Форум болельщиков команды ФК "ШАХТЕР"

Все о всех видах спорта

Модератор: Raul

Сообщение Moff 31 Март Понедельник, 2008 18:51

Dante! писал(а):новый тренер - это всегда новые идеи!в конце сезона румына в отставку!!!

Я думаю стоит рассмотреть твою кандидатуру,на пост главного тренера ФК Шахтер.
:lol:
Мирча Луческу очень нужен команде.Он построил костяк из ничего.Сейчас есть именно КОМАНДА.Мирча понял украинский менталитет!Если он и уйдет,то заменой ему будет только человек с такими же целями и моральными устоями.Я думаю это будет либо Хенк Фон Стей или Спиридон...
Splinter Cell писал(а):Ну тогда надо брать тренера с хорошим опытом выступления на евр. орене :wink:

Это ничего не значит.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Кукушонок писал(а):
Splinter Cell писал(а):есле сменить тренера то представте как игрокам будет сложно привыкнут, новый тренер эт уже на самый крайний случай.

:lol: Прям трагедия. Бедные игроки, как они переживают только? Некоторые наверное вены режут и на воротах вешаются.
Ой кошмар :lol:
Splinter Cell писал(а):З.Ы. По себе знаю

А поподробнее? :wink:

ЗЫ: Луческу уже давно пора гнать. Вы помните когда мы последний раз выигрывали у Динамо?..

Ты помнишь когда Динамо в последний раз выигрывало на Европейских просторах? :D Я лично нет.Шахтер и Мирча Луческу тянут на себе весь украинский коэфициент УЕФА.
имхо гнать мирчу надо и ставить нормального укр специалиста!

Хочешь вернуться в 1998 год? :lol: :lol: :lol: Может Гену Зубова и Матвеева вернем??!!А еще из Алании Окоронкво позовем!!
Последний раз редактировалось Moff 31 Март Понедельник, 2008 19:13, всего редактировалось 3 раз(а).
It's the devil's way now
There is no way out
You can scream &
you can shout
It is too late now
Аватара пользователя
Moff
2+2=5
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 14 Январь Суббота, 2006 23:16
Откуда: from Rainbows

Сообщение Raul 31 Март Понедельник, 2008 18:51

Moff писал(а):Я думаю это будет либо Хенк Фон Стей или Спиридон...

Мы не Динамо Киев чтоб одних и тех же тусовать внутри клуба, к тому с чего ты решил что эти ребята хорошие тренеры?
Претензия на интеллектуальность не обязательно отменяет обыкновенное восприятие действительности.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Raul
Адмирал
 
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 20 Сентябрь Вторник, 2005 20:22
Откуда: из Немеции

Сообщение Moff 31 Март Понедельник, 2008 19:03

Raul писал(а):
Moff писал(а):Я думаю это будет либо Хенк Фон Стей или Спиридон...

Мы не Динамо Киев чтоб одних и тех же тусовать внутри клуба, к тому с чего ты решил что эти ребята хорошие тренеры?

Просто я практически уверен,что Ринат Ахметов будет придерживаться именно такой линии продвижения клуба.Придет новый тренер и опять разрушит команду.Зачем это нужно?
Возможно после ухода из Шахтера Луческу,Ринат Леонидович пригласит на тренерское место его сына :D
P.S.
Блохин в Шахтер врядли пойдет...Если у него не получится в ФК Москва,то он либо уедет тренировать заграницу(хорошие клубы)либо вернется в Динамо(может даже в сборную).
Один из наиболее реальных вариантов это Николай Федоренко,тренер Дубля...На мой взгляд он по лучше всяких там Кварцяных))

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:

Dante! писал(а):
Raul писал(а):
Dante! писал(а):имхо гнать мирчу надо и ставить нормального укр специалиста!

А конкретные имена можно услышать?


это уже не мне решать)хотя кандидатура того же блохина подходила бы больше,чем луческу.думаю и сам олег владимирович не отказался бы потренировать шахтер..лучше,чем фк москва эт точно ИМХО

''Наелся'' Олег Владимирович украинским футболом...

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Capuschone писал(а):
Raul писал(а):А конкретные имена можно услышать?

Неплохо было бы Блохина или Альтмана,кстати,где сейчас Альтман затерялся?

Альтман не обладает харизмой...Он прекрасно смотрится на посту ассистента,но никак не представляю его главным тренером ФК Шахтар))
P.S.
Из зарубежных тренеров нам бы очень подошел Лучиано Спалетти.Я считаю он как раз обладает и харизмой и достаточными тактическими знаниями.
It's the devil's way now
There is no way out
You can scream &
you can shout
It is too late now
Аватара пользователя
Moff
2+2=5
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 14 Январь Суббота, 2006 23:16
Откуда: from Rainbows

Сообщение Dante! 31 Март Понедельник, 2008 19:26

Moff писал(а):Я думаю стоит рассмотреть твою кандидатуру,на пост главного тренера ФК Шахтер.
:lol:


смишноооо :o


Moff писал(а):Мирча Луческу очень нужен команде.Он построил костяк из ничего.Сейчас есть именно КОМАНДА.Мирча понял украинский менталитет!Если он и уйдет,то заменой ему будет только человек с такими же целями и моральными устоями.Я думаю это будет либо Хенк Фон Стей или Спиридон...


из ничего??? :lol: что подразумевается под твоим словом "ничего"?????????прости меня,но столько денег потратить на этом трансферном рынке,войти в десятку клубов по трансферным затратам вместе с реалом,мю,интером и т.д. и демонстрировать такой футбол!!!!!!!динамо в 3 раза меньше тратит на игроков,тогда как шахтер в этом сезоне НИРАЗУ не обыграл киефф!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Dante!
Alphonse "Al" Capone
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 08 Февраль Пятница, 2008 13:05
Откуда: AHMETOff citta

Сообщение Moff 31 Март Понедельник, 2008 19:44

Dante! писал(а):
Moff писал(а):Я думаю стоит рассмотреть твою кандидатуру,на пост главного тренера ФК Шахтер.
:lol:


смишноооо :o


Moff писал(а):Мирча Луческу очень нужен команде.Он построил костяк из ничего.Сейчас есть именно КОМАНДА.Мирча понял украинский менталитет!Если он и уйдет,то заменой ему будет только человек с такими же целями и моральными устоями.Я думаю это будет либо Хенк Фон Стей или Спиридон...


из ничего??? :lol: что подразумевается под твоим словом "ничего"?????????прости меня,но столько денег потратить на этом трансферном рынке,войти в десятку клубов по трансферным затратам вместе с реалом,мю,интером и т.д. и демонстрировать такой футбол!!!!!!!динамо в 3 раза меньше тратит на игроков,тогда как шахтер в этом сезоне НИРАЗУ не обыграл киефф!!!!!!!!!!!

Шахтер зарабатывает,а Динамо нет...В ФК Динамо Киев одни и те же игроки сидят по 5 лет.Шахтер не только покупает,но и хорошо зарабатывает на трансферах.Хорошим примером может стать Элано или Матузалем(если он конечно не вернется).
It's the devil's way now
There is no way out
You can scream &
you can shout
It is too late now
Аватара пользователя
Moff
2+2=5
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 14 Январь Суббота, 2006 23:16
Откуда: from Rainbows

Сообщение Splinter Cell 31 Март Понедельник, 2008 19:53

Dante! писал(а):тогда как шахтер в этом сезоне НИРАЗУ не обыграл киефф!!!!!!!!!!!

1 матч ничья, фторой очень плогая погода и шаровой Бангура из 2 удароф за матч 2 в створ и 1 из них гол. Ну а кубок 1 канала, как обычно все на последних минутах, очень плохая привычка Шахтера, но после меж сезонья я думаю Луческу обратил на это внимание и пока Шахтер начал сам забивать в конце матча когда он уже выигрывает. Примеры таких голов приводить думаю нестоит, т.к. кто смотрел матчи второго круга сами все видели :)
Изображение
Аватара пользователя
Splinter Cell
Сэм Фишер
 
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: 09 Январь Вторник, 2007 20:32
Откуда: Киевский :)

Сообщение Raul 31 Март Понедельник, 2008 19:57

Moff писал(а):Придет новый тренер и опять разрушит команду.Зачем это нужно?

А почему именно разрушит? Может привнесет в уже сделанное.
Moff писал(а):Блохин в Шахтер врядли пойдет...Если у него не получится в ФК Москва,то он либо уедет тренировать заграницу(хорошие клубы)либо вернется в Динамо(может даже в сборную).

Угу, "хорошие клубы" так и ждут его родимого. Что значит вернется в Динамо, если он там никогда не тренировал? К тому же Семин пока справляется, имхо.
Moff писал(а):Из зарубежных тренеров нам бы очень подошел Лучиано Спалетти.Я считаю он как раз обладает и харизмой и достаточными тактическими знаниями.

Одна из самых хороших кандидатур на мой взгляд, но опять же - не вижу предпосылок его увольнять со стороны руководства Ромы. Разве что опять 1:7)))
Dante! писал(а):динамо в 3 раза меньше тратит на игроков

Прям такие четкие цифры :)
Претензия на интеллектуальность не обязательно отменяет обыкновенное восприятие действительности.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Raul
Адмирал
 
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 20 Сентябрь Вторник, 2005 20:22
Откуда: из Немеции

Сообщение Moff 31 Март Понедельник, 2008 19:59

Это не особенный показатель успехов или неуспехов горняков,настоящую проверку на уязвимый тыл Шахта проходит в играх с середнячками,где может оступиться и потнрять драгоценные очки

Я даже добавлю,что в двух последних матчах во всех голах(!)виноват вратарь.У него нет никакой уверенности.В матче с Черноморцем Шахтер смотрелся европейской командой,а в двух последних украинским середнячком и все из-за Шуста.Слишком много шансов ему дает Мирча.Пора гнать Бодю обратно в карпатские горы.
It's the devil's way now
There is no way out
You can scream &
you can shout
It is too late now
Аватара пользователя
Moff
2+2=5
 
Сообщения: 1313
Зарегистрирован: 14 Январь Суббота, 2006 23:16
Откуда: from Rainbows

Сообщение JUVE 31 Март Понедельник, 2008 20:21

Moff писал(а):
Это не особенный показатель успехов или неуспехов горняков,настоящую проверку на уязвимый тыл Шахта проходит в играх с середнячками,где может оступиться и потнрять драгоценные очки

Я даже добавлю,что в двух последних матчах во всех голах(!)виноват вратарь.У него нет никакой уверенности.В матче с Черноморцем Шахтер смотрелся европейской командой,а в двух последних украинским середнячком и все из-за Шуста.Слишком много шансов ему дает Мирча.Пора гнать Бодю обратно в карпатские горы.


А линия защиты по-твоему безгрешна? Не смеши
Не ищите логику в жизни, тем более в футболе... пусть этим занимаются философы и сумасшедшие
... JuVe находится в шаге от бана :) - админ
- Я всегда играю на грани фола - это моя стратегия! :)
Аватара пользователя
JUVE
Чёрно-белый тиффози
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 10 Январь Среда, 2007 18:31
Откуда: из Турина

Сообщение Petruha 31 Март Понедельник, 2008 20:29

вратарь-это пол команды,и если вратрь играет неуверенно,то и защита будет пороть на ровном месте
Жизни слишком мало,чтоб узнать зачем она дана,смерти слишком много ,чтоб понять ,что жизнь всего одна(с)
Petruha

 
Сообщения: 757
Зарегистрирован: 30 Октябрь Вторник, 2007 23:10
Откуда: Donetsk

Сообщение Dante! 31 Март Понедельник, 2008 21:30

Moff писал(а):Шахтер зарабатывает,а Динамо нет...В ФК Динамо Киев одни и те же игроки сидят по 5 лет.Шахтер не только покупает,но и хорошо зарабатывает на трансферах.Хорошим примером может стать Элано или Матузалем(если он конечно не вернется).


шатер зарабатывает........ :lol: не смеши,дружище,ты говори цифрами, а не "ЕСЛИ"!!!!!!и отними сумму покупки элано из сан паоло с продажей в сити :lol: зарабатывает))))))))))))) :lol:


Это не особенный показатель успехов или неуспехов горняков,настоящую проверку на уязвимый тыл Шахта проходит в играх с середнячками,где может оступиться и потнрять драгоценные очки


а ну да,лучше быть лучшим среди худших..логики не вижу...


Не забывай,что переход игрока уровня экстра-класса невозможен,а покупают просто нормальных мастеров по завышенным ценами,ибо никому не улыбается играть в таком чемпионате с Черноморцами и Ворсклами.


при чем тут это?я говорю о суммах


1 матч ничья, фторой очень плогая погода и шаровой Бангура из 2 удароф за матч 2 в створ и 1 из них гол. Ну а кубок 1 канала, как обычно все на последних минутах, очень плохая привычка Шахтера, но после меж сезонья я думаю Луческу обратил на это внимание и пока Шахтер начал сам забивать в конце матча когда он уже выигрывает. Примеры таких голов приводить думаю нестоит, т.к. кто смотрел матчи второго круга сами все видели



:lol: эта пядь,погода во всем виновата)))))))) :lol:


Я даже добавлю,что в двух последних матчах во всех голах(!)виноват вратарь



ну вот уже вратарь виноват :lol: погода,вратарь,что будет дальше?))))))))))

зы жгете господа)))
Аватара пользователя
Dante!
Alphonse "Al" Capone
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 08 Февраль Пятница, 2008 13:05
Откуда: AHMETOff citta

Сообщение Splinter Cell 31 Март Понедельник, 2008 22:00

Dante! писал(а):погода во всем виновата))))))))

Ага конешно, у нас идет игра из-за техничных бразильцев, а в тот момент нужна была выносливость, а они были безсильный, многие из ихних комбинацый попросту не прокатывали, Виллиан ваще наверно в шоке был в первом матче увидеть первый раз снеГ :D
Садись 2! :roll:
Изображение
Аватара пользователя
Splinter Cell
Сэм Фишер
 
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: 09 Январь Вторник, 2007 20:32
Откуда: Киевский :)

Сообщение Dante! 01 Апрель Вторник, 2008 00:00

смысла спорить С ВАМИ не вижу просто,по крайней мере меня еще никто не убедил чем "хорош" луческу...погода уже целый сезон мешает...угу :lol:

Погода(плохая погода:снег,дождь,следствие того грязное месиво вместо газона) отменяет все преимущества технически превосходящей команды(Шахтера) и все сводится к силовому противостоянию "бей-беги".


нафик копировать предыдущий пост я вообще не понимаю...это уже флуууд...и смайлегами типа " 8) " не отделаешсо))))
Аватара пользователя
Dante!
Alphonse "Al" Capone
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 08 Февраль Пятница, 2008 13:05
Откуда: AHMETOff citta

Сообщение diden 01 Апрель Вторник, 2008 00:15

Посмотрел я на последние игры шахтера,аж хочеться крикнуть Динамо-чемпион!!! :D
Зачем же мы живем на свете?Вопрос направлен в небо был.
Зачем всё это-солнце,ветер?Зачем любовь?..."прилив" все смыл...
Аватара пользователя
diden

 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 26 Октябрь Четверг, 2006 20:30
Откуда: Парень из Донбасса!

Сообщение Raul 01 Апрель Вторник, 2008 01:44

Dante! писал(а):смысла спорить С ВАМИ не вижу просто,по крайней мере меня еще никто не убедил чем "хорош" луческу...погода уже целый сезон мешает...угу

Тю, мы что на 5 месте идем?
Capuschone писал(а):Дело даже не в Луческу,а как упоминалось выше в "дырявой" обороне.

А "дырявую оборону" разве не тренер должен учить как играть надо?
diden писал(а):Посмотрел я на последние игры шахтера,аж хочеться крикнуть Динамо-чемпион!!!

Мегапознавательный пост. Посмотрел я на игру Динамо и понял что такое чемпионом быть не заслуживает.
Претензия на интеллектуальность не обязательно отменяет обыкновенное восприятие действительности.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Raul
Адмирал
 
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 20 Сентябрь Вторник, 2005 20:22
Откуда: из Немеции

Сообщение Кукушонок 01 Апрель Вторник, 2008 10:09

Capuschone писал(а):Тренер делает тактические зарисовки,кроме того сами игроки должны хоть что-то из себя представлять(тренер же не может бегать за них по полю ),а не пускать бабочки и ползать по полю.Если воротник не набрал нужных кондиций,необходимых для игры на таком уровне,то следует ставить болле "готового" к игре.

Ну, все правильно.Че-то по-моему ты хотел одно сказать, а получилось другое :)
Луческу уже четвертый год полностью создает команду. Выбор игроков огромный. Покупать можно кого угодно. И вы еще после этого игроков вините? :?
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Папка на FTP | Careful what you wish, you may regret it ©
Аватара пользователя
Кукушонок
Украинец
 
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 27 Сентябрь Среда, 2006 18:34
Откуда: Калиновка

Сообщение diden 01 Апрель Вторник, 2008 12:33

Raul писал(а):Мегапознавательный пост. Посмотрел я на игру Динамо и понял что такое чемпионом быть не заслуживает.

в Украине заслуживает :D
Зачем же мы живем на свете?Вопрос направлен в небо был.
Зачем всё это-солнце,ветер?Зачем любовь?..."прилив" все смыл...
Аватара пользователя
diden

 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 26 Октябрь Четверг, 2006 20:30
Откуда: Парень из Донбасса!

Сообщение Пашочег 01 Апрель Вторник, 2008 12:53

Два клуба Высшей лиги – донецкий «Шахтер» и одесский «Черноморец» – достигли договоренности в отношении футболиста дончан Владимира Приемова, согласно которой воспитанник одесского футбола на правах аренды будет защищать цвета своего родного клуба – «Черноморца». Срок аренды игрока истекает 31 мая текущего года.

сбрасываем баласт..)
Аватара пользователя
Пашочег
Добрый
 
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: 22 Август Среда, 2007 20:29
Откуда: где-то рядом

Сообщение Raul 01 Апрель Вторник, 2008 17:14

diden писал(а):в Украине заслуживает

Ну тогда Шахтер тем более :wink:

Если конкретно защита допускает ляпы и защита команды в целом пропускате на последних минутах последние 4 года при одном(!) тренере - так может стоить обратить внимание на тренера и не искать причины в игроках, судьях, погоде и т.д.?
Претензия на интеллектуальность не обязательно отменяет обыкновенное восприятие действительности.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Raul
Адмирал
 
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 20 Сентябрь Вторник, 2005 20:22
Откуда: из Немеции

Сообщение JUVE 01 Апрель Вторник, 2008 20:39

diden писал(а):Посмотрел я на последние игры шахтера,аж хочеться крикнуть Динамо-чемпион!!!


Вот она - фраза-то :bravo: :bravo: :bravo: !

У нас чемпионом страны, как всегда, становится команда, игравшая фигово. Динамо Киев играет на 0 целых фиг десятых лучше:)

У Шахты результат не понятный есть, а игры НЕТ. Спрашивается, з*чем нам такое чемпионство? Каждый матч действия команды этого уматового цыганчонка заставляют волей-неволей за валидол хвататься... футбол должен приносить радость, кайф... Вопрос: А разве футбол для болельщиков?
Итог - смотрите, люди, чемпионаты большой 5-ки, конечно, "если они у вас есть"!

[mod="Raul"] [+] - за разжигание межнациональной розни [/mod]
Не ищите логику в жизни, тем более в футболе... пусть этим занимаются философы и сумасшедшие
... JuVe находится в шаге от бана :) - админ
- Я всегда играю на грани фола - это моя стратегия! :)
Аватара пользователя
JUVE
Чёрно-белый тиффози
 
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 10 Январь Среда, 2007 18:31
Откуда: из Турина

Пред.След.

Вернуться в Спорт

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron