FireFox

Обсуждение программ и аппаратных средств

Модераторы: Oden, Сочин, maniac, Boo

FireFox

Сообщение Пашка 16 Август Вторник, 2005 15:17

все для огненного лиса:темы,расширения и т.д.Делимся обсуждаем

Какое-то количество расширений есть в моей папке 192.168.200.4/users/xudopuzzz/soft/for firefox
Аватара пользователя
Пашка
оптимист
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 26 Ноябрь Пятница, 2004 21:33

Сообщение Destiny Ray 16 Август Вторник, 2005 16:35

А у меня глюки с фаерфоксом. Я когда картинки сохраняю с инета, он виснет. Из-за чего так?
тебе нужна моя сила, а мне - твои крылья..
и сможем мы вместе летать..
Аватара пользователя
Destiny Ray

 
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: 02 Апрель Пятница, 2004 16:43
Откуда: My Non-Existent World of Relized Dream Cтатус: unpredictable

Сообщение Пашка 16 Август Вторник, 2005 16:48

Destiny Ray писал(а):А у меня глюки с фаерфоксом. Я когда картинки сохраняю с инета, он виснет. Из-за чего так?

попробуй поставить более новый и поставь Image toolbar
Аватара пользователя
Пашка
оптимист
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 26 Ноябрь Пятница, 2004 21:33

Сообщение swatch 16 Август Вторник, 2005 16:58

Перечень"актуальных" расширений для Firefox с кратким описанием:

Autoform 0.5.6
Расширение Firefox, позволяющее сохранять варианты заполнения различных форм, используемых на вэб-страницах.

ForecastFox 0.7.1
Расширение Firefox, отображающее на панели инструментов или в строке состояния программы метеосводку, полученную с портала Weather.com.

Image Toolbar
Расширение Firefox, отображающее поверх больших изображений небольшую панель инструментов - подобно тому, как это делает Microsoft Internet Explorer.

viewsourcewith 0.0.6
Расширение Firefox, позволяющее открывать исходный текст текущей страницы в произвольном приложении.

deskCut 0.4.1.3
Расширение Firefox, встраиваемое в контекстное меню страницы команду создания ярлыка на данный документ на Рабочем столе Windows.

chromEdit 0.1.1.1
Расширение Firefox, представляющее собой редактор некоторых файлов оформления внешнего вида браузера (составляющие так называемого Chrome-движка).

ColorZilla 0.8.2
Расширение Firefox, которое пригодится, в первую очередь, вэб-разработчикам. В арсенале инструментов ColorZilla имеет цветовую "пипетку", увеличитель отображения вэб-страницы, анализатор логической структуры загруженного документа.

User Agent Switcher 0.6.1
Расширение Firefox, позволяющее "на лету" менять идентификатор браузера, используемого на вэб-сайтах, например, для загрузки совместимого HTML-кода или для сбора статистики о посетителях ресурса.

maf 0.4.3
Расширение Firefox, позволяющее сохранять текущую вэб-страницу в единый архив вместе с сопутствующей графикой. Кроме своих оригинальных форматов MAF (сокращение от Mozilla Archive Format) поддерживает архивы MSIE - файлы с расширением mht.

FoxyTunes 1.1
Расширение Firefox, позволяющее управлять любимым медиа-плейером из строки состояния браузера. Поддерживается ряд популярных программ: Winamp, Windows Media Player, FooBar, Real Player и др.

LinkPreview 1.7
Расширение Firefox, отображающее возле ссылки маленький скриншот соответствующей вэб-страницы.

Sage 1.3.1
Расширение Firefox, представляющее собой простой RSS- и ATOM-агрегатор. Помимо ссылок в боковой панели Sage может отображать краткую сводку ссылок в окне браузера.

Dictionary Search 0.8
Расширение Firefox, позволяющее напрямую работать с онлайновым словарем Dictionary.com. Достаточно выделить интересующее слово и в контекстном меню выбрать соответствующую команду.

Translate 0.6.0.6
Расширение Firefox, позволяющее перевести загруженную страницу на один из 12 языков. В работе Translate использует движки BabelFish и Google.

miniT 0.5
Расширение Firefox, позволяющее менять расположение вкладок, перетаскивая их при помощи мыши. Для наглядности новое положение отмечается маленькой стрелкой.

Tabbrowser Extentions 1.14.2005041002
Расширение Firefox, предоставляющее широкие возможности по использованию и управлению вкладками браузера. Сохранение сессий (так называемых tab sets), создание групп вкладок, управление мышью (mouse gestures), произвольное упорядочивание, настройки поведения при запуске тех или иных типов ссылок - лишь небольшой набор возможностей Tabbrowser Extentions.

ChatZilla! 0.9.68a
Расширение Firefox, представляющее собой довольно неплохой IRC-клиент.

DownThemAll! 0.9.4
Расширение Firefox, позволяющее одним щелчком поставить в очередь загрузки все ссылки, указанные на данной вэб-странице. В распоряжении пользователя имеется фильтр, позволяющий отсеивать файлы определенных расширений - во встроенный менеджер загрузок отправятся только необходимые данные.

SwitchProxy 1.3.1
Расширение Firefox, позволяющее быстро переключиться с одного прокси-сервера на другой. Необходимые записи вносятся в специальном диалоговом окне - переключение происходит в один щелчок мыши в контекстном меню страницы.

*все расширения имеются в наличии если что,то дайте знать*
Чтобы отправить Ильмаринена в сумрачную Похъелу, Вяйнямейнен прибег к хитрости. Он создал песнями золотую елку с месяцем и звездами.
Кузнец забрался на ее вершину, чтобы достать месяц, а ша­ман Вяйнямейнен поднял бурный ветер, который и унес Ильмаринена в Лапландию, к Лоухи.
Аватара пользователя
swatch

 
Сообщения: 1423
Зарегистрирован: 09 Июнь Четверг, 2005 18:49
Откуда: Finland

Сообщение Пашка 18 Август Четверг, 2005 10:17

Новые поступления:

Gmail_Notifier

Проверяет Ваш ящик Gmail на наличие новых сообщений. Гибкие настройки, звуковое и визуальное оповещение, быстрый доступ web-интерфейсу.

Profile password

Позволяет установить пароль на профиль длиной 4-15 символов

Эти и другие расширения в папке xudopuzzz/soft/for firefox/
Аватара пользователя
Пашка
оптимист
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 26 Ноябрь Пятница, 2004 21:33

Сообщение Lamoir 18 Август Четверг, 2005 10:25

>> Паша.
Я тебя сейчас так достану с этими расширениями, что ты пожалеешь, что их выложил : ))
Половина из них настолько идиотские, что ужас.
У меня половина окна како-то ерундой закрыта : ((
Каждый из нас ангел, но только с одним крылом.
И мы можем летать, только обнявшись, друг с другом...
Аватара пользователя
Lamoir

 
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 15 Апрель Пятница, 2005 15:14
Откуда: оттуда, где до мечты можно дотронуться и ... Статус: Его... Образ:влюблённая котейка с причудами

Сообщение Пашка 18 Август Четверг, 2005 10:28

Лямурка писал(а):>> Паша.
Я тебя сейчас так достану с этими расширениями, что ты пожалеешь, что их выложил : ))
Половина из них настолько идиотские, что ужас.
У меня половина окна како-то ерундой закрыта : ((

Нужно ставить,только то что тебе нужно)))в папке xudopuzzz/soft/for fire fox/ лежат описания для каждого расширеничя ;) так что не ленись читай,у меня самого стоит их немного))только то что нужно)
Аватара пользователя
Пашка
оптимист
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 26 Ноябрь Пятница, 2004 21:33

Сообщение Storm 18 Август Четверг, 2005 14:11

Сегодня прислали:
Изображение

Кто не с Теленета - смотерть на http://www.nnm.ru/imagez/gallery/newz/mozilla_firefox-1124241907_i_5850_full.gif
Только две вещи бесконечны: вселенная и тупость, и я еще не уверен по поводу вселенной. (Альберт Эйнштейн)
----------------------------------------------------
Конфликт знаний порождает новое знание, конфликт веры - войну.
Аватара пользователя
Storm
Верховный
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 22 Июнь Вторник, 2004 09:43
Откуда: Земля, Солнечная система, Млечный путь

Сообщение Пашка 18 Август Четверг, 2005 15:44

Щас заливаю темки для Огненного лиса в папку xudopuzzz/soft/for firefox/
Аватара пользователя
Пашка
оптимист
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 26 Ноябрь Пятница, 2004 21:33

Сообщение Пашка 19 Август Пятница, 2005 09:22

Новое рсширение:
ScrapBook

ScrapBook позволяет хранить web-страницы на локальном диске в виде web-альбома, представленного древовидной структурой. Расширение настолько популярно в мире Firefox, что немалое количество пользователей не стесняется утверждать, что использует этот браузер именно из-за расширения Scrapbook.


xudopuzzz/soft/for firefox/расширения
Аватара пользователя
Пашка
оптимист
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 26 Ноябрь Пятница, 2004 21:33

Сообщение Silver Ghost 19 Август Пятница, 2005 19:16

Залил для ФФ два поисковы плагина и extension pack...

У меня в папке забирайте.

/.c/silver_ghost/soft/firefox
WBR, Silver Ghost
Аватара пользователя
Silver Ghost

 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 29 Март Вторник, 2005 19:05

Сообщение Пашка 21 Август Воскресенье, 2005 12:59

Залил Card games

в xudopuzzz/soft/for firefox/расширения/

Card_Games - отдушина для скучающих за работой с браузером
Аватара пользователя
Пашка
оптимист
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 26 Ноябрь Пятница, 2004 21:33

Сообщение Пашка 24 Август Среда, 2005 10:01

появилась обновленная версия All-in-One Sidebar 0.5.3
Добавляет в Firefox боковую панель в стиле браузера Opera. Имеет большое число настроек и специальную поддержку следующих расширений: Translation Panel, ScrapBook, Sage, Enhanced History Manager, Advanced Search Sidebar, CookieCuller, GrepSidebar, StedSidebar, QuickNote, Pluck, SiteBar Sidebar, Spurl, Mouse Gestures Guide, Document Map, Edit CSS (Webdeveloper Toolbar), EditCSS, xSMS, FlickrFox.
Объединяет в себе некоторые возможности других расширений. Например, установка новых расширений и тем (MR Tech Local Install), Объединение кнопок 'Стоп' и 'Обновить' (Stop-or-Reload Button).
качать ftp://192.168.200.4/users/.c/xudopuzzz/Soft/for firefox/Расширения/All-In-One_Sidebar_0.5/All-in-One_Sidebar_0.5.3.xpi
Аватара пользователя
Пашка
оптимист
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 26 Ноябрь Пятница, 2004 21:33

Сообщение Пашка 31 Август Среда, 2005 20:54

появилась такая вещь
Firefox 1.0.6 rus :!: :!: :!:

качать здесь ftp://192.168.200.4/users/.c/xudopuzzz/Soft/for firefox/Firefox Setup 1.0.6.exe

на здоровье
Аватара пользователя
Пашка
оптимист
 
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 26 Ноябрь Пятница, 2004 21:33

Firefox 1.5

Сообщение MER 18 Сентябрь Воскресенье, 2005 21:12

У кого-нибудь есть уже Firefox 1.0.7?
Последний раз редактировалось MER 08 Октябрь Суббота, 2005 12:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MER
Почетный
 
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 03 Сентябрь Суббота, 2005 12:32

Сообщение Vladik 08 Октябрь Суббота, 2005 10:19

Здарова. У меня чё то плагин с погодой заглючил. Какой у нас код местности. Донецк не определяется даже на сайте погоды
kvs
Аватара пользователя
Vladik

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 Июль Воскресенье, 2005 21:49
Откуда: Donetsk

Сообщение Boo 10 Октябрь Понедельник, 2005 08:55

AMD & Ferrari - Fasters FOREVER !!!
Аффтар, съешь еще этих мягких французских булочек да выпей царской водки!
В лифте на пол не флудить!
Аватара пользователя
Boo
- Just boo it! -
 
Сообщения: 7499
Зарегистрирован: 14 Апрель Четверг, 2005 09:35
Откуда: из Империи Зла

Сообщение Vladik 10 Октябрь Понедельник, 2005 14:46

Спасибо, Boo!

-= Не за что =-
kvs
Аватара пользователя
Vladik

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 Июль Воскресенье, 2005 21:49
Откуда: Donetsk

Сообщение MER 10 Октябрь Понедельник, 2005 20:13

Firefox 1.0.7 EN можно скачать из папки andrew

плагин flash8.0 для отображения флеш роликов в Огненной Лисице из папки romankalugin
Аватара пользователя
MER
Почетный
 
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 03 Сентябрь Суббота, 2005 12:32

Сообщение Шепот 17 Октябрь Понедельник, 2005 21:27

кста, видел плагин для фф типа кнопка (там де вперед, назад, обновить и т.д.) которая отключает и включает картинки чтобы трафик экономить. ниукого нету?
Аватара пользователя
Шепот
Natsu no Yugata
 
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 29 Март Вторник, 2005 16:06
Откуда: неизвестно

След.

Вернуться в Hard&Soft

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron