Новые тарифы на услуги Интернет с 1 марта 2007г

Новости компании

Модераторы: Oden, fresh, Reborn

Сообщение ANUBIS 21 Февраль Среда, 2007 13:50

Ну Укртелеком отдыхает ждемс теперь 2048 в тарифах теленета
Аватара пользователя
ANUBIS

 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 12:38
Откуда: Донецк (рн. привокзальный) и (рн. Гост. грузия)

Сообщение WASOK 21 Февраль Среда, 2007 13:53

Уууу, самый дешовый инет будет, среди всех провайдеров которые я знаю
З.Ы. Спасибо! :)
Я изучал индийские традиции, искал неизведанное, постигал "Камасутру", попробовал чай "Липтон" и решил пить водку......
Аватара пользователя
WASOK

 
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 06 Июнь Понедельник, 2005 22:11

Сообщение Богомол 21 Февраль Среда, 2007 14:06

Riesto писал(а):За что?

За конкуренцию. разве не ясно? :)
ANUBIS
ANUBIS писал(а):Ну Укртелеком отдыхает

К сожалению, нет - но от Теленета это не зависит.
Vitalyb
А где можно сказать текст заявления для перехода на анлим?
Мне одна догадка душу точит,
Вижу ее правильность везде:
Каждый, кто живет не там, где хочет, -
Вреден окружающей среде.
Аватара пользователя
Богомол
VSD Vampire
 
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 01 Октябрь Пятница, 2004 09:32

Сообщение vers 21 Февраль Среда, 2007 14:24

Ай, не буду переходить. Подождем лучших времен. Спасибо администрации, плохо, что из-за любви к первым числам уже потеряли н-ное количество клиентов.
Аватара пользователя
vers

 
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 19 Сентябрь Понедельник, 2005 19:49

Сообщение ANUBIS 21 Февраль Среда, 2007 14:36

Богомол
отдыхает причем четко

сколко у них безлим 1024/1024 + real IP стоит ? а ?
Последний раз редактировалось ANUBIS 21 Февраль Среда, 2007 14:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ANUBIS

 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 12:38
Откуда: Донецк (рн. привокзальный) и (рн. Гост. грузия)

Сообщение Богомол 21 Февраль Среда, 2007 14:40

ANUBIS, а кого тут больше - владельцев фирм с потребностью в широком исходящем канале и реальном ай-пи, или домашних пользователей, которым это даром не нужно? А? ;)
Ну а цены для "домашних" нужд можешь сравнить сам. Разница в 100 грн.
Разговор, впрочем, бесполезный, т.к. от Теленета, повторюсь, тут мало что зависит пока что :)
Мне одна догадка душу точит,
Вижу ее правильность везде:
Каждый, кто живет не там, где хочет, -
Вреден окружающей среде.
Аватара пользователя
Богомол
VSD Vampire
 
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 01 Октябрь Пятница, 2004 09:32

Сообщение ANUBIS 21 Февраль Среда, 2007 14:53

Богомол

а причем тут таварищь фирм у меня свои сайты которые и окупают интернет кто вам мешает при наличие мозгов (в без обидном слове), написать

1. продажа мелодий с для мобильных + договориться соператорами (как половина делает)

2. открыть справочник и продавать там рекламу

и т.п. идей у меня полно таких вот только делиться сами понимаете,... ищите думайте мои друзья магзины делают портнерские саты и т.п. а кто делает просто каталоги по чем то по какойто продукции а потом продает место под конекнт и т.п. скажу вот и будет вам вечером инет на в радость а днем в акупаемость

у меня знакомая открыла сайт о рестаранах и что получает свои борышы за свое хобби и интернет может оплатить и канал сайта и дизайнерам и програмистам :)

Просто скажите что пока не знаете как выгоду получить, это как авто вот у меня авто и я на него работаю а был бы таксистом или девчат по дорого подвозил былабы выгода а так я на нее пашу :)

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:

Меня только вот что беспокоит

Фарлеп хоть и поставил новый канал на франкфурт 650 мегабит вот только новое снижение координаьлно открывает новый рынок для всех не ленивых людей и когда этот канал исчерпаеться :)
Аватара пользователя
ANUBIS

 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 12:38
Откуда: Донецк (рн. привокзальный) и (рн. Гост. грузия)

Сообщение border 21 Февраль Среда, 2007 15:23

2vitalyb
Такие вопросы.
Во-первых, поддерживаю просьбу относительно примера текста заявления для перехода на анлим, и во-вторых, возможно ли при этом обойтись без личного присутствия ? Ну, например, прислать факс/фотографию заявления И-мейлом, как я, например, иногда делаю с квитанцией об оплате ?
Азотистоводородная кислота, (H1N3) запросто разлагается на азот (N2) и свиной грипп (H1N1)
border
Moderator
 
Сообщения: 8601
Зарегистрирован: 05 Апрель Понедельник, 2004 20:19
Откуда: Donetsk

Сообщение Koby 21 Февраль Среда, 2007 15:25

:) спасибо администрации за понижение тарифов, уважуха +5 :D
МинистерствА АджигонА - the best from the rest, listen & N-joy it
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Koby

 
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 08 Август Вторник, 2006 22:40
Откуда: Donetsk

Сообщение ~Sweet Mysery~ 21 Февраль Среда, 2007 15:26

У маего знакого джамир стоит Безлимитная Линия 512кб/сек. - 80 грн в месяц .. вот это дешево ...
Маньяком можеш ты не быть, но сексуальным быть обязан =)
Аватара пользователя
~Sweet Mysery~

 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 05 Декабрь Вторник, 2006 10:19

Сообщение Netwalker 21 Февраль Среда, 2007 15:28

border
Присутствовать надо. Пример? 2 года назад так было:

Директору ООО(?) Резонанс такому-то
от такого-то, проживающего по адресу

Заявление

Прошу изменить тарифный план подключения к сети интернет с такого-то на такой-то с 1 марта 2007 года.

Дата, подпись.
Здесь могла быть ваша реклама
Аватара пользователя
Netwalker

 
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 13 Декабрь Суббота, 2003 13:05
Откуда: Шанхай

Сообщение Shtirlits 21 Февраль Среда, 2007 15:33

Hаte писал(а):ДАЙТЕ Я ВАС РАСЦЕЛУЮ, ВОТ ЭТО КЛАСС, ТАК ПОНИЗИЛИ ЗА 1-ИН РАЗ ! )))
УРЯЯ ТЕЛЕНЕТУ !

Держи карман шире: стоимость использования интернета понижается, тогда как стоимость на кабельное телевидение повышается. Парадокс, не так ли?
Я помню!!! Я горжусь!!!
شوروی
Аватара пользователя
Shtirlits
Полковник Исаев
 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 30 Январь Воскресенье, 2005 23:16
Откуда: From USSR with love!!!

Сообщение Богомол 21 Февраль Среда, 2007 15:38

ANUBIS
ANUBIS писал(а):а причем тут таварищь фирм у меня свои сайты которые и окупают интернет кто вам мешает при наличие мозгов (в без обидном слове), написать
1. продажа мелодий с для мобильных + договориться соператорами (как половина делает)
2. открыть справочник и продавать там рекламу...

Странный ты. Вот при том-то и "фирма", что ты бизнес делаешь.
А у меня Теленет проведен домой. А дома я бизнесом не занимаюсь. А для домашних нужд лишние навороты типа синхронности и внешнего адреса - не нужны.
И той же логикой руководствуется бОльшая часть пользователей Теленета - хотя им при этом никто не мешает торговать тем же мобильным контентом (одно время сам грешил таким :) ), и с мозгами у них все в порядке.
Теперь ты понял, о чем я? :) А то мне кажется, что пишем мы об одном и том же, только с разных сторон. ))
ANUBIS писал(а):Просто скажите что пока не знаете как выгоду получить

Анубис, Анубис. Ты куда-то не в ту степь понес. ) Тут не ты один работаешь и зарабатываешь, не надо так уж сильно зазнаваться из-за наличия у тебя коммерческой жилки :)
ANUBIS писал(а):Меня только вот что беспокоит
Фарлеп хоть и поставил новый канал на франкфурт 650 мегабит вот только новое снижение координаьлно открывает новый рынок для всех не ленивых людей и когда этот канал исчерпаеться

Вот это меня как раз не особо волнует. Фарлепу дешевле будет купить ещё три таких канала, чем прослыть ненадежным провайдером, открыто и бездарно кинувшему клиентуру.
Тот же принцип движет УТК.
Дороги назад нет, это понимает любой руководитель, знающий цену репутации.
Вспомни, кстати, повышение скорости на самом Теленете :)
Мне одна догадка душу точит,
Вижу ее правильность везде:
Каждый, кто живет не там, где хочет, -
Вреден окружающей среде.
Аватара пользователя
Богомол
VSD Vampire
 
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 01 Октябрь Пятница, 2004 09:32

Сообщение kRaIT 21 Февраль Среда, 2007 15:39

Спасибо ТЕЛЕНЕТу, это ж надо, днем аж в 2 раза снизят цены! :)
Т.к. я анлимом раньше не интересовался, скажите на сколько снизятся цены? 100 грн.?
«Если ты чего-то не видишь, это ещё не значит что оно тебя не убьёт»
Аватара пользователя
kRaIT
Lonely
 
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 23 Март Четверг, 2006 15:54
Откуда: World Wide Web

Сообщение vitalyb 21 Февраль Среда, 2007 15:44

border
Для ДКТ приблизительно так:
Директору ООО «Резонанс Лтд»
Поляковой Л.В.
абонента __________________,
проживающего по адресу
___________________________

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу изменить скорость подключения к сети Интернет с ____ kbit/s на ___ kbit/s с ____ года. С/Без учета трафика.

дата подпись

Можно факсом.
vitalyb

 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 16 Октябрь Суббота, 2004 00:25

Сообщение <<mike>> 21 Февраль Среда, 2007 15:47

ГГ. Круть :D ! ТеЛЕНеТ рулизззззззз :oops:
Аватара пользователя
<<mike>>

 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 03 Июль Понедельник, 2006 16:47
Откуда: ДонбасС

Сообщение ANUBIS 21 Февраль Среда, 2007 15:54

Богомол

Ну так а где мне сайты че на хостингах держат опять платить, а коммерция это понятие субьективное, кстати перевести деньги друга за его поупку в киев к примеру по закону трактуеться коммерция а в реале ты просто что бы друг не ездил перевел через свой счет деньги друга :)

Насчет фарлепа скажем так не мое ИМХО а некоторых крупных провайдеров что УКР телеком со своей совдепщиной есть намного хуже чем тот же фарлеп, и цены он сбросли не за ради клиентов коли будет вам извесно а в большей части как месть за то что компании перестали пользоваться их транзитными линиями уходя к конкурентам и на этом в месяцы теряет стока что нам бы долго пива пить :) А вот желание покарить рнок конечного пользователя это мы посмотрим как далеко уйдет... хотя я тока за

Щас картина такая мы сидим на боксе где пока что два ярых конкурента и за то упадел ли первый или второй мы получаем деньги - т.е. экономим...


Да под итожу все же с теленетом решать легче чем УКТ или Фарлепом хотя я чесно говоря уже начинал задумываться о проводке линий если бы чены не снизили
Аватара пользователя
ANUBIS

 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 12:38
Откуда: Донецк (рн. привокзальный) и (рн. Гост. грузия)

Сообщение border 21 Февраль Среда, 2007 15:54

vitalyb писал(а):Можно факсом.

Большое спасибо.
И, прошу прощения, еще один вопрос вдогонку...
Как быть с оплатой ? Вот, допустим, я хочу с 1 марта перейти на безлимит 512к. Я пишу заявление и дальше ? Нужно, чтобы на момент включения анлима на моем счету находилось как минимум 250 грн. ? Я правильно понимаю ? И есть ли люфт для внесения платы ? Ну, скажем там, "до 3 числа каждого месяца", например.
Азотистоводородная кислота, (H1N3) запросто разлагается на азот (N2) и свиной грипп (H1N1)
border
Moderator
 
Сообщения: 8601
Зарегистрирован: 05 Апрель Понедельник, 2004 20:19
Откуда: Donetsk

Сообщение ANUBIS 21 Февраль Среда, 2007 16:00

border

я делаю обычно так пишу заяв скидываю по факсу или лично в руки, (для перехода на новый тариф), а так как безлим то предоплату занашу заранее до начала месяца числа 25. Деньги со счета если будете брать безлим снимаеться так к примеру вы ложите 100 грн, 100/31 и вот полученую сумму раз в день будут снимать со счета, а не все сразу.. у меня даже иногда получалось так что остаток 25 числане хватило бы на 31 день и я 25 числа из новой уже сыммы вычиталось... ибо напостой забываю положить деньги за IP :)
Аватара пользователя
ANUBIS

 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 12:38
Откуда: Донецк (рн. привокзальный) и (рн. Гост. грузия)

Сообщение vitalyb 21 Февраль Среда, 2007 16:05

border
Нужно, чтобы на момент включения анлима на моем счету находилось как минимум 250 грн. ? Я правильно понимаю ?
Да.

И есть ли люфт для внесения платы ? Ну, скажем там, "до 3 числа каждого месяца", например.
Если будет подобная договоренность с абонотделом. Можно позвонить и поговорить.
vitalyb

 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 16 Октябрь Суббота, 2004 00:25

Пред.След.

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron