PSP - Playstation Portable

Обсуждение программ и аппаратных средств

Модераторы: Oden, Сочин, maniac, Boo

Впечатления:

Класс!
53
47%
Ждал большего!
17
15%
Не пугайте меня такими словами!
41
36%
 
Всего голосов : 111

Re: PSP - Playstation Portable

Сообщение FlankerX 25 Август Понедельник, 2008 22:06

Кто скажет,как это вылечить?

Пережми в iso обратно или частоту подними 333, если то и то не поможет, то карту попробуй с толстушки поставить.
Аватара пользователя
FlankerX

 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23 Июль Среда, 2008 19:32
Откуда: ОКБ Сухого

Re: PSP - Playstation Portable

Сообщение -<(mobius1)>- 29 Август Пятница, 2008 00:32

А как частоту-то поднять??? :?
Аватара пользователя
-<(mobius1)>-

 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 25 Июль Среда, 2007 14:51

Re: PSP - Playstation Portable

Сообщение Father 01 Сентябрь Понедельник, 2008 17:57

-<(mobius1)>-
Советую тебе обратится на ПСП сайты...а вообще в новых прошивках вроде можно через рекавери меню.Но предупреждаю....рекавери это серьезная штука, и просто так туда заходить не нужно...только если ты уверен, что делаешь правильно.Пропиши в поиске что то типо Рекавери меню и он те выдаст....в инете полно статей на эту тему.Там будет все расписано...какой пункт за что отвечает!
"Если жопа лезет на сцену, не пытайся молиться" (с) Ромка
О себе: "Все пил,все курил,все в этой жизни видел!"
Ася: 416611066
Аватара пользователя
Father
Насяльника
 
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 29 Сентябрь Пятница, 2006 18:39
Откуда: Тажикистона ма

Re: PSP - Playstation Portable

Сообщение Father 03 Сентябрь Среда, 2008 18:43

Компания Sony официально сообщила о том, что новая модель портативной консоли PSP-3000 поступит в продажу на территории США 17 октября по цене 265 долларов США.

Игроки, которые с нетерпением ожидают появления в продаже PSP-3000 с более качественным экраном и встроенным микрофоном, смогут приобрести комплект с серебристой консолью и игрой Ratchet & Clank: Size Matters за 287 долларов, причем его выход запланирован на 15 октября. Наконец, в начале ноября выйдет специальный комплект с карточкой памяти на 4 ГБ по той же самой цене.

Производство модели PSP Slim & Lite прекратится уже в этом месяце. По словам главы европейского отделения Sony Дэвида Ривза (David Reeves), цена на предыдущую модель может быть снижена, чтобы помочь очистить прилавки магазинов перед выходом PSP-3000.
"Если жопа лезет на сцену, не пытайся молиться" (с) Ромка
О себе: "Все пил,все курил,все в этой жизни видел!"
Ася: 416611066
Аватара пользователя
Father
Насяльника
 
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 29 Сентябрь Пятница, 2006 18:39
Откуда: Тажикистона ма

Re: PSP - Playstation Portable

Сообщение РыСаКкк...) 07 Сентябрь Воскресенье, 2008 22:00

хорошо,что не купил...где самые дешёвые магазины ?! прошивать новую версию тоже нужно ?!
ПСП поддерживает игры с СП 2 ?!или новая версия ещё и 3ю Соню потянет ?
и вообще,какие основные отличия от предыдущей версии ...
обьясните пожалуйста как новечку,т.к. собераюсь приобрести этот девайс,а ничего о нём толком не знаю...на парах просто делать МАТ))

 !  Предупреждение от maniac:
Бан за мат да 15.09.08
 
мы едим в Белый Замок....
Аватара пользователя
РыСаКкк...)

 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 15 Апрель Суббота, 2006 12:11
Откуда: появляются Гимоглобиновые Рысаки???

Re: PSP - Playstation Portable

Сообщение Splinter Cell 08 Сентябрь Понедельник, 2008 16:17

РыСаКкк...) писал(а):ПСП поддерживает игры с СП 2 ?!или новая версия ещё и 3ю Соню потянет ?

Чет я не понял :? Это диск с ПС3 ты туда засунуть хочешь? :shock: или его нарезать на мини сд и запустить на псп? :spy:
Изображение
Аватара пользователя
Splinter Cell
Сэм Фишер
 
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: 09 Январь Вторник, 2007 20:32
Откуда: Киевский :)

Re: PSP - Playstation Portable

Сообщение J.H 08 Сентябрь Понедельник, 2008 17:52

написано же "...ничего о нём толком не знаю..." )))
Я Живу кАк ПОЛОЖЕНО,а ПОЛОЖЕНО у меня на ВСЁ!!!
с наступающим 2011 г.
Аватара пользователя
J.H
КаЭсер на Пенсии
 
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 20 Ноябрь Суббота, 2004 14:09
Откуда: --------->

Re: PSP - Playstation Portable

Сообщение Splinter Cell 08 Сентябрь Понедельник, 2008 18:11

J.H
Ха... Ну мозг же есть? :spy: Диск Пс3 больше чем сама псп в ширену, он туда в сладком сне не влезит. :)
Изображение
Аватара пользователя
Splinter Cell
Сэм Фишер
 
Сообщения: 4480
Зарегистрирован: 09 Январь Вторник, 2007 20:32
Откуда: Киевский :)

Re: PSP - Playstation Portable

Сообщение Father 17 Сентябрь Среда, 2008 18:33

Splinter Cell
Ну вообще то, как бы могут рипнуть и просто с карты играть...но на ПС3 вроде ж блю-рей диски...а там обьем довольно таки хороший.Карта нужна минимум гектаров на 8.Вообщем врядле.И вообще ПСх игры на ПСП мне не очень...фигово оптимизированы....лучше в родные играть, тем более, что вроде как в разработке диабло 3 на псп...ГТА и остальные шедевры....так, что думаю зря волнуетесь :)
"Если жопа лезет на сцену, не пытайся молиться" (с) Ромка
О себе: "Все пил,все курил,все в этой жизни видел!"
Ася: 416611066
Аватара пользователя
Father
Насяльника
 
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 29 Сентябрь Пятница, 2006 18:39
Откуда: Тажикистона ма

Re: PSP - Playstation Portable

Сообщение Father 05 Октябрь Воскресенье, 2008 01:39

Вся информация о PSP 3000 Новости из мира PSP




Инфо-таблица:

Имя продукта: PSP®(PlayStation®Portable)
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Внешние измерения: 169.4 x 18.6 x 71.4 mm / 6 ¾ x ¾ x 2 ¾
(Возможны изменения)
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Вес: Приблизительно. 189г(включая батарею)
-------------------------------------------------------------------------------------------------
CPU: без изменений (1-333MHz)
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Оперативная память: 64мб (как и в slim)
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Экран: 4.3 дюйма (16:9), TFT дисплей,
480 x 272 пикселей, Приблизительно 16,770,000
цветов. (Можно сказать тоже без изменений)
-------------------------------------------------------------------------------------------------
звук: без изменений (две пищалки)
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Достоинства: Wireless LAN (IEEE 802.11b)(Wi-Fi)
High Speed USB (USB2.0) (mini-B)
Memory Stick PRO Duo™
Analog Video Out
Микрофон
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Видео: Добавлено AVI -Motion JPEG (Linear PCM or μ-Lau)
-------------------------------------------------------------------------------------------------




Отличия:
1) Логотип Sony теперь под L - триггером.
2) Кнопка Home теперь заменена значком 'PS'.
3) Кольцо на крышке UMD теперь тоньше, чем на PSP-2000.
4) PSP-3000 будет удобнее держать в руках, чем предшественники.
5) Встроенный микрофон.
6) Улучшенный дисплей - Цветовая гамма увеличится в два раза, время отклика станет в два раза меньше, а контраст увеличится в пять раз.
7) К новой PSP можно будет подключать Dualshock 3 (внешнее устройство в виде стандартного джойстика PS), и при этом еще подключить к телевизору и получится та же самая PS2, только слегка уступающая ей в графике.
8) В списке поддерживаемых форматов почему-то теперь значится Avi формат, который не поддерживается консолью, однако ранее Sony обещали его поддержку. Возможно они решили именно сейчас выполнить своё обещание и ввести поддержку Avi с выходом обновленной модели. Не ясно одно - поддержка будет осуществляться каким-то новым чипом, либо же это будет програмная эмуляция. Скорее всего, новые кодеки просто добавят в новую прошивку и прошлые модели (Fat, Slim) тоже смогут читать Avi.
9) В настройках системы появится опция "Color Space", благодаря ей пользователь новой консоли получит возможность переключаться между двумя режимами цветности - Wide - при этом PSP 3000 будет показывать максимально возможную глубину цвета, и Normal - в этом режиме цветность будет такой же как у PSP-2000.
10) Будет опция Automatic USB Connection, - из названия понятно, при включении этой опции, USB соединение будет активироваться автоматически.
11) Также будет новая возможность подавления шума при подключении консоли к телевизору.
12) Джон Коллер заявлял, что PSP 3000 будет жить на 20-30 минут меньше, но недавно успокоил нас сообщением, что "жизнь батареи PSP 3000 будет эквивалентна предыдущей модели консоли", то есть боятся нечего, и мы, как и раньше, сможем тратить от 4 до 6 часов на игры, и все благодаря тому, что инженерам компании удалось понизить энергопотребление других частей PSP.




Цены и комплекты:
- Компания Sony официально сообщила о том, что новая модель портативной консоли PSP-3000 поступит в продажу на территории США 17 октября по цене 265 долларов США.
- Игроки смогут приобрести комплект с серебристой консолью и игрой Ratchet & Clank: Size Matters за 287 долларов, причем его выход запланирован на 15 октября. Наконец, в начале ноября выйдет специальный комплект с карточкой памяти на 4 ГБ по той же самой цене.
- Производство модели PSP Slim & Lite прекратится уже в этом месяце. По словам главы европейского отделения Sony Дэвида Ривза (David Reeves), цена на предыдущую модель может быть снижена, чтобы помочь очистить прилавки магазинов перед выходом PSP-3000.




Надеемся, ждем и все такое!
"Если жопа лезет на сцену, не пытайся молиться" (с) Ромка
О себе: "Все пил,все курил,все в этой жизни видел!"
Ася: 416611066
Аватара пользователя
Father
Насяльника
 
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 29 Сентябрь Пятница, 2006 18:39
Откуда: Тажикистона ма

Re: PSP - Playstation Portable

Сообщение new-hunter 11 Декабрь Четверг, 2008 15:35

ППЦ!! я тока хотел купить слим.... так шо терь нету смысла????
the_f0lder
ICQ400043843
Аватара пользователя
new-hunter

 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 04 Август Пятница, 2006 10:48
Откуда: столько злости?

Re: PSP - Playstation Portable

Сообщение endo 11 Декабрь Четверг, 2008 15:45

Возможно и есть. Во первых 3000 еще пока не сломали. Во второых, по отзывам картинка там в мелкую полосочку. Обратная сторона яркости так сказать.
I'm Not Jesus. Jesus Wasn't There.

Изображение
endo

 
Сообщения: 6444
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Четверг, 2007 18:49
Откуда: Из злого бермудского треугольник

Re: PSP - Playstation Portable

Сообщение new-hunter 11 Декабрь Четверг, 2008 21:14

Не совсем пойму...
Таких знач изменений как фэт\слим вродь нету... Единственно, что действительно интресно наэто, то что картинка будет покруче (что впринципе мне и на слимке нравилось) и возможность поключеия контроллера...Насчет формата ави, тут бы прям радости большой не вижу
ЗЫ хотелось бы, чтоб хто-нить более-менее шарящий отписался
the_f0lder
ICQ400043843
Аватара пользователя
new-hunter

 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 04 Август Пятница, 2006 10:48
Откуда: столько злости?

Re: PSP - Playstation Portable

Сообщение Father 17 Декабрь Среда, 2008 18:10

new-hunter
Нет никаких изменений жестких....кроме экрана и то поступауют жалобы, что болят от него гла...ПСП 3000 у нс уже есть, но стоит уть дороже сли...вообщем писать дальше неего..покупайте слим или ждите до конца 2009...ходят слухи о ПСП 4000 а если пару тройку годиков подождать не в падлу то говорят, что сони выпустит консоль нового поколение...так сказать приемницу ПСП...что то грандиозное!Думайте сами...я за то чтоб взять ща слим!А вообще обожаю фат!Классика..что сказать то? :)
"Если жопа лезет на сцену, не пытайся молиться" (с) Ромка
О себе: "Все пил,все курил,все в этой жизни видел!"
Ася: 416611066
Аватара пользователя
Father
Насяльника
 
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 29 Сентябрь Пятница, 2006 18:39
Откуда: Тажикистона ма

Re: PSP - Playstation Portable

Сообщение nivasik 16 Апрель Четверг, 2009 19:21

ребята,срочно нужен человек который шьёт псп,желательно сегодня с ним и пообщаться,очень жду ответов-ася 475937867,моб-80955196799
в салоне всё смотрит на вас?Поздравляю,вы сидите в BMW.
Аватара пользователя
nivasik

 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 09 Сентябрь Вторник, 2008 22:43

Re: PSP - Playstation Portable

Сообщение Shad0w 05 Июнь Пятница, 2009 12:32

Кто знает PSP 3000 взломана, если да, где ее можно купить?
Аватара пользователя
Shad0w

 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 13 Ноябрь Воскресенье, 2005 15:45

Re: PSP - Playstation Portable

Сообщение John 22 Октябрь Пятница, 2010 02:07

подскажите плиз нормальную читалку на psp-1000 с прошивой 5.50 gen d3. ии перенаправьте куда)

а то гемороюсь уже кучу времени. ставил и букридеры всякие,но там постоянно траблы с кодировкой. заранее спасибо )
"Надежда - глупое чувство" (с)
деньги
Тупо ссылка :)
Аватара пользователя
John

 
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 11 Апрель Вторник, 2006 13:24
Откуда: отсюда

Re: PSP - Playstation Portable

Сообщение Father 02 Декабрь Четверг, 2010 19:35

У меня на фатке с прследней м-33 прошей стоит букридер руссифицированный и никаких боков.Скорее всего у тебя проблема из-за прошивки.Посколько она более новая то возможны траблы с хоумбрю.Советую тебе или чуть подождать или скачивать более новые версии читалок которые будут заточины под твою прошивку.Либо пробуй различные версии.У меня по началу тоже были трудности,но потом установил другую версию и все стало на круги своя! 8)
"Если жопа лезет на сцену, не пытайся молиться" (с) Ромка
О себе: "Все пил,все курил,все в этой жизни видел!"
Ася: 416611066
Аватара пользователя
Father
Насяльника
 
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 29 Сентябрь Пятница, 2006 18:39
Откуда: Тажикистона ма

Re: PSP - Playstation Portable

Сообщение Father 25 Декабрь Суббота, 2010 20:50

http://www.pspinfo.ru/main/37554-pervoe ... -psp2.html

Кто что думает? У меня у самого фатка и я доволен, авот по поводу формы -слайдер у меня сомнения.не люблю хрупкую технику. Кто юзал вообще предшественицу ПСП ГО? Как впечатления?
"Если жопа лезет на сцену, не пытайся молиться" (с) Ромка
О себе: "Все пил,все курил,все в этой жизни видел!"
Ася: 416611066
Аватара пользователя
Father
Насяльника
 
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 29 Сентябрь Пятница, 2006 18:39
Откуда: Тажикистона ма

Re: PSP - Playstation Portable

Сообщение TARAKAN 26 Декабрь Воскресенье, 2010 00:33

Father писал(а): авот по поводу формы -слайдер у меня сомнения.не люблю хрупкую технику.

Если это на счет падений, то тут любая техника может неудачно упасть.
Если из-за износа, то я думаю ПСП открывают намного реже, чем телефон, т е износ меньше в N раз.
Аватара пользователя
TARAKAN
Tifon
 
Сообщения: 6526
Зарегистрирован: 28 Декабрь Среда, 2005 14:10

Пред.След.

Вернуться в Hard&Soft

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron