Снижение тарифов на безлимитные пакеты с 1 июня

Новости компании

Модераторы: Oden, fresh, Reborn

Сообщение cul8r 26 Май Пятница, 2006 23:59

ANUBIS писал(а):Ну? а толк-то от Ламанша, если все равно цены для нас будут такие же?
What is Trance? Trance is music, but Trance is so much more than music.
Trance is lifestyle. Trance is heaven. I feel this heaven.
Tiesto is the best.
Аватара пользователя
cul8r
Почетный флудер
 
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: 14 Июнь Понедельник, 2004 15:54
Откуда: Донецк

Сообщение DeadUser 27 Май Суббота, 2006 00:03

ANUBIS писал(а):Ну а толк то от ламанша если все одно цены для нас будут такие же

Она к тому, что оптика пока что лучше спутника
Лучше два тупых админа, чем один с системой учета трафика
Аватара пользователя
DeadUser
Васян
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 31 Октябрь Понедельник, 2005 15:45
Откуда: Данеск

Сообщение cul8r 27 Май Суббота, 2006 00:05

DeadUser
valia - это ОН, сколько раз повторять? :lol:
What is Trance? Trance is music, but Trance is so much more than music.
Trance is lifestyle. Trance is heaven. I feel this heaven.
Tiesto is the best.
Аватара пользователя
cul8r
Почетный флудер
 
Сообщения: 3785
Зарегистрирован: 14 Июнь Понедельник, 2004 15:54
Откуда: Донецк

Сообщение ANUBIS 27 Май Суббота, 2006 00:11

DeadUser

ну то понятно оптику хоть можно вырезать и продать :)

Ну то все шутки. В действительности, от того что кому то кабель приведут оно не как на наших сетях не отразится ибо в европе и без этого кабеля интернет по нормальным ценам идет а если сравнить с их уровнем жизни который не такой дешевый, то он у них вообще копейки стоит. Вся разница в том что у них интернет это средство связи между seller и bayer и там понимают что чем дешевле интернет тем больше будет людей работать и покупать и общаться через сети тем самым уменьшая затраты на рекламу на огромные офисы и т.п. а у нас интернет эт осредство преобщения к хорошему а о бизнесе и удаленном контроле, обучение, управление и т.п. даже не стоит говорить это только зародышь и каждый год из него получается выкидышь
Аватара пользователя
ANUBIS

 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 12:38
Откуда: Донецк (рн. привокзальный) и (рн. Гост. грузия)

Сообщение DeadUser 27 Май Суббота, 2006 00:26

ANUBIS писал(а):DeadUser

ну то понятно оптику хоть можно вырезать и продать :)

Ну то все шутки. В действительности, от того что кому то кабель приведут оно не как на наших сетях не отразится ибо в европе и без этого кабеля интернет по нормальным ценам идет а если сравнить с их уровнем жизни который не такой дешевый, то он у них вообще копейки стоит. Вся разница в том что у них интернет это средство связи между seller и bayer и там понимают что чем дешевле интернет тем больше будет людей работать и покупать и общаться через сети тем самым уменьшая затраты на рекламу на огромные офисы и т.п. а у нас интернет эт осредство преобщения к хорошему а о бизнесе и удаленном контроле, обучение, управление и т.п. даже не стоит говорить это только зародышь и каждый год из него получается выкидышь

Что да, то да. Ума нет совершенно. Даже такой простой пример - платим за инет бегая с бумажечками в сберкассу. В цивилизованной стране это сочтут маразмом и зададут вполне логичный вопрос "почему вы не платите за инет через инет". Мне уже задавали такой вопрос не раз иностранные знакомые. А как им объяснить, что наш провайдер - это бронетанковая дивизия? О какой цивилизации в этой стране можно говорить, если на довольно крупный город, я о Донецке, есть только магазин "Максим", где можно отовариться не вставая с рабочего кресла? А буржуи уже давно все покупают через инет
Лучше два тупых админа, чем один с системой учета трафика
Аватара пользователя
DeadUser
Васян
 
Сообщения: 1469
Зарегистрирован: 31 Октябрь Понедельник, 2005 15:45
Откуда: Данеск

Сообщение sFiret 27 Май Суббота, 2006 08:14

Из истории развития компании ITCom(Мариуполь)
1999
Построен приемо-передающий спутниковый канал связи с пропускной способностью до 45 Мбит.
Получена лицензия на эксплуатацию наземной спутниковой станции.
А почему этот провайдер на спутниковом канале живет?
Изображение
И свершится суд праведный - низвергнуться в бан вечный отступники лживые и останутся на сервере только принявшие веру в Создателя нашего...
Аватара пользователя
sFiret
(WoW GM) sFiret
 
Сообщения: 3386
Зарегистрирован: 02 Март Вторник, 2004 12:46
Откуда: /home/earth/europe/ ukraine/Donetsk.city

Сообщение ANUBIS 27 Май Суббота, 2006 10:29

DeadUser
Ну это не так беда теленета как законодательства и систем оплат через интернет, они далеко не совершенны а теленету лишний геморой не нужен в чем я их и понимаю.

sFiret
Это все фолуд со стороны провайдера у нас 45 мегабит вход ввыход даже НБУ себе не позволит, на основе тарелки. Это только вход и то завышено кажется
Аватара пользователя
ANUBIS

 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 12:38
Откуда: Донецк (рн. привокзальный) и (рн. Гост. грузия)

Сообщение mmx 27 Май Суббота, 2006 10:56

Тока что зашел на страничку с "наградами" Теленета. Сколько плучал грамот и дипломов, ,ни разу не видел,чтоб печатей не было)))
Time Will Tell You Who Is Who © Scooter - The Chaser
Аватара пользователя
mmx
Макс
 
Сообщения: 5305
Зарегистрирован: 01 Февраль Вторник, 2005 21:27
Откуда: Автомагазин.dn.ua

Сообщение Edouard 27 Май Суббота, 2006 13:41

DeadUser писал(а):
ANUBIS писал(а):DeadUser

ну то понятно оптику хоть можно вырезать и продать :)

Ну то все шутки. В действительности, от того что кому то кабель приведут оно не как на наших сетях не отразится ибо в европе и без этого кабеля интернет по нормальным ценам идет а если сравнить с их уровнем жизни который не такой дешевый, то он у них вообще копейки стоит. Вся разница в том что у них интернет это средство связи между seller и bayer и там понимают что чем дешевле интернет тем больше будет людей работать и покупать и общаться через сети тем самым уменьшая затраты на рекламу на огромные офисы и т.п. а у нас интернет эт осредство преобщения к хорошему а о бизнесе и удаленном контроле, обучение, управление и т.п. даже не стоит говорить это только зародышь и каждый год из него получается выкидышь

Что да, то да. Ума нет совершенно. Даже такой простой пример - платим за инет бегая с бумажечками в сберкассу. В цивилизованной стране это сочтут маразмом и зададут вполне логичный вопрос "почему вы не платите за инет через инет". Мне уже задавали такой вопрос не раз иностранные знакомые. А как им объяснить, что наш провайдер - это бронетанковая дивизия? О какой цивилизации в этой стране можно говорить, если на довольно крупный город, я о Донецке, есть только магазин "Максим", где можно отовариться не вставая с рабочего кресла? А буржуи уже давно все покупают через инет


Я плачу за интернет через интернет. Через 2 дня деньги на счёте и без комиссионных!
Когда дети полезут на крышу с ведром краски, чтобы написать там: «Свободу узникам эппла и Майкрософта!» — не мешай советами. Они знают, что делают. (с) О.Дивов.
Изображение
Аватара пользователя
Edouard

 
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 14 Июнь Вторник, 2005 13:24
Откуда: Донецк

Сообщение Terminator 27 Май Суббота, 2006 15:16

Edouard писал(а):Я плачу за интернет через интернет. Через 2 дня деньги на счёте и без комиссионных!

Каким образом? Поделись опытом, плиз....
Аватара пользователя
Terminator

 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 10 Январь Суббота, 2004 13:23
Откуда: Из твоих кошмаров

Сообщение Edouard 27 Май Суббота, 2006 15:47

У меня счёт (карточка) в Икар-Банке. В этом банке мне дали ПО "Икар-онлайн" безплатно. Вот и работаю. Любые платежи через инет быстро и без комиссионных. Только создаёшь шаблон, его через инет проверяет банк (правильность заполнения) и пользуйся.
Когда дети полезут на крышу с ведром краски, чтобы написать там: «Свободу узникам эппла и Майкрософта!» — не мешай советами. Они знают, что делают. (с) О.Дивов.
Изображение
Аватара пользователя
Edouard

 
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 14 Июнь Вторник, 2005 13:24
Откуда: Донецк

Сообщение ANUBIS 27 Май Суббота, 2006 22:29

Да че тут секретного фактически любой банк если у вас там счет имеет ту или иную систему перечислений через интернет. Лудше конечно выбирать мелкий банк в Украине есть тенденция, чем меньше банк тем быстрее проходят платежи. Пример море.


ИМХО:

Но вопрос че вы лезите с этими банковским платежами через интернет. Ребят у вас че звербит что вы не в европе или что я не могу понять. В европе в США во всем шенгене да вообще во всех нормальных странах наличность просто напросто не пользуется спросом, такси кофе или газета и чаевые и все. У них все постороено на банке все работают с банками и все расчеты только через банки. А что у нас вы как я понимаю выделиться хотите вы сначала идете в банк ложете себе на счет денег в притирку или чуть больше а потом хотите не ходя в банк оплатить интернет. Это смешно как по мне так или иначе вы идете в банк ибо у нас за исключением если карта не зарплатная то все деньги в наличносте я же не думаю что у кого то из вас депазит на милион евро и живете вы от процентов. А так смысла нет пока в Украине гарантий не будет и пока вся страна не откажется от наличности ка основной расчетной единицой то говорить об оплате через интернет это выпендреж.

Еще понятно покупать в питере книги через интернет или в киеве что то но живя в одном городе и чисто из-за принципа это дааа....

Удобно скажете, так положите больше денег на счет кто то но теленет их точно что не украдет, так или иначе рано или поздно вы все одно пойдете в банк
Аватара пользователя
ANUBIS

 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 12:38
Откуда: Донецк (рн. привокзальный) и (рн. Гост. грузия)

Сообщение Edouard 28 Май Воскресенье, 2006 09:16

Хотя бы потому, что это удобно - не надо в сбербанке в очереди стоять, а в других банках платить комиссионные. И при чём здесь Европа или Киев? Почему нужно всё делать через другое место? Это менталитет?
Когда дети полезут на крышу с ведром краски, чтобы написать там: «Свободу узникам эппла и Майкрософта!» — не мешай советами. Они знают, что делают. (с) О.Дивов.
Изображение
Аватара пользователя
Edouard

 
Сообщения: 2228
Зарегистрирован: 14 Июнь Вторник, 2005 13:24
Откуда: Донецк

Сообщение Extreme 28 Май Воскресенье, 2006 10:03

Есть предложение, эта система реализована в Киеве, вобщем весь УКРАИНСКИЙ трафик халявный, а зарубежный по 0.20 коп.
Это просто чудо, можно ли у нас так реализовать, было бы совсем не плохо, да и клиентов бы это заинтерисовало.
Аватара пользователя
Extreme

 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 25 Апрель Вторник, 2006 21:11

Сообщение Hermit 28 Май Воскресенье, 2006 10:06

Extreme писал(а):Есть предложение, эта система реализована в Киеве, вобщем весь УКРАИНСКИЙ трафик халявный, а зарубежный по 0.20 коп..

Лучше наоборот.
Как обяснить успехи людей, которые мне не нравятся? Повезло им, только и всего. (с) Кошачья философия
Труд так увлекателен ... Я могу буквально часами сидеть и смотреть, как кто-то работает! (с) Кошачья философия
Аватара пользователя
Hermit

 
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 05 Апрель Среда, 2006 18:13

Сообщение Kolya Bulochkin 28 Май Воскресенье, 2006 10:09

кому этот украинский трафик бесплатный нужен...
Торговец черным деревом
Аватара пользователя
Kolya Bulochkin

 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 05 Ноябрь Среда, 2003 21:11

Сообщение Extreme 28 Май Воскресенье, 2006 10:13

Ну это если ты сижиш только на форуме и качаеш только с одного ФТП теленета то и сиди дальше есть очнь много укринских ресурсов где можно что то почитатьскачать.. просто нужно знать где и все

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Hermit писал(а):
Extreme писал(а):Есть предложение, эта система реализована в Киеве, вобщем весь УКРАИНСКИЙ трафик халявный, а зарубежный по 0.20 коп..

Лучше наоборот.


Согласен но это невозможно а так а клентам хорошо и конкентов можно задавить и новых клиентов набить
Аватара пользователя
Extreme

 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 25 Апрель Вторник, 2006 21:11

Сообщение Kolya Bulochkin 28 Май Воскресенье, 2006 10:18

Extreme писал(а):Ну это если ты сижиш только на форуме и качаеш только с одного ФТП теленета то и сиди дальше есть очнь много укринских ресурсов где можно что то почитатьскачать.. просто нужно знать где и все


я даже на форуме не сижу и на фтп не захожу, экономлю интернет и электроэнергию, а ты жестокий транжира читаешь, да еще и скачиваешь... бу га га га :lol:
Торговец черным деревом
Аватара пользователя
Kolya Bulochkin

 
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 05 Ноябрь Среда, 2003 21:11

Сообщение Extreme 28 Май Воскресенье, 2006 10:26

Нафига тебе вообще тогда инет ? Забей на это дело и купи свечки!
Да вообще в пещерку перебирайся там платить не надо.

А я предлагаю то, что для другого было бы полезно.
Аватара пользователя
Extreme

 
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 25 Апрель Вторник, 2006 21:11

Сообщение DiS 28 Май Воскресенье, 2006 10:38

Extreme
Эт называется UA-IX
У нас тоже есть такая между Дорисом, Диптом и Финфортом кажется.
Хотя нет, то я в другом источнике нашел. http://dix.dn.ua
Kolya Bulochkin
Мне нужен я хочу играть в БФ2 бесплатно на украинских серверах. Тем более обьединение в сеть обмена трафиком позволяет провайдерам предоставлять услуги выходы в интернет по более дешевым ценам.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
DiS
VSD Ninja
 
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 29 Октябрь Среда, 2003 01:21
Откуда: Ессентуки-17

Пред.След.

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron