Домашняя группа или танцы с бубном

Обсуждение программ и аппаратных средств

Модераторы: Oden, Сочин, maniac, Boo

Домашняя группа или танцы с бубном

Сообщение -<(mobius1)>- 26 Ноябрь Пятница, 2010 13:58

Прошу прощения если повтор,но мое состояние близко к истерике.Ситуация такая,есть два компа,один с Win7 x32 подключен под интернет,на нем стоят все hdd так как он торрент-сервер,от него же через вторую сетевуху интернет идет во второй,"игровой" пк c win7 x64.Недавно настроил домашнюю группу,открыл доступ игровому компу к файлам на первом,все было идеально.....аж целую неделю.Сегодня включаю,захожу на игровой и щелкаю на созданный ярлык сетевой папки.0 реакции.Обычно все открывало мгновенно.По советам пересоздал домашнюю группу,теперь стало еще веселее,при попытке зайти пишет что неверен сетевой путь.Я плакаль.Попытался отключить tcp/ip 6 написало что вообще без него не хочет работать.Самое интересное что на серверном пк второе сетевое подключение определяет как неизвесное и автоматом кидает в общественную сеть без возможности изменения.Если отключить подключение к интернету и запустить диагностику домашней группы,то она возвращает сети домашнее расположение,однако все равно в папки не заходит,а при включении интернет соединения обратно падает в общественную.ЧТО ДЕЛАТЬ!? :o ХЕЛП!Есть ли способ все наладить БЕЗ переустановки винды?Кстати,перед последнимвыключением оба компа установили какието обновления...хм....
Аватара пользователя
-<(mobius1)>-

 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 25 Июль Среда, 2007 14:51

Re: Домашняя группа или танцы с бубном

Сообщение Hawk 27 Ноябрь Суббота, 2010 14:42

-<(mobius1)>- писал(а):Кстати,перед последнимвыключением оба компа установили какието обновления...хм....

ну попробуй назад откатиться
Bis dat, qui cito dat (лат.) - Дающая быстро дает дважды.
Dictum sapienti sat est.
Аватара пользователя
Hawk

 
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 09 Май Воскресенье, 2004 16:24
Откуда: From USSR

Re: Домашняя группа или танцы с бубном

Сообщение -<(mobius1)>- 11 Декабрь Суббота, 2010 08:36

Хм....как перестало работать,так и заработало опять.Вот за что я люблю винду.Точнее ненавижу
Аватара пользователя
-<(mobius1)>-

 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 25 Июль Среда, 2007 14:51


Вернуться в Hard&Soft

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron