"Видимость" в сети абонентов Теленет

Новости компании

Модераторы: Oden, fresh, Reborn

Должны ли абоненты Теленет быть открыты друг для друга в сети?

Да
256
60%
Нет
140
32%
Мне всё равно
29
6%
 
Всего голосов : 425

Сообщение Гость 15 Июнь Вторник, 2004 23:08

DiS писал(а):Дорогой мой azanahoret, попросите пожалуйста чтобы теленет создал сервера на игры которые я указал выше, а если он не сможет, а он не сможет(а если и сможет то не скоро) то не надо тут вести свою фашистскую пропаганду на тему игры есть на сервере )))
baka! )))


Мне на ФТП папку создают уже 4 дня. :(
Плюс я - самый обычный пользователь Теленета.
А ещё мне не нужно играть в указанные игры,
поэтому никого ни о чём просить не буду:
Вам надо - Вы и просите.

Насчёт фашистской пропаганды - мне понравилось. :D
Осталось ещё семь смертных грехов добавить. :D
Гость

 

Сообщение Viciouzzz 15 Июнь Вторник, 2004 23:14

Vals писал(а):
Viciouzzz писал(а):2 Вальс
да, но если компы будут открыты, и соответственно будет ПГН, то кто-то, а это скорей всего будет админ, сможет создать сервер, НО не играть на нём(спектатор и т.п)... В таком случае все будут в равных условиях.... Ведь АСУ говорил, что в офисе прекрасно работают сервера по Старкрафту, Варкрафту и пр....


Подожди! А почему тогда не кинуть с офиса эти сервера сейчас в сеть, такую какая она есть сейчас, без всяких открытий? Я может в этом и профан, но я не вижу препятствий (если эти сервера уже есть) кинуть их сейчас для общего доступа......... :shock: :?: :?:

Я, честно сказать, тоже профан, но почитав форум и совсем чуть-чутьподумав головой, можно узнать, что для нашей сети В НЫНЕШНЕМ ВИДЕ нужны выделенные(дэдикейтед) сервера, а для некоторых игр, например стратежек, таких серверов нет... А на офисе у теленеиовцев похоже стоит локалка или чё-т типа неё раз они такие счастливые и могут поиграться в Варкрафт =)
Я воскрешу всех твоих погибших котов -
Ты готов?..
Аватара пользователя
Viciouzzz
пистон изумруднага города
 
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 17 Февраль Вторник, 2004 23:01
Откуда: у меня столько мозгов?

Сообщение Viciouzzz 15 Июнь Вторник, 2004 23:16

azanahoret писал(а):Вам надо - Вы и просите.

Вам не надо открытости- Вы и закрывайтесь.
Я воскрешу всех твоих погибших котов -
Ты готов?..
Аватара пользователя
Viciouzzz
пистон изумруднага города
 
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 17 Февраль Вторник, 2004 23:01
Откуда: у меня столько мозгов?

Сообщение Дарина 15 Июнь Вторник, 2004 23:32

Хм, в принципе каждый прав в чем-то. И на самом деле пока возмущаться я думаю не стоит, ведь и правда пока только идет голосование и обсуждение. Просто, учитывая, что это затронет всех(если я правильно поняла), то ВСЕ и должны если не высказаться, то хотя бы проголосовать.
Но все же мне жутко интересно, может мне кто-нибудь все же сможет объяснить, откуда у людей такая страсть к эксгибиционизму?))
Нихто не мешает тебе эти папки закрыть...

закрою)) когда ( и если) они у меня будут:)
А насчет как тут выразились начинающих хакеров)) ну ..начинающие, этим все сказано. Их даже так и назвать нельзя) от них то можно защититься)) а как тут уже не раз отмечали реально кулхацкеров это вряд ли заинтересует. И кстати, любой с навыками сисадмина, даже будучи чайником по части хака, зайдет к вам на компутер...и будет вам счастье)))
О, чуть не забыла. Для тех, кто сильно любит играцца. Вам это когда-нибудь надоест, как в свое время надоело и мне, а открытыми вы останетесь надолго. Потом вряд ли будут проводить голосование закрывать или нет.
в общем не устану повторять: паранойя форева!
Все мы, женщины, по сути-ангелы. Но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
Аватара пользователя
Дарина

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 Январь Суббота, 2004 23:49
Откуда: и так понятно

Сообщение Sagittarius 15 Июнь Вторник, 2004 23:42

Дарина писал(а):Но все же мне жутко интересно, может мне кто-нибудь все же сможет объяснить, откуда у людей такая страсть к эксгибиционизму?))


Запретный плод ВСЕГДА сладок... )))
Кто виноват? Что делать? Куда мы идем? (с) В.И. Ленин
Любовь без взаимности - медленый яд прожигающий сердце до тла...
Пока ты читаешь это, ты теряешь самое драгоценное что есть у тебя - время, все остальное лишь иллюзия и не имеет значения. (с)JLB
Аватара пользователя
Sagittarius

 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 Декабрь Пятница, 2003 00:53
Откуда: Виллете

Сообщение Viciouzzz 15 Июнь Вторник, 2004 23:42

Дарина, почти в каждом своём посте ты противоречишь сама себе.... И вообще, ты пользовалась когда-нибудь такой сетью???
Я воскрешу всех твоих погибших котов -
Ты готов?..
Аватара пользователя
Viciouzzz
пистон изумруднага города
 
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 17 Февраль Вторник, 2004 23:01
Откуда: у меня столько мозгов?

Сообщение Дарина 16 Июнь Среда, 2004 00:00

Viciouzzz писал(а):Дарина, почти в каждом своём посте ты противоречишь сама себе.... И вообще, ты пользовалась когда-нибудь такой сетью???

Я не противоречу) а стараюсь объективно подойти к сути вопроса)))) и рассматриваю с разных сторон, так что извиняюсь если что не так.
я и сама пытаюсь определить для себя, плохо это или хорошо)
такой может и не пользовалась, но было что-то наподобие.
Все мы, женщины, по сути-ангелы. Но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
Аватара пользователя
Дарина

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 Январь Суббота, 2004 23:49
Откуда: и так понятно

Сообщение DiS 16 Июнь Среда, 2004 00:20

2 azanahoret
То-то же. )))
Мы ужо просили, но нам показали шиш с маслом, хотя нет, без масла, сказали ищите сервера, сами их ставьте и будет вам щастье... )))

2 Дарина
Бред! Паранойя! Чисто гон (но до меня еще далеко), играть не надоесть... )))
Ну и что с того, до акваланга все!!!

Про читы, есть у меня такое понятие как игровая этика(можете теперь с меня стебаться, я тож повеселюсь :wink: ), и если уже мы договорились играть без западла то будем играть без западла, а кто будет читить с тем просто играть не будут... )))
Кстати сегодня АК-47 на нашем сервере контры, с удивлением наблюдал как тело(ну не буду расказывать кто) проносилось с очень большой скоростью (ну нас тут трое было, както глазам верим), так что читерства даже на наших серваках не избежать...

Далее про взлом ))))
Детки начитавшись старого детского журнала мурзилка(ХАКЕР), да да именно детского(сидит паренек на паре по военке и читает данный журнал цитата: "Димон!!! Димон!!! Прикинь, на мэил.ру БОЛЬШАЯ ДЫРКА!! ". Далее с него все орут :lol: ), ну и пусть лезут ломать, что с того?
Мозги размагнитяться? Процессор выплюнется на пол? Провод на мышке сгорит? Или у квакера спинной мозг иссохнет?(Последняя идея мне очень нравится :wink: )
Ломать сеть, НЕ СТИЛЬНО, тем более свою сеть... Вот если чужую это хорошо, уже саботаж, клиенты нам, это уже получше... )))

Ладно пойдем от противного, рассмотрим варианты тех кто не хочет чтобы была сеть, аргументы в основном ссылаются на одно: Маленькие дети какеры(именно Какеры я не ошибся) котрые нашлют злого бабая из энэрго печи в виде вируса, от которого будет "большой бада-бум" всей конфиденциальной инфе на домашнем компе...
И еще один, "Зачем? Если и так хорошо..."

Давайте разберемся в плюсах и минусах...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
DiS
VSD Ninja
 
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 29 Октябрь Среда, 2003 01:21
Откуда: Ессентуки-17

Сообщение Дарина 16 Июнь Среда, 2004 00:40

деЦкий сад)
Последний раз редактировалось Дарина 16 Июнь Среда, 2004 00:48, всего редактировалось 1 раз.
Все мы, женщины, по сути-ангелы. Но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
Аватара пользователя
Дарина

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 Январь Суббота, 2004 23:49
Откуда: и так понятно

Сообщение Elias 16 Июнь Среда, 2004 00:44

Вы тут базар устроили, такое ощущение, что никогда к решению и не прийдёте...
моё мнение таково - мне фиолетово, я не ваш клиент :lol: шучу...
а если серьёзно, тут ведь людишки сказали, если введут эту открытость, то они уйдут. А теперь админ скажи - оно тебе надо??? Были у тебя люди, и нормально было. А так ты промудохаешься с этим всем делом, а некоторые не оценят и уйдут. Вопросы начнутся, как защититься...
Мой тебе совет - ты лучше чат сделай людям бесплатный.Ну ведь не трудно это! Даже в задрипаном Харцызске таковой имеется, бесплатный, для клиентов - http://chat.sobor.net.ua/
Тем более, что один из клиентов, как я знаю, хотел бы этим заняться. Ведь правда? Он думаю, прочитав, напишет тебе об этом. Дай ему только сессию сдать :)
p.s.вам сеть для игр только нужна что-ли?
а про порнуху и honeVideo - это вы перегнули, ИМХО. Или фильмов насмотрелись :wink:
Elias

 

Сообщение Дарина 16 Июнь Среда, 2004 00:55

Elias писал(а):а если серьёзно, тут ведь людишки сказали, если введут эту открытость, то они уйдут. А теперь админ скажи - оно тебе надо???

ну даже если уйдут, пара-тройка недовольных клиентов разве сделают погоду?)) тут же многим позарез нужно поиграться)))
может кому то и нужно сессию сдать, а кому-то еще и школу не мешало бы закончить..
Все мы, женщины, по сути-ангелы. Но когда нам обламывают крылья, приходится летать на метле...
Аватара пользователя
Дарина

 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 Январь Суббота, 2004 23:49
Откуда: и так понятно

Сообщение DiS 16 Июнь Среда, 2004 09:27

Ой-ой-ой
Уйдут, они. И что же они потом будет делать с модемом? Продадут на черном рынке? Хотя это н имеет значения...
Одни уйдут(и то если уйдут), а другие придут...
Некоторые вон сидят и хотят подключиться только ради сетки, (поэтому они ждали скайнет), еще один кадр говорит что у него денег нет на такой модем за 300грн, самое интрересно что деньги на апгрейд компа каждый месяц у него находятся )))

Детский сад! И что стого?
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
DiS
VSD Ninja
 
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 29 Октябрь Среда, 2003 01:21
Откуда: Ессентуки-17

Сообщение Гость 16 Июнь Среда, 2004 09:48

[b] Я только за... меня хакеры не пугают... во-первых можно, если не в лом, поставить защиту, а во-вторых, свои хакеры, в свою сеть не полезут... да ещё и в открытую, в добавок ко всему... А если и полезут и грохнут мне все, самое ценное, то диск с тетрисом у меня есть... А если у кого есть чего поценнее, то пожалуйста, бекаптись на сидюки!.. Мне кажется все это лишний треп, про хакеров, которым только и нужна вся ваша информация... Зачем?..
Гость

 

Сообщение AAS 16 Июнь Среда, 2004 10:35

>azanahoret

Папка создана. Прошу прощения за задержку, письмо было погребено
за выходные.

>DiS
>Мы ужо просили, но нам показали шиш с маслом, хотя нет, без масла,
>сказали ищите сервера, сами их ставьте и будет вам щастье...

А вот на счет этого по подробнее. Кто и когда тебе это говорил.
Еще одна оскорбляющая подтасовка фактов и пойдешь думать над
своими словами, пока не найдешь подтверждение.

>Elias
>А теперь админ скажи - оно тебе надо???

Админ реализовывает, а принимает решение Руководство и Учредители.
Неужели это не очевидно, раз пишутся такие глупости.

>Мой тебе совет - ты лучше чат сделай людям бесплатный.
>Ну ведь не трудно это!

Вот чтобы я делал без твоего совета, особенно при том, что абонентом
нашим ты не являешься. Я делаю и планирую то, что для компании
является приоритетом и о чем ты наверняка даже не слышал.
Чат необходимой вещью не является.

>Тем более, что один из клиентов, как я знаю, хотел бы этим заняться.

Ему кто-то мешает? Как сделает - будет честь и хвала. Содействие обещаю.
AAS

 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 05 Ноябрь Среда, 2003 16:23
Откуда: ДКТ, Цифра ТВ

Сообщение DiS 16 Июнь Среда, 2004 10:56

======
offtopic
======
Аватара пользователя
DiS
VSD Ninja
 
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 29 Октябрь Среда, 2003 01:21
Откуда: Ессентуки-17

Сообщение PrimaX 16 Июнь Среда, 2004 11:21

======
offtopic
======
Аватара пользователя
PrimaX
Генерал
 
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 15 Декабрь Понедельник, 2003 18:17
Откуда: Донецк

Miroshnichenko V.A.

Сообщение Miroshnichenko V.A. 16 Июнь Среда, 2004 15:16

Народ, объясните мне одну вещь, пожалуйста. Я сам чатами не пользуюсь (считаю бесполезной тратой времени - форумов и мыла вполне хватает, а в реальном времени лучше общаться за чашкой чая (пива на любителя) ) поэтому я не совсем врубаюсь в одну вещь: там что, сумасшедьший трафик в чате? Может я чего не понимаю, но там, вроде, копейки (если бы повремянка это да, понимаю). А тут столько развели по поводу бесплатного чата. Скольк копеек вы сыкономите?
Miroshnichenko V.A.

 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15 Июнь Вторник, 2004 00:29
Откуда: CCCР

Сообщение Гость 16 Июнь Среда, 2004 15:22

>>Miroshnichenko V.A.
Давай ты за меня будешь платить, за чат и асю, раз там копейки... за месяц, всё с дома вынесишь..
Гость

 

Сообщение Miroshnichenko V.A. 16 Июнь Среда, 2004 15:38

Забыл добавить:

ASU
Тут человек абсолютно прав был: проблем у вас значительно добавится. Не думаю, что значительный процент наших пользователей умеет нормально стенки настраивать и доступ раздавать. А большинство народа будет напугано и по поводу любых проблем и глюков (даже не связанных с вирусами и хакерами) будут вам недовольные трезвонить: "ай-ай помогите, через вашу сетку виря подхватил и он мне супер-мега базу убил". И не объясните вы им, что этого виря они бы и без открытости подхватили, или и не вирь это был вовсе. Так что вместо всеми любимого Гейтса козлами отпущения станете вы. Если ваше руководство примет это решение, то вам я не завидую.
Сам голосовал против - и так все устраивает и геморроя лишнего неохота. Лучше бы анлим за 50Грн/мес, как в некоторых странах :) и 128 без абонплаты 8)
Удачи
Miroshnichenko V.A.

 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15 Июнь Вторник, 2004 00:29
Откуда: CCCР

Сообщение AAS 16 Июнь Среда, 2004 15:54

>Miroshnichenko V.A.
>Забыл добавить:
>ASU
>Тут человек абсолютно прав был: проблем у вас значительно добавится.

Охотно верю. По этой же причине сам считаю "открытие" вредным.
Разнообразные игрушечки не могут преобладать над интересами
остальных пользователей. Ребячество пройдет и всю жизнь эта...
как его... ШПИЛИТЬ (??) не будешь. Есть более серьезные вещи.
AAS

 
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 05 Ноябрь Среда, 2003 16:23
Откуда: ДКТ, Цифра ТВ

Пред.След.

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron