PSP - Playstation Portable

Обсуждение программ и аппаратных средств

Модераторы: Oden, Сочин, maniac, Boo

Впечатления:

Класс!
53
47%
Ждал большего!
17
15%
Не пугайте меня такими словами!
41
36%
 
Всего голосов : 111

VIDEOGAMES/ Sony PSP

Сообщение emigrant 09 Июнь Пятница, 2006 10:03

Был несколько ошарашен, узнав , что в донецке есть Sony PSP community , народ активно умеет хакать сей дивайс и наслаждаться просмотром кино, чтением книжек на русском, играми с карточки:))
Я пару месяцев назад случайно в чате был просвящен насчет форумов www.prozzak.ru , после чего человек открыл мен свой ФТП и я скачал свыше 40 Г игр и кино/видеоклипов для Sony PSP .
Плиз отпишитесь впечатлениями вашими по поводу дивайса , какие игры есть в Донеске на ориинальных носителях?Фильмы? Цена?
Аватара пользователя
emigrant

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 04 Январь Среда, 2006 23:39
Откуда: Los Angeles, USA

Re: VIDEOGAMES/ Sony PSP

Сообщение Asakura Hao 09 Июнь Пятница, 2006 13:21

emigrant писал(а):Был несколько ошарашен, узнав , что в донецке есть Sony PSP community , народ активно умеет хакать сей дивайс и наслаждаться просмотром кино, чтением книжек на русском, играми с карточки:))
Я пару месяцев назад случайно в чате был просвящен насчет форумов www.prozzak.ru , после чего человек открыл мен свой ФТП и я скачал свыше 40 Г игр и кино/видеоклипов для Sony PSP .
Плиз отпишитесь впечатлениями вашими по поводу дивайса , какие игры есть в Донеске на ориинальных носителях?Фильмы? Цена?

Впечатления хорошие, в Донецке есть почти все самые новые и самые популярные игры которые выходят на эту консоль, они на оригинальных носителях, фильмы не возят, цена на одну игру достигает 80$ что очень и очень дорого, консоль пользуется узким спросом и точек по продаже игр и самой консоли в Донецке лично я знаю только три.
[†] Аминь. (с)
Аватара пользователя
Asakura Hao
VSD Cleric
 
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 28 Август Суббота, 2004 20:50
Откуда: Из дома

PSP - Playstation Portable

Сообщение A.D. 02 Май Среда, 2007 19:23

Playstation Portable (PSP) – это мощнейшая портативная игровая консоль, выпущенная компанией Sony. По качеству графики и игрового процесса ничем не уступает домашней приставке Playstation 2. Огромное количество разработчиков создают игры для этой платформы. Это значит, что теперь, где бы вы не находились, сможете наслаждаться не только своими любимыми играми перенесёнными с PS2, но и абсолютно новыми, эксклюзивными проектами.

Помимо запуска игр, вы сможете слушать музыку, смотреть фильмы, записанные на современный формат дисков UMD или карту памяти.
PSP позволяет играть с друзьями. Для этого вам не понадобятся провода, так как приставка оснащена системой беспроводной связи.


Характеристики:
Процессор: 333 МГц
Основная память: 32 мб
DRAM: 4 МБ
Оптический накопитель: UMD
Дисплей: 4.3 дюйма, широкоформатный (16:9), 480х272 точек, 16.7 млн. цветов, макс. яркость при питании от батарей 180 кд/м2,
Видео: H.264 / AVC MP Level3
Аудио: ATRAC3plus™, MP3
Беспроводная связь: Wi-Fi (802.11b), IrDA (плюс работа в качестве пульта ДУ)
Интерфейсы: USB 2.0 (mini-B), выход на наушники
Слоты: Memory Stick PRO Duo™
Встроенные стереодинамики
Батарея: Li-Ion
Размеры: 170 x 23 x 74 мм
Вес (с батареей): 280 г


Побывал на многих сайтах по сабжу, теперь хочу узнать мнение нащих форумчан!

Кто уже успел приобрести или поюзать данный гаджет? Впечатления?

Стоит ли задумываться о покупке PSP?

Вопрос к счастливым обладателям консоли: обязательно брать PSP с гарантией? Пиксели часто бьются?
"В конце концов, не всё ли равно, чья это железка? Главное, чтобы работала." - цитата с http://www.ferra.ru
Моя папка
275-784-613 - ICQ number
Аватара пользователя
A.D.

 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 03 Май Среда, 2006 20:43

Сообщение У)|(AC 02 Май Среда, 2007 19:36

Вот список того, что PSP (portable Sony Playstation) умеет:
Установка бесплатных игр*
Установка бесплатных программ*
MP3-плеер / MP3
Просмотр видео / MP4 / AVC / WMA
Просмотр фото / JPG / PNG / BMP
Совместная игра
Интернет через браузер / курсор
Игра по Интернет / WiFi-доступ
Будильник*
Flash'ка для хранения файлов до 8Гб
Пульт ДУ / ИК*
Читалка текстов TXT / PDF / HTML
Читалка RSS каналов
Рисовалка*
Flash-player
Подключение колонок
Зарядка от прикуривателя
Подключение к телевизору
Колка орехов))
Изображение
Изображение

Вот собственно и она!!! Что скажите???
One more BEER and HEAVY METAL-I'm just fine-(MANOWAR)
Моя пАпкА
"...Мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах... --> Ария
Аватара пользователя
У)|(AC
* AntiFa *
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 26 Декабрь Вторник, 2006 19:59
Откуда: От верблюда

Сообщение Father 02 Май Среда, 2007 21:08

Скажем что класс но нет 1500 грн :cry:
"Если жопа лезет на сцену, не пытайся молиться" (с) Ромка
О себе: "Все пил,все курил,все в этой жизни видел!"
Ася: 416611066
Аватара пользователя
Father
Насяльника
 
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 29 Сентябрь Пятница, 2006 18:39
Откуда: Тажикистона ма

Сообщение 7,62Ser-J 02 Май Среда, 2007 21:11

Я не совсем понял. Это обычная PSP или это новая вышла??
Если старая, то полный бред. Играл у малого (брат двоюродный), управление никакое. Лучше мышки ещё ничего не придумали.
7,62Ser-J
P.I.M.P.
 
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 20 Май Пятница, 2005 14:54

Сообщение Mantis 02 Май Среда, 2007 21:13

Такой вопрос стоит задать в теме о японских играх. Там люди в неё уже играли-переиграли...
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Сообщение Neo 02 Май Среда, 2007 21:13

Другу недавно подарили PSP китайский, за 1500. Еще у знакомого был европейской сборки за 2600. Ничего особенного. Правнук советской игры "Ну погоди" где волк ловит яйца)) Все классно, фильмы, игры и т.д. но ожидал все же немного большего. Звук какой-то суховатый что-ли. Управление и правда никакашное.

У)|(AC писал(а):Колка орехов))

:D
Аватара пользователя
Neo

 
Сообщения: 5737
Зарегистрирован: 22 Март Среда, 2006 15:27

Сообщение Lоrd 02 Май Среда, 2007 21:18

Неплохой гаджет, но тратить деньги(на ПСП игры подороже у нас в Донецке, чем обычные) и время на поиск игр - это для меня лишнее. А так - тетрис в пятом поколении:D
Аватара пользователя
Lоrd
Teen Spirit
 
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 23 Апрель Воскресенье, 2006 14:46
Откуда: Донецк Lord@jabber.telenet.dn.ua

Сообщение Father 02 Май Среда, 2007 21:23

Эх, подарилаб еще рас бабушка мне такой тетрис :D
"Если жопа лезет на сцену, не пытайся молиться" (с) Ромка
О себе: "Все пил,все курил,все в этой жизни видел!"
Ася: 416611066
Аватара пользователя
Father
Насяльника
 
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 29 Сентябрь Пятница, 2006 18:39
Откуда: Тажикистона ма


Сообщение Lоrd 02 Май Среда, 2007 21:26

7,62Ser-J
Ну сколько они там весят, вроде несколько гиг... Анлим ставить из-за этого не хочется что-то.
Аватара пользователя
Lоrd
Teen Spirit
 
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 23 Апрель Воскресенье, 2006 14:46
Откуда: Донецк Lord@jabber.telenet.dn.ua

Сообщение A.D. 02 Май Среда, 2007 21:56

Управление - джойстик, на сколько я понимаю? Играл на PS2 в GTA:SA - вроде нормально, автоприцел там спасает!

Игры на "МАЯКе" 30 грн. стоят! Это же Украина! :)

Mantis, раз уж вопрос задан тут, то всем любителям японских игрушек сюда! )

Меня привлекает только то, что это игры, достойные ПК, ПС2 в кармане! Да и вобще попадаются эксклюзивные игрушки!
"В конце концов, не всё ли равно, чья это железка? Главное, чтобы работала." - цитата с http://www.ferra.ru
Моя папка
275-784-613 - ICQ number
Аватара пользователя
A.D.

 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 03 Май Среда, 2006 20:43

Сообщение Lоrd 02 Май Среда, 2007 22:15

A.D.
Думаю в шутеры будет ой как тяжко играть)) ИМХО удобнее всего на нем играть в файтинги.
Аватара пользователя
Lоrd
Teen Spirit
 
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 23 Апрель Воскресенье, 2006 14:46
Откуда: Донецк Lord@jabber.telenet.dn.ua

Сообщение Neo 02 Май Среда, 2007 22:22

Lоrd писал(а):Думаю в шутеры будет ой как тяжко играть))

Видел как играют в KillZone. Нормально, щупальцы не нужны )) Смотря еще как игра сделана.
Аватара пользователя
Neo

 
Сообщения: 5737
Зарегистрирован: 22 Март Среда, 2006 15:27

Сообщение Matveyich 02 Май Среда, 2007 22:45

думаю в фут(да и другие спортивные) симы играть удобно.
как она читает РСС? через что коннектица
United and Liverpool were sold out by greedy board members on the promise of instant success. We don’t need to do the same. We’re The Arsenal.
Аватара пользователя
Matveyich

 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 12:33

Сообщение Gaff 03 Май Четверг, 2007 08:30

Neo писал(а):Другу недавно подарили PSP китайский, за 1500. Еще у знакомого был европейской сборки за 2600. Ничего особенного. Правнук советской игры "Ну погоди" где волк ловит яйца)) Все классно, фильмы, игры и т.д. но ожидал все же немного большего. Звук какой-то суховатый что-ли. Управление и правда никакашное.


Ну Ненаю Де Твой Друг Брал,Но 1300 Потолок...Насчет Звука,Ее Берут Не Чтоб Пати Устраивать,Просто Музыку Послушать Или Видео Посмареть Вполне Хватает...К Управлению Всегда Можно Привыкнуть...На Мой Взгляд Хорошая Вещ,Есть Чем Позаниматься На Парах...)))))
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
I Lie Deep And Dormant...In The Depths Of Human Hearts...
Аватара пользователя
Gaff
Life's A Party
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 04 Декабрь Воскресенье, 2005 18:50
Откуда: From I b i z a Tendency:Back Home

Сообщение У)|(AC 03 Май Четверг, 2007 12:10

Gaff писал(а):Но 1300 Потолок...


Там простог разные комплектации!!! Есть обычная(голая) PSP ! за дето 1300 есть Value Pack ( с наушниками, чехлом, по-ходу и с демо диском и прочей лабудой) за 1600 и есть Giga pack - все тоже самое тока с карточкой на гигабайт! ( грн на 180 дороже). Но эти все цены на модлели с официальной прошивкой(играть тока с диска)! Их можно самому перепрошить, но присутствует доля риска что ПСП брыкнеться((

Кто в курсе где ее можно купить ПСП с взломанной прошивкой 3.03 в пределах 1400-1600??? (value pack)
One more BEER and HEAVY METAL-I'm just fine-(MANOWAR)
Моя пАпкА
"...Мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах... --> Ария
Аватара пользователя
У)|(AC
* AntiFa *
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 26 Декабрь Вторник, 2006 19:59
Откуда: От верблюда

Сообщение fresh 03 Май Четверг, 2007 14:50

Ну не знаю, в игры на ней особо не стремился бы играть, как вариант вместо нее взять уже IPod если музыку слушать или фильмы смотреть, хочется большего лучше уже КПК, для меня оно так, кто то считает по-другому. Приобрел бы если бы цена была 700-800 на уровне телефона средней ценовой категории.
Born in USSR
Аватара пользователя
fresh
The life is good...
 
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 17 Июнь Суббота, 2006 14:03
Откуда: Donetsk

Сообщение У)|(AC 03 Май Четверг, 2007 18:45

BzZiK
Понимаешь сравнивать телефон и PSP это как сравнивать мягкое и синее)) А тем более сравнивать телефон средней ценовой категории!! :spy:
BzZiK писал(а): как вариант вместо нее взять уже IPod

Я думал, но на Ipod не поиграешь, экран уступает ( на PSP 4.3 дюйма 16 мил. цветов!! ) Говорят, что на PSP при наличии нужного софта можно и просматривать PDF, и редактировать Word-файлы!! Чем не КПК!
One more BEER and HEAVY METAL-I'm just fine-(MANOWAR)
Моя пАпкА
"...Мужество есть лишь у тех, кто ощутил сердцем страх, кто смотрит в пропасть, но смотрит с гордостью в глазах... --> Ария
Аватара пользователя
У)|(AC
* AntiFa *
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 26 Декабрь Вторник, 2006 19:59
Откуда: От верблюда

След.

Вернуться в Hard&Soft

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron