Электронная почта

Обсуждение программ и аппаратных средств

Модераторы: Oden, Сочин, maniac, Boo

Сообщение Jack Starks 11 Сентябрь Вторник, 2007 10:56

Ребята помогите. Раньше отправлялась почта нормально а сейчас пишет вот такой бред.Не удалось отправить сообщение, поскольку его размер превысил предельное значение, установленное для сервера. Для разбивки сообщения можно использовать вкладку "Дополнительные" диалогового окна "Свойства" (меню "Сервис", "Учетные записи"). Тема 'for Mari', Учетная запись: 'mail.telenet.dn.ua', Сервер: 'mail.telenet.dn.ua', Протокол: SMTP, Ответ сервера: '552 Error: message too large', Порт: 25, Защита (SSL): Нет, Ошибка сервера: 552, Код ошибки: 0x800CCC6D
И главное уже сожрало около 100 мб. А отправить- :evil: ПОмогите :oops:
Не бегай ни за женщиной, ни за трамваем. Всегда придет следующий. Итальянская пословица.
Girls just want sex and money.
Аватара пользователя
Jack Starks
The Lost Soul
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 04 Январь Четверг, 2007 19:18
Откуда: Организация организованных

Сообщение snusmumrick 11 Сентябрь Вторник, 2007 11:06

Jack Starks
Залей файлы на какой-нибудь файлообменник, а ссылку пошли письмом.
You should never underestimate the predictability of stupidity. Bullet Tooth Tony "Snatch"
____________Everybody be cool. YOU - be cool. Seth "From dusk till dawn"____________
I was drugged and left for dead in Mexico - and all I got was this stupid T-shirt. "The Game"
Аватара пользователя
snusmumrick
NoBody
 
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 31 Октябрь Понедельник, 2005 17:40
Откуда: NoBody knows

Сообщение Сенсей 11 Сентябрь Вторник, 2007 18:26

Jack Starks
Вот смотри - ты в карман можешь запихать, ну допустим, футбольный мяч? Правильно, нет. Так и мэйлящик - есть максимально принимаемый объём одного письма и общий размер ящика. Это устанавливается провайдером, у которого ты можешь узнать эти размеры. Потом берёшь архиватор и жмёшь свой пересылаемый файл, разбивая его на куски, по размеру на 30% меньше, чем максимальный размер одного письма, принимаемого ящиком получателя. Начинаешь отсылку полученных архивов РАЗНЫМИ письмами, следя за тем, чтобы ящик получателя не переполнился по максимальному объёму. Получатель выгребает архивы и распаковывает посланное. Если на обоих концах установлен Бат - дело упрощается, ему можно задать автоматическую разбивку - сборку. Вкратце всё. Есть и другие варианты - обменники, открытие большого ящика с передачей пароля и т.д.

Теперь ты знаешь.
Лёд соловьиных слёз теперь растает.
=================================
Я видел врата Иштар!
Аватара пользователя
Сенсей

 
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 15 Февраль Четверг, 2007 02:45

Сообщение Jack Starks 11 Сентябрь Вторник, 2007 19:56

Сенсей
snusmumrick
Пасибки, у получателя ящик был забит)
Не бегай ни за женщиной, ни за трамваем. Всегда придет следующий. Итальянская пословица.
Girls just want sex and money.
Аватара пользователя
Jack Starks
The Lost Soul
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 04 Январь Четверг, 2007 19:18
Откуда: Организация организованных

Сообщение TARAKAN 07 Октябрь Воскресенье, 2007 22:05

Можно ли в TheBat выставить чтобы он автоматически разбивал письма на части ? т к на теленете ограничение, а вручную разбивать не хочется ... почтовые сервисы mail, yandex и т п не предлогать.
Аватара пользователя
TARAKAN
Tifon
 
Сообщения: 6526
Зарегистрирован: 28 Декабрь Среда, 2005 14:10

Сообщение Hawk 01 Февраль Пятница, 2008 19:54

А есть ли в Microsoft office 2003 Outlook что-то наподобие Батовского диспетчера, чтобы можно было с сервера скачать только заголовки, а потом уже выбрать какие письма нужны, а какие удалить прямо с сервера не скачивая к себе? А то вроде все перерыл в настройках - не нашел.
П. С. Или может у кого Бат есть под висту? Тоже буду благодарен, если зальете на фтп. Этот вариант даже лучше Аутлука.
Bis dat, qui cito dat (лат.) - Дающая быстро дает дважды.
Dictum sapienti sat est.
Аватара пользователя
Hawk

 
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 09 Май Воскресенье, 2004 16:24
Откуда: From USSR

Сообщение Edouard 10 Апрель Четверг, 2008 16:06

Группа онлайн-сервисов «Майкрософт Рус» объявила о запуске проекта «Мыльница». Он стартовал под лозунгом «Долой мылозаводы! В Мыльнице адреса ручной работы!» и предложит пользователям более 200 тематических и забавных доменов, на которых можно создать свой адрес электронной почты, отражающий индивидуальность, интересы и пристрастия.

«Мы уверены, что возможность завести себе уникальный почтовый ящик привлечет молодых людей, которые пока еще не пользуются коммуникационными интернет-сервисами и не имеют своей электронной почты, — стимулирует их пользоваться интернетом больше. Искушенные пользователи сети в «Мыльнице» также найдут, чем себя порадовать, — отметил Всеволод Леонов, директор по маркетингу группы онлайн-сервисов ООО «Майкрософт Рус». — В первоначальном списке доменов на «Мыльнице» есть такие, как: doch-tankista.ru, synpolka.ru, naborode.ru, vrukilopatu.ru, yaderevo.ru, plachupodstolom.ru, yavtanke.ru, yapupsik.ru, ilovegagarin.ru, kakputin.ru, mega-mozg.ru, ya-krevetko.ru, yabaldeyu.ru, samtakoy.ru и т.д.».

Проект «Мыльница» реализован на базе платформы Windows Live. Пользователь может самостоятельно и бесплатно создать 500 или более учетных записей электронной почты на собственном домене и получить в свое распоряжение ящики размером по 5 ГБ, защиту от спама, встроенный антивирус, функционал программы Microsoft Outlook, широкие возможности персонализации интерфейса почтовых ящиков и многое другое.

http://www.mailnica.ru/Default.aspx
Когда дети полезут на крышу с ведром краски, чтобы написать там: «Свободу узникам эппла и Майкрософта!» — не мешай советами. Они знают, что делают. (с) О.Дивов.
Изображение
Аватара пользователя
Edouard

 
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 14 Июнь Вторник, 2005 13:24
Откуда: Донецк

Сообщение mmx 10 Апрель Четверг, 2008 17:05

что-то как-то не сильно это все смотрится. для меня до сих пор gmail.com самый лучший
Time Will Tell You Who Is Who © Scooter - The Chaser
Аватара пользователя
mmx
Макс
 
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 01 Февраль Вторник, 2005 21:27
Откуда: Автомагазин.dn.ua

Сообщение Neo 14 Апрель Понедельник, 2008 14:41

Подкиньте пожалуйста продвинутых Анти-спам плагинов под The Bat. Достало чистить почту руками.
Аватара пользователя
Neo

 
Сообщения: 5737
Зарегистрирован: 22 Март Среда, 2006 15:27

Сообщение Hawk 14 Апрель Понедельник, 2008 18:36

Neo
+стопицот
я б тоже неотказался от такого счастья :)
Bis dat, qui cito dat (лат.) - Дающая быстро дает дважды.
Dictum sapienti sat est.
Аватара пользователя
Hawk

 
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 09 Май Воскресенье, 2004 16:24
Откуда: From USSR

Сообщение xvipman 14 Апрель Понедельник, 2008 18:49

Я тоже не против.
xvipman

 
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 27 Март Вторник, 2007 20:09

Сообщение Edouard 14 Апрель Понедельник, 2008 19:34

Вот тут антиспамы для The Bat: как работают и устанавливаются - не знаю. Не пользуюсь The Bat.
/users/edouard/SOFT/antispam Bat.rar
Когда дети полезут на крышу с ведром краски, чтобы написать там: «Свободу узникам эппла и Майкрософта!» — не мешай советами. Они знают, что делают. (с) О.Дивов.
Изображение
Аватара пользователя
Edouard

 
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 14 Июнь Вторник, 2005 13:24
Откуда: Донецк

Сообщение xvipman 14 Апрель Понедельник, 2008 19:38

Edouard Спасибо :) .
xvipman

 
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 27 Март Вторник, 2007 20:09

Сообщение Hermit 14 Апрель Понедельник, 2008 21:10

mmx писал(а):для меня до сих пор gmail.com самый лучший
Я просто поражаюсь работе их антиспам машине. MAIL.RU с Яндексом - детский сад.
Как обяснить успехи людей, которые мне не нравятся? Повезло им, только и всего. (с) Кошачья философия
Труд так увлекателен ... Я могу буквально часами сидеть и смотреть, как кто-то работает! (с) Кошачья философия
Аватара пользователя
Hermit

 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 05 Апрель Среда, 2006 18:13

Re: Электронная почта

Сообщение LeSHiY 22 Октябрь Среда, 2008 23:08

Имееться ms exchange server с адресной книгой. Каким образом можно ее эксортировать?
Боже! Дай мне на часок исходник вселенной и хороший дебаггер!
Аватара пользователя
LeSHiY

 
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 06 Март Понедельник, 2006 19:07
Откуда: Излесу

Re: Электронная почта

Сообщение diden 22 Октябрь Среда, 2008 23:18

у кого нить есть норм проги для рассылки спама по почте?ну и базы данных?
Зачем же мы живем на свете?Вопрос направлен в небо был.
Зачем всё это-солнце,ветер?Зачем любовь?..."прилив" все смыл...
Аватара пользователя
diden

 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 26 Октябрь Четверг, 2006 20:30
Откуда: Парень из Донбасса!

Re: Электронная почта

Сообщение daniildanik 11 Июнь Четверг, 2009 17:46

Извините за оффтоп,просто я не сильно врубаюсь в устройство форума.
У меня был старый комп.На нем я зарегился В контакте на теленетовскую почту.
Теперь у меня новый компьютер и я хочу зайти на почту теленет,но не могу понять как это сделать.
Подскажите плз.
Заранее спасибо
daniildanik

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 Июнь Среда, 2009 22:18

Re: Электронная почта

Сообщение xvipman 11 Июнь Четверг, 2009 18:07

daniildanik
Настроить почтовый клиент для работы с ящиком теленета.
xvipman

 
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 27 Март Вторник, 2007 20:09

Re: Электронная почта

Сообщение Hawk 11 Июнь Четверг, 2009 18:14

daniildanik
При подключении к Теленету тебе должны были дать бумажку с настройками, в том числе и настройки для почты. Создай в своей почтовой программе ящик и пропиши в нем настройки, указанные в бумажке. или зайди на http://webmail.telenet.dn.ua/ . Там тоже можешь зайти на свой теленетовский ящик. Если забыл пароль на свою почту почитай темку viewtopic.php?f=1&t=5233. там где-то должно быть описание, как восстановить пароль.
Bis dat, qui cito dat (лат.) - Дающая быстро дает дважды.
Dictum sapienti sat est.
Аватара пользователя
Hawk

 
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 09 Май Воскресенье, 2004 16:24
Откуда: From USSR

Пред.

Вернуться в Hard&Soft

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron