Снижение тарифов на трафик с 1 мая.

Новости компании

Модераторы: Oden, fresh, Reborn

Сообщение Makc 01 Май Понедельник, 2006 22:35

E}{PERT писал(а): Тоже приятно было бы увидеть объявление "С сегодняшнего дня ICQ траффик не оплачивается"

Будем ждать :)
"Зачем все усложнять?" – говорила амёба ©
Аватара пользователя
Makc
Lamer killer
 
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 28 Март Вторник, 2006 13:34
Откуда: у меня интернет?

Сообщение AR2R 01 Май Понедельник, 2006 22:44

Oden писал(а):
AR2R писал(а):Есть народ, который интернет в гробу видел. Аська, контра и FTP их удел. Вот таким и мешает DNS траффик, статусы аськи на форуме, платная ася, и так далее.

А какой смысл Теленету делать что-то для тех, кто им не приносит прибыли? Мягко скажем нелогично.

Вот и я об этом. Зачем угождать тем, от кого толку ноль.
I'm always right. It's like, when I'm right, I'm right, and when I'm wrong, I could've been right...
so I'm still right 'cause I could've been wrong!
(с) Get Rich or Die Tryin'
AR2R

 
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 01 Апрель Суббота, 2006 00:51

Сообщение Gub 01 Май Понедельник, 2006 23:12

А на 9 мая хотелось бы бесплатную "асю" и "мыло"... :) Мелочь, а приятно.
P.S. Если кто-то из администрации это читает, то смените рекламный ролик на Рен ТВ. Мягко говоря он смешон.
► Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Аватара пользователя
Gub

 
Сообщения: 5088
Зарегистрирован: 20 Октябрь Среда, 2004 20:08

Сообщение Nightmare 01 Май Понедельник, 2006 23:15

Gub писал(а):А на 9 мая хотелось бы бесплатную "асю" и "мыло"... :) Мелочь, а приятно.
P.S. Если кто-то из администрации это читает, то смените рекламный ролик на Рен ТВ. Мягко говоря он смешон.
ну-ну... и тогда все начнут качать через мыло фильмы )) или просить заливать на мыло их знакомых, у которых анлим :lol:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение(© ) ( ©)
Аватара пользователя
Nightmare
*Кампутерный Алкашъ*
 
Сообщения: 2096
Зарегистрирован: 25 Октябрь Понедельник, 2004 16:25
Откуда: Мухосранск (538 уровень сумрака..:])

Сообщение Werty 01 Май Понедельник, 2006 23:17

Действительно, сделайте бесплатную Аську, она всё-равно не так-уж много трафика тратит, но приятно)))
Werty

 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 Январь Понедельник, 2006 23:29
Откуда: С Донецка...

Сообщение Nightmare 01 Май Понедельник, 2006 23:17

Werty писал(а):Действительно, сделайте бесплатную Аську, она всё-равно не так-уж много трафика тратит, но приятно)))
через асю тоже мона файлы пересылать.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение(© ) ( ©)
Аватара пользователя
Nightmare
*Кампутерный Алкашъ*
 
Сообщения: 2096
Зарегистрирован: 25 Октябрь Понедельник, 2004 16:25
Откуда: Мухосранск (538 уровень сумрака..:])

Сообщение ANUBIS 01 Май Понедельник, 2006 23:21

Nightmare

можно но только если админы полные нули в сетях я таких сеток много знаю по донецку где сделали аську холявной а народ кто с бошкой нетолько аську поднял а натянул нечто примитив типо файл протокол. Лечется легко можно просто поставить обрезание на длину покета более чем ....., и все будет пучком.
Последний раз редактировалось ANUBIS 01 Май Понедельник, 2006 23:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ANUBIS

 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 12:38
Откуда: Донецк (рн. привокзальный) и (рн. Гост. грузия)

Сообщение Gub 01 Май Понедельник, 2006 23:22

Господа, при объёме "мыла" 20 метров, перекачка фильмов глупое занятие (IMHO). А заслать либо получить фотку (2 или 3...) уже приятно...
По поводу "аси". А как действуют провайдеры у которых она бесплатна?..
► Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Аватара пользователя
Gub

 
Сообщения: 5088
Зарегистрирован: 20 Октябрь Среда, 2004 20:08

Сообщение Nightmare 01 Май Понедельник, 2006 23:32

Gub писал(а):Господа, при объёме "мыла" 20 метров, перекачка фильмов глупое занятие (IMHO). А заслать либо получить фотку (2 или 3...) уже приятно...
По поводу "аси". А как действуют провайдеры у которых она бесплатна?..
Есть вин рар и другие програмы способные резать 1 фаил на несколько.

можно но только если админы полные нули в сетях я таких сеток много знаю по донецку где сделали аську холявной а народ кто с бошкой нетолько аську поднял а натянул нечто примитив типо файл протокол. Лечется легко можно просто поставить обрезание на длину покета более чем ....., и все будет пучком.

Можно всё ранво качать только с задержкой 0.0001сек после каждых 0.05 сек скажем и всё будет с тем же пучком. Да и скорость не на много уменьшится. Просто програм в рунете нету таких )))
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение(© ) ( ©)
Аватара пользователя
Nightmare
*Кампутерный Алкашъ*
 
Сообщения: 2096
Зарегистрирован: 25 Октябрь Понедельник, 2004 16:25
Откуда: Мухосранск (538 уровень сумрака..:])

Сообщение Gub 01 Май Понедельник, 2006 23:42

Мне кажется, что следует что-то предложить, а как не допустить использования не по назначению уже задача провайдера.
Просто другие провайдеры предоставляют эти услуги... Почему бы Теленету не включить их в свой перечень услуг. Рассказать о них в рекламе... Нормальной рекламе. :)
► Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Аватара пользователя
Gub

 
Сообщения: 5088
Зарегистрирован: 20 Октябрь Среда, 2004 20:08

Сообщение Nightmare 01 Май Понедельник, 2006 23:46

Gub писал(а):Мне кажется, что следует что-то предложить, а как не допустить использования не по назначению уже задача провайдера.
Просто другие провайдеры предоставляют эти услуги... Почему бы Теленету не включить их в свой перечень услуг. Рассказать о них в рекламе... Нормальной рекламе. :)

Почему бы тогде не зделать прсто фтп доступным из инета ? :oops: Вон в России зделали так 8)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение(© ) ( ©)
Аватара пользователя
Nightmare
*Кампутерный Алкашъ*
 
Сообщения: 2096
Зарегистрирован: 25 Октябрь Понедельник, 2004 16:25
Откуда: Мухосранск (538 уровень сумрака..:])

Сообщение ANUBIS 01 Май Понедельник, 2006 23:47

Nightmare
Ну и на это удею есть заплатка. Можно легко расчетать зная траф каждого по аське, сколько он расходует в день округлить до максимума и это все одно не будет думаю более 15 метров в сутки кто привысил норму того траф на проверку и потом в принутидельном порядке штраф. не вообще способов лечить много все упирается вдругое желание это делать, в финансовый просчет и от мозгов что бы это сделать а потом не расхлебывать. Я думаю постепенное снижения траффа это лудшее решение. Еще бы лушде подумать над разширением типов покетов. Ибо как мне помниться там где есть бесплатная аська зачастую идет обонка приличная
Аватара пользователя
ANUBIS

 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 12:38
Откуда: Донецк (рн. привокзальный) и (рн. Гост. грузия)

Сообщение -Inferno- 02 Май Вторник, 2006 00:12

Да-да.....бесплатная ася это было бы прекрасно...плиииииииииззз ну сделайте бесплатную асю :cry:
What doesn't kill us only makes us stronger
Аватара пользователя
-Inferno-

 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 Январь Воскресенье, 2006 17:52
Откуда: Donetsk

Сообщение Storm 02 Май Вторник, 2006 09:01

И сколько раз твердили миру... Бесплатный сыр только в мышеловке...

Бесплатная ася ТОЛЬКО при наличии абонплаты. Абонплаты меньше 10 грн я не видел. Это минимум более 50 метров трафа, а то и сотня. В прошлый раз асю запускал две недели назад. И зачем мне бесплатная ася вместе с абонплатой? Кто-то сможет "выговорить" 50 метров аськой? Ему мой большой респект!!!! ;) У меня в лучшие времена когда аська не выключалась и не замолкала больше 5 метров в месяц не получалось.
Только две вещи бесконечны: вселенная и тупость, и я еще не уверен по поводу вселенной. (Альберт Эйнштейн)
----------------------------------------------------
Конфликт знаний порождает новое знание, конфликт веры - войну.
Аватара пользователя
Storm
Верховный
 
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 22 Июнь Вторник, 2004 09:43
Откуда: Земля, Солнечная система, Млечный путь

Сообщение cccp 02 Май Вторник, 2006 09:55

Storm писал(а):И сколько раз твердили миру... Бесплатный сыр только в мышеловке...

Бесплатная ася ТОЛЬКО при наличии абонплаты. Абонплаты меньше 10 грн я не видел. Это минимум более 50 метров трафа, а то и сотня. В прошлый раз асю запускал две недели назад. И зачем мне бесплатная ася вместе с абонплатой? Кто-то сможет "выговорить" 50 метров аськой? Ему мой большой респект!!!! ;) У меня в лучшие времена когда аська не выключалась и не замолкала больше 5 метров в месяц не получалось.

полностью согласен, без аси можно и прожить,а абонплаты нам не надо
Аватара пользователя
cccp
Великий и Могучий
 
Сообщения: 2095
Зарегистрирован: 14 Октябрь Четверг, 2004 18:17

Сообщение asa 02 Май Вторник, 2006 11:21

Эт точно - абонки не надо !!! пока анлим не подешевеет до 100-120 грн/мес (ну хотябы 256 к на инет) :)
Аватара пользователя
asa

 
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 07 Январь Суббота, 2006 14:58
Откуда: г. Донецк, Калиновка

Сообщение ANUBIS 02 Май Вторник, 2006 13:00

asa

Цевильная цена для Украины это 500 грн на 256 к не больше не меньше. Пока что наша область возглавляет самый дорогой интернет и то понятко из-за чего. Но будем надеяться что монополистов в лице Укр телеком пустят с молотка или найдется компания которая сможет сделат ьточку входа по ближе или хотя бы проложить оптику. А пока о копейках тока и мечтаем.

Так что о (пока анлим не подешевеет до 100-120 грн/мес (ну хотябы 256 к на инет)) Забудте еще как минимум на год-два ибо не от теленета зависит
Аватара пользователя
ANUBIS

 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 12:38
Откуда: Донецк (рн. привокзальный) и (рн. Гост. грузия)

Сообщение ZAG 02 Май Вторник, 2006 14:42

Gub писал(а):Просто другие провайдеры предоставляют эти услуги... Почему бы Теленету не включить их в свой перечень услуг. Рассказать о них в рекламе... Нормальной рекламе.

"Другие" это не провайдеры, а компании занимающиеся домовыми локальными сетями у которых в приоритетах не интернет, а общение, передача файлов между абонентами, развлечения.
А провайдеры, такие как Дорис, Дипт, Интс бесплатными icq не занимались, не занимаются и не будут заниматься. По приоритетам Теленет смотрит только в сторону реальных провайдеров.
asa писал(а):пока анлим не подешевеет до 100-120 грн/мес (ну хотябы 256 к на инет)

Это зависит далеко не от Теленета
ZAG
Администратор
 
Сообщения: 977
Зарегистрирован: 31 Август Вторник, 2004 12:44

Сообщение Riesto 02 Май Вторник, 2006 15:09

-Inferno- писал(а):Да-да.....бесплатная ася это было бы прекрасно...плиииииииииззз ну сделайте бесплатную асю :cry:


А зачем это тебе? Ты знаешь какой мизир кушает ася даже если работает сутки! Лучше пусть поважнее бесплатные сервисы создает теленет! Например видео связь :)
Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (с) Элберт Хаббард
Критика может нас прикончить; мы не можем прикончить критику; поэтому лучше всего о ней забыть. (с) Рамон Гомес де ла Серна
Аватара пользователя
Riesto
Moderator
 
Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 17 Февраль Четверг, 2005 17:48

Сообщение psich 02 Май Вторник, 2006 15:22

Имхо лучше убрать к чёртовой матери проверку асикю статуса на форуме и прочую не нужную лабуду которая регулярно тянет левый траффик.
Вильгельм "Заколебатель"
Аватара пользователя
psich

 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 28 Май Пятница, 2004 18:52

Пред.След.

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron