Электронные денежные системы в интернете

Обсуждение программ и аппаратных средств

Модераторы: Oden, Сочин, maniac, Boo

WEB-money это удобно?

Да
61
59%
Нет
13
12%
Не знаю
29
28%
 
Всего голосов : 103

Сообщение Edouard 03 Май Суббота, 2008 18:42

Обычно разборки по поводу блокирования продолжаются минимум полгода. А заблокировать могут по просьбе кого угодно. Даже если причина надуманная.
Когда дети полезут на крышу с ведром краски, чтобы написать там: «Свободу узникам эппла и Майкрософта!» — не мешай советами. Они знают, что делают. (с) О.Дивов.
Изображение
Аватара пользователя
Edouard

 
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 14 Июнь Вторник, 2005 13:24
Откуда: Донецк

Сообщение Nightmare 03 Май Суббота, 2008 21:42

Можно проще решить. Это стоит каких то денег - тебе надо припереся в Киев с документами и на прямую поговорить с ними по поводу этой проблеммы. Или купить навороченный атестат - тогда если кину кого-то и смогут доказать - то приедут мусора уже к тебе :)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение(© ) ( ©)
Аватара пользователя
Nightmare
*Кампутерный Алкашъ*
 
Сообщения: 2096
Зарегистрирован: 25 Октябрь Понедельник, 2004 16:25
Откуда: Мухосранск (538 уровень сумрака..:])

Сообщение Павел 04 Май Воскресенье, 2008 09:32

На моем WMID всего-то около 16$, но всеравно обидно если так и будут висеть ! Подскажите, я где-то слышал, что можно эти wm перевести на карточный счет в банке, это правда ?
Аватара пользователя
Павел

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 Ноябрь Среда, 2003 15:05
Откуда: Донецк

Сообщение sniff 04 Май Воскресенье, 2008 10:05

Павел писал(а):На моем WMID всего-то около 16$, но всеравно обидно если так и будут висеть ! Подскажите, я где-то слышал, что можно эти wm перевести на карточный счет в банке, это правда ?


вебмани непосредственно это и делает, только переводят они на счет который зарегистрирован на то-же имя что и твой кипер (если вводил отфоноря тогда забудь).
и еще вебмани это уже не анонимная система платежей, если у вас персональный атестат, вам никто не будет блокировать кошелек на ровном месте (или из-за 16 $), а если будут вопросы, арбитраж их будет задавать (орять -же без блокировки).
Аватара пользователя
sniff

 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 Май Воскресенье, 2004 19:20
Откуда: Borabora

Сообщение Павел 04 Май Воскресенье, 2008 10:20

То есть необходимо делать персональный атестат чтобы разблокировали ? У нас в Донецке он стоит 40$ !
Аватара пользователя
Павел

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 Ноябрь Среда, 2003 15:05
Откуда: Донецк

Сообщение M@d Tony 07 Май Среда, 2008 18:33

Возник вопрос: при обналичивании WM необходимо иметь при себе какие-либо документы или нет?
И если да, то, видимо, деньги со счета, зарегистрированного на левого Ивана Пупкина, снять не удастся (то есть необходимо ли при регистрации указывать полностью достоверное инфомацию)?
Знающий не доказывает, доказывающий не знает... Лао Цзи
Аватара пользователя
M@d Tony

 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 26 Декабрь Вторник, 2006 12:38
Откуда: Burkina Faso

Сообщение Павел 08 Май Четверг, 2008 11:22

M@d Tony писал(а):Возник вопрос: при обналичивании WM необходимо иметь при себе какие-либо документы или нет?
И если да, то, видимо, деньги со счета, зарегистрированного на левого Ивана Пупкина, снять не удастся (то есть необходимо ли при регистрации указывать полностью достоверное инфомацию)?


Документы при обмене не требуют (я менял на obmen.dn.ua) .

Указывать достоверную инфо необходимо в том случае, если ты решил оформить персональный аттестат в будушем . Я не буду оформлять его и как только перевожу деньги, то создаю новый кошель чтоб перестраховаться что не заблокируют мой старый .
Слышал, что блокируют даже ошибочно, а потом пойди и розберись что случилось ...
Аватара пользователя
Павел

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 Ноябрь Среда, 2003 15:05
Откуда: Донецк

Сообщение M@d Tony 08 Май Четверг, 2008 22:18

Павел
Спасибо.
Знающий не доказывает, доказывающий не знает... Лао Цзи
Аватара пользователя
M@d Tony

 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 26 Декабрь Вторник, 2006 12:38
Откуда: Burkina Faso

Сообщение Кикаха 13 Май Вторник, 2008 20:23

Вопрос, наверное, сюда... Кто-нибудь сталкивался с необходимостью оплатить коммунальные счета через Интернет? Насколько это сейчас реально? Слышал краем уха, что через Приват-24 можно попробовать. Нужно оплатить квартиру в Тернополе.
у меня есть мысль и я ее думаю...
Аватара пользователя
Кикаха

 
Сообщения: 2400
Зарегистрирован: 27 Ноябрь Воскресенье, 2005 22:01
Откуда: Хровака, медвежий народ

Re: Электронные денежные системы в интернете

Сообщение Edouard 05 Август Вторник, 2008 09:38

Сегодня утром по радио сообщение услышал - с сегодняшнего дня банкам Украины разрешено работать с электронными деньгами. Производить обмен в любую сторону. Наконец-то!!!
Когда дети полезут на крышу с ведром краски, чтобы написать там: «Свободу узникам эппла и Майкрософта!» — не мешай советами. Они знают, что делают. (с) О.Дивов.
Изображение
Аватара пользователя
Edouard

 
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 14 Июнь Вторник, 2005 13:24
Откуда: Донецк

Re: Электронные денежные системы в интернете

Сообщение border 05 Август Вторник, 2008 20:04

Кикаха писал(а):Насколько это сейчас реально? Слышал краем уха, что через Приват-24 можно попробовать. Нужно оплатить квартиру в Тернополе.

Я достаточно регулярно пользуюсь Приват-24. Коммуналку, правда, через нее не оплачивал, но знаю, что там есть эта опция.
Азотистоводородная кислота, (H1N3) запросто разлагается на азот (N2) и свиной грипп (H1N1)
border
Moderator
 
Сообщения: 8601
Зарегистрирован: 05 Апрель Понедельник, 2004 20:19
Откуда: Donetsk

Re: Электронные денежные системы в интернете

Сообщение Mantis 05 Август Вторник, 2008 22:30

Edouard писал(а):Сегодня утром по радио сообщение услышал - с сегодняшнего дня банкам Украины разрешено работать с электронными деньгами. Производить обмен в любую сторону. Наконец-то!!!

гы
viewtopic.php?f=11&t=10425&p=1102694#p1102694
"A man can never have too much red wine, too many books, or too much ammunition." (с) Rudyard Kipling.
"Цікаве питання, Мурзик Васильович. Будемо полемізувати?" (с) Лесь Подерев'янський
Аватара пользователя
Mantis
VSD Vampire
 
Сообщения: 16181
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 16:49
Откуда: Из ордена Розенхофф

Re: Электронные денежные системы в интернете

Сообщение Edouard 06 Август Среда, 2008 06:31

Нда... Интересное у нас государство... :(
Когда дети полезут на крышу с ведром краски, чтобы написать там: «Свободу узникам эппла и Майкрософта!» — не мешай советами. Они знают, что делают. (с) О.Дивов.
Изображение
Аватара пользователя
Edouard

 
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 14 Июнь Вторник, 2005 13:24
Откуда: Донецк

Re: Электронные денежные системы в интернете

Сообщение FlankerX 07 Август Четверг, 2008 10:59

Мне вот интересно Alertpay наладил старые отношения с Webmoney? А то приходилось alert менять на gold а потом уж с утратой 50% в целом получать WM( а наличкой ещё меньше((
Аватара пользователя
FlankerX

 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 23 Июль Среда, 2008 19:32
Откуда: ОКБ Сухого

Re: Электронные денежные системы в интернете

Сообщение fresh 09 Август Суббота, 2008 02:44

FlankerX писал(а):Мне вот интересно Alertpay наладил старые отношения с Webmoney? А то приходилось alert менять на gold а потом уж с утратой 50% в целом получать WM( а наличкой ещё меньше((

Каждый хочет урвать себе лакомый кусок. Многие уже смирились) Но только не Украина))))
Born in USSR
Аватара пользователя
fresh
The life is good...
 
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 17 Июнь Суббота, 2006 14:03
Откуда: Donetsk

Re: Электронные денежные системы в интернете

Сообщение sniff 16 Август Суббота, 2008 21:12

https://newsblog.wmtransfer.com/asp/com ... 2#comments

Для недопущения использования системы WebMoney Transfer в противоправных целях и нанесения ущерба участникам системы, владельцем системы вносятся изменения в Соглашение о трансферте имущественных прав. Приложение 2(ПЕРЕЧЕНЬ Товаров и услуг, в расчетах за которые запрещается использование титульных знаков (WM)) данного Соглашения дополняется п.25

"Финансовые или платежные инструменты, системы учета которых не обеспечивают должной идентификации личности владельца для целей борьбы с незаконной торговлей, финансовыми махинациями, отмыванием и легализацией денежных средств, полученных незаконным путем."

В связи с внесенными изменениями обслуживание WMID обменных пунктов производящих операции обмена с инструментами, системы учета которых не обеспечивают должной идентификации личности участника, будет приостановлено c 1/08/2008.

Арбитраж WebMoney Transfer устанавливает перечень в котором перечислены, но не исчерпываются, виды финансовых или платежных систем по которым, БЕЗУСЛОВНО, запрещается использовать WebMoney Transfer при расчетах по сделкам купли-продажи:

1. e-gold.com
2. liberty reserve
3. pecunix
Аватара пользователя
sniff

 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 Май Воскресенье, 2004 19:20
Откуда: Borabora

Re: Электронные денежные системы в интернете

Сообщение Мухліс 13 Август Четверг, 2009 10:49

Где можно пополить с минимальными потерями Paypal?
Скажи: «О люди Писания! Давайте придем к единому слову для нас и для вас, о том, что мы не будем поклоняться никому, кроме Аллаха, не будем приобщать к Нему никаких сотоварищей и не будем считать друг друга господами наряду с Аллахом». (Сура «Аль Имран», аят 64)
"Путина бояться - в сортир не ходить."Народная мудрость.
Аватара пользователя
Мухліс

 
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 25 Август Суббота, 2007 06:05
Откуда: Донецьк

Re: Электронные денежные системы в интернете

Сообщение AntropoCompus 12 Январь Вторник, 2010 23:52

Говорят, Вебмани можно снять в Интернет-кафе "Матрица". Кто-нибудь снимал? Просто я не знаю, как это всё там проходит: что с собой нужно брать (паспорт нужен?), какая комиссия и т.д. :?
AntropoCompus

 
Сообщения: 7170
Зарегистрирован: 26 Июнь Понедельник, 2006 11:11

Re: Электронные денежные системы в интернете

Сообщение Valery 22 Январь Пятница, 2010 13:36

Привет.
Кто знает, есть ли где обменки WM, в которых я могу на свой рублевый кошелек положить рубли? Не переводить с одной валюты в другую, не пересчитывать по курсу, а именно прийти с РУБЛЯМИ и положить.
Спасибо.
Я не тороплюсь обещать, но всегда держу свое слово.
Аватара пользователя
Valery

 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 30 Октябрь Воскресенье, 2005 17:34

Пред.

Вернуться в Hard&Soft

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 8

cron