карьере. На протяжении сезона 2007-2008 Андрей Шевченко на раз заявлял, что обязательно сменит команду.

Ранее предполагалось, что футболист вернется в итальянский Милан, в котором провел свои лучшие годы, став настоящей легендой клуба, однако сегодня стало известно, что новым клубом Шевченко станет донецкий Шахтер.

Андрей Шевченко пополнит ряды донецкой команды летом 2008 года сразу по окончанию сезона в Премьер-лиге. Переход футболиста стал возможен благодаря активному участию в переговорах Олега Блохина, согласившегося сменить Мирчу Луческу на посту главного тренера Шахтера.

Экс-тренер сборной Украины, этой зимой принявший решение возглавить клуб российской Премьер-лиги ФК Москва, недоволен положением вещей в столице России, поэтому принял предложение руководства донецкого клуба возглавить Шахтер летом.
ссылка
:D Я долго-придолго смеялся :D
 !  Предупреждение от Raul:
Видать так долго, что только через два с половиной месяца отошел
 
Изображение
Аватара пользователя
ALDeNs

 
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 12 Май Пятница, 2006 14:50
Откуда: Ахмет-сити

Re: Форум болельщиков команды ФК "ШАХТЕР"

Сообщение Пашочег 21 Июнь Суббота, 2008 15:36

Ты на число посмотри!
Аватара пользователя
Пашочег
Добрый
 
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 22 Август Среда, 2007 20:29
Откуда: где-то рядом

Re: Форум болельщиков команды ФК "ШАХТЕР"

Сообщение Dante! 21 Июнь Суббота, 2008 15:52

ALDeNs, хорошие первоапрельские новости подгоняешь :up:
Аватара пользователя
Dante!
Alphonse "Al" Capone
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 08 Февраль Пятница, 2008 13:05
Откуда: AHMETOff citta

Re: Форум болельщиков команды ФК "ШАХТЕР"

Сообщение Пашочег 27 Июнь Пятница, 2008 12:34

Работавший до последнего времени в Шахтере голландец Хенк фон Стее вернулся на родину.
Вчера он подписал контракт по схеме 1+1 с одним из аутсайдеров прошлого сезона в местной Эре Де Граафсхапом.

46-летний специалист мечтал вернуться к тренеркой работе, невзирая на хорошие условия в Шахтере.

Байбай.
Аватара пользователя
Пашочег
Добрый
 
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 22 Август Среда, 2007 20:29
Откуда: где-то рядом

Re: Форум болельщиков команды ФК "ШАХТЕР"

Сообщение Dante! 27 Июнь Пятница, 2008 12:53

да сдался шахтеру этот голландчег...свои специалисты и не хуже найдутся
Аватара пользователя
Dante!
Alphonse "Al" Capone
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 08 Февраль Пятница, 2008 13:05
Откуда: AHMETOff citta

Re: Форум болельщиков команды ФК "ШАХТЕР"

Сообщение Dzen 28 Июнь Суббота, 2008 15:14

Пусть лучше руководство Шахтёра после ЕВРО задумается над тем, каких бездарей они держат в команде (камень в огород Левандовского).
Если вы живёте каждый день так, как-будто он последний, когда-нибудь вы окажетесь правы...
Аватара пользователя
Dzen

 
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 13 Декабрь Среда, 2006 12:21

Re: Форум болельщиков команды ФК "ШАХТЕР"

Сообщение Splinter Cell 28 Июнь Суббота, 2008 15:17

Dzen
Его ж в Моску собираютя к Блохину спихнуть)))
Изображение
Аватара пользователя
Splinter Cell
Сэм Фишер
 
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: 09 Январь Вторник, 2007 20:32
Откуда: Киевский :)

Пред.След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron