Снижение тарифов на трафик с 1 мая.

Новости компании

Модераторы: Oden, fresh, Reborn

Сообщение Boo 02 Май Вторник, 2006 22:29

На "Надежде" 1024 кбит/сек. Всего-то вдвое больше, чем на "Теленете". Не фантазируйте.
У нас, кстати, тоже есть надежда... На 1024 кбит/сек :) . А есть и возможность прям щас получить эту скорость за 50 грн./мес.
AMD & Ferrari - Fasters FOREVER !!!
Аффтар, съешь еще этих мягких французских булочек да выпей царской водки!
В лифте на пол не флудить!
Аватара пользователя
Boo
- Just boo it! -
 
Сообщения: 7499
Зарегистрирован: 14 Апрель Четверг, 2005 09:35
Откуда: из Империи Зла

Сообщение Gub 02 Май Вторник, 2006 22:34

Тут уже не в скорости дело... Мне и 512 много для внешнего нета. Чтобы комфотрно лазить по страницам сойдёт и 128. Вот если бы можно было понизить скорость, но со снижением упала бы и цена "метра".
Мечтаю... :)
► Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Аватара пользователя
Gub

 
Сообщения: 5088
Зарегистрирован: 20 Октябрь Среда, 2004 20:08

Сообщение psich 02 Май Вторник, 2006 22:51

ZAG писал(а):
psich писал(а):Имхо лучше убрать к чёртовой матери проверку асикю статуса на форуме и прочую не нужную лабуду которая регулярно тянет левый траффик.

Все убрали несколько месяцев назад

пропустил сие знаменательное известие:) извиняюсь;)

а действительно..хотелось бы снизить скорость внешнего инета за счёт понижения стоимости мегабайта инфо.
Вильгельм "Заколебатель"
Аватара пользователя
psich

 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 28 Май Пятница, 2004 18:52

Сообщение Boo 02 Май Вторник, 2006 22:57

psich писал(а):хотелось бы снизить скорость внешнего инета за счёт понижения стоимости мегабайта инфо

А не получится )))). Иди на Dial-Up :lol:
AMD & Ferrari - Fasters FOREVER !!!
Аффтар, съешь еще этих мягких французских булочек да выпей царской водки!
В лифте на пол не флудить!
Аватара пользователя
Boo
- Just boo it! -
 
Сообщения: 7499
Зарегистрирован: 14 Апрель Четверг, 2005 09:35
Откуда: из Империи Зла

Сообщение psich 02 Май Вторник, 2006 23:30

Boo писал(а):
psich писал(а):хотелось бы снизить скорость внешнего инета за счёт понижения стоимости мегабайта инфо

А не получится )))). Иди на Dial-Up :lol:

а не пойду)))) мне тут лучше чем на диалапе ;)
Вильгельм "Заколебатель"
Аватара пользователя
psich

 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 28 Май Пятница, 2004 18:52

Сообщение ANUBIS 02 Май Вторник, 2006 23:53

а причем тут стоимость интернета к скорости канала, че вы все под одну гребенку. Берите без лим тогда и имеет смысл обсуждать там явное соотношение цены и канала. А для Вас теленет только и делать будет скорость выше что бы зантересовать хотя бы как то лезть в интернет за счет мгновенной загрузки сайтов.

я бы предложил вот что ввести

канал 256 с 9.00 до 18.00 с безлимом за 400 грн и помегобойтоваой оплатой в размере 30 коп. за метр в промежутки от 18.00 до 9.00 (типа бизнес покет) ну это так просто идея

а вообще бы хотелось бы увидеть европейский тип продажи трафа

к примреу я на безлиме в 256 могу скачать за месяц 50 гиг но у меня сайты в реале едят не более 15 гиг.
тоесть за 1400 можно получить 50 гиг максимум
но мне к примеру надо всего лишь 20 гиг но по скорости в мегабит и при абон плате к примеру 1400 смысл думаю тут есть, ибо при покупке по трафику речь идет о метрах а вот надобы уже реализовывать погигобайтовую продажу. Ибо рынок свободный для данного рода услуг. тем более IP телефония не загорами и общаться на мегабите приятнее.
Аватара пользователя
ANUBIS

 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 12:38
Откуда: Донецк (рн. привокзальный) и (рн. Гост. грузия)

Сообщение Riesto 03 Май Среда, 2006 08:46

Boo писал(а):На "Надежде" 1024 кбит/сек. Всего-то вдвое больше, чем на "Теленете". Не фантазируйте.
У нас, кстати, тоже есть надежда... На 1024 кбит/сек :) . А есть и возможность прям щас получить эту скорость за 50 грн./мес.

А что насчет остальных характеристик? К примеру абонплата, стоимость метра и т.д
Есть сайт для справочки?

P.S Если спросил то не значит что перехожу, просто интересно :)
Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (с) Элберт Хаббард
Критика может нас прикончить; мы не можем прикончить критику; поэтому лучше всего о ней забыть. (с) Рамон Гомес де ла Серна
Аватара пользователя
Riesto
Moderator
 
Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 17 Февраль Четверг, 2005 17:48

Сообщение P@tf1k 03 Май Среда, 2006 08:48

Che_GeV@ra писал(а):с такими тэмпами мы приблежаемся к отметке 0,01

Не знаю как вы а я был бы не против. Может ещё скорость до 1024 дойдёт:-)

Riesto писал(а):А что насчет остальных характеристик? К примеру абонплата, стоимость метра и т.д

Если ты за Теленет, то я как себе ставил можно было и 1024. Тут оплата по трафику и плюс 50 грн в месяц. А если за Надежду, там чё-то больше 20 коп метр- или 22 или 24коп. За абонплату не знаю. Ещё там по сети скорость средняя 180Кбайт в сек.
Аватара пользователя
P@tf1k

 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 17 Апрель Понедельник, 2006 15:23
Откуда: из sfL

Сообщение Chernet 03 Май Среда, 2006 15:04

Просто пыль а глаза пускаете и все...Что толку от снижения тарифов,если деньги просто улетучиваются?
Раньше было лучше.
Все девушки - кошки.Кто лучше кормит, с тем и живет.
Большинство наших бед происходит от нежелания разобраться в окрущающих нас вещах.
Аватара пользователя
Chernet
One of the Holies
 
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 15 Ноябрь Понедельник, 2004 18:31
Откуда: С другой стороны монитора

Сообщение Holly 03 Май Среда, 2006 15:28

лучше бы сделали лазание по форуму и сайту теленета бесплатным. Экономней было бы.
Аватара пользователя
Holly

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 Ноябрь Суббота, 2005 16:09
Откуда: Донецк

Сообщение Nightmare 03 Май Среда, 2006 15:30

Holly писал(а):лучше бы сделали лазание по форуму и сайту теленета бесплатным. Экономней было бы.
и так безплатено.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение(© ) ( ©)
Аватара пользователя
Nightmare
*Кампутерный Алкашъ*
 
Сообщения: 2096
Зарегистрирован: 25 Октябрь Понедельник, 2004 16:25
Откуда: Мухосранск (538 уровень сумрака..:])

Сообщение Holly 03 Май Среда, 2006 15:54

Nightmare писал(а):Holly писал(а):
лучше бы сделали лазание по форуму и сайту теленета бесплатным. Экономней было бы.
и так безплатено.

че правда чтоли?
Аватара пользователя
Holly

 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 Ноябрь Суббота, 2005 16:09
Откуда: Донецк

Сообщение MER 03 Май Среда, 2006 16:08

Holly писал(а):
Nightmare писал(а):Holly писал(а):
лучше бы сделали лазание по форуму и сайту теленета бесплатным. Экономней было бы.
и так безплатено.

че правда чтоли?

Так испокон веков было: страница статистики, форум, сайт Теленета, поиск по фтп бесплатны
Аватара пользователя
MER
Почетный
 
Сообщения: 970
Зарегистрирован: 03 Сентябрь Суббота, 2005 12:32

Сообщение temio 03 Май Среда, 2006 16:48

ANUBIS писал(а):Почему же всетаки теленет не поднимит анонимный прокси сервер и кэшь хотя бы на 48 часов DNS... да и думаю появился бы зазор еще бы на копейку две снизить дневной траф ибо все одно днем нагрузки не какой конечно в те моменты нагрузка не такая на сеть как вечером.

было бы классно :)
+желательно чтобы еще логов не было :roll: :roll: :roll:
В жарком, жарком Крыму, есть страна позитива,
Где в бессонную ночь не стихает молва
На морском берегу
Z-народ зажигает..
Аватара пользователя
temio
ViP
 
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 21 Ноябрь Понедельник, 2005 17:53

Сообщение ANUBIS 03 Май Среда, 2006 18:22

Спасибо за тариф сегодня на конец то в полной мере его смогли проверить. На фирме 8 человек в аськах трепятся по сайтам спец тьематики лазиют и почту шлют вообщем 20 метров ушло за 8 часов рабочего дня. Нормально цевильно и это еще с учетом что у меня фаервол умер так что роутер насиловали по трафу еще всякие сканеры и тп. Вообщем не че левого не накручивает у кого критит разберайтесь у себя
Аватара пользователя
ANUBIS

 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 12:38
Откуда: Донецк (рн. привокзальный) и (рн. Гост. грузия)

Сообщение ANUBIS 04 Май Четверг, 2006 09:18

Molchel

А не кажется ли тебе что это глупо поло бы со стороны теленета общитывать тех кто тратит в месяц малые суммы и занимается только тем что после каждого захода идет в статистику. Это первое, а второе сколько народу работает с теленетом и не сидит на форуме и в Донецке занимает не последнее место что бы наказать за мошенничество. Я думаю это необоснованное высказывание и бо по принципу ай да повезет украсть 1 грн не кто делать этого не будет что бы из-за копеек себя под в лудшем случае под суд подвести.

У теленета как у любого провайдера свои способы получать проценты и они реализуются довольно бонально хотя бы на том же DNS или еще что то не хочу утверждать и бо это уже мелочи и копейки, вы утверждаете что теленет ворует кто то говорит что матрица круто. А я знаю многих людей у которых нет 400 грн что бы с матрицы перейти на теленет и они там страшно плеются и не сказать что в инет кроме аськи вообще боятся заходить ибо ибо где есть гуляние левых покетов так это в ЛС.

Вообщем думаю недовольные есть и будут всегда я лично доволен сервисом и качеством, но не отречаю моменты когда и теленет меня крайне подводил простоем каналов, но и тогда они не повели себя отричательно а возместили ровно столько сколько я насчитал.
Аватара пользователя
ANUBIS

 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 02 Февраль Среда, 2005 12:38
Откуда: Донецк (рн. привокзальный) и (рн. Гост. грузия)

Сообщение Maz!1a 04 Май Четверг, 2006 22:28

Когда цены на анлим понизят хотя бы до 30-40 баксов? Или теленет и так неплохо капусту косит?
Бог вас простит
Аватара пользователя
Maz!1a
Отрешенный
 
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 10 Декабрь Среда, 2003 20:38
Откуда: Север

Сообщение Riesto 07 Май Воскресенье, 2006 11:28

Maz!1a думаю не скоро... На теленете еще не плохие цены по сравнению с другими операторами. Так что особо равнятся нескем.
Хочешь избежать критики — ничего не делай, ничего не говори и будь никем. (с) Элберт Хаббард
Критика может нас прикончить; мы не можем прикончить критику; поэтому лучше всего о ней забыть. (с) Рамон Гомес де ла Серна
Аватара пользователя
Riesto
Moderator
 
Сообщения: 3276
Зарегистрирован: 17 Февраль Четверг, 2005 17:48

Сообщение LXj 08 Май Понедельник, 2006 10:38

Не нравится? Не ешьте
http://my.ukrtelecom.ua/ua/group_wide/dsl_init/tariff/
:P
Я вот всё чаще думаю о том, чтобы на Теленет переползти. Вот сейчас у меня дома комп не работает -- если до конца мая не начну использовать свой месячный лимит трафика, то будет весело :o А блокирование стоит 50 грн. в месяц :shock:
Ну вы не отвлекайтесь, продолжайте ругать Теленет :lol:
You just keep on trying till you run out of cake
Аватара пользователя
LXj

 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 23 Январь Понедельник, 2006 16:59

Сообщение TARAKAN 08 Май Понедельник, 2006 12:08

LXj писал(а):http://my.ukrtelecom.ua/ua/group_wide/dsl_init/tariff/

Та я лучше на теленете посижу с его глюками чем с такими раценками :shock: :o
Аватара пользователя
TARAKAN
Tifon
 
Сообщения: 6526
Зарегистрирован: 28 Декабрь Среда, 2005 14:10

Пред.След.

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron