Новые тарифы для физических лиц с 1 января 2012г.

Новости компании

Модераторы: Oden, fresh, Reborn

Re: Новые тарифы для физических лиц с 1 января 2012г.

Сообщение Zig 16 Декабрь Воскресенье, 2012 15:45

Мне, кстати, около месяца назад модем поменяли, на такой, как в этой теме
http://local.com.ua/forum/topic/40375-% ... -homepna/#
Мое Городское Строительство всегда работало очень хорошо, мне одному из первых поставили модем dynamix. Думал, новые тарифы грядут.
Zig
Moderator
 
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 19 Октябрь Вторник, 2004 15:02

Re: Новые тарифы для физических лиц с 1 января 2012г.

Сообщение endo 16 Декабрь Воскресенье, 2012 18:19

У меня 52s с апреля стоит.
З.Ы. Кабельный оператор, кабельному оператору рознь. Где все хорошо, а где то все и не очень хорошо.
I'm Not Jesus. Jesus Wasn't There.

Изображение
endo

 
Сообщения: 6444
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Четверг, 2007 18:49
Откуда: Из злого бермудского треугольник

Re: Новые тарифы для физических лиц с 1 января 2012г.

Сообщение a_lexey 16 Декабрь Воскресенье, 2012 22:16

длительное время пользовался теленетом, качество устраивало и оно было на высоте. Потом заменили модем и качество постепенно становилось уже не то. Более года назад перешел на др. провайдера, отключил кабельное ТВ, плачу меньше, скорость в разы больше, качество на высоте, удобство оплаты и т.д.
Сюда периодически заглядываю посмотреть, что нового, а всё как и было так и остается, жаль...
a_lexey

 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 Май Четверг, 2010 12:12

Re: Новые тарифы для физических лиц с 1 января 2012г.

Сообщение Tsarckov 17 Декабрь Понедельник, 2012 14:02

Очень любопытно, собирается ли Теленет менять тарифную сетку.... :)
Tsarckov

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 Июнь Воскресенье, 2008 15:23
Откуда: Донецк

Re: Новые тарифы для физических лиц с 1 января 2012г.

Сообщение Vedbmak 17 Декабрь Понедельник, 2012 14:55

Tsarckov писал(а):Очень любопытно, собирается ли Теленет менять тарифную сетку.... :)

А куда еще ниже опускать то?
_______________________________
Свобода это то что у меня внутри...
Аватара пользователя
Vedbmak

 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 Март Понедельник, 2007 22:18
Откуда: Donetsk

Re: Новые тарифы для физических лиц с 1 января 2012г.

Сообщение Zig 17 Декабрь Понедельник, 2012 17:45

Vedbmak писал(а):А куда еще ниже опускать то?

Есть куда, есть. По сравнению с другими крупными провайдерами Донецка. Меня на теленете держит стабильность, только она родная.
Zig
Moderator
 
Сообщения: 5297
Зарегистрирован: 19 Октябрь Вторник, 2004 15:02

Re: Новые тарифы для физических лиц с 1 января 2012г.

Сообщение Tsarckov 17 Декабрь Понедельник, 2012 21:53

Vedbmak писал(а):
Tsarckov писал(а):Очень любопытно, собирается ли Теленет менять тарифную сетку.... :)

А куда еще ниже опускать то?


Я имел в виду не опускать цены, а наоборот, повышать скорость больше 6 МБит... так, к примеру, 50 Мбит бы хватило!
Если ничего не измениться перейду к конкурентам в первых числах.
Tsarckov

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 Июнь Воскресенье, 2008 15:23
Откуда: Донецк

Re: Новые тарифы для физических лиц с 1 января 2012г.

Сообщение Vedbmak 18 Декабрь Вторник, 2012 14:02

Tsarckov писал(а):
Vedbmak писал(а):
Tsarckov писал(а):Очень любопытно, собирается ли Теленет менять тарифную сетку.... :)

А куда еще ниже опускать то?


Я имел в виду не опускать цены, а наоборот, повышать скорость больше 6 МБит... так, к примеру, 50 Мбит бы хватило!
Если ничего не измениться перейду к конкурентам в первых числах.

Это к кабельному оператору. Я так подозреваю, у вас ДКТ.

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
Zig писал(а):
Vedbmak писал(а):А куда еще ниже опускать то?

Есть куда, есть. По сравнению с другими крупными провайдерами Донецка. Меня на теленете держит стабильность, только она родная.

Ок, давайте проанализируем.
Матрица - минимальный платеж 100 грн.
East Net - минимальный платеж 75 грн - за 25 Мбит\с
Триолан - вообще мутнейшая контора, официально которой запрещено работать под брендом. Согласно тарифам - минимальная платеж 100 грн(кабельное+инет). Знаю человека, который работал у них монтажником - он говорит что подключаться к ним стоит, если у тебя стальные нервы.
Воля Кабель - 125 грн\месяц.
Stels - минимальный платеж 59 грн в месяц + 1 грн за 18 каналов IPTV(до 15 грн за большее кол-во каналов)
Киевстар - минимальная платеж 60 грн (3 Мбит\с) - ладно, если вы пользуетесь КС мобильной сетью то будет 30 грн\м.
Кого забыл?
А, есть еще ISP Online - 60 грн за 3 Мбит\с
_______________________________
Свобода это то что у меня внутри...
Аватара пользователя
Vedbmak

 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 Март Понедельник, 2007 22:18
Откуда: Donetsk

Re: Новые тарифы для физических лиц с 1 января 2012г.

Сообщение Tsarckov 18 Декабрь Вторник, 2012 14:24

Vedbmak писал(а):Это к кабельному оператору. Я так подозреваю, у вас ДКТ.


Я не раз обращался к кабельному оператору. И что?
Показывают какие-то бумаги, говорят есть проект и так далее.
Конкретного ответа за несколько лет так и не дождался.
Хотя плачу им 95 грн ежемесячно.
У матрицы буду платить 99 грн. Особой разницы не вижу)))))
Tsarckov

 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 Июнь Воскресенье, 2008 15:23
Откуда: Донецк

Re: Новые тарифы для физических лиц с 1 января 2012г.

Сообщение endo 18 Декабрь Вторник, 2012 14:37

Vedbmak
Доступ в сеть єто только часть из общей картины :wink: .
С той стороны стены и АйпиТВ с нормальный выбором каналов и наличием HD каналов. Трекер, который работники провайдера поддерживают, а не пускают на самотек по принципу шоб було. Программы лояльности для постоянных абонентов. Акции при подключении. Розыгрыши призов среди клиентов. Бонусы за которые можно что либо заказывать. Нормальная круглосуточная тех поддержка, а не как у нас, когда на бумаге 24/7 а в реальности после 17-00 никто трубку не берет в 95% случаев.
Ну и тарифы, которые способствуют подключению, а не наоборот, отпугивают клиента поистине космическими расценками на подключение. И кстати, очень важный нюанс, про который многие умалчивать любят. Абонплата за сеть в виде кабельного, которое сейчас 40 гривен. Так что к любому тарифу смело добавляем 40.
А теперь не много математики
50м за 80 гривен плюс 5 за реальный адрес плюс 40 за 60 каналов, из которых большая часть полнейший шлак мягко говоря. Итого 125 гривен. И это без учета цифрового ТВ.
А теперь главный конкурент.
60м плюс 50 каналов плюс реальный адрес. Итого 99 гривен.
Не куда цену снижать да? Есть пока что. Можно было хотя бы скидки для постоянных клиентов делать.
З.Ы. Про ДонАпекс забыл :)
I'm Not Jesus. Jesus Wasn't There.

Изображение
endo

 
Сообщения: 6444
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Четверг, 2007 18:49
Откуда: Из злого бермудского треугольник

Re: Новые тарифы для физических лиц с 1 января 2012г.

Сообщение Vedbmak 18 Декабрь Вторник, 2012 14:58

Ну ДКТ берет абонплату, да, но это их выбор :) И если на то пошло то в 95 процентах семей ТВ смотрят, не обязательно тот который пользуется интернетом, но папа\мама\бабушка ит.д.
На счет качества каналов. Большинство да, не очень, но например канал Дисковери, и им подобные (футбол, планет и т.д.) хотят 10 центов за 1(одного!) абонента.
Математика простая - 10 таких вот платных каналов - 10*10=1 доллар, уже около 10 грн. А еще надо платить авторские права другим каналам, зар.плату работникам ит.д.
Насчет каналов HD и тому подобное - за IPTV провов с огромным кол-ом каналов тоже возьмутся, рано или поздно. Сейчас они не платят авторские права, т.к. кол-во абонентов не могут точно сосчитать :))
Как то - так.
_______________________________
Свобода это то что у меня внутри...
Аватара пользователя
Vedbmak

 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 Март Понедельник, 2007 22:18
Откуда: Donetsk

Re: Новые тарифы для физических лиц с 1 января 2012г.

Сообщение endo 18 Декабрь Вторник, 2012 15:07

Смешно даже, никто не платить за каналы которые вещаются по АйПиТВ :D . Не буду даже комментировать. Смешно слишком.
И так. Для справки. Документы на 100 каналов у конкурента все есть. Как и все договора с каналами. Так что намеки не уместны
Последний раз редактировалось endo 18 Декабрь Вторник, 2012 15:39, всего редактировалось 2 раз(а).
I'm Not Jesus. Jesus Wasn't There.

Изображение
endo

 
Сообщения: 6444
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Четверг, 2007 18:49
Откуда: Из злого бермудского треугольник

Re: Новые тарифы для физических лиц с 1 января 2012г.

Сообщение Vedbmak 18 Декабрь Вторник, 2012 15:21

endo писал(а):Смешно даже, никто не платить за каналы которые вещаются по АйПиТВ :D . Не буду даже комментировать. Смешно слишком.

Да не комментируй мне все равно, я тебе сказал как есть. Ты как истинный тролль, когда нечего сказать ставишь смайлики.
Вот скажи мне сколько абонентов у матрицы? 30к, 40к, 20к, а по бумажке для каналов - 2к - ты предлагаешь представителям канала ходить и считать отводы? А у стелса сколько? А у донапекса?
_______________________________
Свобода это то что у меня внутри...
Аватара пользователя
Vedbmak

 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 Март Понедельник, 2007 22:18
Откуда: Donetsk

Re: Новые тарифы для физических лиц с 1 января 2012г.

Сообщение endo 18 Декабрь Вторник, 2012 15:36

Аналогичный вопрос можно задать любому кабельному оператору. Сколько абонентов и сколько показывается. Ситуация точно такая же. Так что не нужно придираться у других к тому, к чему у самого можно докопаться. Нет возможности проконтролировать кол-во подключений по айпитв? А в аналоговом вещании по кабельному ТВ с каких это пор есть механизмы точной оценки подключений и просмотра?
I'm Not Jesus. Jesus Wasn't There.

Изображение
endo

 
Сообщения: 6444
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Четверг, 2007 18:49
Откуда: Из злого бермудского треугольник

Re: Новые тарифы для физических лиц с 1 января 2012г.

Сообщение Vedbmak 18 Декабрь Вторник, 2012 15:38

Кабельщиков знают с погрешностью в 10%.
В общем ок, если ты лучше меня знаешь то ок.
_______________________________
Свобода это то что у меня внутри...
Аватара пользователя
Vedbmak

 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 Март Понедельник, 2007 22:18
Откуда: Donetsk

Re: Новые тарифы для физических лиц с 1 января 2012г.

Сообщение WAR 18 Декабрь Вторник, 2012 15:43

Та вопрос даже не в стоимости интернета. Вопрос в нормальных тарифах. Я вот чего ушёл с Теленета на Матрикс, хотя столько лет пользовался его услугами... В век HD в центре города 6144 Кбит/с это просто каменный век и отсутствие перспективы более высоких скоростей. Обещались мне перейти на новые технологии ещё в 2009 году... На Матрикс всё супер... техподдержка идеальна, помогут, подскажут... IPTV - всё прекрасно... 6 каналов HD и не фуфло, главное... плагин сделали, что бы через HD медиаплеер DUNE можно было смотреть IPTV, скорость 100 Мбит/с стабильна, потери пакетов ещё ни разу не было. Сейчас прорабатывается вопрос о HD ОРТ. И если ты на форуме написал о проблеме, то отпишутся и ещё перезвонят. У меня так было, когда перестал показывать канал National Geographic HD. А что ещё надо... нормальное отношение к клиентам. Я уже не говорю про всякие там акции и т.п. Почувствуйте разницу с Теленетом... хотя мне, честно, обидно что Теленет так остановился в своём развитии. Один из старейших интернер-провайдеров... очень жаль. Хотя я может и излишне драматизирую обстановку...
Аватара пользователя
WAR

 
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 09 Декабрь Воскресенье, 2007 00:30

Re: Новые тарифы для физических лиц с 1 января 2012г.

Сообщение fresh 18 Декабрь Вторник, 2012 15:49

Во дела. Я вот согласился бы заплатить за подключение согласно ихнему прайсу, чтобы кинули мне 100м. через Ethernet. Да вот только не хотят.
Born in USSR
Аватара пользователя
fresh
The life is good...
 
Сообщения: 4587
Зарегистрирован: 17 Июнь Суббота, 2006 14:03
Откуда: Donetsk

Re: Новые тарифы для физических лиц с 1 января 2012г.

Сообщение Gub 20 Декабрь Четверг, 2012 18:11

Сбросьте на почту gub@telenet.dn.ua квитанцию на оплату за услуги интернета и ТВ, ТВ был от ДКТ, а интернет от ТОВ "Резонанс".
► Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины.
Аватара пользователя
Gub

 
Сообщения: 5088
Зарегистрирован: 20 Октябрь Среда, 2004 20:08

Re: Новые тарифы для физических лиц с 1 января 2012г.

Сообщение Vedbmak 21 Декабрь Пятница, 2012 00:16

Надо в ДКТшной ветке попросить. У техподдержки их никогда не было таких квитанций.
_______________________________
Свобода это то что у меня внутри...
Аватара пользователя
Vedbmak

 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 12 Март Понедельник, 2007 22:18
Откуда: Donetsk

Re: Новые тарифы для физических лиц с 1 января 2012г.

Сообщение Moizey 21 Декабрь Пятница, 2012 16:52

Всё устраивает. 35 грн. за 6/6 + 15 грн. за телевидение для родителей -- шикарно, больше и не нужно (хотя конечно не против если будет 10/10 за те же деньги). Постоянно смотрю сериалы 720p, более высокого качества в сети пока немного, да и не нужно мне -- максимальное разрешение монитора. Матрикс с дорогими пакетами даром не нужен, постоянно названивают -- раньше был их клиентом. В случае необходимости перейду на 50/50 за 80 грн., только зачем? Вполне хватает скорости чтобы смотреть видео весь день.
Аватара пользователя
Moizey

 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 27 Ноябрь Четверг, 2008 10:32
Откуда: Donetsk

Пред.След.

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron