Шелкотрафаретная печать, УФ-сушка, Печать на керамике

Обсуждение программ и аппаратных средств

Модераторы: Oden, Сочин, maniac, Boo

Шелкотрафаретная печать, УФ-сушка, Печать на керамике

Сообщение biba 17 Ноябрь Среда, 2010 11:53

Арт-студия "Слонег" предлогает:

Шелкотрафаретная печать в Донецке с использованием всевозможных красок, в т.ч. золото, серебро, флуоресцентная, различные лаки.
Основное преимущество шелкографии — универсальность и стойкость к изнашиваемости. Нанесение логотипов, надписей, рекламы производится: на различные сорта бумаги и картона (визитки, наклейки, листовки, сертификаты, пригласительные, конверты, фирменные бланки, папки, буклеты, возможна допечатка на готовые изделия — открытки, календари, книги, таблички), на коврики для «мыши», на POS материалы (вывески, указатели, флаги), на текстильные изделия (футболки, бейсболки, униформа, тканевые сумки), на компакт-диски, на различную сувенирную продукцию.

Печать изображений на керамических поверхностях(плитка, кружки, пепельницы и т.д.), позволяющую добиться высокой цифровой точности передачи изображения без искажения первоначального образа. Данная технология производства плитки является ноу-хау разработкой, возникшей в результате синтеза современных цифровых методов печати с традиционной техникой деколирования и обжигом.
Деколь, как метод нанесения изображения, печатается, в основном, методом шелкографии, однако наша компания применяет также метод цифровой печати деколи, что является на сегодняшний день новшеством.

Выборочная лакировка изображений осуществляется также с использованием как шелкотрафаретной печати, так и непосредственно цифровой печатью специальным ультрафиолетовым лаком. После чего продукция переносится на конвеер с УФ сушкой.

моб.: (091)327-98-45
Аватара пользователя
biba

 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 Июль Среда, 2005 18:09

Вернуться в Hard&Soft

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 13

cron