Оплата за услуги Интернет и КТВ

Новости компании

Модераторы: Oden, fresh, Reborn

Сообщение Raul 15 Июнь Четверг, 2006 08:55

Все время платил в Ощадбанке, меня все устраивает.
Претензия на интеллектуальность не обязательно отменяет обыкновенное восприятие действительности.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Raul
Адмирал
 
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 20 Сентябрь Вторник, 2005 20:22
Откуда: из Немеции

Сообщение sFiret 15 Июнь Четверг, 2006 10:01

Raul писал(а):Все время платил в Ощадбанке, меня все устраивает.
И очередь из 150 бабушек не спешаших никуда?
Изображение
И свершится суд праведный - низвергнуться в бан вечный отступники лживые и останутся на сервере только принявшие веру в Создателя нашего...
Аватара пользователя
sFiret
(WoW GM) sFiret
 
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 02 Март Вторник, 2004 12:46
Откуда: /home/earth/europe/ ukraine/Donetsk.city

Сообщение Сочин 15 Июнь Четверг, 2006 10:12

sFiret писал(а):И очередь из 150 бабушек не спешаших никуда?

Плачу в районном филиале. Никогда в очереди не стоял. :?
Если кому-то повезет, то одна фантазия может изменить миллион реальностей... (c) Maya Angelou
壯鎭
Аватара пользователя
Сочин
Perpetual desolation
 
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: 07 Март Понедельник, 2005 17:58
Откуда: Донецк

Сообщение fеar 15 Июнь Четверг, 2006 20:33

А у меня ваще лафа, оплата в соседнем подъезде :D
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
fеar

 
Сообщения: 934
Зарегистрирован: 08 Март Среда, 2006 17:30

Сообщение sFiret 15 Июнь Четверг, 2006 20:54

Сочин писал(а):Плачу в районном филиале. Никогда в очереди не стоял.
Может ты не часто платишь? У меня раза 2 було что без очереди а так забито бабушками до выхода не протиснишся
Изображение
И свершится суд праведный - низвергнуться в бан вечный отступники лживые и останутся на сервере только принявшие веру в Создателя нашего...
Аватара пользователя
sFiret
(WoW GM) sFiret
 
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 02 Март Вторник, 2004 12:46
Откуда: /home/earth/europe/ ukraine/Donetsk.city

Сообщение DeadUser 15 Июнь Четверг, 2006 22:31

Короче поменяли шило на мыло. Как был каменный век, так и остался. Мдя... пиндосы не выходя из дома покупают все от зубочисток до автомобилей, при этом рассплачиваются в удобной ИМ форме, а у нас - бумажки рулят...
Лучше два тупых админа, чем один с системой учета трафика
Аватара пользователя
DeadUser
Васян
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 31 Октябрь Понедельник, 2005 15:45
Откуда: Данеск

Сообщение Randall 15 Июнь Четверг, 2006 23:52

zakar писал(а):Можеш проехаться до кинотеатра Звёздочка, напротив него есть гостиница Дружба, на 2-ом этаже направо и там найдёш, я уже 2-ой год там плачу и за кабельное и за инет! вот сегодня ,например, оплатил там инет. Асу, кстати перекинь мне ту сумму.

2 Konfetka
Ага, токка потом будешь так же, как zakar просить ASU, чтоб "ту сумму перекинул". Я там всегда плачу, и, как показывает опыт, раньше, чем через неделю деньги на счет не ложатся! Такое впечатление, что там какой-то конь или клюшка сидит в потолок плюет и квитанции выписывает, а в компе это отметить не умеет/не может (выбрать подходящее). Поражаюсь тормознутости этой системы оплаты! :(
...
Аватара пользователя
Randall

 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 09 Июль Суббота, 2005 13:59
Откуда: г. Донецк, Украина

Сообщение ZAG 16 Июнь Пятница, 2006 00:18

Randall
Платежи в гостинице "Дружба" вносятся в течении суток.
Разумеется, платеж осуществленный в конце пятницы или по выходным будет внесен в понедельник.
И как мне показывает Ваша "История платежей" предпоследний платеж был в пятницу, а внесен в понедельник, последний – также в пятницу, перед майскими праздниками, внесен – сразу после выходных
ZAG
Администратор
 
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 31 Август Вторник, 2004 12:44

Сообщение Сочин 16 Июнь Пятница, 2006 10:46

sFiret писал(а):Может ты не часто платишь? У меня раза 2 було что без очереди а так забито бабушками до выхода не протиснишся

Ну дык если по 10 гривен на счет класть, тогда можно и через день платить. :roll:
Если кому-то повезет, то одна фантазия может изменить миллион реальностей... (c) Maya Angelou
壯鎭
Аватара пользователя
Сочин
Perpetual desolation
 
Сообщения: 1941
Зарегистрирован: 07 Март Понедельник, 2005 17:58
Откуда: Донецк

Сообщение konfetka 16 Июнь Пятница, 2006 14:20

Zighmund и zakar спасибо за помощь! Теперь буду платить в Дружбе.
Найти себя невозможно...
себя можно только создать.
Аватара пользователя
konfetka
Dansant
 
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 26 Сентябрь Понедельник, 2005 15:17

Сообщение zakar 16 Июнь Пятница, 2006 14:36

Randall
Да ты что? Если ты платиш на 50 почте, то сумма приходит через 1 неделю, а в Дружбе я плачу всё время и там в течении 24 часов лавандос попадает на счёт, если этот день не пятница.
Так что ненада тут ля-ля.
В 20 – Мужик, в 30 – Playboy, в 40 – playon, в 50 – playoff, в 60 – game over.
Аватара пользователя
zakar
Вор в законе
 
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 15 Октябрь Пятница, 2004 10:32

Сообщение Kupec 16 Июнь Пятница, 2006 15:49

Есть еще вариант - оплачиваете где хотите (в любом ближайшем банке) и отсылаете платежку факсом по всем известному телефону, лично мне это удобно.....ну это только для больших дядек и тетек, так как факсы дома обычно не стоят, а вот тем кто работает это может помоч..Деньги переводят на счет сразу после звонка и отправки платежки..
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что ты со мной; твой Battle Heal и твой Shield — они успокаивают меня.
Псалмы мира Аден 22:4
Аватара пользователя
Kupec

 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 30 Сентябрь Пятница, 2005 20:13

Сообщение DeadUser 16 Июнь Пятница, 2006 16:42

Kupec писал(а):Есть еще вариант - оплачиваете где хотите (в любом ближайшем банке) и отсылаете платежку факсом по всем известному телефону, лично мне это удобно.....ну это только для больших дядек и тетек, так как факсы дома обычно не стоят, а вот тем кто работает это может помоч..Деньги переводят на счет сразу после звонка и отправки платежки..

квитанцию можно и отсканить и выслать мылом, сфотать телефоном и засунуть на фтп... все равно это все БРЕД, так как надо куда-то ИДТИ. А на дворе 21 век, между прочим. И не иметь возможности оплачивать интернет через интернет - это даже звучит маразматически. Почему можно скупиться в Быттехнике не выходя из дома, почему можно скупиться в Максиме не выходя из дома, почему можно пополнить мобилу не поднимая задницы из кресла и почему надо находить время и топать в какую-то сберкассу с бумажечками? Маразм...
Лучше два тупых админа, чем один с системой учета трафика
Аватара пользователя
DeadUser
Васян
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 31 Октябрь Понедельник, 2005 15:45
Откуда: Данеск

Сообщение Kupec 16 Июнь Пятница, 2006 16:47

DeadUser писал(а):
Kupec писал(а):Есть еще вариант - оплачиваете где хотите (в любом ближайшем банке) и отсылаете платежку факсом по всем известному телефону, лично мне это удобно.....ну это только для больших дядек и тетек, так как факсы дома обычно не стоят, а вот тем кто работает это может помоч..Деньги переводят на счет сразу после звонка и отправки платежки..

квитанцию можно и отсканить и выслать мылом, сфотать телефоном и засунуть на фтп... все равно это все БРЕД, так как надо куда-то ИДТИ. А на дворе 21 век, между прочим. И не иметь возможности оплачивать интернет через интернет - это даже звучит маразматически. Почему можно скупиться в Быттехнике не выходя из дома, почему можно скупиться в Максиме не выходя из дома, почему можно пополнить мобилу не поднимая задницы из кресла и почему надо находить время и топать в какую-то сберкассу с бумажечками? Маразм...

Это не бред, а реальность....и кста...если не хочешь отрывывать свою жирную задницу, то за 100$ я могу за тебя сходить и оплатить 8)
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что ты со мной; твой Battle Heal и твой Shield — они успокаивают меня.
Псалмы мира Аден 22:4
Аватара пользователя
Kupec

 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 30 Сентябрь Пятница, 2005 20:13

Сообщение DeadUser 16 Июнь Пятница, 2006 17:20

За $100 можешь доставить мне оральное удовольствие, умник, это если доплатишь столько, то может и разрешу.
Реальность в том, что оплата через интернет услуг и товаров давно уже не новость даже для нашего Мухо... ой... Донецка. А вот для Теленета - новость.
Лучше два тупых админа, чем один с системой учета трафика
Аватара пользователя
DeadUser
Васян
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 31 Октябрь Понедельник, 2005 15:45
Откуда: Данеск

Сообщение SKReamer 16 Июнь Пятница, 2006 19:04

Меня волнует следующий вопрос. Пример: Положил в Проминвесте (Ильича 32) на счёт 15.06.2006 в 15-00 деньги. Сейчас 16.06.2006 19-03 А на счету пусто. Внимание вопрос: Каковы сроки перечеслений в новом банке? Потому как помнится в Укрсоц эти операции проходили быстрее :spy:
Если хочешь жить легко, научись отказываться.
Аватара пользователя
SKReamer
ЩАСЛИФЧИК
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 19 Февраль Воскресенье, 2006 12:59
Откуда: Киев

Сообщение DeadUser 16 Июнь Пятница, 2006 19:27

SKReamer писал(а):Меня волнует следующий вопрос. Пример: Положил в Проминвесте (Ильича 32) на счёт 15.06.2006 в 15-00 деньги. Сейчас 16.06.2006 19-03 А на счету пусто. Внимание вопрос: Каковы сроки перечеслений в новом банке? Потому как помнится в Укрсоц эти операции проходили быстрее :spy:

От Ильича 32 до Ильича 81 метров 120 навскидку. По прямой. Денег тебе зачислят еще до того, как домой вернешься
Лучше два тупых админа, чем один с системой учета трафика
Аватара пользователя
DeadUser
Васян
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 31 Октябрь Понедельник, 2005 15:45
Откуда: Данеск

Сообщение Boo 16 Июнь Пятница, 2006 22:31

DeadUser писал(а):От Ильича 32 до Ильича 81 метров 120 навскидку.

По этому поводу вопрос вдогонку. Если оплатить в субботу и, сделав небольшой крюк от Проминвеста к офису, показать ВЖИВУЮ (без мыла и факсов) проштампованную квитанцию, будет ли счёт пополнен в эту самую субботу?
AMD & Ferrari - Fasters FOREVER !!!
Аффтар, съешь еще этих мягких французских булочек да выпей царской водки!
В лифте на пол не флудить!
Аватара пользователя
Boo
- Just boo it! -
 
Сообщения: 7499
Зарегистрирован: 14 Апрель Четверг, 2005 09:35
Откуда: из Империи Зла

Сообщение Viciouzzz 16 Июнь Пятница, 2006 22:35

Boo писал(а):По этому поводу вопрос вдогонку. Если оплатить в субботу и, сделав небольшой крюк от Проминвеста к офису, показать ВЖИВУЮ (без мыла и факсов) проштампованную квитанцию, будет ли счёт пополнен в эту самую субботу?

да, по крайней мере у меня так всегда было...
главное угадать, во сколько они решат закрыться в субботу.
Я воскрешу всех твоих погибших котов -
Ты готов?..
Аватара пользователя
Viciouzzz
пистон изумруднага города
 
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 17 Февраль Вторник, 2004 23:01
Откуда: у меня столько мозгов?

Сообщение DeadUser 16 Июнь Пятница, 2006 23:24

Boo писал(а):
DeadUser писал(а):От Ильича 32 до Ильича 81 метров 120 навскидку.

По этому поводу вопрос вдогонку. Если оплатить в субботу и, сделав небольшой крюк от Проминвеста к офису, показать ВЖИВУЮ (без мыла и факсов) проштампованную квитанцию, будет ли счёт пополнен в эту самую субботу?

А это как дамам там будет угодно, они наши царицы и богини... если им будет не впадлу и если ты вообще кого-нить там застанешь. Ибо даже в рабочий день, который согласно табличке на офисе у них до 18:00, в 17:30 обнаружить кого-либо кроме непробиваемого охраника на офисе весьма затруднительно. Это так, мысли вслух о сервисе и в подтверждение слов Виси...
Лучше два тупых админа, чем один с системой учета трафика
Аватара пользователя
DeadUser
Васян
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 31 Октябрь Понедельник, 2005 15:45
Откуда: Данеск

Пред.След.

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron