Тарифы на безлимитные пакеты с 1 Августа (обновлено 29.07)

Новости компании

Модераторы: Oden, fresh, Reborn

Понравились ли вам изменения в тарифах?

Да
240
37%
Нет
342
53%
Безразлично
57
8%
 
Всего голосов : 639

Сообщение jacinto 08 Октябрь Понедельник, 2007 08:09

STUDENT писал(а):На такой скорости, ты эти 30 гиг за пару часов скачаешь, а дальше что?! В общем не удачный пример, лучше приводить примеры с халявой.


Сомневаюсь. С таким раскладом можно качать по гигу в день. А это очень даже много. Не будешь же ты каждый день фильмы заливать?
По сути это и есть анлим, только за меньшую стоимость и с большей скоростью.

xvipman писал(а):Ну если у твоех друзей "Воля" то им не долго радоватся это акционный тарив который действует до конца года.


Нет, это не "Воля", "Свобода", "Еще какая-нибудь фигня", "Это тарифы в офигенно зажравшемся Киеве".
Аватара пользователя
jacinto

 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 28 Сентябрь Среда, 2005 11:49

Сообщение vers 08 Октябрь Понедельник, 2007 11:34

jacinto писал(а):С таким раскладом можно качать по гигу в день.

С таким раскладом! Я с 20-раз меньшей скоростью качаю в 5 раз больше. Нифига не анлим.
ЗЫ:интересно, а с 10мбс можно шд- потоковым смотреть? :roll:
Аватара пользователя
vers

 
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 19 Сентябрь Понедельник, 2005 19:49

Сообщение d!os 08 Октябрь Понедельник, 2007 15:09

vers писал(а):ЗЫ:интересно, а с 10мбс можно шд- потоковым смотреть?

не так уж и много на самом деле мест с отдачей 10мбс)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Я пела золоту листвы - и лес сиял листвой;
Я пела ветру - он летал, ласкал убор лесной.
Аватара пользователя
d!os
Айнур
 
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 04 Июнь Воскресенье, 2006 11:13
Откуда: (V эпоха) GMT+02:00

Сообщение SТУДЕНТ 08 Октябрь Понедельник, 2007 17:19

Oden писал(а):48000 бит/с = 6 байт/с
сравни с
8000 байт/с

сравнить смогу ))
а чего тогда прога флешджет писала скорость закачки 42000 ?
хотя скорость кажется по затратам времени так и получалось, да и ща страницы быстрее грузятся... наверно это какой то бок был с прогой
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы!
ftp://192.168.200.4/users/stydent/music/ - здесь бывает прикольный музончик
Аватара пользователя
SТУДЕНТ

 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 21 Апрель Суббота, 2007 13:27
Откуда: Оттуда

Сообщение Kot_Ek 08 Октябрь Понедельник, 2007 17:57

Гыгл писал(а):Блин вы задолбали приводить тарифы из столиц, то с Киева, то с Москвы...

правильно, зачем сравнивать тарифы своей столицы, которая вроде бы и дороже Донецка, но чего-то там инет дешевле....... Это тупо сравнивать.... Сколько скажут, столько мажоры-дебилы и будут платить..... какая разница у кого что сколько стоит.... это они лохи ж так дешево в инете сидеть, а мы ж крутые, будем подороже и будем показывать какие мы важные..............
Аватара пользователя
Kot_Ek
looser
 
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 31 Август Пятница, 2007 23:15

Сообщение Sorrow 09 Октябрь Вторник, 2007 17:32

Kot_Ek писал(а):правильно, зачем сравнивать тарифы своей столицы, которая вроде бы и дороже Донецка, но чего-то там инет дешевле.......
Вот лишь бы вякнуть глупость... Слушай, младший помощник ассенизатора, есть такое понятие как себистоимость траффика, так вот в Киеве она ниже. И канал у них шире, и конкуренция выше. Ты в этом ничего не понимаешь, но возникаешь. Давай еще по Корее приведем тарифы, там инет вобще гигабитные каналы, а не стоят ничего или почти ничего.
Kot_Ek писал(а):Сколько скажут, столько мажоры-дебилы и будут платить..... какая разница у кого что сколько стоит....
Ты платишь? Кто ты по твоей логике? Прекращай платить, уходи с Теленета, тебя никто не держит.
Когда ищешь справедливость, понимаешь лишь одно - ее нет
Жизнь глупа без риска и правда все же победит
Аватара пользователя
Sorrow

 
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 16 Июнь Четверг, 2005 21:52
Откуда: Обитель печали...

Сообщение Kot_Ek 09 Октябрь Вторник, 2007 17:39

Sorrow
вот-вот, таких дебилов как ты я и ищю, которые за городом у меня бензин по десятке берут.............
Аватара пользователя
Kot_Ek
looser
 
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 31 Август Пятница, 2007 23:15

Сообщение Витязь 09 Октябрь Вторник, 2007 18:48

Kot_Ek писал(а):чего-то там инет дешевле.......


Не чего-то там, а вполне известно чего. Ты лучше разберись в предмете, о котором ведёшь речь, а потом умничай. Узнай хотя бы откуда тебе этот инет приходит :wink: Не позорься.
You don't have to be crazy to be my friend... but it sure helps!
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел!(с)
Мене, мене, текел, упарсин... (с)
Аватара пользователя
Витязь
Творец апокрифов
 
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: 21 Май Воскресенье, 2006 11:26
Откуда: Вечный Странник

Сообщение Gub 10 Октябрь Среда, 2007 07:48

Витязь писал(а):откуда тебе этот инет приходит
Инет приходит из сумрака и внего же уходит. Т.о. мы сейчас общаемся через сумрак.

Кстати, узнал про тарифы в Макеевке. 128к = 100 грнивен. Макеевка догоняет нас многокилометровыми прыжками...))
► Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Аватара пользователя
Gub

 
Сообщения: 5088
Зарегистрирован: 20 Октябрь Среда, 2004 20:08

Сообщение vers 10 Октябрь Среда, 2007 21:18

Gub
Че, разве в Макеевке нет теленета? А как же реклама?
Аватара пользователя
vers

 
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 19 Сентябрь Понедельник, 2005 19:49

Сообщение SТУДЕНТ 10 Октябрь Среда, 2007 21:56

Kot_Ek
дружище ты уже порядком надоел своим нытьем.
или приводи факты или лучше вообще ничего не говори.
От этих глупостей и грубостей которые ты пишешь, ты себе точно не авторитет зарабатываешь.
ты живешь в условиях рынка! не нравится теленет, возьми топор - обруби кабель и проведи другой! что мешает?
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы!
ftp://192.168.200.4/users/stydent/music/ - здесь бывает прикольный музончик
Аватара пользователя
SТУДЕНТ

 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 21 Апрель Суббота, 2007 13:27
Откуда: Оттуда

Сообщение Storm 11 Октябрь Четверг, 2007 08:59

Украинская точка обмена трафиком и, соответственно, входа в Инет находится в Киеве, а с Донецка надо еще доставить пакет в Киев. Вот и получается что доступ в Инет в Киеве будет самый дешевый по Украине.
Только две вещи бесконечны: вселенная и тупость, и я еще не уверен по поводу вселенной. (Альберт Эйнштейн)
----------------------------------------------------
Конфликт знаний порождает новое знание, конфликт веры - войну.
Аватара пользователя
Storm
Верховный
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 22 Июнь Вторник, 2004 09:43
Откуда: Земля, Солнечная система, Млечный путь

Сообщение Kot_Ek 11 Октябрь Четверг, 2007 13:25

SТУДЕНТ писал(а):Kot_Ek
дружище ты уже порядком надоел своим нытьем.

я тебе не дружище........ а что тебя интересует в этой теме, как не поныть самому??? ты только и ноешь и ноешь, типо "хватит ныть, меня щас блевать будет". отключи монитор, оскорбление
SТУДЕНТ писал(а):или приводи факты или лучше вообще ничего не говори.

факты чего? меня, вообще, не очень беспокоит тариф на трафик... меня беспокоит платный фтп......... ладно, если бы он не лагал, заклевали бы меня, так он же не может нормально работать..........
SТУДЕНТ писал(а):От этих глупостей и грубостей которые ты пишешь, ты себе точно не авторитет зарабатываешь.

точно, теперь будет у меня цель в жизни - заработать авторитет на форуме теленета :lol: :lol: :lol: а то ж меня так волнует твое мнение :lol: (p/s/ проголосуешь за меня, когда будут выборы? я тебе 2 блока "Отамана" подгоню... ок?)
SТУДЕНТ писал(а):ты живешь в условиях рынка! не нравится теленет, возьми топор - обруби кабель и проведи другой! что мешает?

сотый раз говорить не буду что мешает... а тебе совет: отключи браузер, и никто ныть не будет.... ОГА?

[mod="Oden"]Оскорбление пользователя. [+][/mod]
Аватара пользователя
Kot_Ek
looser
 
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 31 Август Пятница, 2007 23:15

Сообщение SТУДЕНТ 11 Октябрь Четверг, 2007 14:04

Kot_Ek писал(а):я тебе не дружище........

как скажешь :D

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

Kot_Ek писал(а):меня беспокоит платный фтп

фтп и так бесплатный, ты фтп получаешь как бонус.
я знаю что это кидалово, и было все по другому, но от того что ты тут кричишь ДАЙТЕ ФТП НА ХАЛЯВУ!! ничего не изменится! Предприятие должно выживать в условиях экономики. Значит им не выгодно что б каналы были загружены халявщиками.
если хочешь назови это - естественный отбор или теленет не будет существовать. А ему как ты всегда говоришь нас...ть на всех - ему главное существование и получение прибыли. Они пошли таким путем, а не повышением тарифов. Там без тебя давно все просчитали и подумали и размеры и прибыли и сколько народу будет недовольно, поэтому орать тут за халяву бесполезно. Нужно требовать повышения качества услуг , что они обязаны делать по закону.

Добавлено спустя 10 минут 2 секунды:

я тебе приводил пример с мобильными операторами - с платой за соедение и с бонусами в виде смс , джпрс и прочей фигни, ты это проигнорировал. Почему тогда о них не говоришь что они такие сволочи заставляют кажды месяц пополнять счет на n-ю сумму денег что б не платить за соедение? Это по сути тоже самое
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы!
ftp://192.168.200.4/users/stydent/music/ - здесь бывает прикольный музончик
Аватара пользователя
SТУДЕНТ

 
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 21 Апрель Суббота, 2007 13:27
Откуда: Оттуда

Сообщение Kot_Ek 11 Октябрь Четверг, 2007 16:52

SТУДЕНТ писал(а):я тебе приводил пример с мобильными операторами - с платой за соедение и с бонусами в виде смс , джпрс и прочей фигни, ты это проигнорировал. Почему тогда о них не говоришь что они такие сволочи заставляют кажды месяц пополнять счет на n-ю сумму денег что б не платить за соедение? Это по сути тоже самое

мне никто ничего не приводил... ну... или я не прочитал )))) и по сути и не по сути это не тоже самое, потому что я плачу за соединение......... никуда я не подключался, где говорили про халяву, у меня все платно..... ни разу меня нигде не кидали....... как платил четыре года за все, так и щас... ни больше ни меньше.......

Ну хватит эту тупую чушь нести про загруженность........ ну лагает щас, ну отключается!!!!!!! так ты подпись мою прочитай и не говори мне больше про загруженность!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Kot_Ek
looser
 
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 31 Август Пятница, 2007 23:15

Сообщение Meridian 11 Октябрь Четверг, 2007 20:35

Афигеть! Мы избавились от толпы халявщиков и теперь у нас благодать и гипер-скоростные локальные ресурсы! С ФТП скорость до 20кбит, сейчас ваще качает 6кбит! Аська не запускается... За то у нас анлим! Бред. нет слов....

з.ы. Ох! Извините... закачка уже просто стало. Ровно 0кбит/с. Или в час.. какая разница?
Пишу по-русски!
И Вам советую.
Аватара пользователя
Meridian

 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 04 Февраль Воскресенье, 2007 15:09
Откуда: от северного полюса к южному. или наоборот.

Сообщение Sumo 11 Октябрь Четверг, 2007 21:09

:arrow: Meridian
Анлим взяли для скачивания с НАШЕГО фтп? :spy:
P.S. Напоминает Универ - двое идут на пиво, идут все. Так и здесь. Кто то написал, что все плохо - отписались все. :lol:
Аватара пользователя
Sumo
DeDugan
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Вторник, 2005 12:32
Откуда: Физ.фак.

Сообщение Meridian 11 Октябрь Четверг, 2007 21:18

Sumo

мне этот фтп нафик не нужен. как и анлим. я не пользуюсь им никогда практически.
и вот я в кои-то веки собрался что-то стянуть (срочно нужное) и тут такая картина? за что боролись расскажи? где те, кто орал, что халявщики забивают фтп? где?
Пишу по-русски!
И Вам советую.
Аватара пользователя
Meridian

 
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 04 Февраль Воскресенье, 2007 15:09
Откуда: от северного полюса к южному. или наоборот.

Сообщение Vals 11 Октябрь Четверг, 2007 22:27

Meridian
А что ты хотел увидеть и услышать кроме бреда?
Уже смешно от всех этих перепалок. Кому выгодно новшество, тот не слышит других и не услышит т.к. им это выгодно!!! я бы посмеялся, если бы этим анлимщикам вдруг завтра ничего не надо было качать и сидели бы и думали, а чтобы такое скачать, чтоб бабки просто так не снимали?!?!?!? И я больше чем уверен, что многие из анлимщиков задавались таким вопросом!!!
Сколько людей - столько и мнений!!!
Аватара пользователя
Vals

 
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 24 Апрель Суббота, 2004 21:36
Откуда: Откуда и все остальные...

Сообщение Kiriks 11 Октябрь Четверг, 2007 23:16

Vals писал(а):И я больше чем уверен, что многие из анлимщиков задавались таким вопросом!!!

Вполне резонно, но у меня домашний телефон на абонплате, и я как то не задавался вопросом кому бы позвонить,
Vals писал(а): чтоб бабки просто так не снимали?!?!?!?

:?
Аватара пользователя
Kiriks

 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Среда, 2006 23:52

Пред.След.

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron