Новые тарифы для физических лиц с 1 июня 2011 г.

Новости компании

Модераторы: Oden, fresh, Reborn

Re: Новые тарифы для физических лиц с 1 июня 2011 г.

Сообщение endo 15 Июнь Среда, 2011 12:10

WAR
А что за тариф такой ценой в 65 гривен? В прайсе вроде нет такого.
I'm Not Jesus. Jesus Wasn't There.

Изображение
endo

 
Сообщения: 6444
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Четверг, 2007 18:49
Откуда: Из злого бермудского треугольник

Re: Новые тарифы для физических лиц с 1 июня 2011 г.

Сообщение mr.Clin 15 Июнь Среда, 2011 14:12

Makc писал(а):Да уж, время снижения цен на 50% и такого же повышения скоростей прошло...

ИМХО 1: пользователь странный нынче пошел... Ничего что все вокруг дорожает? Взять ту же электроэнергию. Без нее интернета не будет ну никак, совсем не будет. Давать услугу дешевле чем можно себе позволить не будет никто, при условии что его не зажали в тиски за причинное место требуя выполнения оптимистичных маркетинговых планов в свое время так красиво "навешанных на уши" учередителям (не будем показывать на таких пальцами, достаточно вспомнить рекламму "все будет Родовид" и провести аналогии). Вопрос ценообразования тоже не так прост. Скидывать цену на 5-10 грн только потому что некто где-то там ее снизил на 3-5 грн - тоже не выход, тарифы обосновываются. Сейчас "замечательный" момент - когда тарифы подошли практически к уровню нулевой рентабельности, что позволяет фактически только держаться на плаву. Дальнейшее развитие интернета для конечного пользователя скорее всего пойдет путем добавлением новых услуг, нежели грандиозными расширениями полос, которых на сегодня уже более чем достаточно.

Возьмем, например, вашего работодателя. Он же не будет (или таки будет?) увольнять вас только потому, что вон тот Вася сегодня согласен работать за ЗП на 300 грн в месяц дешевле вашей. А почему?.. Пусть каждый ответит на этот вопрос сам себе. Или давайте, например, устроим понижение зарплат, будем их понижать пару раз в год, с целью сократить издержки и посмотрим к чему это приведет. Все ведь хотят чтоб услуги стали дешевле, а вот чтоб ЗП стали ниже что-то никто не хочет, все молятся чтоб они остались хотябы на текущем уровне, хотя все мечтают чтоб они (ЗП) поднялись, ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ВОКРУГ ДОРОЖАЕТ.

Качественное и функциональное оборудование тоже стоит денег, на морально устаревшем по сегодняшним меркам оборудовании ничего хорошего не построишь, оборудование нужно покупать. Обслуживание - тоже стоит денег.

ИМХО 2: DOCSIS... тут и так все понятно...

P.S.: это мои личные мысли в слух, как такого-же пользователя интернета как и вы, никакого отношения к компании Теленет они не имеют.

P.P.S.: кому интересно, сам сижу на Vege (бывший Фарлеп). ADSL 4 Мбита за 69 грн (без IP-TV, без широкого UA-IX, без прочих вкусных плюшек, тупо - Интернет). Мне хватает, хотя понмаю что 4 Мбита на сегодня ВОЗМОЖНО должны стоить меньше. А самое главное - в моем районе этот интернет СТАБИЛЬНЫЙ и меня УСТРАИВАЕТ (к сожалению, Теленета там нет), хотя могу переключиться на ту же матрицу или еще куда и съэкономить аж немного грн (но вот вопрос, а как у них со стабильностью и поддержкой в случае чего). Вот недавно там FTTB сделали, хочу переключиться, да не вижу пока смысла брать больше, да и затраты на переход с одной технологии подключения на другую как-то не оправдывают себя. У меня пока ADSL модем живее всех живых, за него уплочены деньги и немалые. Так что рассказывать что из-за 5 грн разницы в тарифах и непонятном качестве услуги будем менять провайдера как-то не актуально.
Аватара пользователя
mr.Clin
Site Admin
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 Февраль Понедельник, 2008 10:59

Re: Новые тарифы для физических лиц с 1 июня 2011 г.

Сообщение WAR 15 Июнь Среда, 2011 15:09

endo
А это у них акция такая. Если тебе позвонит оператор Матрикс и предложит подключится, то при твоём согласии ты можешь получить тариф 5 Мб. Но если позвонит оператор, а он обязательно позвонит... если его попросить об этом. :)

mr.Clin
А я не за цену ратую. Я за новые технологии. Нас обещали перевести на новый формат интернета до конца 2009 года. Уже половина 2011 года... :(
Аватара пользователя
WAR

 
Сообщения: 851
Зарегистрирован: 09 Декабрь Воскресенье, 2007 00:30

Re: Новые тарифы для физических лиц с 1 июня 2011 г.

Сообщение endo 15 Июнь Среда, 2011 18:27

mr.Clin
Вопрос не в том что много хотим. А в том что хотим как на соседнем проводе, у конкурента :) . На крайняк мы просто хотим чтобы можно было подключится на любой тариф из прайса доступный, а не слышать в противоречивые ответы со всех сторон (Привет ВОЛС с которой бодались 8 месяцев. После того как все таки абон отдел родил что все таки можно, выяснилось что нужно ждать пока поставят дополнительный ящик в подъезд. Еще 8 месяцев наверно :mrgreen: ).
З.Ы. Зачетное объявление новых тарифов. За полтора часа до окончания месяца :) . Такого я еще не видел.
I'm Not Jesus. Jesus Wasn't There.

Изображение
endo

 
Сообщения: 6444
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Четверг, 2007 18:49
Откуда: Из злого бермудского треугольник

Re: Новые тарифы для физических лиц с 1 июня 2011 г.

Сообщение Qwix 16 Июнь Четверг, 2011 21:43

mr.Clin писал(а):хотя могу переключиться на ту же матрицу (но вот вопрос, а как у них со стабильностью и поддержкой в случае чего)


Качество в данный момент лучше чем у теленета ( по крайней мере у меня), у теленета частенько аварии.....
Qwix

 
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 29 Ноябрь Суббота, 2008 10:37

Re: Новые тарифы для физических лиц с 1 июня 2011 г.

Сообщение vers 18 Июнь Суббота, 2011 11:08

mr.Clin
Непонятно только почему это абонента должно волновать, он просто перейдет туда, где быстрее и дешевле. А амбициозный маркетинг это, или экономически обоснованная цена - как-то по-барабану, если честно. Не справятся - поменяем на третьего, или обратно на теленет. Пока останавливает только лень тянуть еще один кабель и надежда, что все-таки догонит как-нибудь, раньше ведь догонял, но, пожалуй, еще одно такое "снижение" и моя лояльность кончится. Да и двоякая чушь про оптику тоже раздражает. Из содержания наклейки в подъезде на ящике ДКТ однозначно можно сделать вывод, что техническая возможность есть, в абонотделе на меня смотрят как на идиота, повторяя раз 15 про 30мбит.
Если конкурент снижает, а вы не можете - ну что же, значит вы потеряете свои позиции или вообще вылетите с рынка. Если конкурент их снижает ниже себестоимости - значит он скоро вылетит с рынка. Логично и справедливо.
Аватара пользователя
vers

 
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 19 Сентябрь Понедельник, 2005 19:49

Re: Новые тарифы для физических лиц с 1 июня 2011 г.

Сообщение Jogi 18 Июнь Суббота, 2011 12:16

vers
Сейчас набегут борцы за справедливость и будут абонентам доказывать, что дешевые услуги это неправильно и что переходить к конкурентам не нужно, т.к. у них услуги дешевле и "больше" (если можно так выразиться про ширину канала) за счет практически нулевой себестоимости (что не мешает им развиваться куда интенсивнее Теленета). Вообще снижением тарифов, а точнее введением ежедневного списания средств со счета Теленет отсрочил мой переход на другой провайдер, т.к. идти в абонотдел и писать заявление на возврат средств в связи с отключением было, очень мягко говоря, лень. Жаль только, что вместо того, чтобы уделить внимание отзывам своих абонентов, Теленет косвенно вступает в спор.
Аватара пользователя
Jogi

 
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 01 Март Среда, 2006 00:07
Откуда: ДКТ

Re: Новые тарифы для физических лиц с 1 июня 2011 г.

Сообщение GoldStar 18 Июнь Суббота, 2011 18:15

Люди которые уже сидят на HCNA и ждут оптику только потому что там 100 мегабит я таких вообще непонимаю. Зачем вам это? вам 30 мегабит мало или повыпендриватся перед другими? Я вот сижу на доксисе на 4 мегабитах и оптика мне не нужна, потому что для просмотра страниц 4 мегабит вполне хватает. Но вот для онлайн просмотра или загрузки контента маловато и только поэтому я жду HCNA к тому же хочется всё таки посмотреть вживую на IP-TV. На моей улице хотя она находится относительно близко к многоэтажкам ленинского района напичканным всевозможными коммуникациями, нет ничего кроме "ТЕЛЕНЕТа" и поверьте ваши споры бессмысленны по поводу переходов на др. операторов. Поспорить могут только абоненты доксис у которых в доме есть конкуренты типа матрикс. а у тех у кого 30 мегабит есть просто дофига хотят когда просят оптику, потому что 30 мегабит вполне хватает для домашних целей. А что касается качества теленета то скажу одно если хорошо попросить исправить проблему то теленет её исправит, а вот остальные провайдера очень часто игнорируют проблему. У матрикса 50% города плохо работает, скорость недотягивает в некоторых домах почти на 90 процентов. Приведу в пример случаи когда из 100 мегабит на матриксе доступно только десять в час пик. И теперь сравним с теленетом у которого скорость никогда больше 1 мегабита не проседает, ну по крайней мере насколько я знаю и по условиям предоставления услуг это считаеться нормой. (если всё же проседает можно позвонить в компанию и всё исправят в большинстве случаев) А теперь подумайте стоит ли даже пробовать переходить на что-то другое. Как говориться: "За двумя зайцами побежишь на перекрёстке рискуешь порваться... :wink: " Конечно может вам и повезёт и всё вас устроит в вашей смене оператора, ну а если нет представте такую ситуацию!!! Сколько ваших нервов уйдёт на переход туда и обратно. А если теленет откажется обратно вас подключать как это делает одна из компаний Донецка, не буду говорить какая, но если от них уйдёшь обратно они тебя уже не подключат. Так вот откажется от вас теленет и будете вечно сидеть на хреновом инете потому что в своё время решили так сказать рискнуть :mrgreen: Осталось подождать пару лет и эти все вопросы сами рассосуться, я имею ввиду по поводу скорости и новейших технологий, так как на евро 2012 экономика страны улучшиться и всё будет в шоколаде у всех операторов покрайней мере так должно быть! А в 2013 технологии шагнут ещё дальше и оптика сама собой появиться везде. Не стоит забывать что ещё 30 процентов города, как минимум нужно покрыть хотя бы каким нибуть интернетом, так как во многих местах нет даже телефонного интернета или он очень хреновый. На втором месте абоненты доксис, у которых как и у абонентов телефонного инета нет простых радостей жизни таких как IP-TV, UA-IX. Да и отдача скорости сильно уступает приёму в оличии от HCNA и ВОЛС. Те кто ждут ВОЛС подумайте хорошо стоит ли открывать рот если вы уже сидите на HCNA. Матрикс и Тринити всегда обещают скорость а за качество никогда никто не заикался потому что эти две компании пытаются взять на понт скоростью. А как вы знаете без хорошего качества небывает хорошей скорости. Я не говорю что эти компании совсем дерьмо но ведь тринити например это бывший МЕТРО а у них очень дерьмовое качество было и построение сети было плохое так что компании ТРИНИТИ я недоверяю из-за их прошлого а МАТРИКС очень нестабильная компания в одном и том же доме в разных подъездах может скорость отличаться на 20 мегабит а пока дождёшься мастера может месяца два пройдти. Это действительно факты так как я сам в сфере интернета работаю и от абонентов много историй слышал как они пользовались услугами этих компаний. Хотя не буду скрывать у этих компаний обслуживание и качество такое же как и в той компании в которой я работаю. В каждом операторе есть проблемные места только вот каждый оператор с этими местами разбирается по своему одит исправит поломку пусть даже очень медленно, а другой в погоне за новыми абонентами за эту проблему забудет и проигнорирует и она может разростись в целую катастрофу районного масштаба чтобы её исправить потребуеться время а люди ждать не любят и уйдут к конкурентам. В итоге компания потерпит значительные убытки. Так что главное держаться за тех операторов у которых есть чёткая стратегия развития пусть медленно развивающаяся но зато уверенно преодолевающая все кризисные ситуации, а если доверять красивым словам конкурентов можно все нервы вытрепать... :wink: . Так что реально оцените свою ситуацию, ведь многим скорость нужна так сказать только для того чтобы остальным было что показать :) (ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ КАСАЕТЬСЯ АБОНЕНТОВ HCNA)
Последний раз редактировалось GoldStar 19 Июнь Воскресенье, 2011 03:34, всего редактировалось 2 раз(а).
GoldStar

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 Октябрь Вторник, 2009 10:46

Re: Новые тарифы для физических лиц с 1 июня 2011 г.

Сообщение lissenok 18 Июнь Суббота, 2011 19:02

GoldStar
во нагрузил!
мне не надо 100 Мбит/с, я хочу Теленет Стандарт-Плюс( оплата за инет и телевидение одним платежем). мне так удобно.
кстати, ленинский р-н( Глобус), как мне сказали ВОЛС- нет и не будет. но мне это не столь важно. при перезаключения договора у Глобуса на тв спросил на счет оплаты за тв и инета одним платежем, ответ " у нас два бухгалтера и они не смогут обработать все платежи, а у ДКТ восемь бухгалтеров, поэтому они рулят" :)
поэтому когда у матрицы появится iptv, не задумываясь перейду к ним. у знакомых,человек 15 стоит матрица, все ок.
Аватара пользователя
lissenok

 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 13 Ноябрь Четверг, 2008 21:50

Re: Новые тарифы для физических лиц с 1 июня 2011 г.

Сообщение endo 18 Июнь Суббота, 2011 19:19

GoldStar
Буков много. Смысла мало. Зачем оно мне? Затем что сейчас я плачу 70+5+5+36=116
Тариф теленет. 100м+адрес+аналог=100
В случае же когда район не забыл всеми и вся ко всему этому добавляется еще вариант. 60м+адрес за 99 гривен. И это не самый дорогой тариф. ДКТ-Теленет же максимум может выдать 30/30 (Украина/МИР за 85+5) против 60/100.
Ко всему прочему ДКТ единственный, кто не дает цифровое ТВ в пакете. Какой смысл сидеть если по соседнему проводку за те же деньги в разы быстрее.
И да. Мне моих 30м мало.
З.Ы. Кстати. Как раз вот матрица, тринити и т.д. дают обещанные 95м. Больше не получится, ибо есть еще служебный траффик, который никуда не девается. И со стабильностью стало слава богу после того как ВПН убрали.
I'm Not Jesus. Jesus Wasn't There.

Изображение
endo

 
Сообщения: 6444
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Четверг, 2007 18:49
Откуда: Из злого бермудского треугольник

Re: Новые тарифы для физических лиц с 1 июня 2011 г.

Сообщение GoldStar 18 Июнь Суббота, 2011 19:54

endo писал(а):GoldStar
Буков много. Смысла мало. Зачем оно мне? Затем что сейчас я плачу 70+5+5+36=116
Тариф теленет. 100м+адрес+аналог=100
В случае же когда район не забыл всеми и вся ко всему этому добавляется еще вариант. 60м+адрес за 99 гривен. И это не самый дорогой тариф. ДКТ-Теленет же максимум может выдать 30/30 (Украина/МИР за 85+5) против 60/100.
Ко всему прочему ДКТ единственный, кто не дает цифровое ТВ в пакете. Какой смысл сидеть если по соседнему проводку за те же деньги в разы быстрее.
И да. Мне моих 30м мало.
З.Ы. Кстати. Как раз вот матрица, тринити и т.д. дают обещанные 95м. Больше не получится, ибо есть еще служебный траффик, который никуда не девается. И со стабильностью стало слава богу после того как ВПН убрали.

Вот только за матрицу я больше всего плохих отзывов слышу, особенно про плохое отношение к клиентам. Возможно они стараются исправится и их состояние в последнее время улудшилось но вот до декабря 2010 я точно знаю что проблемы у них были мне даже один из монтажников с их компании об этом рассказал. Но я же говорю это зависит от конкретного микрорайона. Возможно в центре уже ситуация стала значительно лудше но ещё пол года назад качество оставляло желать лудшего как и на многих остальных компаниях а вот теленет был стабилен всегда на сколько я знаю. А вот за ДКТ действительно обидно так сказать сердце теленета а проблем больше всего :facepalm:
GoldStar

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 Октябрь Вторник, 2009 10:46

Re: Новые тарифы для физических лиц с 1 июня 2011 г.

Сообщение endo 18 Июнь Суббота, 2011 20:04

Декабрь 2010 был год назад. Один знакомый администратор поставил себе матрицу под запас. Работает не хуже чем его основная сеть где у него подключение без ограничений 8) . Все по тарифу за 99 гривен. До 97м по Украине.
I'm Not Jesus. Jesus Wasn't There.

Изображение
endo

 
Сообщения: 6444
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Четверг, 2007 18:49
Откуда: Из злого бермудского треугольник

Re: Новые тарифы для физических лиц с 1 июня 2011 г.

Сообщение GoldStar 18 Июнь Суббота, 2011 20:13

lissenok писал(а):GoldStar
во нагрузил!
мне не надо 100 Мбит/с, я хочу Теленет Стандарт-Плюс( оплата за инет и телевидение одним платежем). мне так удобно.
кстати, ленинский р-н( Глобус), как мне сказали ВОЛС- нет и не будет. но мне это не столь важно. при перезаключения договора у Глобуса на тв спросил на счет оплаты за тв и инета одним платежем, ответ " у нас два бухгалтера и они не смогут обработать все платежи, а у ДКТ восемь бухгалтеров, поэтому они рулят" :)
поэтому когда у матрицы появится iptv, не задумываясь перейду к ним. у знакомых,человек 15 стоит матрица, все ок.

Насколько я знаю у ГЛОБУСа не только бухгалтеров мало у них вообще в компании человек 15 всего работает вместе с начальником... :lol: Но вот оптика у них все же будет, так как глобус заявил что он за интернет не отвечает а отвечает только за КТВ а интернетом правит теленет так что они будут слушаться теленет. А в теленете ходили слухи что глобус перейдёт на оптику, глобус сказал что будет содействовать этому процессу а если им не хватит рабочих им помогут сотрудники ТРК "Городское Строительсво" так как практически все партнёры теленета тесно связаны между собой и практически одно целое. А в первом сообщении я высказал свои мысли и соображения возможно я где-то не прав или чего то не знаю. У меня Цифра+ и я никогда не замечал проблем с интернетом хотя были пару случаев но их быстро устранили. Если бы я был пользователем ДКТ возможно я бы был другого мнения :)

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
endo писал(а):Декабрь 2010 был год назад. Один знакомый администратор поставил себе матрицу под запас. Работает не хуже чем его основная сеть где у него подключение без ограничений 8) . Все по тарифу за 99 гривен. До 97м по Украине.

Видимо МАТРИКС начал боротся за своё место под солнцем. Я от кого-то слышал что они внедряют новшество мол подарок городу к ЕВРО бесплатная вай фай зона во всех парках отдыха и общественных местах типа бульвар пушкина. Интерестно узнать правда это или только слухи...

Добавлено спустя 12 минут 25 секунд:
endo писал(а):GoldStar
Мне моих 30м мало.

Интересно что ты делаешь со своей скоростью, даже 30 мегабит хватает чтобы за месяц где-то терабайт перекачать. пускай даже 500 гб. Я думаю 30 вполне хватает и на онлайн и на закачку контента. Разве только если ты заполняешь файлообменники и активно используешь торрент тогда ладно вопросов нет.
GoldStar

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 Октябрь Вторник, 2009 10:46

Re: Новые тарифы для физических лиц с 1 июня 2011 г.

Сообщение endo 18 Июнь Суббота, 2011 21:17

Есть такое дело. У меня с 9 этажа работы ловится. Не ахти как но есть.
З.Ы. Я скажу коротко, куда мне толстый канал надо. Туда => torrent.telenet.dn.ua
З.Ы.2. И насчет ВОЛС. Легко говорить о том что вам оптика и не нужна тому у кого оно была с певого октября 2010 года тем кто ее до сих пор в глаза не видел.
Последний раз редактировалось endo 18 Июнь Суббота, 2011 21:22, всего редактировалось 1 раз.
I'm Not Jesus. Jesus Wasn't There.

Изображение
endo

 
Сообщения: 6444
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Четверг, 2007 18:49
Откуда: Из злого бермудского треугольник

Re: Новые тарифы для физических лиц с 1 июня 2011 г.

Сообщение GoldStar 18 Июнь Суббота, 2011 21:21

endo писал(а):Есть такое дело. У меня с 9 этажа работы ловится. Не ахти как но есть.

Это не может не радовать :)

Добавлено спустя 28 секунд:
endo писал(а):З.Ы. Я скажу коротко, куда мне толстый канал надо. Туда => torrent.telenet.dn.ua

Я почему-то так и подумал в последний момент что именно туда :facepalm:
GoldStar

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 Октябрь Вторник, 2009 10:46

Re: Новые тарифы для физических лиц с 1 июня 2011 г.

Сообщение endo 18 Июнь Суббота, 2011 21:24

Если для тебя пользование торрентом заканчивается скачиванием кинчиком и игр то флаг тебе в руки. Смысл пытаться объяснить что либо заядлому личеру.
I'm Not Jesus. Jesus Wasn't There.

Изображение
endo

 
Сообщения: 6444
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Четверг, 2007 18:49
Откуда: Из злого бермудского треугольник

Re: Новые тарифы для физических лиц с 1 июня 2011 г.

Сообщение GoldStar 18 Июнь Суббота, 2011 21:47

Последний раз редактировалось GoldStar 19 Июнь Воскресенье, 2011 04:05, всего редактировалось 1 раз.
GoldStar

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 Октябрь Вторник, 2009 10:46

Re: Новые тарифы для физических лиц с 1 июня 2011 г.

Сообщение GoldStar 19 Июнь Воскресенье, 2011 04:02

mr.Clin писал(а):
Makc писал(а):Да уж, время снижения цен на 50% и такого же повышения скоростей прошло...

P.P.S.: кому интересно, сам сижу на Vege (бывший Фарлеп). ADSL 4 Мбита за 69 грн

Ещё очень даже неплохая цена, некоторые наглые телефонные компании до сих пор за 1 мегабит 100 грн. гребут!
Это я сейчас говорю про УСТК (Украинско-Сербскую Телекоммуникационную Компанию) которая выкупила телефонную сеть энергозавода, всех удивила громкими словами о том что на этой древней АТС теперь есть интернет, а в итоге абонентов даже по полтора года не могла подключить, а когда все же подключила люди аж прослезились от убогости этой связи, за стабильность я вообще молчу, про неё там лишь мечтают. А ещё года полтора назад 1 мегабит у них стоил аж 160 грн. хотя за их услуги больше 30 грн. давать жалко. Если бы не Цифра+ я бы тоже стал одним из тех замученных абонентов УСТК. И платил не 45 грн. за 4 мегабита а 160 за 1 Таким компаниям не место в нашем городе учитывая огромную конкуренцию :( 8)
Последний раз редактировалось GoldStar 30 Ноябрь Среда, 2011 00:28, всего редактировалось 2 раз(а).
GoldStar

 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 Октябрь Вторник, 2009 10:46

Re: Новые тарифы для физических лиц с 1 июня 2011 г.

Сообщение ant_on 23 Июнь Четверг, 2011 20:59

Сегодня поменяли модем :D . На какой адрес нужно написать письмо о смене тарифа? Его поменяют сразу или с 1 числа?
Изображение
Аватара пользователя
ant_on

 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 25 Сентябрь Понедельник, 2006 19:14
Откуда: doneZk (kalinOFFka)

Re: Новые тарифы для физических лиц с 1 июня 2011 г.

Сообщение endo 23 Июнь Четверг, 2011 21:14

При замене модема возможна изменение тарифа сразу а не после 1 числа. Кабельщику менявшему модем надо было просто сказать нужный тариф.
I'm Not Jesus. Jesus Wasn't There.

Изображение
endo

 
Сообщения: 6444
Зарегистрирован: 08 Ноябрь Четверг, 2007 18:49
Откуда: Из злого бермудского треугольник

Пред.След.

Вернуться в Новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron