Новые тарифы для физических лиц с 1 января 2012г.

Новости компании

Модераторы: Oden, fresh, Reborn

Re: Новые тарифы для физических лиц с 1 января 2012г.

Сообщение doctor1973 07 Декабрь Среда, 2011 23:18

В Цифре+ мне сказали что больше не будут подключать людей по ВОЛС, так что сотку и не жду
Изображение
Аватара пользователя
doctor1973

 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 Май Четверг, 2010 09:00
Откуда: Цифра+

Re: Новые тарифы для физических лиц с 1 января 2012г.

Сообщение GoldStar 07 Декабрь Среда, 2011 23:25

sergg111138 писал(а):попробуй еще раз обратится к своему каб. оператору, а вдруг помогут с решением проблемы.

Ну пока что пусть будет как есть а если реально плохо станет тогда уж прийдётся обратится. Не хочу людей по пустякам отвлекать. Скорость такая как надо, а вот сайты тупят частенько, пингуются вроде бы нормально да и по трасировке всё в порядке и потерь нет, а вот почему долго подгружаются неизвестно. Это касается даже данного форума. работает отменно только сайт теленета всегда и круглосуточно... :lol: Я думаю это не повод беспокоить компанию мало ли где проблема может быть я просто может слишком придираюсь к этому и сравниваю с другими провайдерами и скоростями. Сами понимаете пришол к знакомому в гости а у него 30 мегабит оптики и сайты все летают мгновенно. А тут домой приходишь и сразу начинаешь замечать все минусы. Поэтому я свои предрассудки пока не буду не кому говорить подожду HCNA тем более обещали подключить уже к концу весны.
GoldStar

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 Октябрь Вторник, 2009 10:46

Re: Новые тарифы для физических лиц с 1 января 2012г.

Сообщение andrewes 08 Декабрь Четверг, 2011 00:57

GoldStar писал(а):Ну пока что пусть будет как есть а если реально плохо станет тогда уж прийдётся обратится. Не хочу людей по пустякам отвлекать. Скорость такая как надо, а вот сайты тупят частенько, пингуются вроде бы нормально да и по трасировке всё в порядке и потерь нет, а вот почему долго подгружаются неизвестно. Это касается даже данного форума. работает отменно только сайт теленета всегда и круглосуточно... :lol: Я думаю это не повод беспокоить компанию мало ли где проблема может быть я просто может слишком придираюсь к этому и сравниваю с другими провайдерами и скоростями. Сами понимаете пришол к знакомому в гости а у него 30 мегабит оптики и сайты все летают мгновенно. А тут домой приходишь и сразу начинаешь замечать все минусы. Поэтому я свои предрассудки пока не буду не кому говорить подожду HCNA тем более обещали подключить уже к концу весны.


НЕ ВЕРЬ ИМ там одни НЕМЦЫ ПЕРЕОДЕТЫЕ :neanderthal: Уже обещали на смолянку де то года 2 провести, но никак. Я тоже несколько раз узнавал и каждый раз ждите в течении полугода :spy: . А вот последний раз под лето узнавал , так сказали что вопрос выносится на "совет ДИРЕХТОРОВ" :stupid: . Видать мы расположены неудобно :mrgreen: то есть НЕВЫГОДНО
Аватара пользователя
andrewes

 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 19 Март Среда, 2008 19:35
Откуда: Шмолянка

Re: Новые тарифы для физических лиц с 1 января 2012г.

Сообщение fresh 08 Декабрь Четверг, 2011 02:29

doctor1973 писал(а):В Цифре+ мне сказали что больше не будут подключать людей по ВОЛС, так что сотку и не жду

ничего на хцна будет сотка в конце 2012, если здесь все действует по закону Мора. :)
Born in USSR
Аватара пользователя
fresh
The life is good...
 
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 17 Июнь Суббота, 2006 14:03
Откуда: Donetsk

Re: Новые тарифы для физических лиц с 1 января 2012г.

Сообщение endo 08 Декабрь Четверг, 2011 08:27

В нашей стране по моему ничего не действует по какому либо закону :spy: .
З.Ы. Мура?
I'm Not Jesus. Jesus Wasn't There.

Изображение
endo

 
Сообщения: 6444
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Четверг, 2007 18:49
Откуда: Из злого бермудского треугольник

Re: Новые тарифы для физических лиц с 1 января 2012г.

Сообщение xvipman 08 Декабрь Четверг, 2011 10:00

endo писал(а):З.Ы. Мура?

Не поверишь, но есть и Мора.
xvipman

 
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 27 Март Вторник, 2007 20:09

Re: Новые тарифы для физических лиц с 1 января 2012г.

Сообщение Lo6aHoB 08 Декабрь Четверг, 2011 16:43

Я чета не понял, UA-IX в HCNA убрали??
Lo6aHoB

 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 Март Воскресенье, 2011 17:05
Откуда: Донецк

Re: Новые тарифы для физических лиц с 1 января 2012г.

Сообщение Pitton 08 Декабрь Четверг, 2011 17:36

Теленету давно уже пора задуматься о каких-то изменениях в управлении компанией. Прошло полгода, а вы такой подарок прям подарили, простите за тавтологию)
Другие провайдеры со своими тарифами просто "нервно курят в сторонке")))

У вас ни акций, ни нормальной ценовой политики ничего. Зато минусов валом)
Класть я на Вас хотел
"Оставайтесь голодными. Оставайтесь глупыми"© Стив Джобс
Для тупых основатель компании "Apple"
Аватара пользователя
Pitton
zMeиНое ПоDобие
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 28 Декабрь Среда, 2005 19:59
Откуда: From Republic of Hell

Re: Новые тарифы для физических лиц с 1 января 2012г.

Сообщение fresh 08 Декабрь Четверг, 2011 18:26

Pitton писал(а):У вас ни акций, ни нормальной ценовой политики ничего. Зато минусов валом)

Ценовая политика как раз и дышит разнообразием. Тарифная сетка очень большая. Другие провайдеры предлагают стандартные целевые тарифы (3 на выбор, к примеру), за те самые "золотые 100 грн". Здесь пока есть выбор, за что платить и как платить.
Born in USSR
Аватара пользователя
fresh
The life is good...
 
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 17 Июнь Суббота, 2006 14:03
Откуда: Donetsk

Re: Новые тарифы для физических лиц с 1 января 2012г.

Сообщение GoldStar 08 Декабрь Четверг, 2011 18:29

andrewes писал(а):
GoldStar писал(а):Ну пока что пусть будет как есть а если реально плохо станет тогда уж прийдётся обратится. Не хочу людей по пустякам отвлекать. Скорость такая как надо, а вот сайты тупят частенько, пингуются вроде бы нормально да и по трасировке всё в порядке и потерь нет, а вот почему долго подгружаются неизвестно. Это касается даже данного форума. работает отменно только сайт теленета всегда и круглосуточно... :lol: Я думаю это не повод беспокоить компанию мало ли где проблема может быть я просто может слишком придираюсь к этому и сравниваю с другими провайдерами и скоростями. Сами понимаете пришол к знакомому в гости а у него 30 мегабит оптики и сайты все летают мгновенно. А тут домой приходишь и сразу начинаешь замечать все минусы. Поэтому я свои предрассудки пока не буду не кому говорить подожду HCNA тем более обещали подключить уже к концу весны.


НЕ ВЕРЬ ИМ там одни НЕМЦЫ ПЕРЕОДЕТЫЕ :neanderthal: Уже обещали на смолянку де то года 2 провести, но никак. Я тоже несколько раз узнавал и каждый раз ждите в течении полугода :spy: . А вот последний раз под лето узнавал , так сказали что вопрос выносится на "совет ДИРЕХТОРОВ" :stupid: . Видать мы расположены неудобно :mrgreen: то есть НЕВЫГОДНО

Я в цифру звонил месяц назад, они мне сказали что уже пришло время менять технологию только зима на носу а зимой монтажники делать по скользоте и морозу ничего не будут, поэтому говорят ждите весны к концу весны что-то придумают по крайней мере до конца лета хоть какая-то модернизация начнётся :facepalm: 8)

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Lo6aHoB писал(а):Я чета не понял, UA-IX в HCNA убрали??

Ну да убрали и за это им спасибо давно пора.

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
Pitton писал(а):Теленету давно уже пора задуматься о каких-то изменениях в управлении компанией. Прошло полгода, а вы такой подарок прям подарили, простите за тавтологию)
Другие провайдеры со своими тарифами просто "нервно курят в сторонке")))

У вас ни акций, ни нормальной ценовой политики ничего. Зато минусов валом)

Я думаю вы преувеличиваете. В компании всё замечательно, минус только один запаздывают с переходом на новые технологии и очень сильно запаздывают. И это даже не конкретная претензия к компании а скореее недоработки партнёров теленета. Теленет вообще на высоте!!! Поверте я знаю что говорю так как я знаю историю создания и развития этой компании. Вот яркий пример компания "глобус" там работников работает не более 10 и они всё делают медленно и не спеша. Но тем не менее они открыли оптику для всего района я даже удивился таким резким переменам. А за ценовую политику вообще молчу там и обсуждать нечего всё идеально. По крайней мере пожаловаться могут только абоненты доксис, но опять же это претензии к партнёрам а не к теленету.
GoldStar

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 Октябрь Вторник, 2009 10:46

Re: Новые тарифы для физических лиц с 1 января 2012г.

Сообщение Pitton 08 Декабрь Четверг, 2011 19:12

fresh писал(а):
Pitton писал(а):У вас ни акций, ни нормальной ценовой политики ничего. Зато минусов валом)

Ценовая политика как раз и дышит разнообразием. Тарифная сетка очень большая. Другие провайдеры предлагают стандартные целевые тарифы (3 на выбор, к примеру), за те самые "золотые 100 грн". Здесь пока есть выбор, за что платить и как платить.


Ага и обязаловка в виде ТВ.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
GoldStar писал(а):претензии к партнёрам а не к теленету


На протяжении 5-6 лет, что я подключен к Теленету я только и слышу, что виноваты партнеры)))
Класть я на Вас хотел
"Оставайтесь голодными. Оставайтесь глупыми"© Стив Джобс
Для тупых основатель компании "Apple"
Аватара пользователя
Pitton
zMeиНое ПоDобие
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 28 Декабрь Среда, 2005 19:59
Откуда: From Republic of Hell

Re: Новые тарифы для физических лиц с 1 января 2012г.

Сообщение sergg111138 08 Декабрь Четверг, 2011 20:17

Давайте не будем говорить о Теленете, Теленет дает варианты, а партнеры но не все запаздывают с модернизацией.
Вопрос о других провайдерах ,пусть я думаю курят и дальше от тарифов Теленета, Пусть сначала дадут гарантированную скорость, а не рекламу на бигбордах.
sergg111138

 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30 Март Вторник, 2010 22:18

Re: Новые тарифы для физических лиц с 1 января 2012г.

Сообщение endo 08 Декабрь Четверг, 2011 20:23

sergg111138
А иногда совсем по другому времени навалом, тех возможность присутствует, а желания судя по всему нет. Других объяснения просто нет (Один микрорайон. В одном доме нет времени поставить не понятно зачем нужный ящик :? . В другом ждите. В третьем вообще говорят что не подключают данную услугу. Тех возможность везде есть).
Последний раз редактировалось endo 08 Декабрь Четверг, 2011 20:48, всего редактировалось 1 раз.
I'm Not Jesus. Jesus Wasn't There.

Изображение
endo

 
Сообщения: 6444
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Четверг, 2007 18:49
Откуда: Из злого бермудского треугольник

Re: Новые тарифы для физических лиц с 1 января 2012г.

Сообщение lissenok 08 Декабрь Четверг, 2011 20:40

sergg111138
посмотри лс.
Аватара пользователя
lissenok

 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 13 Ноябрь Четверг, 2008 21:50

Re: Новые тарифы для физических лиц с 1 января 2012г.

Сообщение Pitton 08 Декабрь Четверг, 2011 21:31

sergg111138 писал(а):не будем говорить о Теленете

Ну не будем так не будем.

Закрывайте тему!))))

sergg111138 писал(а): Теленет дает варианты

спасибо им.
sergg111138 писал(а):Пусть сначала дадут гарантированную скорость

предоставляют заявленную скорость и без проблем.
Класть я на Вас хотел
"Оставайтесь голодными. Оставайтесь глупыми"© Стив Джобс
Для тупых основатель компании "Apple"
Аватара пользователя
Pitton
zMeиНое ПоDобие
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 28 Декабрь Среда, 2005 19:59
Откуда: From Republic of Hell

Re: Новые тарифы для физических лиц с 1 января 2012г.

Сообщение Padlo 08 Декабрь Четверг, 2011 21:45

Telenet самый лучший
Аватара пользователя
Padlo
Большая шишка
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 06 Май Среда, 2009 17:52

Re: Новые тарифы для физических лиц с 1 января 2012г.

Сообщение sergg111138 08 Декабрь Четверг, 2011 22:13

lissenok писал(а):sergg111138
посмотри лс.

посмотрел, перезвоню завтра.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Pitton писал(а):
sergg111138 писал(а):не будем говорить о Теленете

Ну не будем так не будем.

Закрывайте тему!))))

sergg111138 писал(а): Теленет дает варианты

спасибо им.
sergg111138 писал(а):Пусть сначала дадут гарантированную скорость

предоставляют заявленную скорость и без проблем.

15 МБит днем, аночью ноль.
sergg111138

 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 30 Март Вторник, 2010 22:18

Re: Новые тарифы для физических лиц с 1 января 2012г.

Сообщение Pitton 08 Декабрь Четверг, 2011 22:24

sergg111138 писал(а):15 МБит днем, аночью ноль

40-50 Мбит днем, а ночью не замерял. Прошло то время когда на ночь ставишь качать что-то.
Прошу заметить из 50 Мбит. СТЭЛС. Ах да, и при стоимости 50 грн.


Заметь я даже не затрагивал вопрос скорости передачи данных, т.к. в одном районе Стэлс может работать фигово, когда теленет работает отлично и наоборот.

У теленета проблема в другом. В навязывании абсолютно не нужных сервисов. Попробуй к ним подключиться без подключения к Каб ТВ. Тебе придется платить еще и за КТВ, притом что у тебя даже телевизора может не быть.
Минусы в удобстве предоставления услуги.
Класть я на Вас хотел
"Оставайтесь голодными. Оставайтесь глупыми"© Стив Джобс
Для тупых основатель компании "Apple"
Аватара пользователя
Pitton
zMeиНое ПоDобие
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 28 Декабрь Среда, 2005 19:59
Откуда: From Republic of Hell

Re: Новые тарифы для физических лиц с 1 января 2012г.

Сообщение denius 08 Декабрь Четверг, 2011 23:24

В свое время пользовался услугами METRO (сейчас Trinity), APEX и STELS.
Trinity щас не кому не составит конкуренцию, коммуникации устаревшие, между домами щас начали тока прокладывать волокно, управляемые свитчи, если есть один домов на 10 в лучшем случае, и соединение PPPoE (раньше был PPTP). Стабильность была не к черту, судя по их форуму, не чего практически не изменилось. Когда задумывалась сеть МЕТРО, расчет был, что подключатся немного людей (из уст самого первого одмина, который обслуживал эту сетку), не о какой топологии и не думали. Соединяли, прокладывали как попало, выходило так, в каком то доме сгорел свитч, или выключали свет, пол района без сетки :) (а если случилось в пятницу после 5 часов, кукуй до понедельника). + был единственный, что был свой обслуживающий персонал, ремонт проходил более менее оперативно.

У APEX были хорошие внутренние ресурсы - но с приходом быстрого, дешевого интернета, это преимущество отходит на второй план. Отличная техподдержка, и свой обслуживающий персонал. Стабильность интернета была более мене стабильна. Но опять тот же PPTP, в том году запустили более стабильный PPPoE. Свитчи стоят не везде управляемые, но сетку модернизируют, меняют между домами обычный кабель на оптику.

Stels ставит на каждый дом (даже бывает на подъезд) управляемые свитчи, соединение с интернетом при этом прямое без всяких PPTP или PPPoE. Но большой минус, что у STELS нет обслуживающего персонала (может щас уже и есть), ремонт длится до 2 недель.Они так хорошо протянули кабель по подъезду, что он перетерся на изгибе. Так их пришлось ждать две недели. Но это еще мало, когда более крупная авария к примеру по оптике можете просидеть без инета и месяц.

Минусы всех сеток Ethernet, грозы (хоть и оптика между домами, но и она не спасает от гроз, не все провайдеры заземляют свитчи, особенно это если это делает подрядная организация, наводками и убиваются). Полностью открытые порты внутри сетки, помогают распространению вирусов, которые в свою очередь флудят и забивают сетку мусором, сетка становится не стабильна и т.п. Хоть в управляемых свитчах и есть защита от спуфинга, ARP, это если флуд происходит такими пакетами. Чего тока стоит 139 порт.

Щас Telenet и я очень доволен, во первых стабильность, за почти 2 года пользования интернета не было 2 раза, один раз не надолго около часа, света где то не было, второй когда былая большая авария недавно. Была проблема со скоростью по UA-IX написал письмо в техподдержку, с тестами и описанием проблемы, через два часа проблема была решена. Был один (-) по началу - это DOCSIS, с переходом HCNA минусов для меня нет. Недостаток есть, это тока, что интернет вместе с кабельным (меня пока устраивает :) ). Динамическая тарифная сетка, есть выбор разных скоростей с разной оплатой. Не всем надо даже 2 мбит (и таких не мало), зачем ему платить 99 грв к примеру за 100 мбит, когда использовать он этот канал будет на 1%. А выбора у других провов нет, принудительно.
denius

 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 Май Суббота, 2010 19:27

Re: Новые тарифы для физических лиц с 1 января 2012г.

Сообщение xvipman 09 Декабрь Пятница, 2011 00:45

Padlo писал(а):Telenet самый лучший

:lol:
viewtopic.php?f=2&t=11760&p=1242240#p1242240
xvipman

 
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 27 Март Вторник, 2007 20:09

Пред.След.

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron